Перейти к содержанию

Mila_M

Новые пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о Mila_M

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.01.1987

Контакты

  • Skype
    radmila.mashkantseva

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  1. Mila_M

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо большое! Позвоню!
  2. Mila_M

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, посоветуйте гинеколога, пожалуйста. Надо срочно. Понимаю, что сегодня пятница. Но надо кого-то отыскать. Большое спасибо!
  3. Это Где штамп о въезде в страну ставят. Так?
  4. Девочки, у меня водительских прав нет. Возможно ли выучиться и получить их в Египте? желательно в Хургаде. Спасибо!
  5. Девушки, добрый день! Извините, если не совсем по теме вопрос. В субботу лечу СПб-Хрг чартером. Виза резидентская. Нужно ли по прибытию в аэропорт Хургады заполнять миграционную карту? Если да, то у кого его брать? у турлидеров? Спасибо.
  6. В новую компанию по бронированию номеров в отелях требуется девушка. Главное требование: знание русского и английского языков. Условия работы и подробности по телефону 010 10 534 524 Мухамед
  7. Девушки, ситуация следующая. Подала на резидентскую визу по замужеству (виза невесты закончилась). Визу ещё не выдали. Надо лететь домой ( я гражданка РБ). Официальный брак оформлен. В паспорте стоит пометка, что документы на визу поданы. Достаточно ли этого для въезда обратно в АРЕ? Поделитесь опытом. Спасибо! Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  8. Команда международного агентства недвижимости с 12-летним опытом работы ищет нового сотрудника в Хургаде. Требования: Девушка Знание русского и английского языков (дополнительные языки приветствуются) Наличие автомобиля будет большим плюсом Ответственный подход к работе, способность быстро обучаться и работать в команде Условия: Фиксированный оклад + процент от продаж + бонусы от общего дохода компании 8-часовой рабочий день 1 выходной в неделю CV на английском языке с фото направлять на iris.redsea@gmail.com
  9. Mila_M

    Красота в Египте

    Девочки, спасибо вам большое за советы! Буду пробовать. Severya скажите, маску с маслом одновременно применяете? Fatya73, Нейротон Вы в Хрг покупали? Я сейчас Пантогар пью. В какой-то момент вроде ситуация улучшилась, но не надолго. Говорят, результат будет позже.
  10. Спасибо за пояснения! Я за последний год ветку почитала....а так-то и изменения в законах могут быть.
  11. Схема для меня сложная, т.к. я никогда вопросами оформления квартиры не занималась. А тем более другая страна. Вы подтвердили, что такая схема купли-продажи в Хрг - это норма. Вы всё доступно объяснили. Спасибо большое! Ещё вопрос - у меня сейчас виза "невесты". Этого достаточно для оформления документов?
  12. Адвоката отдельного только для меня что ли? Да где я его возьму? Я ж тут 5 мес всего)))) да и как это выглядеть будет - милый, мне нужен адвокат, чтобы убедиться, что ты меня не обманываешь?))))
  13. Спасибо. Мы пытались через агента нашего этот вопрос уточнить. Он поговорил со своим адвокатом. Там сложная схема какая-то. Т.к. у квартиры нет грин контракта, то мы покупаем не право собственности на квартиру, а что-то вроде доверенности на неё (если я правильно поняла). И сделка будет скреплена договором между мужем и застройщиком. А уж собственники будут прописаны в грин контракте. Ну это когда мы его сделаем.
×