Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж их теперь оставлять и пускаться в поиски каких то новых вариантов ?
Зачем же? Просто постоянно есть фуль и таамейю, не питюкать. И так годами. Сами выбирали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что заранее подумать о материальном никому не повредит.

А я бы в первую очередь взяла во внимание , то что он голос повышает . А когда женится , так и ..... Но это моё ИМХО имхостое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы жили в египетской деревне? Недели 2 хотя бы? А перспектива провести там всю жизнь? Как? Вдохновляет?

не жила. но можно и не жить в деревне. на крайний случай можно жить в стране и в городе жены.

сами египтяне из деревни переезжают жить в город.

Изменено пользователем hurghada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же? Просто постоянно есть фуль и таамейю, не питюкать. И так годами. Сами выбирали.

А кто-то питюкает ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно жить в стране и в городе жены.
На что они и рассчитывают

 

 

А кто-то питюкает?
Конечно, иначе бы не убегали с детьми (уже практически толпами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В египетскую деревню , конечно , лучше ездить в отпуск , с заездом в Шарм , Хургаду или Дахаб или.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы жили в египетской деревне? Недели 2 хотя бы? А перспектива провести там всю жизнь? Как? Вдохновляет?

 

 

Нет, Тигра, почему всю жизнь?... они потом в Швейцарию полетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, иначе бы не убегали с детьми (уже практически толпами)

Странно , однако , кого-то не отпускают , а кого-то сами кидают .

Мдааа .....Как и у НАС - все разные .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не жила. но можно и не жить в деревне. на крайний случай можно жить в стране и в городе жены.

Наша песня гарна нова....

Если мужик имеет домик в деревне (с), аттестат ЦПШ и не то, чтобы высокооплачиваемую работу на курорте, то, конечно! да! его ждут не дождутся в Каире или в городе и стране жены, ага.

 

 

Нет, Тигра, почему всю жизнь?... они потом в Швейцарию полетят

А, ну да! Там его тоже очень ждут, моя забыла, пардоньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они потом в Швейцарию полетят

блажен, кто верует!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Тигра, почему всю жизнь?... они потом в Швейцарию полетят

Да никуда они нет полетят .

Хотя , Мотя лакомый кусочек . Долго он биться за неё будет . ИМХО

Я б после покрикивания - в сад . Ишь , ты !

Но ... каждому своё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно , однако , кого-то не отпускают , а кого-то сами кидают .

Мдааа .....Как и у НАС - все разные .

 

 

Дело в том, что они кидают иностранных жен с детьми, ничем не помогают, но уехать с ребенкои ни-ни. По причине великой любви к ребенку, которого не видят месяцми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motya! Я бы лично Вам не советовала и пробовать. Тем более, что и любви особой-то нет. Просто хороших парней, которые Вас полюбят и в России немало. И при этом еще есть шанс, что и Вы полюбите! Плюс не нужно будет ехать в чужую страну, жить на 250 долларов, метаться в поисках работы за такую же зарплату, привыкать к чужому менталитету , терпеть, что на Вас голос повышали (и это в конфетно-букетный период)! Да и вообще! Ну негоже нашей красавице-москвичке-аспирантке из интеллигентной семьи делать то, что Вы собираетесь.

 

ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. но тут попался деревенский. или можно легко отменить любовь по причине жизни в деревне?

 

В случае, когда деревня египетская, когда "любовь" возникла после курортного знакомства или, еще веселее, после знакомства в интернете, когда люди с трудом понимают друг друга, общаясь на ломанном английском (я сейчас не про историю Моти, ни боже мой, я абстрактно) - тогда готовность на переезд в глушь представляется скорее самообманом и желанием выйти замуж, а уж за кого и куда - дело десятое.

 

И что мы понимаем под "деревенским"? Родившегося в деревне, или до сих пор живущего в ней? Второй вариант - это даже не для жен декабристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша песня гарна нова....

Если мужик имеет домик в деревне (с), аттестат ЦПШ и не то, чтобы высокооплачиваемую работу на курорте, то, конечно! да! его ждут не дождутся в Каире или в городе и стране жены, ага.

Вот я 6-ю ОМЛИ или уж какую не помню , понять не могу . :woodpecker:

Что ?

Обязательно где родился - там и пригодился ? Без кучи денег- счастья нет . Нет высшего образования - фииии .

Ну почему так то ?!

По другому не бывает что ль ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы в первую очередь взяла во внимание , то что он голос повышает . А когда женится , так и ..... Но это моё ИМХО имхостое

Конечно, это важный момент. Тем более похоже, что он в семье уже привык так себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По другому не бывает что ль ?

Бывает. 1% исключений, подтверждающий правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я 6-ю ОМЛИ или уж какую не помню , понять не могу . :woodpecker: Что ?

Обязательно где родился - там и пригодился ? Без кучи денег- счастья нет . Нет высшего образования - фииии .

Ну почему так то ?! По другому не бывает что ль ?

Так речь идет вобщем, о ставшей очевидной тенденциии - устраиваться за счет жен-иностранок, сидя на их шеях. А конкретные случаи бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я 6-ю ОМЛИ или уж какую не помню , понять не могу . :woodpecker:

Что ?

Обязательно где родился - там и пригодился ? Без кучи денег- счастья нет . Нет высшего образования - фииии .

Ну почему так то ?!

По другому не бывает что ль ?

У мужчины, если он глава семьи. образование должно быть не ниже, как минимум........Не жене же ему в рот заглядывать? Кому нужен подкаблучник или альфонс? Тем более, если мы "самые обаятельные и привлекательные" :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Обязательно где родился - там и пригодился ? Без кучи денег- счастья нет . Нет высшего образования - фииии . 

Ну почему так то ?!

По другому не бывает что ль ?

нет, все не так, если она без образования, он без образования, она знает с какой стороны к корове подойти, а у него хозяйство, то может и нормально. А если она "дитя асфальта", у нее аспирантура, хорошая работа и перспективы, то поехать в глушь "коровам хвосты крутить" ИМХО очень даже ненормально. "Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней"........ Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блажен, кто верует!

 

 

"ОПыт" работы у него есть там, а чего нет-то?! целых несколько месяцев! Да вообще, главное, что он там был!!!! если был... :girl_blush2: ... фотографии, наверно, показывал... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так речь идет вобщем, о ставшей очевидной тенденциии - устраиваться за счет жен-иностранок, сидя на их шеях. А конкретные случаи бывают разные.

Вот и я так считаю :girl_claping:

Но каждую частную ОМЛИ в пух и прах . Прям априори - на шее и ноги свесил . Тоже тенденция , однако . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мужчины, если он глава семьи. образование должно быть не ниже, как минимум........Не жене же ему в рот заглядывать? Кому нужен подкаблучник или альфонс? Тем более, если мы "самые обаятельные и привлекательные" :flowers1:

Это я так понимаю Ваше личное мнение ? :girl_blush2:

Знаю двух ( нееее , больше ) достойных , на мой взгляд , мужиков ( россиян ) . БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ !!! 10 классов . И всё !

Коровам хвосты не крутят , матом не ругаются , в домино во дворе не режутся .

Имеют дом -полную чашу .

И поговорить с ними интересно . Обо всём .

А вот образования ...Ну , нетути . :biggrin:

Никто никому в рот не глядит и под каблуком не сидит . Ну , и не альфонсы , однозначно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю двух ( нееее , больше ) достойных , на мой взгляд , мужиков ( россиян ) . БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ !!! 10 классов .

существует огромная разница между русскими мужчинами без образования,и египетскими. И не забывайте,что египетское образование и русское,даже начальное,это день и ночь.А уж деревенское образование это вообще вещь не объяснимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но каждую частную ОМЛИ в пух и прах . Прям априори - на шее и ноги свесил . Тоже тенденция , однако . ;)

 

 

Да бога ради,вот вы свое уже получили.

Теперь добро пожаловать другим.Им тоже нужно своего щасця испить.

Так что вперед,за новой порцией того самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы девчонку отговариваете?

Нашла она себе пару, как я говорю, "по себе".

Вы вот все "по себе" нашли, а она "по себе".

Есть у каждого свой порог принятия либо непринятия чего-либо. Вот у нее порог принятия ниже, чем ваш.

Что она потом будет делать в той деревне - это ее дело, может счастлива будет, и с коровами и с быками и с осликами управится.

И хозяйкой станет в деревенской мазанке, и про аспирантуры всякие забудет. Может, это было не ее.

Но лично моя дочь поехала бы в ту деревню только через мой труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поговорить с ними интересно . Обо всём .

А вот образования ...Ну , нетути . :biggrin:

Никто никому в рот не глядит и под каблуком не сидит . Ну , и не альфонсы , однозначно .

Ну, так это Вам с ними поговорить интересно. А аспиратке - может, уже и нет). Мы говорим о соответствии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я так понимаю Ваше личное мнение ? :girl_blush2:

Знаю двух ( нееее , больше ) достойных , на мой взгляд , мужиков ( россиян ) . БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ !!! 10 классов . И всё !

Коровам хвосты не крутят , матом не ругаются , в домино во дворе не режутся .

Имеют дом -полную чашу .

И поговорить с ними интересно . Обо всём .

А вот образования ...Ну , нетути . :biggrin:

Никто никому в рот не глядит и под каблуком не сидит . Ну , и не альфонсы , однозначно .

 

Солнышко, редко тут пишу, но читаю периодически, вот у меня сложилось впечатление, вы правда не догоняете или это прикол такой ( типа для поддержания разговора или чтоб тема вниз не ушла).

 

Поиграем в игру: кто больше найдет отличий - между Москвичом (даже пусть не москвичом, а просто россиянином) с 10-ю классами образования и сельским египтянином........ тоже с 10-ю классами......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы девчонку отговариваете?

Нашла она себе пару, как я говорю, "по себе".

 

Вот и я думаю - зачем? Чувствую я , что никого она не послушает. Но!У каждого своя судьба, свои испытания и каждый волен делать свой выбор. Хотелось бы, чтобы только, чтобы жалеть потом не пришлось. Горько и долго.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую я , что никого она не послушает. Но!У каждого своя судьба, свои испытания и каждый волен делать свой выбор. Хотелось бы, чтобы только, чтобы жалеть потом не пришлось. Горько и долго.

Девочки зачем эти все разговоры?Читаю читаю!!!

Во первых любви нет!

Во вторых огромной счастливой перспективы нет!

В третьих деревня приводит в огромный тупик!

В четвертых все кто здесь писал о своей истории,многие сделали так как по советовали!!!???

Девочка как я поняла умненькая,симпатюличька,молоденькая,а в этой истории все так сомнительно!!!!

 

А село и образование ой как далеко друг от друга,у меня муж тоже из СЕЛА в селе,но имеет два высших образования.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пару раз таксисты рассказывали о своих русских женах... я биль в шоке...

 

И мне пару раз рассказывали, что женаты на русских (в Шарме, один раз в Дахабе), несколько просили попереводить смски от своих русских подруг. Несколько перевел: слезные признания в любви на русском, просьбы жениться, так как любовь ..... Печально. А все потому, как в России на десять девчонок по статистике ..... очень мало ребят .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграем в игру: кто больше найдет отличий - между Москвичом (даже пусть не москвичом, а просто россиянином) с 10-ю классами образования и сельским египтянином........ тоже с 10-ю классами......

Я правда , не догоняю . :girl_blush2:

И более , чем 50% не догоняют . И это мягко сказано . Вот и просим , что б подробно в "красках" объяснили .

Но ....

Кто владеет инфой , тот объяснять ничего не хочет .

По мне , так приблизительно , все люди на планете Земля имеют одинаковое строение мозга "+ " "-" .

Ну , если только евреи выделяются ( без сарказма ) . Оччч уважаю ! :girl_claping: :girl_claping:

НаписАли бы для нас , для дураков , в чём отличия то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС! абсолютно верно, заметила это в Европе. у наших девушек присутствует желание "замуж.-замуж-замуж" (навязанное обществом) а потом хоть трава не расти. Часто девушка перестает следить за собой, основная цель ( муж) достигнута.. В Европе вижу очень мало дам неухоженных, с излишним весом. В 40 выглядят как у нас в 32-33. В 40 порой первого ребенка рожают. Немного другая жизненная позиция . ИМХО. Но думаю у нас тоже постепенно стереотип "молодой красоты" пройдет.

 

а вы считаете это хорошо- в 40 лет родить первого ребенка?? :woodpecker: почему во многих странах считается что хорошо жениться на русских? да потому что процент рождения детей- умственно и физически неполноценных у нас в россии меньше чем в европах на порядок.

а вот что дамы наши стареют и плохо выглядят- вот бы дам из европы да в наши условия- распад страны, перестройка, обвал, деноминация,мужа- алкаша и пр. итп.- тогда бы мы полюбовались на них. :biggrin: :biggrin:

а наши при нищенской зарплате - не могут позволить косметолога . ну и при этом все равно многие выглядят моложе своих лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот что дамы наши стареют и плохо выглядят- вот бы дам из европы да в наши условия- распад страны, перестройка, обвал, деноминация,мужа- алкаша и пр. итп.- тогда бы мы полюбовались на них.  :biggrin: :biggrin:

а наши при нищенской зарплате - не могут позволить косметолога . ну и при этом все равно многие выглядят моложе своих лет..

 

Да вы о чем все? Вы в Москве давно были? Все сорокалетние прекрасно следят за собой и выглядят на 30 с натяжкой, даже в наших условиях. Да и при низкой зарплате про свой внешний вид не забывают. А многие европейки, имеющие достаточно средств, которые они с легкостью могли бы потратить на косметологов, массажи и прочее, собой не особо занимаются. Да и одеваются в "удобную одежду" - шорты, майки, джинсы, тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А многие европейки, имеющие достаточно средств, которые они с легкостью могли бы потратить на косметологов, массажи и прочее, собой не особо занимаются. Да и одеваются в "удобную одежду" - шорты, майки, джинсы, тапки.

как сказал М.Задорнов: "Побывав в Германии и посмотрев на европейских женщин, понял: инквизиция была..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши женщины частенько сильно красятся даже днем, а это смотрится как-то не очень уместно. И частенько высокие каблуки одевают там, где лучше надеть что-то более удобное и практичное. Если, к примеру, по аэропорту вышагивает дама на высоченных каблуках, это точно наша.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ не далеко ли Вы ушли от заявленной темы обсуждения РЕАЛЬНЫХ любовных историй? При чём тут сорокалетние россиянки, шорты, тапки?

 

Babasick__ Вы не знаете правил? Еще одна подобная провокация флуда и Вы пойдёте освежать их в памяти со штрафом в довесок.

 

solnishko17__ Вам правила форума на каком языке прислать? Русский Вы понимать отказываетесь.

 

ptica, Colombina, maha, Rita__ отныне я буду очень пристально следить за вашими сообщениями. Шаг вправо - шаг влево и вы пополните список оштрафованных.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда(с)

Сначала душа влюбляется в крестьянина,она переезжает в деревню доить коров, а потом трезвый рассудок уже диктует: бежать отсюда прочь! Редко бывает иначе. Не изменяйте себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они что ?! Не люди ?! :ranting:

да люди,конечно,люди...но не замуж же за них!!! :woodpecker:

 

, египтянка из приличной семьи с высшим образованием за фелляха не пойдет..........

 

да и без высшего образования,просто из приличной семьи - тож не пойдет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и без высшего образования,просто из приличной семьи - тож не пойдет...

 

Про фелляхов вообще:

 

Есть фелляхи, которые сами на земле вкалывают, а есть фелляхи, которые для этого работников нанимают. Вот у последих дети имеют высшее образование, вполне приличную работу в городах (в моих случаях, в Каире) и очень даже симпатичных жен с тем же высшим образованием.... Правда, эти "фелляхи" не подавальщиками полотенец трудятся.

 

Про обсуждаемую историю:

 

Возник вопрос. Где-то промелькнуло, что МЧ героини работает в Хургаде, в гостинице. И работу бросать вроде не собирается. Тогда причем тут запугивание (и вполне справедливое с точки зрения выносимости жизни) девушки проживанием в деревне? Правда, не уловила связи (или пропустила) с житьем-бытьем в Каире.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×