Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

01222381196 Виктория

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую вам, выздоравливайте, и спасибо, что поделились своим горьким опытом...

 

 

 

вы именно имплантант ставили? а сам доктор- египтянин? и каким образом проходил сам процесс- снимки, и тп-все, как положено? и не было ли больно? я же боли до жути боюсь........

 

професор египетский делал в каире в клинике по стоматологии.под наркозом нечего невидила неслышала спала операция длилась 2.5часа.

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА СОЧУВСТВИЕ ДЕВОЧКИ КАЖДЫЙ дЕНЬ ПлАЧУ НЕМОГУ КАК ВСЕ ЕСТЬ,НАДО ВРЕмЯ выЖДАТЬ, ЖЕЛАЮ НЕПОПАДАТСЯ НА УЛОВКИ ТАКИХ НАЗВАНЫХ ДОКТОРОВ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же вы темку не почитали,прежде чем к ней идти?:(Тут столько отзывов негативных,сочувствую вам:(Я тоже к ней попала давно,прочитав рекламу в газете,жаль Магреб тогда не читала.Были проблемы,тут уже оставляла отзыв не раз.

Поправляйтесь!:give_heart:

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА СОЧУВСТВИЕ,

да тоже папалась на газете а нета небыло у меня да и про магреб незнала только недавно начала учится.теперь буду более бдительней открою и с девченками буду совет подерживать.спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА СОЧУВСТВИЕ,

да тоже папалась на газете а нета небыло у меня да и про магреб незнала только недавно начала учится.теперь буду более бдительней открою и с девченками буду совет подерживать.спасибо еще раз.

 

Какой ужас Вы рассказали! Будьте осторожны! Сочувствую Вам, поправляйтесь. И может быть можно все=таки найти этого так называемого врача и хотя бы оштрафовать? Чтоб и другие не попались, как Вы. А то она так и будет безнаказанно людей пытать! Очень Вас жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около Абуашары Сакала? Доктор Линда и Фатима - это не одна и та же?

Она самая. В каждом номере МК её реклама, раньше было" специалист из С.Петербурга", теперь уже "специалисты из С.Петербурга и Москвы". :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая. В каждом номере МК её реклама, раньше было" специалист из С.Петербурга", теперь уже "специалисты из С.Петербурга и Москвы". :woodpecker:

 

точно она самая. у меня муж из-за нее зуба лишился, воспалился нерв и пришлось ночью ехать в самое ближайшее место. вместо того чтоб облегчить его боль, она ему все там расковыряла и пришлось еще 3 раза приходить. муж от боли на стенку ползал. итог мертвый зуб, а у него сахарный диабет.KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы именно имплантант ставили? а сам доктор- египтянин? и каким образом проходил сам процесс- снимки, и тп-все, как положено? и не было ли больно? я же боли до жути боюсь........

да,я именно имплантант ставила.доктор египтянин.снимки сднлал,но не панорамные.больно не было,но оооочень неприятно,когда челюсть сверлили,и вкручивали имплантант,затем все зашили.ничего после операции не болело,неудобство нитки во рту мешали,пока швы не сняли,4 месяца вот жду пока врастет,через неделю пойду к нему,если вжился уже хорошо будем одевать коронку.вообщем не смертельно,я думала хуже будет.кстати я тоже пострадала от Линды-Фатимы,я уже тут писала,что она мне испортила так челюсть,что теперь только имплантанты,или зубы которые на крючках крепятся,и на ночь их нужно снимать:ranting: .а работает она до сих пор потому,что её муж прикрывает,у него связи в Хургаде.на неё много было жалоб в полицию,в суд на неё подавали,кабинет её несколько раз громили,а она так иработает.думаю,что так и будет калечить людей,и ни чего ей за это не будет.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая. В каждом номере МК её реклама, раньше было" специалист из С.Петербурга", теперь уже "специалисты из С.Петербурга и Москвы". :woodpecker:

 

Может возможно как-то обратиться в редакцию газеты,чтоб перестали её рекламу печатать?Сколько ещё людей попадётся на "специалиста из Санкт-Петербурга"?Или деньги решают все?:(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ь:ranting: .а работает она до сих пор потому,что её муж прикрывает,у него связи в Хургаде.на неё много было жалоб в полицию,в суд на неё подавали,кабинет её несколько раз громили,а она так иработает.думаю,что так и будет калечить людей,и ни чего ей за это не будет.

 

вот вот дарагая у нас с вами все пахожее мне тоже теперь только имплант приходится или сьемные силиконовые челюсти вот так в мои 26 лет и без множества зубов.да мне тоже всверливали и зашивали но под наркозом потомучто сложная опирация плюс была чистка кости и наращивание кости с моей челюсти опирация 2ю5 часа.теперь нитки мешают и ждать надо от 3 до 6 месяцев. желаю всем здаровья и силы ето что всем нам так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, туристы попросили срочно узнать.

 

У женщины 70 лет сломалась вставная верхняя челюсть. Случай не страхуется, естественно. Куда бы им поехать заклеить эту челюсть? В России специальный клей для челюсти продается в аптеке, тут вряд ли будет.

 

Что можете посоветовать? Женщина здесь еще 20 дней, ест только суп... К кому они могут поехать?

 

 

 

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая. В каждом номере МК её реклама, раньше было" специалист из С.Петербурга", теперь уже "специалисты из С.Петербурга и Москвы". :woodpecker:

 

ٌКогда я попала к ней первый раз, это было в конце 2008 года, у нее клиника еще была в соседнем новом здании, на втором этаже, потом, видимо, там стало дорого, они переехали в этот небольшой дом рядом. Но правда она сразу себя назывла Фатимой. Сказала, что у нее мама русская, что училась сама на дентиста в Питере. Ходила к ней только на чистку, до этого не было ни одной пломбы. Когда я забеременела, почувствовала, что зубы немного стали побаливать (на самом деле, видимо, просто чувствительность зубов усилилась), пошла к ней, она сказала мне, что есть кариес, нужно срочно успеть поставить пломбы. Потому что потом будет только хуже. В итоге мне поставили 6 пломб. Я переживала, потому что зубы всегда были здоровые, а тут 6 пломб, а сам их вид был не очень, по цвету материал не подбирался. После этого как-то больше не ходила к ней. Но уже к концу беременности 2 пломбы как бы осели, потом еще другие стали отслаиваться. Я узнала о стоматологе Анжеле и пошла к ней, она, увидев мои зубы, сказала, что похоже, как минимум 3 пломбы мне вообще до этого делать не нужно было. Вот и думай, Фатима испортила мне здоровые зубы? Как совести хватило? Сейчас хожу только к Анжеле, она переделала мне провалившиеся Фатимины пломбы, материал у нее хороший, пломбы не видны. Сейчас осталась только одна пломба, которую Фатима ставила, остальные все переделали. Но часто думаю и переживаю, что она мне здоровые зубы испортила.

В начале лета мне муж сказал, что одной русской девушке очень сильно Фатима повредила зубы, дело передано в суд. И выяснилось, что у нее даже нет диплома стоматолога никакого! Как же допустили, что она все еще продолжала работать после этого? А моему мужу она предлагала делать реставрацию зубов, у него зубы здоровые, кариеса нет, просто не очень ровные спереди! Вот Бог отвел нас! Перепортила бы ему все так, что даже страшно подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br>я бы поехала к дантисту или позвонила ему и узнала,может у них и есть такой клей.<br><br>

Изменено пользователем adam141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поехала к дантисту или позвонила ему и узнала,может у них и есть такой клей.

Хотим узнать, к какому дантисту поехать. Кто именно занимается протезированием?

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим узнать, к какому дантисту поехать. Кто именно занимается протезированием?

 

Тоже нужен протезист в Хургаде.Можно даже в Каире или Алексе,но чтоб точно с личной рекомендацией.Боюсь нарваться,жуть...А делать надо.Подскажите,плиз :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, туристы попросили срочно узнать.

 

У женщины 70 лет сломалась вставная верхняя челюсть. Случай не страхуется, естественно. Куда бы им поехать заклеить эту челюсть? В России специальный клей для челюсти продается в аптеке, тут вряд ли будет.

 

Что можете посоветовать? Женщина здесь еще 20 дней, ест только суп... К кому они могут поехать?

 

 

 

 

мдаа ситуация.так раз в аптеке не спрашивали то может позвонить в эль-азаби спросить.тут кто-то телефон давал.а вдруг есть!а нет так надо по госпиталям платным поехать просто надо чтобы кто-то смог на рецепшн объясниться.что-нибудь да предложат хотя бы временно как то что-то предпринять.а то совсем не весело на отдыхе 20 дней на супах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа ситуация.так раз в аптеке не спрашивали то может позвонить в эль-азаби спросить.тут кто-то телефон давал.а вдруг есть!а нет так надо по госпиталям платным поехать просто надо чтобы кто-то смог на рецепшн объясниться.что-нибудь да предложат хотя бы временно как то что-то предпринять.а то совсем не весело на отдыхе 20 дней на супах.....

 

не очень разбираюсь в таких вещах,но точно есть в спиннесе клей Корега.им как то приклеивается челюсть.Вы туристке скажите,она по названию должна понять.Я просто когда то видела рекламу этого клея по тв.надеюсь эта инфо поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа ситуация.так раз в аптеке не спрашивали то может позвонить в эль-азаби спросить.тут кто-то телефон давал.а вдруг есть!а нет так надо по госпиталям платным поехать просто надо чтобы кто-то смог на рецепшн объясниться.что-нибудь да предложат хотя бы временно как то что-то предпринять.а то совсем не весело на отдыхе 20 дней на супах.....

Да, в эль азаби можно позвонить. Спасибо, поищу тут телефон. А по госпиталям я лично ездить не буду, это же не моя мама :) Туристам самим, накладно ездить и трудно объясняться.

 

Хочется им помочь, но и слишком вовлекаться в этот процесс неохота. :girl_blush2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, туристы попросили срочно узнать.

 

У женщины 70 лет сломалась вставная верхняя челюсть. Случай не страхуется, естественно. Куда бы им поехать заклеить эту челюсть? В России специальный клей для челюсти продается в аптеке, тут вряд ли будет.

 

Что можете посоветовать? Женщина здесь еще 20 дней, ест только суп... К кому они могут поехать?

 

 

 

телефон ель айзаби я дам в елькаусаре 0145700009. и еще тел в сензо ель айзаби 0145700008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, туристы попросили срочно узнать.

 

У женщины 70 лет сломалась вставная верхняя челюсть. Случай не страхуется, естественно. Куда бы им поехать заклеить эту челюсть? В России специальный клей для челюсти продается в аптеке, тут вряд ли будет.

 

Что можете посоветовать? Женщина здесь еще 20 дней, ест только суп... К кому они могут поехать?

 

 

 

 

звонила только что в ель айзаби каусар сказали сейчас нету и в сензо тоже нету в наличии узнала цену 12ф. сказал спросить на шери в аптеках или возле ель масри госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как здесь насчет лечебных трав (сборов) продают такое в аптеках, или я не обращала внимание или такое здесь не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 1000 фунтов за сутки (никакая еда сюда не входила). .

 

Рожала 2,5 года назад тоже в Найле, цена 1000фунтов, но завтрак был, рожала весь день не кормили конечно, а ночью кесарили - утром дали завтрак еще попросила подогреть молоко, девочки все сделали. Мне очень там понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как здесь насчет лечебных трав (сборов) продают такое в аптеках, или я не обращала внимание или такое здесь не продают.

 

Ответила вам в теме лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,я именно имплантант ставила.доктор египтянин.снимки сднлал,но не панорамные.больно не было,но оооочень неприятно,когда челюсть сверлили,и вкручивали имплантант,затем все зашили.ничего после операции не болело,неудобство нитки во рту мешали,пока швы не сняли,4 месяца вот жду пока врастет,через неделю пойду к нему,если вжился уже хорошо будем одевать коронку.вообщем не смертельно,я думала хуже будет.кстати я тоже пострадала от Линды-Фатимы,я уже тут писала,что она мне испортила так челюсть,что теперь только имплантанты,или зубы которые на крючках крепятся,и на ночь их нужно снимать:ranting: .а работает она до сих пор потому,что её муж прикрывает,у него связи в Хургаде.на неё много было жалоб в полицию,в суд на неё подавали,кабинет её несколько раз громили,а она так иработает.думаю,что так и будет калечить людей,и ни чего ей за это не будет.

 

будем ждать положительных результатов!:girl_claping:

и можно ли будет вам позвонить, когда я прилечу уже в Хургаду,, чтобы уже детально расспросить?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаи травяные в каждой аптеке есть: от кашля, для лактации, от простуды, слабительный, от диареи, для почек, успокаивающий и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в эль азаби можно позвонить. Спасибо, поищу тут телефон. А по госпиталям я лично ездить не буду, это же не моя мама :) Туристам самим, накладно ездить и трудно объясняться.

 

Хочется им помочь, но и слишком вовлекаться в этот процесс неохота. :girl_blush2:

 

 

 

Клей, про который здесь говорят-не для самой челюсти, если она разломилась, а для крепления челюсти к десне.

Туристке нужно к врачу. Да и врач тут скорее всего не поможет-новую челюсть нужно делать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим узнать, к какому дантисту поехать. Кто именно занимается протезированием?

Наер занимается протезированием, но вот ремонтирует сломанные челюсти или нет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан написала верно - вам нужен врач из эль-гуновской больницы - можете туда смотаться, а можно к нему в его клинику обратиться. телефон к сожалению муж не помнит и не помнит как зовут, но кажется, он один в эль-гуне кардиолог. клиника его находится в дахаре, улица Насер, в здании Мидо-центра.

вы можете позвонить в больницу эль-гуны - узнать его имя, а приехать потом к нему в клинику - там в этом здании все таблички вывешены на улице - думаю легко будет найти

 

А какой из двух - Ramez Anwar или Ehab Maher? Может муж вспомнит? Оба эти кардиолога из Эль Гуны Госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто отвечал по поводу сломанного зубного протеза. Всем большое спасибо, особенно mishutka2010 за звонки и личное посещение аптеки

 

:flowers1::flowers1: :flowers1:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал в госпитале Эль Хэкма в Хургаде? Поделитесь впечатлениями. Нам этот госпиталь советует доктор, говорит, что очень хорошие неонатологи в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал в госпитале Эль Хэкма в Хургаде? Поделитесь впечатлениями. Нам этот госпиталь советует доктор, говорит, что очень хорошие неонатологи в нем.

 

я пару месяцев назад рожала. госпиталь чистенький, аккуратный. все, включая ребят, которые помогают с кушетки на кушетку перекладываться, одевают перчатки одноразовые. персонал услужлив, не надо просить одно и то же десять раз. врачи приходят сами в нужное время, искать никого не нужно. неонатолог появился сразу после родов в родовой палате, посмотрел ребенка. через какое-то время уже в обычную палату зашел доктор (местный, не акушер) померить давление, узнать, как я себя чувствую. когда я немного отошла от родов, пришла медсестра, помогла помыться, одеть взрослый памперс, переодеться в чистое. дело было в Рамадан и кормили почему-то мужа, а не меня. но мы там долго и не были - всего около 5-6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал в госпитале Эль Хэкма в Хургаде?

 

А где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он находится?

 

недалеко от почты, на противоположной стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал в госпитале Эль Хэкма в Хургаде? Поделитесь впечатлениями. Нам этот госпиталь советует доктор, говорит, что очень хорошие неонатологи в нем.

 

Рожала пару недель назад. Роды были быстрыми и этот госпиталь оказался ближайшим. Мне все понравилось, персонал очень внимательный, палата чистая, у меня осталось очень хорошее впечателение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Solniwko, VeraK, спасибо! Стало спокойней. Вчера съездили, посмотрели. Все очень достойно. Остановлюсь на нем. Спасибо еще раз!!!:flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solniwko, VeraK, спасибо! Стало спокойней. Вчера съездили, посмотрели. Все очень достойно. Остановлюсь на нем. Спасибо еще раз!!!:flowers1:

и я добавлю свое мнение! неонатолог доктор Амир - очень продвинутый и грамотный! все рассказывает очень подробно! остальное девочки написали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал в госпитале Эль Хэкма в Хургаде? Поделитесь впечатлениями. Нам этот госпиталь советует доктор, говорит, что очень хорошие неонатологи в нем.

И я рожала в Эль Хекме. Тоже очень довольна. Персонал отличный, отношение внимательное, как со стороны докторов, так и нянечек. Мне лично анестезиолог очень понравился, вот имя его не помню. Настраивал меня на положительный лад, успокаивал, чтоб не нервничала, вообще очень заботливый дяденька. Неонатологи - золото! Только хорошие воспоминания. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят роды в Эль Хекма? Естественные и кесарево. И сколько стоят сутки со всем прилагающимся только если врач свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят роды в Эль Хекма? Естественные и кесарево. И сколько стоят сутки со всем прилагающимся только если врач свой?

 

ЕР - 1500, у моего врача был контракт с больницей. + бакшиш персоналу.

остальное не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Хургаде можно диагностировать и убрать эрозию шм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки в Эль Хэкме - 170 или 180 фунтов, обычная палата (очень приличная, 2 кровати, холодильник, ТВ, шкаф, душ) с питанием. Вчера узнавали. Есть палаты "сьют" бОльшие по площади, все тоже самое + кресла как в аэропорту.:woodpecker: Мы решили, что это ни к чему и стоимость не стали спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×