Перейти к содержанию

Элис

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Элис

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 16.12.1980

Контакты

  • ICQ
    470

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Россия
  1. "А кто такая Элис? и где она живет? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьет?"

  2. ТА да..... А ты кто: мальчик или девочка????? Как-то не понять.... ЧМОККК!

  3. Спасибо за историю, скажу в очередной раз - как все похоже в разговорах (в моем случае в том числе) Я считаю что это хороший финал истории. И вы и сами написали что так лучше. Каждый остался в своем мире так сказать. Вам желаю удачи!
  4. Элис

    Фильмы - 2

    Персеполис - мультфильм про жизнь иранской девушки. Современный. Слышала только хорошие отзывы, не могу найти в хорошем качестве.
  5. Элис

    Посочувствуйте мне

    У моей знакомой тоже была миома и росла, так врач посоветовал родить. Родила и забыла про нее совсем, так что не переживайте сильно, тем более от нервов все болячки.
  6. Девочки, кто летит Москва-Хургада в близжайшее время , може захватите документы!
  7. Элис

    Египтянки: лучше ли они?

    Плучается что не только мужчины, но и женщины у них манипуляторы.
  8. Девочки подскажите следующие шаги. все прочитала, но остались вопросы. 1. Получила частное приглашение, теперь надо его передать МЧ (если почтой обычной, то сколько дней идет?). в пасспорте МЧ адрес указан Red Sea. Когда пытаюсь выяснить адрес, то называет только название улицы. А индекс у них есть? или еще как? 2. МЧ должен поехать в Консульство в Каире: Российское? или какое? Если можно адрес и телефон, и время приема. 3. Он с собой должен иметь : фото, приглашение. пасспорт + деньги. Обязательно ли иметь билеты (туда-обратно) И могут ли они быть распечатанные с компьютера или оригинал? 4. Через определенный срок получит паспорт с визой? 5. Можно ли ехать за визой в марте, а в Россию въехать в апреле?
  9. Упс, сама поспешила и не вникла, теперь поняла, сорри
  10. А это что за история, даже с рукоприкладством и причем Вы в этой ситуации, что пришлось платить?
  11. Элис

    Индия

    Я просто обожаю смотреть фото, тоже мечтаю попасть в Индию. Девочки сасибо Вам огромное! получаю удовольствие и жду еще!
  12. Вот эта фраза мне была нужна для уверенности, (это я про себя)! это то, что происходит со мной целый год. Точно, просит ждать, а ждать чего............ Простите не удержалась и написала., потому как это точно 100% про мою ситуацию
  13. Вам конечно все решать самой, но на опыте могу сказать, что это не будет рассматриваться в Вашу пользу. Ситуации у всех разные, но лучше ждать и не делать лишних ошибок, потом будет больше уважения (у них все в голове по-другому, даже если озвучивают они иначе). Лучше сейчас переждать, есть ряд + из этого - Он будет больше Вас уважать - Вы не почувствуете разочарования после (если выяснится что все это лишь слова) - не так сильно к нему привяжитесь (потому как все это женщин как правило еще больше привязывает к мужчине), а у мужчин не всегда. - И его это тоже избавит от внутреннего дискомфорта, потому как все все равно считают это харамом.(грехом) Лучше просто насладитесь общением, ухаживаниями, и рассматривайте его, а то так все перемешается и Вы так ничего и не разберете. Если он с Вами серьезно, то Вы от этого только выиграите!
  14. Скажу свое мнение, может он Вас и любит, да вот только не все так просто. Все про борьбу говорят, а на самом деле бороться не всегда охота, тем более мужчинам, все слишком трудно (деньги, мама и т.д.). Женщины считатют что своим приездом уже что-то показывают, свои действия, но по большому счету это не считается за что-то важное, воспринимается как обыденное. Все люди разные и обстоятельства у всех тоже, и наверняка что никто сквозь бетонные стены туда не уезжал. МЧ говорит надо верить и ждать, тогда просто делайте это и не пытайтесь одна решить за Вас двоих. И понятно что хочется всего и уже сейчас, но реально Вы видите что он пока не готов. Тем более финансовые проблемы на данный момент важнее. Не форсируйте события, Вы приехали, увидели, но наверняка так ничего и не решили и не поняли.И может сейчас себе попытаетесь все объяснить за него. Просто успокойтесь, проведите приятно время , отдохните и отпустит ситуацию, если это Ваша судьба, то никуда не денется
  15. Элис

    Фильмы - 2

    "У них все хорошо" (Everybody's Fine (2009) Роберт Де Ниро в главной роли. Драма. (История семьи, красивые лица, спокойный фильм, заставляет задуматься о жизненных ценностях) Мне очень понравился, затронул сердце. Рекомендую, думаю равнодушных не будет. Конечно он немного под настроение, в тишине посмотреть. Идет легко и увлекает.
×