Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Какое отношение весь этот мегасодержательный диалог имеет к ОМЛИ?

Последнее китайское предупреждение. Далее будет штраф за флуд. Обеим.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но мне показалось, что это Ваша привычка(про "сами"). Я о личной жизни :flowers1:

А иначе, как с одной головы на здоровую?

есть хорошая русская поговорка: когда кажется, креститься надо. Тож извините...)

:flowers1:

Изменено пользователем magnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки важно уметь п(р)одать свою историю - и вот Солнышко все любят и желают удачи.

Извините, просто всегда к агнцам настороженно относилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки важно уметь п(р)одать свою историю - и вот Солнышко все любят и желают удачи.

Извините, просто всегда к агнцам настороженно относилась.

есть ситуация "вне конфессий", а там никто никого в жертву не приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, что мне эта ситуация напоминает - Иудушка Головлев.

И деньги не нужны- только много о них говорится.

и о добре...... для кого?

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, что мне эта ситуация напоминает - Иудушка Головлев.

И деньги не нужны- только много о них говорится.

и о добре...... для кого?

смешно, сие произведение ни к месту...

:d_book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По штрафу, дамы. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :flowers1:

Хочу с вами посоветоваться.

Скажите, плз, это нормально, если друг МЧ пишет мне смсы с гадостями о моем МЧ? Раньше были достаточно близкие друзья, а после знакомства друга со мной мой МЧ вдруг стал нот нормал и "больным на голову" и вообще "как ты можешь с ним разговаривать"... Я в эмоциях и не понимаю ситуации, почему друг лезет в чужую личную жизнь.. :woodpecker:

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки! :flowers1:

Скажите, плз, это нормально, если друг МЧ пишет мне смсы с гадостями о моем МЧ?

 

А не пробовали с МЧ поговорить про эти смс? Я бы однозначно сообщила...

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не пробовали с МЧ поговорить про эти смс? Я бы однозначно сообщила...

Естественно, я сказала. Но у меня МЧ сказочник тот еще.. :biggrin: Говорит, этот друг тебя, видимо, хочет, зачем ты с ним с разговариваешь, почему ты ему веришь и пр... Друг говорит то же самое, как ты можешь этого МЧ слушать, я щас пойду бить ему лицо, перестань с ним общаться, я не хочу из-за этого в тюрьму, и вообще...бред! :phil_39: Что за ерунда, девочки... :nea: Я понимаю, мой далеко не ангел, конечно, да и друг недалеко ушел, только вдруг как-то...друг стал чуть ли не святым, а мой - полный отстой. Ну, хорошо, пусть так, только зачем лезть-то? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки! :flowers1:

Хочу с вами посоветоваться.

 

у меня мало опыта... но был пример, когда один мой знакомый египтянин, когда встречал новую девушку, знакомил ее с одним своим на голову больным другом, тот начинал сразу выспрашивать телефоны, скайпы и т.п., лез с советами, втирался в доверие, а потом все сводилось к тому, что он признавался в любви или предлагал секс или что-нить в этом роде. ну, например, девушка не уверена в отношениях или в какой-то ситуации, общаясь с этим другом, пытается что-нибудь выяснить (о традициях, обычаях или еще о чем), чтоб лучше понять ситуацию, и друг же такой как брат (вместе росли, учились, из одного города или типа того), т.е. доверять можно. а этот друг начинает "поносить" вашего МЧ, чтобы в итоге потом сказать ему, что эта девушка дура, что она мне предлагала кое-что, но я отказался, я же такой благородный и т.д., и т.п. данный случай абсолютно реальный, молодые люди (эти два друга) вполне адекватные внешне люди, хорошее образование, хорошая работа, из хороших семей... мне просто кажется, что они так развлекаются. один находит девушку, так как ему проще, он в египте живет, потом передает товарисчу, который могет тока по скайпу, так как работает в Сауд Аравии.

это просто пример.

но мое мнение после этого всего, друг (брат, сват), не имеет никакого права вам писать смс.

Я например, никогда не даю свой номер абы кому, хотя мне вот, например, неделю назад пришла смс из Каира (а я вообще-то в Москве), такое признание в любви - закачаешься!!!!!!!! И ведь знаю, что этот номер только у 4 человек есть, 2 девушки и 2 парня, всем можно доверять... но кому-то в меньшей степени, потому что кто-то из них сливает мой номер периодически абы кому и мне начинают приходить по смс "слова любви". Так что друзья среди египтян разные... А если это еще и не ваш друг, а друг вашего друга... то вообще зачем вы с ним связываетесь.

Просто держите всех-всех на расстоянии вытянутой руки, не стоит доводить до того, что каждый "друг" может влезть в ваши отношения. Вы ж еще не знаете, что этот друг говорит вашему МЧ о вас? Так что, подальше положишь - поближе возьмешь! Не ссорьтесь с "другом" МЧ, просто старайтесь с ним не общаться.

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Ну, хорошо, пусть так, только зачем лезть-то? :woodpecker:

 

Странный вопрос! А главное - Вам то зачем заморачиваться по поводу мыслей друга??? Какая Вам разница? Вы сначала определитесь с кем хотите быть - тогда и поймете кого слушать, а кого "в сад" отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, плз, это нормально, если друг МЧ пишет мне смсы с гадостями о моем МЧ? Раньше были достаточно близкие друзья, а после знакомства друга со мной мой МЧ вдруг стал нот нормал и "больным на голову" и вообще "как ты можешь с ним разговаривать"... Я в эмоциях и не понимаю ситуации, почему друг лезет в чужую личную жизнь.. :woodpecker:

Да вам, собственно говоря, какое дело, что друг говорит о вашем очередном МЧ? Вот если бы он о вашем муже что-то плохое сказал, тогда конечно, неприятно. А МЧ приходят и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, Клео_007, а чье внимание вам более приятно ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто старайтесь с ним не общаться.

Сложно. Я приятельствую с женой друга, поэтому сложно. Девушка мне симпатична, я хотела бы с ней общаться. Другу уже до этого говорила, что я взрослый человек и в состоянии сама принимать решения, поэтому, плиз, без комментариев и советов, так нет же... Вчера ответила ему, что оч люблю своего МЧ, у нас щас сложная ситуация, поэтому предпочитаю не говорить об этом вообще, так как мне самой тяжело.

 

Странный вопрос! А главное - Вам то зачем заморачиваться по поводу мыслей друга??? Какая Вам разница? Вы сначала определитесь с кем хотите быть - тогда и поймете кого слушать, а кого "в сад" отправлять

Они пытаются взорвать мою голову :biggrin: Я щас как между двух огней, ну это сложно достаточно. То ли друг действительно "хороший", тогда это одно, то ли это все какой-то развод и провокация, тогда это другое. Я хочу быть со своим МЧ, но слепая вера - это не про меня вообще.

 

Да вам, собственно говоря, какое дело, что друг говорит о вашем очередном МЧ? Вот если бы он о вашем муже что-то плохое сказал, тогда конечно, неприятно. А МЧ приходят и уходят.

Это не очередной, это все тот же, с которым я уже 3й год. Да, мне важно, что друг говорит, а главное, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно. Я приятельствую с женой друга, поэтому сложно. Девушка мне симпатична, я хотела бы с ней общаться. Другу уже до этого говорила, что я взрослый человек и в состоянии сама принимать решения, поэтому, плиз, без комментариев и советов, так нет же... Вчера ответила ему, что оч люблю своего МЧ, у нас щас сложная ситуация, поэтому предпочитаю не говорить об этом вообще, так как мне самой тяжело.

 

Я не думаю, что Вашему МЧ понравится, что обсуждаете ваши отношения с каким-то другом. В Ег это не принято. Не усугубляйте ситуацию. Будьте глухой с другом, а МЧ расскажите про эти смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, Клео_007, а чье внимание вам более приятно ? ;)

Мне вообще неприятна эта ситуация. Я как яблоко раздора получается. И все хотят, чтобы я примкнула именно к ним, причем, хотят настойчиво. А я хочу сохранить нейтралитет. Друг не хочет общаться с моим МЧ? Прекрасно, пусть не общается, это не мое дело. Я-то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они пытаются взорвать мою голову :biggrin: Я щас как между двух огней, ну это сложно достаточно. То ли друг действительно "хороший", тогда это одно, то ли это все какой-то развод и провокация, тогда это другое. Я хочу быть со своим МЧ, но слепая вера - это не про меня вообще.

 

я прошу прощения заранее за свою наглость )))) но не могли бы вы обрисовать эту "сложную ситуацию" с вашим МЧ. Я так поняла, друг МЧ счастливо женат. А вы со своим МЧ еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Да, мне важно, что друг говорит, а главное, почему.

 

Какая разница????? Вам мозг никто не взрывает! Вы его сама взрываете! Пару раз ответите другу улыбаясь - "Спасибо! Я все знаю!" И ему надоест. А египтяне любят лезть в чужие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю, что Вашему МЧ понравится, что обсуждаете ваши отношения с каким-то другом. В Ег это не принято.

Там скорее мой МЧ обсуждает наши отношения с этим другом. Обсуждал, по-крайней мере. Ну то есть...друг достаточно близкий. Был. Или есть.. Не понимаю :woodpecker:

 

Я так поняла, друг МЧ счастливо женат. А вы со своим МЧ еще нет?

Друг МЧ счастливо женат и мой МЧ счастливо женат тоже :biggrin: Не на мне :biggrin:

 

Пару раз ответите другу улыбаясь - "Спасибо! Я все знаю!" И ему надоест.

Говорила. А вот не надоело. После этого началось "И как ты можешь после ЭТОГО его слушать???" Так и хотелось сказать...а тебе не по фиг? :nea: Слушаю ли я...или просто делаю вид, что слушаю...почему этого кого-то еще должно волновать, кроме меня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг МЧ счастливо женат и мой МЧ счастливо женат тоже :biggrin: Не на мне :biggrin:

 

:woodpecker: нэ понял...

 

слушайте... по-моему, ситуация такая: они были и есть друзья, вас не будет, а они так и будут ходить чаи вместе пить :empat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker: нэ понял...

А что тут может быть непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг МЧ счастливо женат и мой МЧ счастливо женат тоже :biggrin: Не на мне :biggrin:

 

Тогда вообще в чем ваш вопрос? МЧ женат, и не на Вас. Может, друг его прав??? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, друг его прав??? :pardon:

В чем? :biggrin:

Друг про меня давно знал, если не с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут может быть непонятного?

 

не могу понять, что вас напрягает в этой ситуации, если вы и так к основному вопросу "он женат не на вас" спокойно относитесь, все знаете о своем МЧ, что вас тогда напрягает в смс-х этого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг МЧ счастливо женат и мой МЧ счастливо женат тоже :biggrin: Не на мне :biggrin:

 

 

Извините если я не ошибаюсь,то речь идёт про МЧ, который избил беременную жену?!

Изменено пользователем Tigra
кривые цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу понять, что вас напрягает в этой ситуации, если вы и так к основному вопросу "он женат не на вас" спокойно относитесь, все знаете о своем МЧ, что вас тогда напрягает в смс-х этого друга...

У меня это не основной вопрос. Ну женат и женат. Не жена же меня достает :biggrin: Друг хочет, чтоб я рассталась с МЧ. А я хочу, чтоб мне дали свободу выбора. Я же юропен :playboy:

 

Извините если я не ошибаюсь,то речь идёт про МЧ, который избил беременную жену?!

Тот, но он ее не бил беременную как оказалось. Бил до этого... если временные рамки в этом деле вообще имеют значение. Опять же, инфа не 100%, но я думаю...он может в принципе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео_007,

 

А вы его так сильно любите?

 

Я, наверное, вообще никакого права такое говорить не имею, но все-таки скажу, то, что думаю о Вашем МЧ, прочитав комменты, он не вызывает ни капли уважения: он женат, он поднимал на свою жену руку, если так сильно ее ненавидит или ни во что не ставит и любит вас, то почему тогда не разведется, почему он отношения с вами строит, не покончив с прошлым, или он не строит никаких отношений, а просто проживает очередной день... почему он разговаривает о личном со своими друзьями, а потом эти друзья докучают вам... почему он доводит девушку (т.е. вас) до такого унизительного положения.

 

Я понимаю, что я, может, резка, сказав, что положение унизительно, но ведь и вы сами ничего толком не объясняете, а я сужу по тому, что тут написано. Я не понимаю ничего... Вот вы 3 года вместе. Вы все про него знаете, как я поняла. Друга давно знаете. И тут опа, друг начал вам писать смс... А причина, причина, что его оса ужалила??? Ведь должно же быть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы его так сильно любите?

 

Друга давно знаете. И тут опа, друг начал вам писать смс...

Любовь - штука такая разная.. :girl_blush2: И с каждым она по-своему... Но вот конкретно этот МЧ вызывает у меня просто ... ааафигенные ощущения :girl_blush2: Я после встреч с ним как под кайфом :girl_blush2: Не могу говорить, не могу думать, не слышу ничего, я летаю.. :girl_blush2: Это любовь? Я не знаю, но чувство мне очень нравится. :girl_blush2:

 

Друга знаю недавно как раз. Ну то есть...я его знала раньше абстрактно, где-то он есть...где-то там... А в этот раз вот познакомились. И все, блин, понеслось :KidRock:

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверите , вот весь Магриб не мог убедить меня в том , что всё это фигня .

А египтяне смогли .

Вот нам всем благодарность и большое спасибо за то, что несколько месяцев вникали, проникались, сочувствовали, сопереживали, советовали, предупреждали, откликались, то есть очень и очень неравнодушно отнеслись к чувствам и ситуации. А оказывается, все это - пустое. И не за советами Солнышко сюда приходила, а просто привлечь к себе внимание и потусоваться. А верить можно только египетским мужикам. Разумеется, кому же еще. Да на здоровье!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Но вот конкретно этот МЧ вызывает у меня просто ... ааафигенные ощущения

... Я после встреч с ним как под кайфом :girl_blush2: Не могу говорить, не могу думать, не слышу ничего, я летаю.. :girl_blush2:

 

ну, знаете, я тогда присоединяюсь к "другу" и буду вопрошать: зачем вам ваш МЧ??? ну вот сегодня вы "летаете" с ним, но ведь уже понятно, что падать вам одной. Каждой паре по твари. Ваша "тварь" не надежный мужчина. не села бы я с ним в поле... и вам не советую.

 

А если у вас ко всей этой ситуации отношение такое: вам, лично вам, хорошо с вашим МЧ. Так ради бога,отшейте друга и летайте себе дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вам ваш МЧ??? ну вот сегодня вы "летаете" с ним....

За этим и нужен. Все. Только за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, вообще никакого права такое говорить не имею, но все-таки скажу, то, что думаю о Вашем МЧ, прочитав комменты, он не вызывает ни капли уважения: он женат, он поднимал на свою жену руку, если так сильно ее ненавидит или ни во что не ставит и любит вас, то почему тогда не разведется, почему он отношения с вами строит, не покончив с прошлым, или он не строит никаких отношений, а просто проживает очередной день... почему он разговаривает о личном со своими друзьями, а потом эти друзья докучают вам... почему он доводит девушку (т.е. вас) до такого унизительного положения.

Так Клео тоже замужем. И тоже не собирается разводиться. Развлекаются люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот конкретно этот МЧ вызывает у меня просто ... ааафигенные ощущения :girl_blush2: Я после встреч с ним как под кайфом :girl_blush2: Не могу говорить, не могу думать, не слышу ничего, я летаю..

 

Кайфуйте на здоровье! Это алкоголь и наркотики вредные, а эндорфины - весьма полезны. Так что заявите этому "другу": руки прочь от моего любимого наркотика, сколько и как хочу, так его и принимаю! И завязывать не собираюсь! (действительно зачем морочить голову окружающим и себе, скажите это прямо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем? :biggrin:

 

В том, что МЧ ваш не так уж и хорош. Он ведь пытается его в ваших глазах очернить? Не так?

 

Так вот, судя по всему, он и прав. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что заявите этому "другу": руки прочь от моего любимого наркотика, сколько и как хочу, так его и принимаю! И завязывать не собираюсь!

А другу-то вот не все ли равно, а? :woodpecker:

К тому же...хотелось бы продолжать дружить с его женой, она приятная весьма..

 

Он ведь пытается его в ваших глазах очернить?

А для чего? Разве у египтян там не круговая порука? :phil_39: Да и друг...тоже далеко не ангел.. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве у египтян там не круговая порука? :phil_39: Да и друг...тоже далеко не ангел.. :KidRock:

 

У меня лично возникает вопрос: а вы вообще там с кем общаетесь??? В каком кругу людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы вообще там с кем общаетесь??? В каком кругу людей?

Это как-то к моей лав-стори относится? Мой МЧ - как тут верно подметили, мой наркотик. Остальное - второстепенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как-то к моей лав-стори относится? Мой МЧ - как тут верно подметили, мой наркотик. Остальное - второстепенно..

 

Думаю, относится. Определяет стереотипы поведения. А также предсказуемость определенных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего? Разве у египтян там не круговая порука? :phil_39:

Круговая. Пока интересы не пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×