Перейти к содержанию
lesunya

Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

Рекомендуемые сообщения

Loza, наверное в рай попадают праведники. Только они там территориально разделены по религиозному признаку. Мусульмане с мусульманами, христиане, буддисты, иудаисты и т.д. обособлено. Ну ладно, главное попасть бы туда, не с мужем так с бабушкой,дедушкой, мамой, ппапой, а впоследствии и вместе с ребенком там буду.

 

Tan, я Вами восхищаюсь)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   не с мужем  ......а впоследствии и вместе с ребенком там буду.

 

 

А почему не с мужем, но с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, назрела новая Тема для Форума - Рай: что, как и почему? )))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Этим многие оперируют, хочу чтобы ты стала мусульманкой, так как хочу быть с тобой в раю....

Только не говорят сразу, что не с тобой единственной)))

Короче, все как в реале. Ты, женщина, терпи. А я буду жениться-разводиться сколько захочу, еще и райские девы, помимо поднадоевших земных меня там ждут)))

Кто же придумал такой рай?! Вот феминисток на них тогда не было!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, назрела новая Тема для Форума - Рай: что, как и почему? )))

Нет, ну конкретно "Рай" - это в другом разделе, серьезном. А мы тут улыбаемся немножко))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, мой ребенок не совместный, а просто мой. Поздно я встретила на своем жизненном пути мусульманина и свернула с проторенной дорожки в дебри пустыни)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саусан, а наверное Mila_M еще не имеет доступа к той серьезной теме(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саусан, а наверное Mila_M еще не имеет доступа к той серьезной теме(((

Я пока по мирским темам пройдусь))) освоюсь ;-) а потом возьмусь за "вечное" )))) прочитаю стопочку брошюр, которые мне будущий супруг из мечети принёс, форум изучу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, в очередной раз напоминаю: все религиозные вопросы обсуждаются в соответствующих разделах. Данный раздел - светский.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, я Вами восхищаюсь)))

Гыы, было б чем. :) Но всё равно приятно. :)

 

Только не говорят сразу, что не с тобой единственной)))

Короче, все как в реале. Ты, женщина, терпи. А я буду жениться-разводиться сколько захочу, еще и райские девы, помимо поднадоевших земных меня там ждут)))

Кто же придумал такой рай?! Вот феминисток на них тогда не было!!!

:lol:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хочу. Буду тренироваться делать сама. Хотя я в принципе не мастер этого дела. Но YouTube мне в помощь)

В Порт Саиде по любому есть хороший мастер макияжа и причесок. Я тоже переживала по этому поводу, но мне нашли мастера прекрасного , а главное подготовить фото прически и макияжа заранее. Мы за день до свадьбы пришли на тест, обсудили, что мне нужно и мне сделали все четко как мне надо, даже лучше. Не смотря на то, что мастер была египтянка. Среди них тоже есть те, у кого руки из нужного места растут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Порт Саиде по любому есть хороший мастер макияжа и причесок. Я тоже переживала по этому поводу, но мне нашли мастера прекрасного , а главное подготовить фото прически и макияжа заранее. Мы за день до свадьбы пришли на тест, обсудили, что мне нужно и мне сделали все четко как мне надо, даже лучше. Не смотря на то, что мастер была египтянка. Среди них тоже есть те, у кого руки из нужного места растут!

Вы меня очень порадовали! А давно у Вас свадьба была? Может быть, Вы или Ваши родственники в Порт-Саид помните, как назывался салон и имя мастера. Возможно, через недельку будем там. Была бы Вам бесконечно благодарна, если бы Вы прислали мне парочку своих фото того дня. Извините, что так атаковала просьбами))) волнуюсь просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня очень порадовали! А давно у Вас свадьба была? Может быть, Вы или Ваши родственники в Порт-Саид помните, как назывался салон и имя мастера. Возможно, через недельку будем там. Была бы Вам бесконечно благодарна, если бы Вы прислали мне парочку своих фото того дня. Извините, что так атаковала просьбами))) волнуюсь просто))

Моя свадьба была меньше месяца назад, но не в ПортСаиде. А в городе Асьют. Уж если у меня нашли мастера, то и вам найдут. Не переживайте, все будет нормально. Просто они делают "боевой раскрас" ведь тоже по желанию заказчика! Так что штудируйте интернет в поиске идеального для вас макияда и все! 

Если хотите, я вам вышлю пару своих фоток, напишите почтовый ящик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть вопрос! Куда можно в Хургаде сдать свадебное платье, чтобы его привели в чистый вид и отдали целым и не вредимым?)) 

и второй вопрос! Может кто-то хочет купить платье? Продам свое, греческий стиль, размер 46, но и на 48 должно подойти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя свадьба была меньше месяца назад, но не в ПортСаиде. А в городе Асьют. Уж если у меня нашли мастера, то и вам найдут. Не переживайте, все будет нормально. Просто они делают "боевой раскрас" ведь тоже по желанию заказчика! Так что штудируйте интернет в поиске идеального для вас макияда и все!

Если хотите, я вам вышлю пару своих фоток, напишите почтовый ящик!

Ох, очень надеюсь! За фото буду признательна. radmila.mashkantseva@mail.ru И поздравляю Вас с вступлением в семейную жизнь!))) Пусть она будет счастливой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, очень надеюсь! За фото буду признательна. radmila.mashkantseva@mail.ru И поздравляю Вас с вступлением в семейную жизнь!))) Пусть она будет счастливой)))

спасибо. Отправила вам фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы бы тоже посмотрели фото, давно никто не выкладывал ничего :)

Платье продать реально . Я в свое время продала за 1400 ле , изначально за 2000 хотела с фатой и кольцами подьюбником. Платье из рф было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вам советуют - сначала сходите на "примерку" макияжа, то есть сделайте пробный по фото. А то так придете в день свадьбы, а вам кааааак забабахают совсем не то!... У меня так с прической получилось(((( Хоть и фото с собой имелись как я хочу чтобы получилось. Поэтому макияж я сама уже делала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вам советуют - сначала сходите на "примерку" макияжа, то есть сделайте пробный по фото. А то так придете в день свадьбы, а вам кааааак забабахают совсем не то!... У меня так с прической получилось(((( Хоть и фото с собой имелись как я хочу чтобы получилось. Поэтому макияж я сама уже делала!

Спасибо, irrochka! Поговорю с будущей роднёй по этому поводу. Это идеальный вариант, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спрошу повторно! Неужели никто не знает куда сдать свадебное платье в ХИМЧИСТКУ? Чтобы было чистое и вернулось целое;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спрошу повторно! Неужели никто не знает куда сдать свадебное платье в ХИМЧИСТКУ? Чтобы было чистое и вернулось целое;)

Город?

В Каире 5ásec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город? ....

Написано что хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано что хургада.

Я почему -то так и подумала :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, город Хургада! В первом посту писала, в этом забыла! 

Девчонки, спрошу повторно! Неужели никто не знает куда сдать свадебное платье в ХИМЧИСТКУ? Чтобы было чистое и вернулось целое ;)

Никто не знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, город Хургада! В первом посту писала, в этом забыла! 

Никто не знает? 

я бы отдала в чистку Ясеру,над метро в каусере. Если не ошибаюсь название Shazly laundry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки. Подскажите, а официальная помолвка как проходит, и это прям обязательный ритуал или у кого-то было по-другому, поделитесь, скоро предстоит все это, хотелось бы быть осведомленной,чтоб знать,что вообще можно и нужно, чтоб потом не жалеть. все-таки важный день в жизни невесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу про деревню, видела только там. Тут это явление обязательное перед свадьбой, но сколько я их видела, тут эти мероприятия: помолвка, хенна и непосредственно свадьба очень похожи. Во дворе дома или на улице ставятся кресла или стулья как трон, вокруг все украшают электрическими гирляндами или воздушными шарами. Музыка очень громкая. На кресла садятся молодые, жених надевает невесте кольца, и начинается суматоха. Как правило, все пытаются по очереди подойти к ним, поздравить, поцеловать, рядом тут же танцуют многочисленные дети, так что фото бывает очень трудно сделать, а фотографируют их все собравшиеся непрерывно. Потом гостям раздают по баночке газировки. Длится примерно 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу про деревню, видела только там. Тут это явление обязательное перед свадьбой, но сколько я их видела, тут эти мероприятия: помолвка, хенна и непосредственно свадьба очень похожи. Во дворе дома или на улице ставятся кресла или стулья как трон, вокруг все украшают электрическими гирляндами или воздушными шарами. Музыка очень громкая. На кресла садятся молодые, жених надевает невесте кольца, и начинается суматоха. Как правило, все пытаются по очереди подойти к ним, поздравить, поцеловать, рядом тут же танцуют многочисленные дети, так что фото бывает очень трудно сделать, а фотографируют их все собравшиеся непрерывно. Потом гостям раздают по баночке газировки. Длится примерно 2 часа.

 

Только в отличии от свадьбы - невеста в цветном платье. (очень похожем на свадебное, типа "принцессиных", но не белом). Часто, если она мухагабба, хиджаб на помолвке не снимает, если даже на свадьбе будет с непокрытой головой). На помолвке дарится золото, это основное действо. Наши и помолвки. и свадьбы в военном клубе праздновали, чтобы никто не шлялся посторонний. Угощения было много. Только торт один. и после того, как жених и невеста друг друга покормили, детям отдавался. Но торт - это на свадьбе. На помолвке были напитки и конфеты, на свадьбах был шведский стол а-ля ну очень Верхний Египет, только что без фуля и таамейи).

 

На хенне жениха нет )). Вообще хенна только с тетками и не на улице.

 

(Но у каждого тут свой опыт. Египет - он слишком разный).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет, девочки. Подскажите, а официальная помолвка как проходит, и это прям обязательный ритуал или у кого-то было по-другому, поделитесь, скоро предстоит все это, хотелось бы быть осведомленной,чтоб знать,что вообще можно и нужно, чтоб потом не жалеть. все-таки важный день в жизни невесты.

Напишу про помолвку в Каире.

у двоюродной сестры мужа проходила в ресторане при отеле.

Невеста была в вечернем платье , сначала гости человек по 30 с каждой стороны собрались, все расселись за столами ( все было украшено живыми цветами),  официанты разносили чай-кофе. Потом , когда все были в сборе жених подарил невесте золото, потом начались танцы. Потанцевали с часок где то и потом был накрыт большой шведский стол ( как в ресторанах), куда все и устремились. Потом  разрезали торт, и все . Все мероприятие заняло часа 3.

Изменено пользователем nataliegipet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того откуда жених и от его возможностей, в смысле денюжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, у кого-то после всей беготни по кабинетам еще силы на свадьбу были... смелые люди, восхищаюсь вами! 

А мы заранее наслушались страшилок по поводу того, как нас в Каире измучают. И реально измучили, ну не так, как других, две тысячи лишних фунтов на взятки превратили вопрос оформления всех (!) документов в полтора дня, а сам день свадьбы - в двухчасовой переполох, из которого полтора часа ушло на поиск драных свидетелей, потому что нам очень "повезло" с заранее подготовленными и оплаченными людьми. Они попросту сбежали, взяв деньги. А что, мы ж с Хургадюкино, если что, не будем потом за ними гоняться гневными призраками... :) ууу блин, что б вам неделю шайтан снился! В кружевных труселях. Верхом на хромой козе. В эротическом кошмаре. 

 

Я вот теперь замышляю недоброе - не отметить ли нам какую-нибудь очередную годовщину празднеством? И желательно без родственников. :) А еще свадебное платье купить и хоть фотки сделать нормальные, а то потом дитенок спрашивать будет, как я в детстве, а у моих родителей тоже ни одной фотографии совместной, как и не жили вместе вообще. Непорядок! 

Тут как, кстати, с приличными свадебными платьями, норм? Или заказывай в России, тут не найдешь?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Напишу про помолвку в Каире.

у двоюродной сестры мужа проходила в ресторане при отеле.

Невеста была в вечернем платье , сначала гости человек по 30 с каждой стороны собрались, все расселись за столами ( все было украшено живыми цветами),  официанты разносили чай-кофе. Потом , когда все были в сборе жених подарил невесте золото, потом начались танцы. Потанцевали с часок где то и потом был накрыт большой шведский стол ( как в ресторанах), куда все и устремились. Потом  разрезали торт, и все . Все мероприятие заняло часа 3.

 

просто я не мусульманка, поэтому и свадьба будет не так,как у них традиционно, да? или я неправильно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я не мусульманка, поэтому и свадьба будет не так,как у них традиционно, да? или я неправильно понимаю

 

Дело не в религии. Как бы и у мусульманок (даже нативных) тут было не все прямо так же, как у египтянок. Ну там подписание контракта отцами, муаззун (дядька с книгой регистраций)  на свадьбу не приходил. А сам праздник проходит так, как принято в семье, и на что есть желание семьи и молодого мужа. Подчеркнутое, ИМХО, основное.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в религии. Как бы и у мусульманок (даже нативных) тут было не все прямо так же, как у египтянок. Ну там подписание контракта отцами, муаззун (дядька с книгой регистраций)  на свадьбу не приходил. А сам праздник проходит так, как принято в семье, и на что есть желание семьи и молодого мужа. Подчеркнутое, ИМХО, основное.

Да, тут действительно дело не в религии. а в том , что за семья, откуда, какие у них порядки И как с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а что, вы до сих пор в Сигель медани электронку не получили? Намного удобнее, мы года 4 назад взяли на основании простыниН

Я с этой электронкой даже не знаю уже, замужем, не замужем, Только разводиться и снова всю канитель начинать   :) 

 

Так как без трудностей мы не могем, то все надо делать не как у всех. Заключили ОРФИ. Привезла я нужные для брака бумажки из Эстонии, но неправильно указала имя мужа. Он решил все это через суд легализовать, так как там на имена не слишком то обращали внимание. Легализовали, все печати-марки получили, пошли в Гауазет узнавать, что дальше с этим делать. Там мужа куда-то отправили регистрировать бумажку из суда, чтобы визу резидентскую получить. Зарегистрировали, выдали нам написанное от руки свидетельство о браке, которое напоминает больше советскую форму Б - то есть, обычная таблица, где графы, строчки, все заполнено, штампы стоят. На основании этого получили электронную копию свидетельства и в результате резидентскую визу. Думали, что все, государство Еипет признало меня официальной жоной, раз визу резидентскую выдала на основании св-ва о браке.

 

Прошло 6 лет в браке.

 

Поехала я дочу в Эстонию рожать, а надо там брак легализовать. Раньше все как-то руки не доходили - у мужа работа, у мена работа, Каир всеми фибрами души не люблю, так еще и ехать туда их Хургады долго. А тут приперло - надо. Уехала в Эстонию, снарядила мужа с бумажками бегать. Ладно, поехал, перевели ему электронное свидетельство, поставили все печати, а в эстонском консульстве говорят - Несите бумажку с фотками. - Так нету такой - Ничего не знаю, эту филькину грамоту легализовать мы не будем, и вообще, по законам Эстонии вам надо было легализовать брак в течение 5 лет с момента его регистрации (полазала я оп интернету, нигде такого закона не нашла, позвонила в МИД с вопросом.  мне так загадочно улыбнулись в трубку, но увели тему в другую сторону) . Надо было раньше приходить, Но давайте бумажку сюда, я его в Эстонию в МИД пошлю, посмотрим, что ответят. 

 

Муж говорит, чувствовал себя как на допросе, причем, следователь - идиот с завышенным самомнением. Говорит: я вам как юрист заявляю, законы Египта гласят то-то и то-то, так что все легально с нашей стороны. А ему в ответ: Нифига не знаем, мы тут по законам Эстонии живем, законы Египта нам пофигу, и поэтому нам нужна бумажка с фотками, а не эта филькина грамота (интересно, где это в законах Эстонии прописано,что   бумажка с фотками нужна?)

 

Отправили бумажку в МИД, звоню туда, объясняю, ситуацию. Там говорят: у вас ОРФИ, а их мы не регистрируем - Так у нас все везде зарегистрировано, мне визу во. выдали, резидентскую, Значит, Египет брак воспринимает как официальный, а не ОРФИ. В чем проблема? - У вас ОРФИ и точка, ничего не знаем, приносите свидетельство с фотками...... Причем, на фоне в трубку звучит мысль: - Еще одна идиотка охабибленная, лапшу понавешал ей муж. а она верит, еще детей ему рожает, а вот мы умные, мы всеееее понимаем! Проходимец он и нечестный человек, а ты дура наивная, как вы нас всех уже задолбали!

 

Короче, послали нас, муж только 2000 фунтов выбросил на всякие переводы и пошлины. Причем, когда я оформляла ребенку заявление на паспорт в эстонском тогда еще представительстве, с меня спокойно фунты взяли, как щас помю 157 фунтов. Мужу заявили: - Это территория Эстонии и у нас тут действует одна валюта - евро! 

 

Пришлось записывать дочку на свое имя без указания отца. Через пару лет будем писать бумажку, что он согласен с изменением имени ребенка, тогда и его можно будет в св-во о рождении записать. Правда, как бы они не заявили, что опять поздно, что это надо было сделать в течение года или еще какого-нибудь периода после родов. 

 

 

Вот такая у нас история. Теперь мы с мужем сами думаем, женаты, мы или нет? Может, так, орфийствуем до сих пор, а сами наивно полагаем (исходя из законов). что  все официально. Или муж мне тут лапшу вешает, а я  сижу и верю? Или это  государство Египет нам лапшу на уши вешает? Или ему пофиг кому визы резидентские раздавать?  :girl_in_dreams:

 

А, может, это они (консульство эстонское)  мне лично мстят, так как на все их письма о том, что по закону я должна зарегистрироваться как нерезидент, я отвечаю, что для меня, как человека, получающего зп в Эстонии и платящего там с этой зарплаты все требуемые налоги, подобная регистрация чревата ненужными проблемами в обеих странах, если я хочу и в дальнейшем честно поучать заработаню зп и честно платит все налоги. Поэтому закон нарушала и буду нарушать, а сделать вы ничего не можете, так как наказания за это не предусматривается.   :girl_in_dreams: 

 

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Или это  государство Египет нам лапшу на уши вешает? Или ему пофиг кому визы резидентские раздавать?  :girl_in_dreams:

 

 

Частично пофиг. Потому что я, не имея заверения брака в Лазогли (обойдясь исключительно судебным заверением, причем какой-то левой копией, ибо оригинал был утрачен практически в момент получения), получила не только резидентскую визу, но и гражданство. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично пофиг. Потому что я, не имея заверения брака в Лазогли (обойдясь исключительно судебным заверением, причем какой-то левой копией, ибо оригинал был утрачен практически в момент получения), получила не только резидентскую визу, но и гражданство. :)

Неее, нам на основании только судебного заверения визы не выдали, муж спрашивал, так как уж очень ему было лень продолжать бегать с этими бумажками. Отправили вот в это Лазголи. :) 

Ладно, буду тогда считать себя наполовину замужем.

Остается только  развестись и потребовать на этот раз уже бльшую свадьбу с гостями, платьем и золотом. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот теперь замышляю недоброе - не отметить ли нам какую-нибудь очередную годовщину празднеством? И желательно без родственников. :) А еще свадебное платье купить и хоть фотки сделать нормальные, а то потом дитенок спрашивать будет, как я в детстве, а у моих родителей тоже ни одной фотографии совместной, как и не жили вместе вообще. Непорядок! 

Тут как, кстати, с приличными свадебными платьями, норм? Или заказывай в России, тут не найдешь?

 

Фотки нужны - у нас теперь и со свадьбы, и 19 лет спустя в том же платье. Дети говорят, что нынешние фотки даже лучше свадебных. :)

Есть салон по аренде платьев в Дахаре - там девочки, у кого своих платьев нет, брали их в аренду на Парад невест и в прошлом году, и в этом. Владелицу зовут Anya Re, можно найти на ФБ, она, кажется, полячка. Платья достойные, единственное, их самим надо бы чистить (в смысле, в химчистку отдавать в приличную), т.к. на параде, в частности, моё платье было самым белым, хоть оно и старше всех остальных, вместе взятых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расскажу свою подготовку к свадьбе ;))

 

мы уже более полугода говорили о ней и вот, настал тот день! Полетели в Россию, взяли справку из церкви (муж христианин)! Прилетели в Хургаду и отправились в путешествие в Каир. В консульстве все прошло не плохо, все перевели, заверили, справку для брака взяли...да устали, но ожидали худшего, так как все хором в интернете писали, что там ад и внутрь не пройти, если не приехал за час до открытия. Мы туда, в силу обстоятельств, попали только в 11, но все успели сделать.

Далее было более интересное и выматывавшее действо! Мой благоверный поехал со всеми бумагами в церковь. Там его 100500 раз швыряли за все новыми бумагами и просили за свадьбу с иностранкой 3000 фунтов (за венчание!)! Он дошел до главного попа и все решилось ценой в 1000 фунтов! Выбрали зал для банкета, друг лучший фотограф в городе и сняли отель, в общем, все готово к торжеству!

Далее встал вопрос о визе! Визу невесты мне не дают, так как мы "умники" забыли поставить в моей справке из КО штамп МИДа. Но тут добрый дядя сказал, что после венчания мы поедем в Каир ставить полагающиеся печати...в Эль Тусих (или как там, не помню уже) и что там все сделают нам и с туристической визой! Которая есть в наличии. Не знаю как уж там будет, но раз сказал, надеюсь прокатит!

Сегодня воскресение, в следующий понедельник свадьба...жду не дождусь ;))) самолет с родственниками из России и лучшей подругой на подходе...волнение рвет на части!

Ну, надеюсь все пройдет как по маслу!!! ;)))

. А где вы всех родственников размещали? Сколько вообще обходится свадьба в Каире по деньгам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки кто был ранее замужем и в данный момент разведен, а сейчас соберется выйти замуж за копта. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!! Нужен совет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×