Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Шарме можно купить билет на регулярку из Шарма в Киев или Москву не имеет значение и если кто может по ценам с ориентировать, приблизительно на 20 июля на взрослого и ребёнка 4 лет. Ну если из Шарма не найдётся, то и из Каира можно, но лучше Шарм.

 

Из шарма в Киев регулярок нет, в Москву были, но сейчас вроде бы нет. Лучший вариант в Киев это Каир-Стамбул-Киев.Я билеты всегда покупаю(из Шарма) в Травко в Меркато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КОНЕЧНО СПАСИБО, НО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СКОЛЬКО ОДИН БИЛЕТ ЗАТЯНЕТ ЕСЛИ МОЖНО ИЛИ СКОЛЬКО ВЫ ПЛАТИЛИ И КОГДА ЭТО БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москву были, но сейчас вроде бы нет.

Летают регулярки Трансаэро в Москву. См тему авиабилеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу и суда тоже,я хочу заказать суда в шарм одежду на ребенка вот с этого сайта http://eachnet.ru ,ком тоже надо , я заказ отправляю 20.05!!буду рада помочь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, кто в курсе, завтра Ель Тор работает?

Заранее благодарю

Изменено пользователем Lelechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, кто в курсе, завтра Ель Тор работает?

Заранее благодарю

 

нет, сегодня и завтра выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, сегодня и завтра выходной

 

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia 1986 напишите,пож., как с вами связаться . Профиль посмотреть не могу

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia 1986 напишите,пож., как с вами связаться . Профиль посмотреть не могу

 

 

 

 

вот мой телефон 01516331531 наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Где в Шарме можно купить косметику НЕФЕРТАРИ??? Заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Где в Шарме можно купить косметику НЕФЕРТАРИ??? Заранее спасибо:flowers1:

есть магазин в олд маркете и на базарчике возле лейлы. но в олде дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Где в Шарме можно купить косметику НЕФЕРТАРИ??? Заранее спасибо:flowers1:

Самые дешевые цены в аптеке в Тиран молле, что напротив выезда из старого города. Аптека находится в левом крыле напротив туалетов.Сравните цену в старом городе и там. ощутите, что намного дешевле процентов на 30.

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Где в Шарме можно купить косметику НЕФЕРТАРИ??? Заранее спасибо:flowers1:

 

А че за косметика? Хорошего качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че за косметика? Хорошего качества?

 

да мне очень нравится, она натуральная, Я передаю сестре на Украину, тк на Украине она в 6 раз дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Подскажите пожалуйста где в шарме можно найти хорошего женского врача?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать педикюр и маникюр на дому. у кого-ниб есть мастер поделитесь телефончиком?

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, понимаю, что не совсем сюда, возможно))) но все таки)

кто в Шарме заниамется наращиванием волос?

:girl_claping::girl_blush2:

 

 

привет, у меня подруга переодически приезжает, она супер мастер по всем видам наращивания но надо соответственно заранее сказать что конкретно вам нужно. она также керотирование делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, у меня подруга переодически приезжает, она супер мастер по всем видам наращивания но надо соответственно заранее сказать что конкретно вам нужно. она также керотирование делает.

 

ой как хорошо! я давно хотела кератирование сделать! напиши, пожалуйста, свои маил . и когда приблизительно она в след. раз приедит?заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чего у вас там в Наама Бэй творится? Пишут,что народу,не протолкнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чего у вас там в Наама Бэй творится? Пишут,что народу,не протолкнуться?

Говорят в отеле Аль Бустан захват собственности - один из владельцев пришел с качками разбираться с другим владельцем. Приехала армия и полиция. Не знаю, как на это реагируют туристы, вроде бы им ничего не говорят, но лично я бы на их месте при виде множества людей в форме напряглась. Источник - ОБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как хорошо! я давно хотела кератирование сделать! напиши, пожалуйста, свои маил . и когда приблизительно она в след. раз приедит?заранее спасибо.

 

 

bresochiso@mail.ru пожалуйста !! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть контакты портной,посоветуйте, которая может подшить платье, плюс небольшие переделки, желательно русская. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть контакты портной,посоветуйте, которая может подшить платье, плюс небольшие переделки, желательно русская. спасибо

 

Вам помогут девочки из магазина по пошиву штор, что рядом с Метро и South Sinai Hospital. Елена 0108215149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bresochiso@mail.ru пожалуйста !! ))

 

 

большое спасибо! я Вам уже написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Вопрос такой: кто-нибудь ходил в Spa, Hamam Oriental Rivoli Hotel, как вам там понравилось? Хочу Turkish bath заказать, сходить с подругой. Или кто еще куда ходил, поделитеь! Где лучше И по какой цене. Спасибо. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Вопрос такой: кто-нибудь ходил в Spa, Hamam Oriental Rivoli Hotel, как вам там понравилось? Хочу Turkish bath заказать, сходить с подругой. Или кто еще куда ходил, поделитеь! Где лучше И по какой цене. Спасибо. biggrin.gif

Турецкая и финская сауны есть в VENERA beauty and spa center в Меркато, позвоните им и спросите 017 1 333 111.

мы были несколько раз, нравится, только просите, чтобы прогревали сауну к вашему приходу получше

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пож очень нужно!!!где в шарме почта!желательно точный адрес,а вооюзе любые сведенья важны не могу найти почту

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пож очень нужно!!!где в шарме почта!желательно точный адрес,а вооюзе любые сведенья важны не могу найти почту

 

 

 

Почта есть в Хадобе на Банк стрит, где Bank Misr, там зелененькая такая полоска наверху висит POST OFFICE/ и даже индекс указан 46619 что ли.... не буду врать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пож очень нужно!!!где в шарме почта!желательно точный адрес,а вооюзе любые сведенья важны не могу найти почту

 

 

обычная почта находится в Cтаром городе, офис DHL - в Наама бее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкая и финская сауны есть в VENERA beauty and spa center в Меркато, позвоните им и спросите 017 1 333 111.

мы были несколько раз, нравится, только просите, чтобы прогревали сауну к вашему приходу получше

 

Спасибо за вариант! Детали у них уже узнаю!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! Требуется сотрудник для работы в экскурсионном офисе в Старом городе. Зп+% 016-918-58-40 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Подскажите, где в Шарме велосипед купить? Для взрослого, с передачами. Год уже думал притащить свой из России, но так и не решился.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Подскажите, где в Шарме велосипед купить? Для взрослого, с передачами. Год уже думал притащить свой из России, но так и не решился.

В старом городе возле деливери ресторана Фарес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите кто-нибудь делает маникюр, педикюр на дому. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Подскажите, где в Шарме велосипед купить? Для взрослого, с передачами. Год уже думал притащить свой из России, но так и не решился.

Видела у заправки Mobil, сами покупали за Мовенпиком, за теннисными кортами. Хочу предупредить, что велосипеды воруют. У нас в Дельта Шарм украли, отрезали замок металлический. Так что будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела у заправки Mobil, сами покупали за Мовенпиком, за теннисными кортами. Хочу предупредить, что велосипеды воруют. У нас в Дельта Шарм украли, отрезали замок металлический. Так что будьте бдительны.

Вашу историю про украденный велик я уже читал :) Я тоже в Дельте, но у меня квартира большая, буду внутри держать.

А за Мовенпиком это где? Да еще и теннисные корты!! ГДЕ? Там реально играют? А то я дохну без своего бадминтона спортивного, так хоть в теннис поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу историю про украденный велик я уже читал :) Я тоже в Дельте, но у меня квартира большая, буду внутри держать.

А за Мовенпиком это где? Да еще и теннисные корты!! ГДЕ? Там реально играют? А то я дохну без своего бадминтона спортивного, так хоть в теннис поиграю.

не совсем правильно написала, теннисные корты между конгресс центром и газалой, там дорога уходит как раз к ним

мы и с тренером там занимались и сами просто арендовали корт и играли, там же можно взять в аренду и ракетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем правильно написала, теннисные корты между конгресс центром и газалой, там дорога уходит как раз к ним

мы и с тренером там занимались и сами просто арендовали корт и играли, там же можно взять в аренду и ракетки

 

а сколько стоит аренда корта?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит аренда корта?:girl_blush2:

11 долларов за час, работают до 20.00. т.е. последнее посещение в 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старом городе возле деливери ресторана Фарес.

 

посмотрел сегодня. Там продаются для взрослых китайские двухподвесы. Стоят - 200 баксов, наверно можно поторговаться. Но суть в том, что если уж брать китайскую фигню, то только на передних амортизаторах. В два раза меньше вероятность того, что развалится :(

На днях буду смотреть за Мобилом и за Мовенпиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×