Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто в курсе по поводу уроков фигурного катания в Сохо для малышеи?С какого возраста принимают

Принимали с 4-5 лет.

ИМХО: в 2 года еще рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас можна снять хорошую квартиру за 1500 фунтов (зал и комната + вода). Сейчас можно хорошо цену збить))) Проверено на себе!!!

в каком районе? с трудом вериться хорошую за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга смотрела двушку (!!!) в Хадабе, которую сдает наша соотечественница за 2000ф. в месяц. Сказала, что квартира хорошая, аж паркет и мебель новая. Единственное - комнаты маловаты. Я тоже сначала подумала, что квартира, наверное, старая, мебель никакая, потому как не бывает таких цен. Ан-нет. Сейчас кризис, полагаю, что многие уехали и квартиры пустуют, у людей денег нет, так что хозяева идут на уступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Можно ли переслать деньги из Шарма в Россию на данный момент? Вестерн Юнион не отсылает. Может есть другая возможность?. Сижу в Раше без денег((((((. Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно купить костюм для танцев живота на девочку 6-7 лет. Где это можно сделать? Благодарю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брак с гражданином третей страны - это др. история, египет - третья..

 

я уже выяснила... брак будет с гражданином другой страны. то есть египет- это третья страна

 

как мне сказали, это будет ниикях (или как то так) и в принципе больше ничего сделать в египте нельзя

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком районе? с трудом вериться хорошую за такие деньги

сейчас все арендаторы делают хорошие скидки. на некоторые квартиры даже 50 процентов.

 

elyoum, наверное костюм можно купить в 1001 ночи или в старом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно купить костюм для танцев живота на девочку 6-7 лет. Где это можно сделать? Благодарю:)
в олд маркете наверное))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент, если не ошибаюсь, каток в Сохо закрыт. А вообще попробуйте им позвонить и все узнать - тел.069 360 27 52.

спасибо за ответ :flowers1:

 

 

Принимали с 4-5 лет.

ИМХО: в 2 года еще рановато

я тут увидела в одном разделе фото ребенка 2 г 4 мес на коньках, подумалось может уже пора :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие соотечественники,27 февраля 2011 в Шарм Эль Шейхе в Наама Бэй пройдет акция "Мы любим Египет" в поддержку туризма в Египте и в частности в Шарм Эль Шейхе. Давайте покажем всему миру,что Шарм Эль Шейх-мирный город,что тут все спокойно и ничто не препятствует возвращению туристов. Акция пройдет при поддержке мировых телекомпаний,множества ассоциаций и компаний Шарм Эль Шейха,известных египетских актеров и певцов. В программе акции разнообразные шоу-программы.Начало акции 14:00,место сбора: Наама Бэй. :flowers1:

 

П.С. Спрашивайте Вашу футболку "We love Egypt" у организаторов. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут увидела в одном разделе фото ребенка 2 г 4 мес на коньках, подумалось может уже пора :girl_blush2:

нам 3.5 мы вот впревые пошли на каток правда в Киеве, коньки с 27 размера... Было очень сложно, я вышла с катка как с тренажерного зала, ручки хорошо подкачала.... деть понял что мама страхует, так что вис на мне конкретно, другая наша подружка тоже 3.5 немного пугалась от того что ноги постоянно разъежаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно купить костюм для танцев живота на девочку 6-7 лет. Где это можно сделать? Благодарю:)

Можно купить в магазине, что в Наама Бэй. Большой сувенирный магазин, кажется называется "Панорама", там еще двери автоматические. Я, покупала платок для танца с монетками за 50 фунтов для взрослого, и там было много нарядов для танца живота, а в Старом городе было дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... что в Наама Бэй. Большой сувенирный магазин, кажется называется "Панорама", там еще двери автоматические.

Кстати, это самый дешевый магазин с сувенирами в Шарме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подтягивайтесь завтра к 14 00 в Наама Бей на акцию "Мы любим" Египет!

давайте поддержим Шарм -эль-Шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подтягивайтесь завтра к 14 00 в Наама Бей на акцию "Мы любим" Египет!

давайте поддержим Шарм -эль-Шейх

Придем, придем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу, что уехала.Тоже хочу участвовать! Морально с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут увидела в одном разделе фото ребенка 2 г 4 мес на коньках, подумалось может уже пора :girl_blush2:

моя подруга с мужем заядлые любители коньков!

так они сына в полтора года поставили на коньки)))

 

уж не знаы кто на ком катался)))) - но фото маль4ика на коньках тоже имеется :girl_claping:

 

на с4ет скидок на квартиры - деиствительно есть!

 

когда революция была в разгаре - нам на нашу квартиру в Сиерра (Набk) предлагали скидку 30 %, зато сеи4ас, когда много народу уехало - уже 50%

а квартиры там новые.

 

тоже хо4у футболку "we love egypt" - жаль 4то мы уже не в Шарме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Шарме рускоговорящий гинеколог или посоветуйте хорошего англоговорящего. Мне посоветовали идти в пирамиду, но это же не частная клиника, но я переживаю, говорят ли они по-английски, какие там используются инструенты и т.п. Кто-то был там у гинеколога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста,какие есть секции для деток у нас в Шарме???Карате,танцы,гимнастика,про катание мы уже выяснили.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Mothercare скидки до 75% и новая летняя коллекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста,какие есть секции для деток у нас в Шарме???Карате,танцы,гимнастика,про катание мы уже выяснили.Спасибо!

 

В Вива Молле есть в Фит энд Фан. Расписание тут http://www.fitandfunsharm.com/time.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста,какие есть секции для деток у нас в Шарме???Карате,танцы,гимнастика,про катание мы уже выяснили.Спасибо!

есть гимнастика в Шарм Колледже,там же арт-уроки (рисование),преподают русские преподаватели.Если устраивают англоязычные преподаватели то:есть футбол и каратэ (т.к. для мальчиков-пусть явки и пароли озвучат мамы мальчиков),есть уроки верховой езды в Конкорд спорт клаб, уроки музыки (фортепиано,скрипка) в Шарм Колледже,там же цирковая студия (немецкий преподаватель),был ( не знаю как сейчас) теннис в Мовенпике, с мая месяца обычно открывается секция плавания. Ну и про уже сказали-там балет для девочек. Пока все,что вспомнила. :flowers1:

Изменено пользователем katuwkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком районе? с трудом вериться хорошую за такие деньги

 

 

Это квартира в Хадабе. Еще 2 месяца назад мы платили 500 баксов за эту квартиру)))

Цена збита, так как еще нет туристов и немного месных (так как в основном нет работы... пока)

Естественно эта цена на ближайшие месяци, а дельше, как всегда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подтягивайтесь завтра к 14 00 в Наама Бей на акцию "Мы любим" Египет!

давайте поддержим Шарм -эль-Шейх

 

 

Ой, и я побежала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подтягивайтесь завтра к 14 00 в Наама Бей на акцию "Мы любим" Египет!

давайте поддержим Шарм -эль-Шейх

 

для тех кто не успел - еще акция будет в 1001 ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в 1001 ночи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда в 1001 ночи??

 

в пятницу будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а где купить дырокол с сердечками.ну или хотя бы просто круглыми дырочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а где купить дырокол с сердечками.ну или хотя бы просто круглыми дырочками?

в какой нибудь мактабе.

например, Мина бук шоп (под доктором ибрагимом), мактаба в старом городе (вторые ворота, рядом с соками. по правую руку). под Шейх Абдаллой в Хадабе.

в первых двух магазинах я их видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрашивала в темке о медицине в Шарме, но ответа не дождалась, короче, повторюсь здесь!!!

кто был у стоматолога Amr Youssef Amin? Или посоветуйте хорошего специалиста этого профиля, плиз, очень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спрашивала в темке о медицине в Шарме, но ответа не дождалась, короче, повторюсь здесь!!!

Или посоветуйте хорошего специалиста этого профиля, плиз, очень надо!!!

Ответила в теме про медицину Шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста,какие есть секции для деток у нас в Шарме???Карате,танцы,гимнастика,про катание мы уже выяснили.Спасибо!

В прошлом году племянница ходила на теннис в Мовенпик Джули Вили. Занималась индивидуально с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите принт-хаусы есть ли? мне надо книгу распечатать. и по чем сие удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите принт-хаусы есть ли? мне надо книгу распечатать. и по чем сие удовольствие?

 

не знаю, можно ли назвать это "принт-хаусом" (а что вы подразумеваете под этим названием кстати? если специальное учреждение с большими диванами и кофе, для распечатывания чего угодно, то вряд ли в шарме такое есть :biggrin: ), но в старом городе есть лавочка типа "мохамед фон" и вот там, они распечатывают всё что захочешь за 25 курушей (или даже меньше) одну страничку. Я думаю, если вы принесёте вашу книжку на флешке, они тоже смогут её распечатать...

 

а находится этот принт хаус (надо ж так назвать.....) на входе в старый город, даже не на входе, а если идти по стороне супер маркета (не 7-11, а с другой стороны который) в сторону хадабы, вот там то, вперемежку с кофе шопами и кальянными (где всякие дядьки сидят) стоИт этот ларёк... я думаю, если спросите где здесь можно распечатать, то вам покажут его...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а находится этот принт хаус (надо ж так назвать.....) на входе в старый город, даже не на входе, а если идти по стороне супер маркета (не 7-11, а с другой стороны который) в сторону хадабы, вот там то, вперемежку с кофе шопами и кальянными (где всякие дядьки сидят) стоИт этот ларёк... я думаю, если спросите где здесь можно распечатать, то вам покажут его...

мерси. :flowers1: в каире была именно в принт-хаус. мне бы еще распечатаную книжку скрепить, думаю вряд ли они это сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Шарме рускоговорящий гинеколог или посоветуйте хорошего англоговорящего. Мне посоветовали идти в пирамиду, но это же не частная клиника, но я переживаю, говорят ли они по-английски, какие там используются инструенты и т.п. Кто-то был там у гинеколога?

 

я была в пирамиде примерно пол года назад, персонал вполне приличный, все говорят по английски, оборудование тоже приличное современное!!! делают скидки для резидентов :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите можно ли где в шарме приобрести беговую дорожку? что то не могу припомнить ни одного магазина, где бы я видела!!! :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×