Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это важно!

Цитата из лички:

С одной стороны, это вынос инфы из лички, что на форуме строго запрещено. С другой - данная инфа, как я понимаю, доступна любому, кто почитает вышеупомянутое письмо в оригинале.

Посему, lenaomer получает предупреждение и отправляется освежать в памяти правила форума.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго утра!

поскажите пожалуйста хорошего мастера по эпиляции в Хургаде,срочно!

сама хожу долгое время к египтянке на Саккале, вроде всё нормально, но она уже не так хорошо видит и дома у меня ещё час уходит на доделывание её работы :woodpecker:

буду очень признательна! :give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки такое есть в Хургаде,детские чуни на овчине?

21_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки такое есть в Хургаде,детские чуни на овчине?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет

спасибо за ответ :flowers1: жаль :( будем тогда с раши заказывать,уж больно пол холодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкииии, гадалку хорошую кто-нибудь знает :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ХЗ открылся. Чистенький такой, говорят. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ХЗ открылся. Чистенький такой, говорят. :biggrin:

ага, сегодня мимо проезжала. Стафф драили входные двери :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите))))) пожалуйста))) в хрг хорошую химчистку-ковер надо почистить и одеяло????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ :flowers1: жаль :( будем тогда с раши заказывать,уж больно пол холодный

Тоже раньше очень страдала от этого, пока не застелили весь пол ковролином. Так приятно ходить по дому просто в носках

 

Девочкииии, гадалку хорошую кто-нибудь знает :girl_witch:

Искренне советую не связываться с гадалками. Поберегите себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите))))) пожалуйста))) в хрг хорошую химчистку-ковер надо почистить и одеяло????

про одеяла могу подсказать,мы всегда чистим у одной пожилой египтянки , возле кафе дар дарек ,ближе к улице выходящей на метро супермаркет. :flowers1: у нее есть спец стиралка для одеял,стоимость 25фунтиков.По-мойму и ковры там же можно почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите))))) пожалуйста))) в хрг хорошую химчистку-ковер надо почистить и одеяло????

Только забрали ковер из мойки машин около калипсо-там где кафе Каптанс-с торца здания-сухая чистка 25фунтов-стирка около 50фунтов.Чистенький вернули-только надо сразу говорить если стирку заказывать а то просто почитсят.Но чистят хорошо-у нас собаки-шерсть мелкая-всю вычистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто видел в Хургаде Стеллу (Stella) из Клуба Винкс? Очень надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь водит детишек в Гранд отель на футбол,со скольки лет там берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь водит детишек в Гранд отель на футбол,со скольки лет там берут?

Мы ходим, нас с 3-х лет взяли, но вообще берут с 4.5-5лет, ребёнка сначала тестируют, а потом говорят стОит вам идти на футбол или нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, может кто знает, продают ли где нибудь краску для бровей :ss: (постоянно подкрашивала брови в России краской специально для бровей РоКолор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходим, нас с 3-х лет взяли, но вообще берут с 4.5-5лет, ребёнка сначала тестируют, а потом говорят стОит вам идти на футбол или нет пока.

 

 

Спасибо,понятно :) А детям не холодно сейчас на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки такое есть в Хургаде,детские чуни на овчине?

в

 

в теме*куплю-продам..* продают какие-то валяшки с кожанной подошвой, :pardon: если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки такое есть в Хургаде,детские чуни на овчине?

21_0.jpg

 

 

Нет

Сама себя поправлю, вчера видела в Сензо в Accessorize, правда конечно все больше на девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, финальная инфа про детскую елку в сензо - это уже ЗАВТРА ! :playboy:

основные пункты -

1. приходим по времени, указанному в приглашениях - НЕ РАНЬШЕ 11.30 и 14.30 соответственно. начало представлений в 12.00 и 15.00 на втором (внутреннем) этаже кинотеатра сензо в зале НОМЕР 2

2. на первые ряды могут садится ТОЛЬКО дети

3 все ВЗРОСЛЫЕ занимают последние ряды зала или садятся в боковых ПРОХОДАХ рядом с крайними местами в рядах, рядом со своими детьми

4. предупредите детей, что во время представления кричать и бегать по залу, тем более выбегать на сцену - нельзя :woodpecker:

5. сразу ПОСЛЕ представления спокойно спускаемся в холл перед кинотеатром - там будет хоровод. ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ, которые будут давить детей - буду бить волшебной палкой по голове !!!! нам всем нужна от вас помощь, а не проблемы !!!! сфотографироваться ВСЕ успеют !!! после хоровода СТРОГО ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ, которые раздавал офис сивьюреалти, можно будет получать БЕСПЛАТНЫЕ МОСКОВСКИЕ подарки со снегурочкой - место увидите рядом с кассой кинотеатра. все желающие дети рассказывают мне свои стихи и фотографируются у елки БЕСПЛАТНО, уважаемые мамы, НЕ СОЗДАВАЙТЕ при этом панику и давку, будьте людьми

6. график квартирных поздравлений уже практически закрыт, кому еще надо - по всем вопросам к снегурочке или сегодня мне в личку !

7. с наступающим новым годом ! ура, товарищи !

 

пысы. сегодня вечером напишу все великолепные подробности про РУССКУЮ новогоднюю ночь в кафе мартини. посадочных мест там немного - всего 30 столов, русская кухня, алкоголь можно свой. короче, всё напишу вечером. дискотека РУССКАЯ - сам буду рулить :playboy: программа с 22.00 до ... ЗАВТРАКА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает как работает магазин АА в Хадабе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно купить большого попугая?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два прекрасных жако были в Доктор Дуллитл Зоо, за централем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь может подсказать, где делают тортики на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь может подсказать, где делают тортики на заказ?

ресторан Ла Луна, еще в отеле Синдбад, Мариотт, Штайгенберг, кафе Корсини, да много где.

мне нравятся из Ла Луна,ну и так себе Синдбад, в Штайгенберге цены жуть :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два прекрасных жако были в Доктор Дуллитл Зоо, за централем

 

 

Спасибо большое. :flowers1: . Если я не ошибаюсь, централь это почта в Дахаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. :flowers1: . Если я не ошибаюсь, централь это почта в Дахаре?

Ошибаетесь). Централь это почти напротив отеля Sea Gull.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. :flowers1: . Если я не ошибаюсь, централь это почта в Дахаре?

нет, Централь это телеф-я компания в Саккале, на улице Шератон . там еще на углу кафе Машрабия, проходите по этой улице на верх,и первый пворот на лево, улица паралелльная Шератону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает как работает магазин АА в Хадабе?

 

Присоединяюсь к вопросу. Вчера там была в 12.30. Закрыто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает как работает магазин АА в Хадабе?

 

Ходили с подружкой в четверг с утра. Были там в 12.00.Закрыто.На двери ничего не написано о часах работы,но продавец из соседнего магазина сказал что с 15.00 работает магазин. До скольки не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь). Централь это почти напротив отеля Sea Gull.

 

 

нет, Централь это телеф-я компания в Саккале, на улице Шератон . там еще на углу кафе Машрабия, проходите по этой улице на верх,и первый пворот на лево, улица паралелльная Шератону.

 

 

Ого, :woodpecker: ну я молодец конечно, чуть мужа в Дахар не отправила. Девочки, спасибо большое, дорогие. :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, финальная инфа про детскую елку в сензо - это уже ЗАВТРА ! :playboy:

основные пункты -

....

2. на первые ряды могут садится ТОЛЬКО дети !

...

а если дите не захочет сидеть самостоятельно, вариант у мамы на руках пройдет? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно - либо ребенка с собой назад, либо занимаете для ребенка крайнее место в ряду и садитесь в проход рядом. если все мамашки усядутся в первые ряды - малышня ничего не увидит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкииии, гадалку хорошую кто-нибудь знает :girl_witch:

Знаю! Могу номер написать???

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуте-с, поговорим о прекрасном - о новогодней ночи в кафе мартини. для неознакомленных с кафешной географией - это рядом с мирамаром, на дороге, которая разделяет каусер и второй мубарак.

 

очень надеюсь и уже практически верю в то, что ситуация, как в прошлом году с "монро" не повторится. иначе бы за это предложение не взялся. вижу движухи, которые площадка реально делает для проведения этого праздника.

 

итак, по порядку. за еду отвечает кафе (руский шеф-повар), за программу - я

стандартное меню новогодней ночи включает напитки, несколько традиционных советских салатов, соления и горячее рыба/мясо и стОит 350 фунтей на 1 гостя. в наличии имеется бар - за деньги, не самые страшные, но исключительно локальные напитки. алкоголь можно приносить с собой, но только при условии предварительной брони столика и с таксой в 80 фунтей за бутылку. это решение кафе неизменяемо. оптом, возможно, дешевле :biggrin: - как договоритесь. в кафе 2 зала - первый, где столики будут по краям, а в середине танцпол, и второй - в глубине заведения, где будут только столики и там будет потише. видимость из обоих залов на большой проектор и мониторы, где в ПРЯМОМ эфире в 23.00 по местному будем салютовать с москвой - хорошая.

залы сервируют (заказанные столы) к 21.30 - т.е. это время начала программы. уже можно будет приходить и начинать праздник

 

вторая категория билетов - входные на дискотеку. 100 фунтей. будут свободные места -можно присесть, нет свободных мест - значит только танцевать. напитки в баре за деньги. заказ еды - по обычному меню.

 

итак, с 21.30 встречаем всех гостей на входе водкой и бутербродами ! ну там еще пару бутылочек шампанского на велком-дринк припасем :playboy:

на экране - русские каналы, дискотека - НАША

кратенько - фотосессия, президент, куранты, гимн, дискотека, дед мороз со снегуркой, хоровод, конкурсы, подарки, обязательно в полночь отмечаем египет, украину, белоруссию, прибалтику, опять танцуем и поём, опять чегой-то выигрываем и тусим до утра ! ограничения по времени кафе нам не ставит - гудим до победного - т.е. до рассвета и начинаем завтракать )))

 

столиков во всем кафе в новогоднюю ночь будет не больше 30 - от 3 до 5 мест. бронирование уже началось, знаю точно. по всем вопросам заказа мест и меню - это сразу туда. там есть замечательный управляющий олег, который готов отвечать на все вопросы по тел. 016 964 27 97. входные билеты будут продавать на входе.

 

немаловажный вопрос - подарки. в дедморозовский мешок уже поступили подарки (не чупа-чупсы какие, если чо) от московского комсомольца, фитнес-центра веллнесс, приглашения от мартини, сивьюреалти, ... далее список открыт. уважаемые директора и прочие мудиры русских компаний - вступайте в ряды почетных дарителей ! ;) и будет вам счастье !

 

полный фото- и информационный отчет о празднике обязательно разместим в тырнете.

 

теперь об "иксклюзиве" - реанимируем тему из прошлого года и во время дискача проводим фирменный магребский сет - 11 песен по выбору наших форумчан/ок. предлагать могут, понятно, те, кто точно идет на праздник, ибо все треки будут именными и с подарками ;)

 

магреб - почетный партнер праздника !

 

глобальные вопросы и каменты - давайте сюда. для индивидуальных консультаций - в почту anlemer@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. все желающие дети рассказывают мне свои стихи

А поощрительные подарочки за это будут от Деда Мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абижаите, да ?... :biggrin: но джинглбеллс к исполнению не принимаю ! подарки только за русские стихи-песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,понятно :) А детям не холодно сейчас на поле?

не холодно.майка, кофточка хб с дл.рукавом, потом форма, после 2-х часовой тренировки все мокрые, одеваем куртку и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходили с подружкой в четверг с утра. Были там в 12.00.Закрыто.На двери ничего не написано о часах работы,но продавец из соседнего магазина сказал что с 15.00 работает магазин. До скольки не знаю.

 

 

я была там в 17-00,21-00-закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ресторан Ла Луна, еще в отеле Синдбад, Мариотт, Штайгенберг, кафе Корсини, да много где.

мне нравятся из Ла Луна,ну и так себе Синдбад, в Штайгенберге цены жуть :phil_39:

kotta, а подскажите территориально где Ла Луна и Корсини находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×