Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Пока интересы не пересекаются.

Подумаю над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, относится. Определяет стереотипы поведения. А также предсказуемость определенных ситуаций.

Если замужняя женщина развлекается на курорте, то какая разница какое у него окружение? и какое значение имеет что он женат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница какое у него окружение? и какое значение имеет что он женат?

Я вас люблю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если замужняя женщина развлекается на курорте, то какая разница какое у него окружение? и какое значение имеет что он женат?

 

А какое значение тогда в этом случае все вообще имеет? :woodpecker: К чему забивать себе голову вопросами - почему да зачем?

Просто если уж интересно, что да как, то ноги растут оттуда, откуда я сказала.

ИМХО, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после встреч с ним как под кайфом :girl_blush2: Не могу говорить, не могу думать, не слышу ничего, я летаю..
мож и правда под кайфом? )))) Он вам покурить/выпить дает чего-нибудь? Мож феромонами себя обливает перед встречей, вот вас и прет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он вам покурить/выпить дает чего-нибудь? Мож феромонами себя обливает перед встречей, вот вас и прет....

Блин, будете смеяться, но я всерьез думала об этом :biggrin: Не курю. Специально не пила и не ела ниче, а прет, блин, не по-деццки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, будете смеяться, но я всерьез думала об этом :biggrin: Не курю. Специально не пила и не ела ниче, а прет, блин, не по-деццки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Клео, я просто завидую вам :flowers1: , мне бы так относиться к египетскому МЧ и не париться там любовью какой то :woodpecker:

 

Подумаю над этим.

 

Да завидует его друг ему, что у вас все замечательно , вот и хочет вас посорить и себя предложить взамен потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да завидует его друг ему, что у вас все замечательно , вот и хочет вас посорить и себя предложить взамен потом.

 

да, тоже хочет быть под кайфом и чтоб от него под кайфом ходили :)

 

Клео, я же не знала ситуации, а тут оказывается вы замужем, он женат...

 

вот теперь-то что обсуждать? вам мешает какой-то там "друг", ой да не обращайте на него внимание да и все!!! а то что его жена вам нравится - это другое, вот, видимо, ему она уже "разонравилась" :biggrin: мужик внаглую к вам клинья подбивает, по-своему, "по-египетски" - мозга моя так думает :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, следящим за Вашей историей, расскажите: 1) как он объяснил Вам все-таки свою окольцованность, хоть и клялся-божился, что его оговорили враги-предатели-зложелатели. 2) Что он знает о Вашем реальном семейном положении сейчас?

 

А то, что он Вас привлекает, это, как раз, не удивительно. Ведь в увлечении (не любви ) большууууууууую роль играет стервозность с обеих сторон. В даном случае он- стервочка.

Большое и готовое к покаянию ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, следящим за Вашей историей, расскажите: 1) как он объяснил Вам все-таки свою окольцованность, хоть и клялся-божился, что его оговорили враги-предатели-зложелатели. 2) Что он знает о Вашем реальном семейном положении сейчас?

 

Присоединяюсь к вопросам.

И еще один задам: Вы что, опять в Хургаде, или этот друг обзавелся Вашими координатами и достает дистанционно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо, ему она уже "разонравилась" :biggrin: мужик внаглую к вам клинья подбивает, по-своему, "по-египетски" - мозга моя так думает :pardon:

 

Вообще, ситуация "с душком". При нормальном раскладе, никакой друг не будет названивать и написывать девушке своего друга. Значит, отношение такое - и у одного, и у другого. И удивляться тут нечему. Это естественно в данной ситуации.

Адекватный МЧ давно бы уже пресек все попытки "друга". Либо не такие уж они друзья, либо...додумать, наверняка, сможете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите: 1) как он объяснил Вам все-таки свою окольцованность, хоть и клялся-божился, что его оговорили враги-предатели-зложелатели. 2) Что он знает о Вашем реальном семейном положении сейчас?

 

даа, я тогда уж тоже хочу быть в теме, потом, девочки, я расскажу свой ЭНД Оф Стори. По-моему, уже пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) как он объяснил Вам все-таки свою окольцованность, хоть и клялся-божился, что его оговорили враги-предатели-зложелатели.

 

2) Что он знает о Вашем реальном семейном положении сейчас?

1) Никак. Да я и не спрашиваю.

2) Он не спрашивает тоже.

 

Мы вообще на эти темы не разговариваем.

 

И еще один задам: Вы что, опять в Хургаде, или этот друг обзавелся Вашими координатами и достает дистанционно?

Я была 3 недели, прилетела только в выходные. Друг обзавелся координатами от своей жены.

 

Адекватный МЧ давно бы уже пресек все попытки "друга". Либо не такие уж они друзья,

Они сейчас не общаются. Возможно, уже не друзья...не знаю. Мой говорит, этот друг - ужас-ужас какой, почитай, че про него на КК пишут, сама поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вообще в чем ваш вопрос? МЧ женат, и не на Вас. Может, друг его прав???

 

Так и Клео замужем, но не за нем, так что всё в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего? Разве у египтян там не круговая порука?

 

 

Может Ваш сам хочет, чтобы Вы сами ушли, вот и попросил друга повлиять :)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если замужняя женщина развлекается на курорте, то какая разница какое у него окружение? и какое значение имеет что он женат?

 

Пусть бы эта женщина хоть себе самой призналась бы, что просто развлекается налево от мужа, а то всё про любовь поёт. Прошлого египтянина любила, теперь нового любит, но и мужа тоже любит, какое огромное сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Ваш сам хочет, чтобы Вы сами ушли, вот и попросил друга повлиять :)))?

Неее, это точно нет :) Эт не про моего МЧ :)

 

Прошлого египтянина любила, теперь нового любит,

Ваще-т, про прошлого и речь. И я никогда не любила нового, и вообще, я с новым рассталась уже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Ваш сам хочет, чтобы Вы сами ушли, вот и попросил друга повлиять :) ))?

ППКС. Хоть Клео и пишет, что такого не может быть, но мое мнение - это ее любовник таким "интелигентным" способом Клео отшивает... Или надоела она ему ... Или просто жены теперь он боится, которая теперь (после знакомства Клео с женой друга) наверняка знает об изменах мужа... Зная египтянский менталитет - скорее второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. Хоть Клео и пишет, что такого не может быть,

Вы моего МЧ не знаете :biggrin: Когда он не хочет общаться, он не общается, и он совсем не интеллигент, поверьте, поэтому изящные пути - это не наше вообще :biggrin: Мы ж расставались уже, и не раз, ему для этого интеллигентные пути вообще не нужны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А другу-то вот не все ли равно, а? :woodpecker:

а Вам на друга не всё ли равно? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вам на друга не всё ли равно? :girl_wink:

Точнее, плиз. Мне безразлично мнение друга. Но меня раздражает его настойчивое высказывание. Я сказала раз, сказала два...когда еще в Хрг была. Сейчас вот смсы начались.. Да, меня это раздражает. А вас бы не раздражало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точнее, плиз. Мне безразлично мнение друга. Но меня раздражает его настойчивое высказывание. Я сказала раз, сказала два...когда еще в Хрг была. Сейчас вот смсы начались.. Да, меня это раздражает. А вас бы не раздражало?

если точнее, есть такая функция в телефоне, как блокировка пользователя, не пробовали? значит не так уж и раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если точнее, есть такая функция в телефоне, как блокировка пользователя, не пробовали? значит не так уж и раздражает

Невежливо заблокировать мужа приятельницы. ИМХО. И мотивы у него вроде как благородные... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невежливо заблокировать мужа приятельницы. ИМХО. И мотивы у него вроде как благородные... :scratch_one-s_head:

 

Точно,а то вдруг он пожалуется своей жене на вашу невежливость! :empat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык ведь эти библейские истины сводятся к тому же. "Ну не я, так бог за меня отомстит". Те же мысли, только в профиль :flowers1:

Чё то "зацепил" меня этот пост . :(

Я просто не поняла про отмщение .

Неужели , Нора , Вы , думаете , что я имею мысли об отмщении .

А если абстрагироваться от меня , то люди добры и милосердны , без мысли , что потом придётся мстить .

Мне наоборот хочется послать к нему какого - нибудь ангела , чтоб он уберёг его от всего плохого .

Ну да , ну не сможем мы быть вместе никогда , пришло полное понимание этого . Не можем . Но никто из нас в этом не виноват . Ни я , ни он .

Не всегда отношения заканчиваются мордобитием , и плевками друг в друга . Кстати ТАК отношения заканчивать гораздо проще . Набил морду , плюнул и пошёл с чувством глубокого удовлетворения . А вот когда ......" Я люблю тебя , но ......" Вот тут , блин , столько мужества надо , что собираешь мужество это по всем сусекам души , наметаешь его веничком мыслей это самое мужество .

Просто были даны для чего то друг другу , а уж для чего , поймём в будущем , лет через 10 - 15 .

А то , что я не поставила точку на Синае .... Это ж не значит , что я не поставила точку в наших с ним отношениях . Синай большой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невежливо заблокировать мужа приятельницы. ИМХО. И мотивы у него вроде как благородные... :scratch_one-s_head:

Муж моей приятельницы просто сказал своей жене " Скажи ЕЙ как - нибудь так , чтоб поняла она , что ничего у них не будет хорошего . Объясни ЕЙ это как - нибудь тактично . "

Мне кажется , что так как то благороднее .

И из моих наблюдений ....не принято как то мужчине ( египетскому ) лезть к женищине с какими то навязчивыми объяснениями , тем более очерняющими друга .

Как то ИМХО неоднозначная ситуация .

Для чего и почему ответов может быть много . Все и не напишешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно,а то вдруг он пожалуется своей жене на вашу невежливость! :empat:

Нет. Боюсь "перекрытия кислорода" в общении со мной :( Не хотелось бы перестать общаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синай большой .

Ога. И арабов там много. А если южнее глянуть - так ваще поле непаханное. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не принято как то мужчине ( египетскому ) лезть к женищине с какими то навязчивыми объяснениями , тем более очерняющими друга .

Как то неоднозначная ситуация .

Вооот... не принято вообще мужчине, и не только египетскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Боюсь "перекрытия кислорода" в общении со мной :( Не хотелось бы перестать общаться..

 

 

С ним или с его женой? И как на отношения с его женой может повлиять Ваше нежелание общаться с ее мужем. Вот моя самая-самая близкая подруга знает, что я терпеть ее мужа не могу, но на наши отношения это не влияет. А по мне так это нормально, это "дружба" с мужем подруги инцестом для меня попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога. И арабов там много. А если южнее глянуть - так ваще поле непаханное. :girl_in_dreams:

Вы думаете , что Синай может интересовать меня исключительно из - за того , что там проживают арабы ? :shok:

Или это Вы пошутили ?

Простите уж , но у меня сейчас не очень то с юмором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели , Нора , Вы , думаете , что я имею мысли об отмщении .

А при чем здесь Вы?

Я не увидела в Ваших постах повода для мести. Что Ваш МЧ сделал такого?

Насколько я помню, обсуждалась история с 2000 долларов.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно,а то вдруг он пожалуется своей жене на вашу невежливость! :empat:

 

Или жене любовника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наоборот хочется послать к нему какого - нибудь ангела , чтоб он уберёг его от всего плохого .

 

Боюсь, что его ангелом была ты. :give_heart: А вот пошлет ли Бог второго??? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что его ангелом была ты. :give_heart: А вот пошлет ли Бог второго??? :unknown:

обнять и плакать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнять и плакать!

Неа ! Лучше тряпки пожечь . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа ! Лучше тряпки пожечь . :)

ага, и поржать! :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и поржать! :woodpecker:

А дятел при чём ?

Ржут вроде вот так :biggrin:

Крыша у меня что ли поехала ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как на отношения с его женой может повлиять Ваше нежелание общаться с ее мужем.

Когда подруги близкие и многолетние - это одно. А ее я знаю всего-то пару месяцев. Ну скажет он ей, не общайся с ней и все. И че? Она с ним из-за меня ругаться будет? Вот я не думаю... А с девушкой мне хотелось бы общаться. Она приятная, в меру адекватная...

 

Или жене любовника!

Вы меня порадовали :biggrin: Я как представила себе эту картину... :biggrin: День задался сегодня :biggrin: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнять и плакать!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

точно сказано :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×