Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую, жутко неприятно. И какая бы сумма не была - все равно обидно.... У меня один раз в транспорте (в Москве) вытащили кошелек - такое неприятное чувство потом было.

 

Но может теперь откуда прибудет денежка - так не бывает, чтобы все плохо!

 

Да, вот именно, дело не столько в деньгах, сколько в таком ощущении, что сделали из тебя идиота. А деньги они приходят и уходят, слава богу, не последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поделиться - прямо обидно до слез-многие из Хургадиночек провели сегодня день в отеле Арабия на ежегодном празднике который устраивает Алла Сабирова,волею случая мне пришлось снимать концерт

девочки я это же для Вас и Ваших детишек делаю!!!Чтоб по прошествии нескольких лет -вы могли отрыть ссылку и показать Вашему ребенку его выступление!!!

Я полагаю,что на форуме есть подруги той мамы ребенка - и они может "откроют" ей глаза, что у семи нянек детя без присмотром и если б еще ребенок не ползал под столом,а находился с ними - этого и просто не смогло бы произойти и те слова и выражения,которые даже музыка заглушить не могли - ну вот даже я постеснялась так ей ответить на ее трехэтажный!! со своей стороны я прощу прощения у родителей тех детей- которые УВЫ - увидеть выступления своих детей не смогли ( и к сожалению не смогут так как кадры с выступлениями ИХ детей были забиты посторонним трэшем мамы ребенка!) а были вынужденны видеть весь этот Ужас!

Ситуация удивительно возмутительная.ranting.gif Сочувствую! Очень!!!Cherna_11.gif Надеюсь, что на маму кто-нибудь повлияет. А русский мат - он и в Африке мат. А потом удивляемся, какой имидж у русских за границей.KidRock_07.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поделиться - прямо обидно до слез-многие из Хургадиночек провели сегодня день в отеле Арабия конфетой в зубах - Я РАБОТАЮ -продолжаю снимать!!!

 

Леночка сочувствую тебе очень :cray: , жалко нас рядом не было - деток переодевали . А то бы просто вывели это семейство под белы руки :timeout: А случайно они не попали в кадр? Надо бы повесить эти образцы культуры на всеобщее обозрение :KidRock: Уже позже выяснилось, что еще кто то из родителей довел до слез нашу ителлигентнейшую преподавательницу по бальным танцам :cray: Просто слов нет, как так можно... :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поделиться - прямо обидно до слез-

Постарайся не расстраиваться, хотя это и сложно, понимаю - сама рядом сидела, очень было неприятно, даже ушли раньше, т.к. уши в трубочку свернулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поделиться - прямо обидно до слез-многие из Хургадиночек провели сегодня день в отеле Арабия на ежегодном празднике который устраивает Алла Сабирова

 

Ужас какой-то! То ли правда выставить "фото в студию", то ли подруги этой мамы ей намекнут.... Но в любом случае, не надо расстраиваться! Хороших и воспитанных людей все-таки больше (я по своей наивности так уверена).

И ждем, конечно, видео. Мы вчера не смогли побывать на празднике, очень обидно - причем заболела я, а не деткиwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chariol!

:flowers1:

сочувствую...нужно было все семейство сразу вывести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то! То ли правда выставить "фото в студию", то ли подруги этой мамы ей намекнут.... Но в любом случае, не надо расстраиваться! Хороших и воспитанных людей все-таки больше (я по своей наивности так уверена).

И ждем, конечно, видео. Мы вчера не смогли побывать на празднике, очень обидно - причем заболела я, а не деткиwoodpecker.gif

 

В такой ситуации я думала о детках на сцена -хотя сейчас думаю -надо было развернуть камеру на это семейство -а потом действительно выложить в сеть- пусть людям хотя бы было бы стыдно -посмотрев на себя со стороны- Жалко тех деток которые из за этого -не у видят своего выступления!!! Выложить "словесный понос" дамы - было бы верхом неприличия по отношению ко всем присутствующим на Магребе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка очень сочувствую!

Это на самом деле было просто отвратительно, на сцене идет концерт, куча детей, которые отлично понимают на английском,(в том числе и мат) и прекрикивающий музыку мужик!

у-жа-с-но! слов нет!:KidRock:

и вообще неприятно было наблюдать, многие мамы сидели мило болтали , а детки лезли к сцене. Учитывая что на сцене, танцоры делают всевозможные элементы(особенно хип-хоп) это просто ОПАСНО, и не дай Бог заденут ребенка!

Леночка, а сынулька твой был на высоте, даже мы с Морозом это оценили!:biggrin:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленчик, ты геройский герой, не переживай так больше ! :flowers1:

сейчас отсматриваю запись - действительно, приходится выразить сочувствие уже и будущим зрителям сюжета, которые НЕ УВИДЯТ часть номеров или в сильно обрезанном виде, благодаря этой хамской семейке :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленчик, ты геройский герой, не переживай так больше ! :flowers1:

сейчас отсматриваю запись - действительно, приходится выразить сочувствие уже и будущим зрителям сюжета, которые НЕ УВИДЯТ часть номеров или в сильно обрезанном виде, благодаря этой хамской семейке :woodpecker:

 

А семейке нельзя минуту славы сделать никак?KidRock_07.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А семейке нельзя минуту славы сделать никак?KidRock_07.gif

Ну а чё? - ... гвоздь программы! Сами же сниматься пожелали, вот и выложить это шоу всё как есть, по сценарию.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации я думала о детках на сцена -хотя сейчас думаю -надо было развернуть камеру на это семейство -а потом действительно выложить в сеть- пусть людям хотя бы было бы стыдно -посмотрев на себя со стороны- Жалко тех деток которые из за этого -не у видят своего выступления!!! Выложить "словесный понос" дамы - было бы верхом неприличия по отношению ко всем присутствующим на Магребе!

 

Ленусь, а во время какого номера котовасия началась? Мне тут девченки сказали , что папаша с балкона за сценой еще маты выкрикивал :woodpecker: А этот балкон есть всегда на всех фотках , когда номера снимают. Так что страна ждет своего героя :KidRock:

 

И видео с перлами - отдельным роликом - ЮТуб ждет! :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Chariol

 

Я не была близко с Вами в этот момент. И не слышала матов, т.к.их заглушала музыка. Но эту дикую сцену видели многие. И как Вы кричали тоже было видно.

Наверно мама мальчика не просто так начала на Вас кричать, а в ответ на Вашу неадекватную реакцию.

Вы ребенку расцарапали шею в кровь. И он плакал очень горько от этого.

Какое Вы вообще имели право дотрагиваться до чужого ребенка руками, и тем более царапать его?

Именно Ваше поведение со стороны выглядело ужасно.

И если бы вы адекватно хотя бы среагировали на свою ошибку, никто, я думаю, матом на Вас бы не кричал...

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично к чужому ребенку притрагиваться бы не стала, и даже словесно вряд ли смогла бы его отругать, если только в мягкой форме в виде просьбы ( ну не могу я чужих детей воспитывать). но! а маме слабо было за своим чадом присмотреть???

кто этим должен был заниматься?! не на пикник ведь пришли,а в общественное место, где шел концерт вообще-то....

 

 

Я никого не оправдываю, и не обвиняю. И вместо того, чтобы минусы ставить, могли бы высказать свою точку зрения в открытую. Да, конечно, мама могла бы следить. Но это дети!!! Там было столько народа, и эмоций, и со стульев дети падали, и со сцены, возможно было все.

Я своими глазами видела следы от ногтей чужой тети на детской шее. Я видела издалека эту дикую сцену, в которой дама-оператор была далеко не такая мягкая и пушистая, как она пытается предстать здесь, вызвав сочувствие у такого большого количества форумчан. И бабушку я видела после всей этой ситуации, она совсем на фурию не похожа, абсолютно не конфликтный человек. А после такого спектакля у нее чуть сердечный приступ не случился. Я считаю, что таких агрессивных женщин, как оператор, близко к детям подпускать не надо. ИМХО, инциндент был бы исчерпан, если бы она вежливо извинилась, поняв чувства мамы, которая очень сильно огорчилась из-за своего ребенка, а не проявила такую ответную агрессию.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Chariol

 

Я не была близко с Вами в этот момент. И не слышала матов, т.к.их заглушала музыка. Но эту дикую сцену видели многие. И как Вы кричали тоже было видно.

Наверно мама мальчика не просто так начала на Вас кричать, а в ответ на Вашу неадекватную реакцию.

Вы ребенку расцарапали шею в кровь. И он плакал очень горько от этого.

Какое Вы вообще имели право дотрагиваться до чужого ребенка руками, и тем более царапать его?

Именно Ваше поведение со стороны выглядело ужасно.

И если бы вы адекватно хотя бы среагировали на свою ошибку, никто, я думаю, матом на Вас бы не кричал...

 

а вот и другая сторона подтянулась)))

расцарапанная в кровь шея ребенка-это сильно,конечно

наверное вас не затруднит показать фото царапины? ведь если до крови то заживать будет не один день...

а как этот несчастный ребенок оказался ОДИН под ногами у дамы ,ведущей сьемку?

где были мама и папа?

неужели бросили его посреди зала среди незнакомых людей без присмотра?

а что должна делать дама -оператор когда ребенок живенько так валит НА СЕБЯ штатив с камерой(еще и дорогой к тому же?)

что можно сделать лучше чем выловить беспризорника за шиворот и вынуть из-под штатива в котором он запутался?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я никого не оправдываю, и не обвиняю. И вместо того, чтобы минусы ставить, могли бы высказать свою точку зрения в открытую. Да, конечно, мама могла бы следить. Но это дети!!! Там было столько народа, и эмоций, и со стульев дети падали, и со сцены, возможно было все.

Я своими глазами видела следы от ногтей чужой тети на детской шее. Я видела издалека эту дикую сцену, в которой дама-оператор была далеко не такая мягкая и пушистая, как она пытается предстать здесь, вызвав сочувствие у такого большого количества форумчан. И бабушку я видела после всей этой ситуации, она совсем на фурию не похожа, абсолютно не конфликтный человек. А после такого спектакля у нее чуть сердечный приступ не случился. Я считаю, что таких агрессивных женщин, как оператор, близко к детям подпускать не надо. ИМХО, инциндент был бы исчерпан, если бы она вежливо извинилась, поняв чувства мамы, которая очень сильно огорчилась из-за своего ребенка, а не проявила такую ответную агрессию.

 

так если там было все так экспрессивно что дети падали со стульев тем более своего нельзя было отпускать ни на шаг от себя

а тут выясняется что за ним не уследило 3 взрослых...

знать ребенок гиперактивный

скажите

а дама -оператор как ребенка царапала7 поймала и с\ остервенением ковыряла.повизгивая от радости?

и кровь лилась?

сами-то вообще эту апокалептическую картину укладываете в сознании?

за что она должна была извиняться7 за то что она вытащила ребенка из-под камеры которую он валил себе на голову и получила за это матюки?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не оправдываю, и не обвиняю. И вместо того, чтобы минусы ставить, могли бы высказать свою точку зрения в открытую. Да, конечно, мама могла бы следить. Но это дети!!! Там было столько народа, и эмоций, и со стульев дети падали, и со сцены, возможно было все.

Я своими глазами видела следы от ногтей чужой тети на детской шее.

 

говорю откровенно, я минусы не ставила- предпочла высказаться.

 

бить чужого ребенка я бы не сталаpardon.gif

я думаю, что и Лена мальчика не намеренно поцарапала, может, так получилось, когда пыталась оттащить его от штатива одной рукой. сейчас многие могут позволить себе иметь длинные ногти

Изменено пользователем Монблан
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Chariol

 

Я не была близко с Вами в этот момент. И не слышала матов, т.к.их заглушала музыка. Но эту дикую сцену видели многие. И как Вы кричали тоже было видно.

Наверно мама мальчика не просто так начала на Вас кричать, а в ответ на Вашу неадекватную реакцию.

Вы ребенку расцарапали шею в кровь. И он плакал очень горько от этого.

Какое Вы вообще имели право дотрагиваться до чужого ребенка руками, и тем более царапать его?

Именно Ваше поведение со стороны выглядело ужасно.

И если бы вы адекватно хотя бы среагировали на свою ошибку, никто, я думаю, матом на Вас бы не кричал...

 

Вы меня простите конечно, можно вставлю свои 5, хотя меня там вообще небыло, но странно до смешного читать вот ваш пост :biggrin:

Вы пишете что Вас близко небыло, но зато в утвердительной форме пишете что Chariol исцарапала ребенку шею в кровь :woodpecker:

а потом очень как то странно, или нужно иметь какую-то ну уж очень нечувствительную шею или я даже не знаю что предположить, вот какой ребенок будет ждать и терпеть пока ему исцарапают шею в кровь?

может ребенок сам лазая под аппаратурой исцарапал себе шею об ножки или центральную ось штатива, вот в это я больше поверю

потом вот как то на общественных мероприятиях вроде как принято в целях безопасности своего чада как то хотя бы присматривать за ребенком и стараться удерживать его подле себя, чай не игровая площадка и не песочница

а вдруг кабель какой нибудь от аппаратуры оголился бы, ну мало ли всякое бывает, пробегает заигравшийся ребенок, цепляет ножкой электрический кабель от аппаратуры, тот в свою очередь обрывается, и вот получите пожалуйста удар электрический в 220 вольт а может и больше, и кто виноват? кабель? ножки ребенка? или просто тупо найти рядом стоящего взрослого и свалить на него все и отматерить как следует?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже позже выяснилось, что еще кто то из родителей довел до слез нашу ителлигентнейшую преподавательницу по бальным танцам :cray: Просто слов нет, как так можно... :(

Мы с мужем, проходя мимо, тоже заметили слезы Лидии Николаевны и, обеспокоенные этим, подошли к ней. Но, уверяю Вас, и слава Богу, причина этих слез кроется совершенно в ином. Таким душевным образом выражалась искренняя чувствительность этой замечательной женщины к происходящему в этот вечер, а именно выступления детишек, русские песни в их исполнении, исконно русские салонные и классич. танцы....

Эта РУССКОСТЬ вдали от русской земли, действительно, трогательна и пусть подобные творческие вечера непременно продолжаются (отдельная благодарность всем организаторам и преподавателям!) :flowers1:

Только вот очень бы хотелось, чтобы аура подобных мероприятий поддерживалась благовоспитанной публикой, корректной во всех своих проявлениях.

Благородное стремление прививать детям культуру (в широком смысле этого слова) не должно перечеркиваться базарными диалогами и проступками взрослых!

Держите себя в руках, в конце концов :woodpecker: , за вами - ДЕТИ!!!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем, проходя мимо, тоже заметили слезы Лидии Николаевны и, обеспокоенные этим, подошли к ней. Но, уверяю Вас, и слава Богу, причина этих слез кроется совершенно в ином. Таким душевным образом выражалась искренняя чувствительность этой замечательной женщины к происходящему в этот вечер, а именно выступления детишек, русские песни в их исполнении, исконно русские салонные и классич. танцы....

 

Ой, ну слава Богу! :girl_claping: А то мы уже все испереживались, что кто то ее обидел :air_kiss: Золотая женщина! Дай ей Бог здоровья! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю откровенно, я минусы не ставила- предпочла высказаться.

 

бить чужого ребенка я бы не сталаpardon.gif

я думаю, что и Лена мальчика не намеренно поцарапала, может, так получилось, когда пыталась оттащить его от штатива одной рукой. сейчас многие могут позволить себе иметь длинные ногти

 

Я тоже уверена, что Лена мальчика поцарапала не намеренно.

Сам факт, что на чужого ребенка подняли руку, и при этом даже не извинились меня очень сильно возмутил.

На месте этого мальчика мог оказаться любой другой ребенок. По одной простой причине - это дети!!!

И распускать руки на чужих детей считаю очень недостойным, тем более женщины, тем более женщины, у которой есть ребенок.

 

Царапины на шее ребенка, к сожалению, не догадалась сфотографировать.

 

А в правовом государстве за подобное подали бы сразу в суд. И тогда фото пришлось бы очень кстати.

 

Агрессия порождает ответную агрессию.

 

Если бы уважаемая оператор просто извинилась, а не орала как ненормальная, мама ребенка, я думаю, не покрывала бы никого матом.

 

А теперь задумайтесь все, кто мамы. Как бы отреагировали вы, если бы вашего ребенка чужая тетя поцарапала?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверена, что Лена мальчика поцарапала не намеренно.

Сам факт, что на чужого ребенка подняли руку, и при этом даже не извинились меня очень сильно возмутил.

На месте этого мальчика мог оказаться любой другой ребенок. По одной простой причине - это дети!!!

И распускать руки на чужих детей считаю очень недостойным, тем более женщины, тем более женщины, у которой есть ребенок.

 

Царапины на шее ребенка, к сожалению, не догадалась сфотографировать.

 

А в правовом государстве за подобное подали бы сразу в суд. И тогда фото пришлось бы очень кстати.

 

Агрессия порождает ответную агрессию.

 

Если бы уважаемая оператор просто извинилась, а не орала как ненормальная, мама ребенка, я думаю, не покрывала бы никого матом.

 

А теперь задумайтесь все, кто мамы. Как бы отреагировали вы, если бы вашего ребенка чужая тетя поцарапала?

 

во-первых вопрос -есть ли царапины

во-вторых даже если они есть то почему их сделала Елена?

в третьих...когда Вы говорите что она подняла на ребенка руку..что Вы имеете в виду? она его била?

как можно было предотвратить падение штатива на ребенка не прикасаясь к нему?

О КАКОЙ АГРЕССИИ ИДЕТ РЕЧЬ?

и последнее

мать по Вашим словам покрывала визави матом...тут уже нет слов

вообще никак

значит не только папа но и нежная мама?

спасибо

Вы замечательно охарактеризовали уже всю семью...

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых вопрос -есть ли царапины

во-вторых даже если они есть то почему их сделала Елена?

в третьих...когда Вы говорите что она подняла на ребенка руку..что Вы имеете в виду? она его била?

как можно было предотвратить падение штатива на ребенка не прикасаясь к нему?

О КАКОЙ АГРЕССИИ ИДЕТ РЕЧЬ?

и последнее

мать по Вашим словам покрывала визави матом...тут уже нет слов

вообще никак

значит не только папа но и нежная мама?

спасибо

Вы замечательно охарактеризовали уже всю семью...

 

1. Царапины есть. К сожалению, не могу предоставить Вам фото. Но своими глазами видела. Понимаю, что документально не подтвержденные, мои слова для Вас ничего не значат.

 

2. Царапины явно от ногтей. Больше ничего Вам на это по факту ответить не могу. Остается только догадываться, кто же еще мог поцарапать мальчика.

Но судя из поста Chariol: "я одной рукой придерживая камеру-пытаясь все таки снимать- вытаскиваю мальчика за ворот рубахи", это были отметины ее ногтей.

 

3. По Вашему, поднять руку - это только ударить? Тогда каким словом, по Вашему, можно назвать то, что мальчика поцарапали?

Меня, если честно, не очень сильно волнует, как можно было предотвратить падение штатива, не прикасаясь к нему. Неприятен тот факт, что спасая "дорогостоящую аппаратуру", обидели ребенка.

Речь идет об агрессии со стороны оператора. Вы там были? Вы видели как она реагировала? Она была очень агрессивна.

Чем покрывала мама свою визави, я не слышала. По словам оператора, мама не стеснялась в выражениях.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятен тот факт, что спасая "дорогостоящую аппаратуру", обидели ребенка.

Речь идет об агрессии со стороны оператора. Вы там были? Вы видели как она реагировала? Она была очень агрессивна.

Чем покрывала мама свою визави, я не слышала. По словам оператора, мама не стеснялась в выражениях.

 

Извиняюсь, а если все же эта аппаратура упала на ребенка? И пробила ему голову? Или ударило током от оторваного провода? На кого бы орала тогда маман? :woodpecker:

Если бы моего ребенка вытащили из под аппаратуры, я бы в первую очередь извинилась перед оператором и держала бы шилопопика при себе, а не покрывала матом , так что у всех уши в трубочку. :woodpecker:

И это не со слов оператора, а уже как минимум 15 свидетелей :boos2:

 

Представляю себе в России такую картину - там бы секьюрити мигом вывели нарушителей порядка , тем более мешающих видеосъемке мероприятия.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Chariol

 

Я не была близко с Вами в этот момент. И не слышала матов, т.к.их заглушала музыка. Но эту дикую сцену видели многие. И как Вы кричали тоже было видно.

Наверно мама мальчика не просто так начала на Вас кричать, а в ответ на Вашу неадекватную реакцию.

Вы ребенку расцарапали шею в кровь. И он плакал очень горько от этого.

Какое Вы вообще имели право дотрагиваться до чужого ребенка руками, и тем более царапать его?

Именно Ваше поведение со стороны выглядело ужасно.

И если бы вы адекватно хотя бы среагировали на свою ошибку, никто, я думаю, матом на Вас бы не кричал...

Я хочу видеть фото расцарапанной в кровь шеи!!!! Макс Шевель не даст соврать-я просто вытянула мальца из под камеры- СНИМАЯ В ЭТОТ МОМЕНТ!!! за что я его схватила я видеть не могла так как смотрела в объектив КАМЕРЫ!!!!Даже слово не сказала ребенку так как камера записывает и аудио!!!Личка работает -все туда пожалуйста- и, как я заметила когда через пару минут ко мне подвели ребенка он даже не плакал!!! а весело жевал конфету!!1 И если вы подруга сей семейки -пожалуйста координаты мамы а еще лучше мужа этой девы- мой МУЖ ЖАЖДЕТ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ЛИЧНО!!! Потому как только фото и видео будет готово сей сцены я и мой муж готовы общаться на лично НАМ и Другим понимающем Языке!!!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И распускать руки на чужих детей считаю очень недостойным, тем более женщины, тем более женщины, у которой есть ребенок.

 

Царапины на шее ребенка, к сожалению, не догадалась сфотографировать.

 

А в правовом государстве за подобное подали бы сразу в суд. И тогда фото пришлось бы очень кстати.

 

Агрессия порождает ответную агрессию.

 

Если бы уважаемая оператор просто извинилась, а не орала как ненормальная, мама ребенка, я думаю, не покрывала бы никого матом.

 

А теперь задумайтесь все, кто мамы. Как бы отреагировали вы, если бы вашего ребенка чужая тетя поцарапала?

Давайте я выложу вам на суд те слова с которыми ко мне подошла мама мальчика- После слов ты Падла!!!! Я прекратила все объяснения - вы вообще читаете -если не были сами на месте в этот момент- он ВЫЛЕЗ ИЗ ПОД СТОЛА ПОД ШТАТИВ КАМЕРЫ!!!!! гДЕ МАМА И БАБУШКА И ПАПА БЫЛИ!!!!с шВЕЦИИ К СЛОВУ- МАМА БЫ УЖЕ СИДЕЛА НА 2 ГОДА ЗА ПОДОБНОЕ- ВЫ ВИДЕЛИ КАК Я ОРАЛА МАТОМ И ВЦЕПЛЯЛАСЬ В ГЛАЗА МАТЕРИ РЕБЕНКА???? я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ В КРОВЬ РАСЦАРАПАННУЮ ШЕЮ РЕБЕНКА!!! А ВОКРУГ МЕНЯ СТОЯЛО КАК МИНИМУМ 5 ВЗРОСЛЫХ А ВЫ СИДЕЛИ НА ГАЛЕРКЕ!!! ВОТ ИМЕННО АГРЕССИЯ МАМЫ РЕБЕНКА И ПОРАДИЛА ПОДОБНОЕ МОЕ ПОВЕДЕНИЕ- А БАБУШКА ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ХВАТАЛАСЬ ЗА СЕРДЦЕ -КОГДА РЕБЕНОК ПОСЛЕ НОМЕРА 15 МИНУТ БЕГАЛ КАК МИНИМУМ ОДИН ПО КАФЕ!!!

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. Царапины явно от ногтей. Больше ничего Вам на это по факту ответить не могу. Остается только догадываться, кто же еще мог поцарапать мальчика.

Но судя из поста Chariol: "я одной рукой придерживая камеру-пытаясь все таки снимать- вытаскиваю мальчика за ворот рубахи", это были отметины ее ногтей.

 

3. По Вашему, поднять руку - это только ударить? Тогда каким словом, по Вашему, можно назвать то, что мальчика поцарапали?

Меня, если честно, не очень сильно волнует, как можно было предотвратить падение штатива, не прикасаясь к нему. Неприятен тот факт, что спасая "дорогостоящую аппаратуру", обидели ребенка..

 

 

даже если царапины и от ногтей,мальчика пытались отвести от места где ему быть никак нельзя. да,схватили за рубаху,малец само собой упирался,рука возможно соскользнула. а что нужно было делать,ждать пока он разобъет камеру.я бы тоже на месте автора сделала все возможное,чтобы моя вещь осталась цела. почему я должна ждать,пока мне кто то раздолбит мои вещи.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже на месте автора сделала все возможное,чтобы моя вещь осталась цела. почему я должна ждать,пока мне кто то раздолбит мои вещи.

 

Имейте ввиду , что вещь была даже не собственная , а чужая :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я выложу вам на суд те слова с которыми ко мне подошла мама мальчика- После слов ты Падла!!!! Я прекратила все объяснения - вы вообще читаете -если не были сами на месте в этот момент- он ВЫЛЕЗ ИЗ ПОД СТОЛА ПОД ШТАТИВ КАМЕРЫ!!!!! гДЕ МАМА И БАБУШКА И ПАПА БЫЛИ!!!!с шВЕЦИИ К СЛОВУ- МАМА БЫ УЖЕ СИДЕЛА НА 2 ГОДА ЗА ПОДОБНОЕ- ВЫ ВИДЕЛИ КАК Я ОРАЛА МАТОМ И ВЦЕПЛЯЛАСЬ В ГЛАЗА МАТЕРИ РЕБЕНКА???? я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ В КРОВЬ РАСЦАРАПАННУЮ ШЕЮ РЕБЕНКА!!! А ВОКРУГ МЕНЯ СТОЯЛО КАК МИНИМУМ 5 ВЗРОСЛЫХ А ВЫ СИДЕЛИ НА ГАЛЕРКЕ!!! ВОТ ИМЕННО АГРЕССИЯ МАМЫ РЕБЕНКА И ПОРАДИЛА ПОДОБНОЕ МОЕ ПОВЕДЕНИЕ- А БАБУШКА ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ХВАТАЛАСЬ ЗА СЕРДЦЕ -КОГДА РЕБЕНОК ПОСЛЕ НОМЕРА 15 МИНУТ БЕГАЛ КАК МИНИМУМ ОДИН ПО КАФЕ!!!

 

ИМХО если Вы взяли на себя такую ответственность - снимать на детском празднике. Надо быть готовым к любым неожиданностям, и даже к тому, что ребенок выползет из под стола под штатив камеры. И камеру наверно можно было бы установить там, где дети до нее никак не достанут, тем более, если это дорогостоящая аппаратура, у нее должно быть высокое разрешение, и снимать можно с любого расстояния. Вы наверно хорошая и добрая женщина, я никогда раньше Вас не видела. Но вчера я увидела Вас в очень неприглядном свете. Из детского праздника было устроено некрасивое шоу. В конфликте всегда должен быть кто-то разумнее. И отвечать хамством на хамство - не самый хороший вариант.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Вы отличаете царапины от ногтей от царапин от штатива?

и как Вы определяете чьи конкретно ногти?

а если по сути-я поняла что Вам все равно что было бы с дорогостоящей чужой камерой...Вам за нее платить-то не пришлось бы,правда?

поднять руку-это наказать и обидеть ребенка

если же его ВЫЛАВЛИВАЮТ В ОПАСНОМ ДЛЯ НЕГО МЕСТЕ ,ГДЕ ОН НЕ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ БЕЗНАДЗОРНО И ГДЕ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БОЛЬШИМ ПРОБЛЕМАМ то это не наказание и обида...это его выручили из положения для него опасного в которое он попал исключительно из-за разгильдяйства своих родителей и бабушки

 

теперь об агрессии со стороны оператора..

лично я бы на месте оператора точно была бы агрессивна..

и я не хочу рассказывать в чем бы моя агрессия выразилась бы...но во всяком случае папаша бы точно был бы шелковый

в общем ...виновата семья мальчика-безответственные безалаберные хамовитые люди ..

что Вас с ними связывает-вам виднее но вас такое свойство однозначно характеризует не вполне положительно

я конечно там тоже не была...:girl_blush2:.но судя по всему тоже могу выразить своё небывавшее там ИМХО.

 

про ногти ...так можно договориться до того,что ребёнка поцарапала кошка за территорией данного мероприятия,а "злые" родители решили из за каких то личных соображений свалить всё на "несчастную" оператора....:KidRock:

 

а если бы Ваш ребёнок разбил дорогую аппарутуру Вы бы с радостью её оплатили?это понятно ,что недосмотрели,но про разгильдяйство Вы погорячились,говорю как мама двух "разгильдячиков".ну а Ваш заключительный вердикт вообще добил!:shok:не судите,да не судимы будете...:timeout:

 

Я хочу видеть фото расцарапанной в кровь шеи!!!! Макс Шевель не даст соврать-я просто вытянула мальца из под камеры- СНИМАЯ В ЭТОТ МОМЕНТ!!! за что я его схватила я видеть не могла так как смотрела в объектив КАМЕРЫ!!!!Даже слово не сказала ребенку так как камера записывает и аудио!!!Личка работает -все туда пожалуйста- и, как я заметила когда через пару минут ко мне подвели ребенка он даже не плакал!!! а весело жевал конфету!!1 И если вы подруга сей семейки -пожалуйста координаты мамы а еще лучше мужа этой девы- мой МУЖ ЖАЖДЕТ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ЛИЧНО!!! Потому как только фото и видео будет готово сей сцены я и мой муж готовы общаться на лично НАМ и Другим понимающем Языке!!!

 

вот тут ППКС.ИМХО проблема яца выеденого не стоит.ребёнок баловался,оператор за шкварник его схватила,чтоб вытащить и поцарапала ему шею,не со зла же!!!!:ranting:хватанула и поцарапала,я без ногтей,но пару раз тоже своего ребёнка,схватила за шиворот и поцарапала совершенно случайно.и что?теперь убить её надо?:playboy:

Вы мне сейчас что пытаетесь доказать? Что ребенок поцарапался штативом, а добрая тетя-оператор спасла его от дальнейших увечий?

Так вот уверяю Вас, царапины от ногтей трудно спутать с царапинами от чего-либо другого.

Судя по Вашим высказываниям, я понимаю, что здоровье чужого ребенка Вам абсолютно фиолетово. Намного важнее сохранить дорогостоящую аппаратуру.

(А если так сильно переживаете за аппаратуру, надо выставлять ее в таком месте, чтобы об нее никто не запинался, и никакие дети до нее не могли дотянуться (в целях же безопасности). Потому что дети - они в любом месте дети. И их на месте привязанными не удержишь.

 

И скажу Вам по секрету, уважаемая koshkabast, в Ваших оценках и характеристиках лично я абсолютно не нуждаюсь.

Что меня связывает с этой семьей - не Ваше дело. Но за все время, сколько я знаю эту семью, не было ситуаций, чтобы я могла назвать их теми словами, которые Вы себе позволяете в адрес абсолютно незнакомых людей.

Вы очень много на себя берете, обвиняя людей в том, чему даже не были свидетелем.

Я высказала свое видение этой ситуации со стороны.

И если бы моего ребенка поцарапала какая-то чужая тетя, я просто боюсь представить, какая бы была моя реакция.

По факту. Детский праздник. Обидели ребенка. Выставили виноватым семью этого ребенка. И остался очень неприятный осадок.

 

Добрее надо быть!!!

 

ППКС.комедия абсурдов чес слово.:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Судя по Вашим высказываниям, я понимаю, что здоровье чужого ребенка Вам абсолютно фиолетово. Намного важнее сохранить дорогостоящую аппаратуру.

(А если так сильно переживаете за аппаратуру, надо выставлять ее в таком месте, чтобы об нее никто не запинался, и никакие дети до нее не могли дотянуться (в целях же безопасности). Потому что дети - они в любом месте дети. И их на месте привязанными не удержишь.

 

 

И если бы моего ребенка поцарапала какая-то чужая тетя, я просто боюсь представить, какая бы была моя реакция.

 

 

 

какой же серьезный вред здоровью был нанесмен. бешенством заразился что ли.автор постарался по максимуму оградить ребенка от возможно еще больших неприятностей,даже если она его и оцарапала случайно,не вижу в этом большой трагедии.уверена,что мальчик упирался и не хотел сам вылазить,вот и получилось так,совсем случайно опять таки.

 

если бы ваш ребенок шкодничал,а вы не принимали мер,то почему я должна ждать, когда он что-нибудь натворит.я тоже хочу чтобы мои вещи были целы.

например если вашего ребенка стукнут качелей когда он бегает мимио них,кто в этом будет виноват.опять тот,кто сидит на этой качеле,или все таки вы.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если царапины и от ногтей,мальчика пытались отвести от места где ему быть никак нельзя. да,схватили за рубаху,малец само собой упирался,рука возможно соскользнула. а что нужно было делать,ждать пока он разобъет камеру.я бы тоже на месте автора сделала все возможное,чтобы моя вещь осталась цела. почему я должна ждать,пока мне кто то раздолбит мои вещи.

 

Так и я об этом же!!!! С детьми может произойти всякое!!! Я считаю, что поцарапав ребенка, оператор была - ну не очень права!!!! Ну извинилась за это по доброму, и все, инциндент исчерпан. Ну не стала бы мама кидаться на нее, если бы она просто объяснила ситуацию, извинилась, и дальше занималась своим делом!!! Искренне от души. Ты сделала неприятно ребенку, он плакал. Ну пожалей мальчика, и делай дальше свое дело. Зачем такую свару устраивать. Ну дети же кругом!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а если бы Ваш ребёнок разбил дорогую аппарутуру Вы бы с радостью её оплатили?это понятно ,что недосмотрели,но про разгильдяйство Вы погорячились,говорю как мама двух "разгильдячиков".ну а Ваш заключительный вердикт вообще добил!:shok:не судите,да не судимы будете...:timeout:

 

 

 

а если бы Ваши дети разбили бы дорогую аппаратуру-вы бы просто сказали Маалешь?

и про погорячиться по отношению к слову разгильдяйство..

супер

трое взрослых бросили без присмотра ребенка и они не разгильдяи

а мат многоэтажный -это норма? и они не погорячились?

про не судимы замечательно...оператора казнить хором-хорошо и заслуживает поддержки

а весьма мягко охарактризовать хамов -матерящихся хором на ДЕТСКОМ ПРАЗДНИКЕ -уже судилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судя по Вашим высказываниям, я понимаю, что здоровье чужого ребенка Вам абсолютно фиолетово. Намного важнее сохранить дорогостоящую аппаратуру.

(А если так сильно переживаете за аппаратуру, надо выставлять ее в таком месте, чтобы об нее никто не запинался, и никакие дети до нее не могли дотянуться (в целях же безопасности). Потому что дети - они в любом месте дети. И их на месте привязанными не удержишь.

 

И

 

Добрее надо быть!!!

Еще раз для непонятливых - я стояла огородив штатив стульями-ни спереди ни сзади ни с боку- там был стол подойти ко мне нельзя- Ребенок вылез ИЗ ПОД СТОЛА ПРЯМО ПОД КАМЕРУ!!! ОН НЕ МИМО ПРОБЕГАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом же!!!! С детьми может произойти всякое!!! Я считаю, что поцарапав ребенка, оператор была - ну не очень права!!!! Ну извинилась за это по доброму, и все, инциндент исчерпан. Ну не стала бы мама кидаться на нее, если бы она просто объяснила ситуацию, извинилась, и дальше занималась своим делом!!! Искренне от души. Ты сделала неприятно ребенку, он плакал. Ну пожалей мальчика, и делай дальше свое дело. Зачем такую свару устраивать. Ну дети же кругом!!!

 

мамаша ,которая не смотрит за своим ребенком ,который чуть было не разбил камеру ...подходит ко мне со словами ТЫ ПАДЛА

а я на это извиняюсь?

представила себе в красках....

однако я бы хотел вас поглядеть в этой роли

что-то шепчет мне что вы сами не извинялись бы...

 

Еще раз для непонятливых - я стояла огородив штатив стульями-ни спереди ни сзади ни с боку- там был стол подойти ко мне нельзя- Ребенок вылез ИЗ ПОД СТОЛА ПРЯМО ПОД КАМЕРУ!!! ОН НЕ МИМО ПРОБЕГАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже поняли

трое взрослых не уследили а потом нашли крайнего

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×