Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

Всем-всем-всем сочувствую. Ну и сама пожалуюсь - у меня мама с папой разъехались. Разводиться будут. Да еще мама и приболела. А мне ехать в конце месяца к ним. Буду как между молотом и наковальней. Да и вообще для меня их развод психологическая травма. Я не маленькая девочка и даже не думала что буду так остро воспринимать, но жизнь доказывает обратное. Папа очень изменился. И бабушка (мамина мама) тоже переживает что 29 лет вместе прожили а теперь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую тебе lavie. Но хочу сказать,что если ты поедешь навестить своих родителей может у тебя получится их примирить. Попробуй поговори с каждым из них откровенно. Скажи ведь если бы их судьбы не пересеклись тогда бы может не было тебя. Я считаю что сохранение семьи это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, озаботить их какой-то своей проблемой и пригласить к себе? Пусть, даже, что-то придумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Забыла сказать что у моих родителей тоже были проблемы. Но мой муж сказал пусть приезжают к нам! В итоге у нас в Шарме они успокоились,все очень сблизились и все Алхамдулилла наладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие и советы, девочки. Увы, не получится ничего. Эта история уже 3 года тянется, они однажды разъезжались. Я переживаю из-за того, что маме тяжело это. С папой отношение плохие. Мы ему не нужны - ни я, ни даже его собственная внучка. Не хочу в подробности вдаваться, не для форума тема. Еще раз спасибо, солнышки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посочувствуйте мне. Сильно шалят гормоны, все время расстроенная. Вот шла за ребенком в садик в своих думах а тут мужик пролетает мимо меня и на ухо шепчет " ишта" . Меня чуть не разнесло от злости и это все на 8 мес беременности с пузом в виде торпеды, противно до ужаса!!!!!!!!!

Сочувствую всем, :flowers1:

а можно спросить что такое ишта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно спросить что такое ишта ?

Сливки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эшта- сливки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посочувствуйте мне, девочки! Вторую неделю дома безвылазно, с ногой в гипсе, на костылях! Еще неделю ждать пока снимут. Потихоньку крыша съезжает в четырех стенах! И делать толком ничего не могу по дому, и безделье уже поперек горла! И нога под гипсом чешется!!! И кошка орёт дуром, замуж хочет. Скоро тоже взвою!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева!Сочувствую вам!Но может воспринять это как внеочередной отпуск :beach: ,с возможностью побездельничать на законных основаниях :biggrin: .Желаю вам скорейшего выздоровления!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посочувствуйте мне, девочки! Вторую неделю дома безвылазно, с ногой в гипсе, на костылях! Еще неделю ждать пока снимут. Потихоньку крыша съезжает в четырех стенах! И делать толком ничего не могу по дому, и безделье уже поперек горла! И нога под гипсом чешется!!! И кошка орёт дуром, замуж хочет. Скоро тоже взвою!

 

 

сочувствую............ вот бы и мне дома безвылазно, только с кошкой бы - и спать, спать, спать.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посочувствуйте мне, девочки!
ой как сочувствую! может вязать? вышивать? или еще чего... покрасить... не потолок конечно)) табуретку можно! в полосочку))

 

 

если длинную спицу под гипс осторожно ввести... приятно почесаться можно)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот шла за ребенком в садик в своих думах а тут мужик пролетает мимо меня и на ухо шепчет " ишта" . Меня чуть не разнесло от злости и это все на 8 мес беременности с пузом в виде торпеды, противно до ужаса!!!!!!!!!

Ой дорогая! не молчи!! Всяких таких озабоченных на "место" ставить надо. :yes::mad_muslim: .......Всегда как скажу "пару" ласковых. :threat: ......а особенно если настр не тот, или злая.........потом на душе ТАК хорошо :dance: .......сам виноват. Они же в основном думают, что ляпнут че попало.......а мы промолчим и дальше с обидой пойдем......Ты "на место" поставиш, я поставлю - а на 3-ий раз он задумается.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой дорогая! не молчи!! Всяких таких озабоченных на "место" ставить надо. :yes::mad_muslim: .......Всегда как скажу "пару" ласковых. :threat: ......а особенно если настр не тот, или злая.........потом на душе ТАК хорошо :dance: .......сам виноват. Они же в основном думают, что ляпнут че попало.......а мы промолчим и дальше с обидой пойдем......Ты "на место" поставиш, я поставлю - а на 3-ий раз он задумается.имхо

 

+1........

я так далеко отсылаю в таких случаях, и чуть что, так типа в полицию начинаю звонить!

 

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо за сочувствие. Уж как-нибудь дотерплю. Тока спать вот совсем не хочется. Выспалась уже. Когда работаешь, активно двигаешься, устаешь и спишь как убитый. А сейчас движухи практически никакой и сна ни в одном глазу. Да ещё и кошка блажит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня миома подросла опять, уже 20-23 мм, она еще маленькая, но так неприятно, все таки детей иметь хочется.

Я так разнервничалась, что у меня даже розовый лишайчик вскочил, теперь придется валерьянку жрать, так как на почве стресса она еще больше расти будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так разнервничалась, что у меня даже розовый лишайчик вскочил
кенакомбом убирайте, не переживайте, скорее беременейте :) Детки обязательно будут. Они не могут не быть. Они ждут встречи с мамами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня миома подросла опять, уже 20-23 мм,

 

Все будет хорошо, не волнуйтесь!! У меня подруга миому лечила гомеопатией как-то. Вылечила. Детки будут обязательно! Только не паникуйте, все проблемы со здоровьем - из-за нервов и эмоций негативных. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня миома

 

У моей знакомой тоже была миома и росла, так врач посоветовал родить. Родила и забыла про нее совсем, так что не переживайте сильно, тем более от нервов все болячки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку и сочувствие!!!!!!!! Будем надеяться, что все будет хорошо, пить витамины и успокоительные, а то мне вчера сказали, что если я дальше буду так нервничать у меня еще чего-нибудь вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посочувствуйте мне, девочки!

здрасте вам... это что такое? упала что ли? Ну ты даешь! поправляйся!

 

Спасибо всем большое за поддержку и сочувствие!!!!!!!! Будем надеяться, что все будет хорошо, пить витамины и успокоительные, а то мне вчера сказали, что если я дальше буду так нервничать у меня еще чего-нибудь вырастет.

правильно доктор сказал. Еще очень важен позитивный настрой и вера в себя. Не раскисать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла на Променаде, фоткала старшую дочк, а в метрах 3-4 стояла коляска с младшеи дочкой. Вдруг слышу разговор:: какая черномазая..." и т.д. Поворачиваюсь, 2 русские женщины лет 50-60 стоят около моеи малишки и осуждают, какая она черная, арабскии ребенок, как можно и т.д. Меня затрясло и я сказала, что думала. Впервые такое с нами случилось. вроде бы спустила пар, а осадок так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок, действительно неприятная ситуация. У меня у самой темненькая девочка. Со стороны русских пока комментов не слышала (но кто знает что говорят за спиной). А вот со стороны англичан,итальянцев ну и египтян конечно всегда обращают внимание говорят какая хорошенькая, играются с ней. Вот есть у некоторых наших россиян такая черта не очень хорошая. Я вот тоже боюсь в Россию поедем что будут издеваться. Но уже сейчас настраиваю себя что не стоит обращать на это внимание. А зато наши детки самые красивые,хорошие и добрые иншаалла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера гуляла на Променаде,

твои девчонки просто прелесть! это от зависти! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня затрясло и я сказала, что думала. Впервые такое с нами случилось. вроде бы спустила пар, а осадок так и остался.

 

Правильно, что сказали. Они точно завидуют. Наши дети самые красивые. А сами они что на променаде одни без мужей делали? Может мужчин египетских искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг слышу разговор:: какая черномазая..." и т.д. Поворачиваюсь, 2 русские женщины лет 50-60 стоят около моеи малишки и осуждают, какая она черная, арабскии ребенок, как можно и т.д.

...идиотки старые.... :girl_foolery:

....девочки,вот простите меня,но мне кажется что только русские туристы могут позволить себе так выражаться,особенно по отношению к ребенку ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...идиотки старые.... :girl_foolery:

....девочки,вот простите меня,но мне кажется что только русские туристы могут позволить себе так выражаться,особенно по отношению к ребенку ......

Девы, не слушайте старых злобных кошелок! :ranting: Ваши дивчины вырастут в таких раскрасавиц, что им и не снилось! А как же иначе-то?! :give_heart: У моей хорошей приятельницы девчушка подрастает, ну это просто прелесть, что такое! Я про неё говорю- "Папа - кофе, мама - молоко, а Ева - капуччино!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня затрясло и я сказала, что думала. Впервые такое с нами случилось. вроде бы спустила пар, а осадок так и остался.

Не переживайте, идиотов,увы, полно в каждом народе.А женщины из зависти так выёживались...Знаете, завистливый никчемный неудачник по жизни-это на каждом шагу встречается и расстраиваться и портить свои нервы из-за таких не стоит :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков не пашут, не сеют, сами родятся! :KidRock: по мне, так любой ребенок красивый! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заболела, горло жутко болит, температура, ужасное состояние, как не старалась не заразится от мужа, не помогло :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заболела, горло жутко болит, температура, ужасное состояние, как не старалась не заразится от мужа, не помогло :cray:

 

сочувствую выздоравливайте и не болейте :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заболела, горло жутко болит, температура, ужасное состояние, как не старалась не заразится от мужа, не помогло :cray:

 

Не расстраивайтесь, побольше пейте и спите, набирайтесь сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня, последнее время, проблемы с окружением. И ведь я исключительно вежлива и терпима к ним. А меня все испытывают на прочность. Вот и сегодня с последней... говорила как с принцессой. А она такая такая такая.... , мне все равно хочется по-человечески. Вот неужели опять надо по-плохому? Так не хочется.... Нервы сдают.....

Тоже такое заметила. А когда дам волю нервам, то они сразу как шелковые становятся. К сожалению, приходится иногда рычать, по-человечески не всегда получается.

 

Нашла где-то в интернете такой подходящий стишок:

 

Не обижайтесь те, кто мне не милы,

Что иногда гляжу по-волчьи,

Я очень долго всех любила,

Спасибо... Отучили, сволочи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня миома подросла опять, уже 20-23 мм, она еще маленькая, но так неприятно, все таки детей иметь хочется.

Я так разнервничалась, что у меня даже розовый лишайчик вскочил, теперь придется валерьянку жрать, так как на почве стресса она еще больше расти будет.

У нас тоже была знакомая молодая женщина, у нее уже было 2 больших ребенка когда у нее появилась миома, врач ей посоветовал родить, что она и сделала - миома сама прошла, без всяких операций. Так что, может быть, если у Вас есть такая возможность, забеременеть? А насчет лишайчика от нервов, м.б. это псориаз? Обычно это он выскакивает от нервного перенапряжения. Меня уже этот псориаз задолбал, от нервов и от поедания печенья. Знаю, что надо делать, чтобы избавиться от него, но пропала сила воли, чтобы перестать жрать эти печенюхи и пряники, уже и поправляться стала заметно... Насчет валерьянки, мне помогает Новопассит, успокоительный сироп. Вот еще в последнее время начальник поменялся, такой спокойный и я уже не хочу больше кидаться на людей. А раньше тот меня целыми днями на протяжении нескольких лет бесил, вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.я,если честно, тоже на МЧ подумала :phil_39:

Моя первая мысль. Надеюсь, что это не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок сочувствую очень-очень. Неприятная ситуация. Я не понимаю как вообще можно что-то на ребенка говорить, будь он хоть зеленый. Правильно сделали что высказались - таких людей обязательно надо на место ставить. А нас на днях какой-то идиот на машине чуть не сбил - муж еле-еле успел коляску из-под колес вывернуть. Причем водитель видел что мы стараемся обойти и вроде бы все нормально было так он в последний момент руль резко вывернул и машина вообще в другом направлении поехала. Даже не извинился. Как увидел лицо моего мужа так сразу газ притопил и умотал. Я домой пришла даже в зеркало боялась смотреть - думала поседела за минуту. А вообще сочувствую всем-всем. Болеющим скорейшего выздоровления! А тем кого просто что-то беспокоит мира в душе! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А нас на днях какой-то идиот на машине чуть не сбил - муж еле-еле успел коляску из-под колес вывернуть. Причем водитель видел что мы стараемся обойти и вроде бы все нормально было так он в последний момент руль резко вывернул и машина вообще в другом направлении поехала. Даже не извинился. 

 

Вот гад. Мне вот такой же вчера машину стукнул. Легонько правда, но в сервис ехать придется. Он ехал и болтал по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я сказала, что думала. Впервые такое с нами случилось. вроде бы спустила пар, а осадок так и остался.

А чё сказала то ? :biggrin:

Расскажи .

Буду тоже знать что говорить . :blush:

И действительно , почему НАШИ такие нетерпимые к цвету кожи ? :girl_in_dreams: Странно , вроде такая страна была многонациональная....

Это были бабушки скинхедов . :girl_blush2:

Девочка моя , ты думаешь и ОНО того стОит ? Что б ты нервничала из-за каких то слов ? Каких то крокодилок ?

Да ну его .....

Красивее и талантливее метисов нет ! Знай это ! И гордись !

Пропускай всё мимо ушей ! Не

опускайся до ИХ уровня . Ага ? ;)

:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно , почему НАШИ такие нетерпимые к цвету кожи ? :girl_in_dreams: Странно , вроде такая страна была многонациональная....

Это были бабушки скинхедов . :girl_blush2:

:air_kiss:

:) :flowers1:

 

трудно не опускаться до того же уровня, когда детеи касается, честное слово. а еще труднеи, когда вот такое вот читаю. из уважения к автору не пишу имя,но очень :Cherna_11::empat: нуждаюсь в сочувствии. неужели, так все страшно?

 

"Простите,а почему вам сочувствовать.Вы сознательно вышли замуж за араба и родили полукровок.Ясно было, что от араба не родятся белоснежки.У многих, так сказать, белых народов предубеждение против черных-шоколадных и брезгливость к белым женщинам, спяших с черными.Это такое открытие для вас?Миксы прелестны в детском возрасте.Вы сознательно обрекли своих детей на статус полукровок.А никогда не думали что если вдруг разведетесь-никто не застрахован от этого-дети так и остануться метисами.И трудно им может в жизни прийдтись.Думать надо от кого детей рожать и простчитывать все ситуации заранее, чтоб не плакаться потом.И не тешьте себя мыслью, что это от зависти вам сказали.Нечему абсолютно завидовать.Толко пожалеть можно."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Прям письмо истинной арийки с голубой кровью. Очень хотелось бы узнать у автора, где живут такие белые народы. Полярные мишки, штоль?

 

Фрекен Бок

Не берите близко к сердцу, не расстраивайтесь. Не думайте вообще о таких людях. Что за чушь? Да хоть в крапинку, хоть в полосочку наши дети. И вырастут из них нормальные люди! И в жизни устроятся. Обнимите ваших малышек и поцелуйте их. :flowers1:

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×