Перейти к содержанию
Fosha

Молодой муж

Рекомендуемые сообщения

Если думаете что мальчик с вами исключительно по любви и ваши деньги его не интересуют, то как только финансы ваши закончатся мальчика и след простынет.

так безапелляционно говорите

..все-таки нельзя так всех под одну гребенку

даже если таких случаев большинство

ведь в жизни всякое бывает..

..и исключения бывают иногда

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем в РФ. Когда поженились, у меня была отличная работа с хорошим заработком, и поскольку найти дневную работу тогда мы мужу не смогли, то мы и не захотели идти на кальянную, ибо тогда бы совсем не виделись из-за графика работ. Муж занимался домом, я работала........ Муж пошел на работу кальянную, потом закончил проф курсы, устроился на приличную работу, сейчас я уволилась с работы, занимаюсь сыном и домом, муж работает, содержит нас.

Неужели зарплаты начинающего повара достаточно чтобы содержать семью на прежнем уровне?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели зарплаты начинающего повара достаточно чтобы содержать семью на прежнем уровне?

На самом прежнем - не достаточно, конечно. Но у нас был переходный период, мы привыкли :) И потом - мы же не мат.доход семьи обсуждаем и не работу. А то, что в том числе - сниженный уровень дохода в семье не дал повода ранее "сидевшему на шее жены" мужу сбежать в поисках более веселой жизни. Ву а ля :)

Кстати, и не "начинающий", а очень даже профессиональный и высоко ценящийся :playboy:

Изменено пользователем Selena
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом - мы же не мат.доход семьи обсуждаем и не работу. А то, что в том числе - сниженный уровень дохода в семье не дал повода ранее "сидевшему на шее жены" мужу сбежать в поисках более веселой жизни. Ву а ля :)

Так у вас наверное и квартира есть, и сбережения скорее всего. Не самый плохой вариант (это чисто в материальном плане, любовь конечно же не исключается :give_heart: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас наверное и квартира есть, и сбережения скорее всего.

Ну квартира есть конечно... Ну, наверное, если б не было, то жили бы, наверное, в Еги изначально... А вот сбережений нет, не поверите :) Не умеем совсем копить. Никак не могу научиться. Поэтому муж и не рассчитывает, что я скоро помру, а он станет наследником-владельцем золото-валютных запасов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и не "начинающий", а очень даже профессиональный и высоко ценящийся :playboy:

Представляю, как он вас вкусненько кормит :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, как он вас вкусненько кормит :girl_claping:

Да, Вы правы :) Здесь еще надо подумать, кто кого использует в данной ситуации :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так безапелляционно говорите

..все-таки нельзя так всех под одну гребенку

даже если таких случаев большинство

ведь в жизни всякое бывает..

..и исключения бывают иногда

Когда пишут что арабский мальчик гол как сокол и у него ничего нет и женщине пришлось переступить через многое, то в большинстве случаев со стороны мальчика это расчет.

Кстати уже выше писали про убитую немку. А до этого молодой муж египтянин убил жену из России которая в Москве продала квартиру и поехала с деньгами к нему. Молодой муж забил ее до смерти и деньги забрал себе. Кстати за убийство ему ничего не было, до сих пор жив здоров , открыл магазин на деньги убитой жены и продолжает охмурять наивных дамочек. Про деньги он сказал что жена сама подарила деньги его сестрам. А еще ранее была убита итальянка, муж египтянин разрезал ее на куски и выкинул в море, думал что останки рыбы съедят и дело с концом, но все-таки ее останки нашли. Так что не все так просто когда бедный арабский юноша жениться на женщине богаче его да еще старше. Тут молодых девушек обдирают как липку и бросают, что уж говорить о дамах которые старше. Можно конечно себя тешить надеждами что молодой бедный арабский юноша жениться на иностранке гораздо старше его исключительно по любви, но нужно понимать чем это может закончиться, это может закончится не только финансовыми потерями но и смертью как в выше перечисленных случаях когда молодой муж решил завладеть всем и сразу.

Хотя на родине полно примеров когда соотечественники женятся на женщинах постарше, но там в этих примерах изначально соотечественник не был гол как сокол и был ровней жене.

Изменено пользователем ses
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сын убитой россиянки после смерти матери специально по всем центральным каналам выступал что бы рассказать о том как его мать убили, и что бы это было уроком для дам выходящих замуж за бедных арабских мальчиков. Видимо сын убитой женщины зря надеялся что смерть его матери чему то научит женщин. :( Особенно это видно как тут дружно все пишут что бедные арабские мальчики женятся на женщинах старше исключительно по любви, а мой пост про то что возможно не по любви дружно стали минусовать. :biggrin:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой пост про то что возможно не по любви дружно стали минусовать. :biggrin:

А в посте разве было "возможно"? Там было прямое обращение к конкретному человеку с таким безапелляционным диагнозом его личной жизни, словно автор как минимум неделю у них под кроватью в семье провёл.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно не в облаках летать а реально смотреть на мир. В том же Египте живут же например пожилые немки и меняют молоденьких мальчиков как перчатки и наслаждаются жизнью, потому что дамы знают что покупают любовь и не позволяют мальчикам спустить деньги. А есть их соотечественницы которые спустили все на мальчика веря в светлые чувства , а теперь нищенствуют одни естественно без мальчиков.

Интересно - почему некоторые люди видят во всех ситуациях только негатив- и видят вокруг только несчастные истории.И стращают тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно это видно как тут дружно все пишут что бедные арабские мальчики женятся на женщинах старше исключительно по любви, а мой пост про то что возможно не по любви дружно стали минусовать. :biggrin:

..это неправда

пишут и то и другое,исходя из своего понимания и жизненного опыта

и мнения разные

 

..если что,я не минусовала :biggrin:

 

А в посте разве было "возможно"? Там было прямое обращение к конкретному человеку с таким безапелляционным диагнозом его личной жизни, словно автор как минимум неделю у них под кроватью в семье провёл.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально это сообщение было предназначено только для Риты в личку. Но после нескольких незапланированных раз сбоя, решила разместить его сразу сюда. Единственная просьба - сделайте вид, что его не было.

Здравствуйте, Рита!

 

Так жаль, что первое сообщение, посланное мною Вам кануло в лету из-за элементарного сбоя модема. (Я, конечно, все копирую, все свои сообщения тоже. Но и на старуху есть проруха - я же параллельно работаю с несколькими сайтами, скопировала ссыль на очередной сайт, не подумав, а это стерло предыдущую инфу по отзыву Вам в личку:(((((.

 

Все восстанавливать "в облом". Скажу лишь вкратце.

 

Не вижу смысла отписываться далее в своей теме, т.к. я наперед, на 254 сообщения знаю все, что у меня спросят и что сами за меня ответят. Мною весь Магриб давным-давно прочитан от корки и до корки (еще на старом форуме, под другим ником, но на новом форуме меня не активировали со старым ником, т.к. я сама не писала). Спасибо Магрибу(без иронии) и всем девочкам - ПАСИБ. Но теперь время чтения других людей. Я почИтываю только (и коллекционирую) время от времени изменения в ситуациях разных стран и возрастные изменения восприятия жизни старыми членами Клуба.

 

У мну ситуация такова. Уже два года назад мною принята программа по воспитанию в моем нежном, романтичном, безответсвенном арабском цветочке Мужчины. Посему: ни одной копейки, ни одного подарка, (какие бы они ни были пустяшные с моей стороны) он больше не получил. Нет денег на звонки и смс - занимай у друзей или жди получки. Объяснялось все просто: я имела в жизни ТАКИЕ БРОБЛЕМЫ и ТАКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, что тебе в твоем б.........м безответственном раю даже и не снились. Я смогла, я сдюжила. И я даже мысли не допускала поплакаться хоть кому-то (и в первую очередь родителям - НИ-КОГ-ДА). И ты ДОЛЖЕН пройти через все это. Вывод был какой? "Я тебя так люблю, ТАААК люблю. Ты всегда права, моя капелька."

 

Он знает, что свадьбы не будет. Я прекратила все мечты об этом. Хватит с меня переворотов в моей жизни.

 

А теперь о том конструктивном, что дают нам наши отношения. Я всегда была "на уровне", всегда была "секси". Но что мешает умной женщине в жизни больше всего? ВИдение всех мужиков на раз и два. Я отсекла их от себя. Я флиртовала ВСЕГДА по жизни, но я глубоко ПРЕЗИРАЛА их всех вместе взятых. Никто и никогда не смог унизить меня или воспользоваться мной (интуиция та еще). И никогда в жизни я не произнесла слово ЛЮБЛЮ. Я не любила, не люблю и не смогу полюбить. Я- предельный максималист-романтик-практик. Для меня не земле такой любви как мне нужно НЕТ.

 

Но "Маль"-(чик) произвел некоторый переворот в моей душе. Я не только привязалась к нему, как к прочим крутым отморозкам, но и зауважала его (при этом не закрывая глаза на все его недостатки). Самое конструктивное изменение, которое отметили все, это не только то, что я помолодела, похорошела, взлетела, оху...ела, но то, что я из супер "суровой" и "справедливой" леди (как я сама себя считала) и из "предельно жесткого и сурового чела" (как считали мои сотрудники и подчиненные) стала просто беспредельно "доброй". Я не знаю, это - возрастные изменения или это связано как-то с мальчиком. Я перестала давить. Меня уже почти что упрекают в обратном- в слабохарактерности, а я только улыбаюсь (т.к. знаю свою неумерающую железную хватку), мне просто не хочется больше никого унижать и ставить на место. Хочется всех уважать, жалеть, щадить. Я не потеряла хватки, я не расслабилась. Я просто поменяла внутренность. Я всем улыбаюсь, как буд-то мне уже 90 лет и я просекла всю жизнь. Иллюзия? Не знаю. М.б. Но от меня вокруг все стали тащиться, а материальные и др. дела мои пошли только в гору. Раньше меня уважали, а теперь меня ЛЮБЯТ.(Девченки и мальчишки, вообще, как воробьи вьются вокруг меня. Я- их лучший друг и советчик. Подруженции также.)

 

А "Маль"?.... Я просто сделала его челом. (Скромно так:)))))) ) Я очень хочу чтобы он со временем освободил меня и женился на девушке своего общества. Но он уже стал другим. Сможет ли он? Противится, засранец.

 

И он сделал меня челом. Как бы слаб он ни был, а смог. Я буду с ним так долго, как нам позволит Бог. И это первые отношения в моей жизни, когда я не растрачиваю себя, а только приобретаю. Я купаюсь в любви. И я уверилась, что эта любовь с его стороны безусловна. Худая я буду или жирная, красивая или страшная, молодая или 80-летняя. Я первый раз проверила и уверилась в мужчине - это так. и ..... Я :))))) ......счастлива с ним.

 

(Ошибки не буду проверять, а то постираю все на.....)

Изменено пользователем Fosha
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что может быть и молодой муж,намного моложе

в жизни все бывает

но..

нужно очень хорошо знать менталитет арабских мужчин

нужно понимать как они мыслят

на что они могут быть способны

и тогда ты почувствуешь насколько искренен мужчина

и что он на самом деле хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать нужно очень правильного и вмеру испорченного арабского мена. Если своей интуиции не хватает, то привлекать подруг. Вот и весь секрет.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать нужно очень правильного и вмеру испорченного арабского мена. Если своей интуиции не хватает, то привлекать подруг. Вот и весь секрет.:(

 

 

а что значит "правильного"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он сделал меня челом. Как бы слаб он ни был, а смог. Я буду с ним так долго, как нам позволит Бог. И это первые отношения в моей жизни, когда я не растрачиваю себя, а только приобретаю. Я купаюсь в любви. И я уверилась, что эта любовь с его стороны безусловна. Худая я буду или жирная, красивая или страшная, молодая или 80-летняя. Я первый раз проверила и уверилась в мужчине - это так. и ..... Я :))))) ......счастлива с ним.

А я вначале поняла что вы в браке с ним. В любом случае взаимная любовь это уже прекрасно :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вначале поняла что вы в браке с ним. В любом случае взаимная любовь это уже прекрасно :give_heart:

Брак зависит только от мну. Не хочу больше БРАКОВ. Не-хо-чу.

Гостевые отношения неполноценны- я прекрасно это понимаю. В "браке" убила бы скалкой.

Выберу лучшее для себя и буду беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак зависит только от мну. Не хочу больше БРАКОВ. Не-хо-чу.

Гостевые отношения неполноценны- я прекрасно это понимаю. В "браке" убила бы скалкой.

Выберу лучшее для себя и буду беречь.

 

 

 

 

Зачем соглашаться на отношения, какими бы окрыляющими они не казались, которые не приведут к созданию семьи?

 

 

А насчет -"не хочу". Это я прекрасно могу понять. С этим мужчиной не хочу. Ведь так все просто-надо заменить мужчину на того, с которым будет "хочу".

 

Зачем выдумывать оправдания ущербной связи, вместо того, чтобы просто попробовать получить лучшее.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем соглашаться на отношения, какими бы окрыляющими они не казались, которые не приведут к созданию семьи?

 

 

А насчет -"не хочу". Это я прекрасно могу понять. С этим мужчиной не хочу. Ведь так все просто-надо заменить мужчину на того, с которым будет "хочу".

 

Зачем выдумывать оправдания ущербной связи, вместо того, чтобы просто попробовать получить лучшее.

Ой, какие все молодые и ВУмные. Осталось только поймать вас и в губы расцеловать.:))))))) Погодите, лет чер 20 поймете. Всееее поймете.

Ушла я из темы. Пока-пока.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все молодые и ВУмные. Осталось только поймать вас и в губы расцеловать.:))))))) Погодите, лет чер 20 поймете. Всееее поймете.

Ушла я из темы. Пока-пока.

 

Через 20 лет я уже впаду в маразм по возрасту.... :biggrin: Так что пользуйтесь сейчас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из главных добродетелей арабов - умение ждать. И он прекрасно понимает, не так так эдак, не при жизни так после - что-то перепадет- это же любовь)). Ну посмотрите на египтянок , молодая жена спокойно выкручивается и живет на 1000 фунтей в месяц, и, пусть муж сейчас жаден....все равно он кой-чего оставит.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще в свое сообщение втиснуть пословицу : "А кто может сделать лучше- СДЕЛАЙ лучше."

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще в свое сообщение втиснуть пословицу : "А кто может сделать лучше- СДЕЛАЙ лучше."

 

Совершенно согласна.

Кто может лучше Вас знать, действительно ли подходит Вам ваш вариант.

Пусть каждый будет доволен СВОЕЙ личной жизнью, какие мы тогда все будем счастливые.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не сказали мне, что подразумевается под правильным мужчиной. :(

а ведь правда интересно, без издевок и подколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так категорично.

 

А Вы уверенны, что семья - это потребность всех (без исключения) женщин?

 

Вот у меня хороший муж, но быт все равно достает. Между первым и вторым браком, я более 10 лет жила одна. И было замечательно. Правда, тогда ребенка не было. И теперь, если расстанусь с сегодняшним мужем, не захочу более заниматься обустраиванием "гнезда". Любовники или "гостевые мужья" будут. Но не более. Все ИМХО.

 

 

 

 

Ну и зачем было себя мучить следующим браком? Ведь было так хорошо?

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем было себя мучить следующим браком? Ведь было так хорошо?

 

 

 

Так и сейчас не плохо, а вовсе даже хорошо. Но по-другому, с другими "плюсами". И существенная часть этих "плюсов" - детеныш.

Но больше я рожать не буду - стара уже. И сответственно, если с этим мужем я расстанусь (все в жизни бывает), не вижу смысла уживаться и искать компромиссы со следующим.

Не потому, что мужчина в доме это плохо или трудно. А потому, что МНЕ, в моем сегодняшнем возрасте, с уже исполненным материнским инстинктом, хочется не компромиссы искать, а устраивать все исключительно по собственному желанию.

 

Но! Еще раз! Это я говорю о СЕБЕ и сегодня.

 

Ни как не распространяя на других, и не обьявляя "истиной в последней инстанции".

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчанок! начинаю писАть в этой теме,потому что она для меня весьма актуальна. У меня образовалась семья с человеком на 10лет меня младше. В самом начале наших отношений он мне солгал про свой возраст, понимая,что будет отставлен мною. Все было замечательно в моей голове, пока не узналась правда. Кроме вот такого "вранья"мне пришлось принять факт того,что я вступила в какое-то безрассудство. Всегда считала,что мужчина должен быть опытнее женщины и старше. Со стороны моего товарища последовала атака,что он не видит разницы и не понимает, что бы изменилось,будь он старше на 10лет. Одним словом, таракан в моей голове завелся. Я-то понимаю разницу и знаю уже,что 20 и 30 - это совсем не одно и то же. Это разница опытов. Тем не менее семью мы создали. Меня хорошо приняли его родители, дяди и тети, многочисленные кузены и кузины. и разница возрастная, как я вижу, смущает пока только меня и моих родителей. В жизни с ним я не ощущаю проблем из-за разницы лет. Больше проблем ментального свойства,характеров. И вот та самая мысль,что я хочу донести:проблема не в мышечном тонусе или количестве морщинок под глазами и даже не в опыте. Дело в нашем социальном, в стереотипах, в комлексах. В этом смысле египтяне свободнее. Их восприятие партнера основано на эмоциях, от которых уже происходит визуальное принятие. Да и любой нормальный мужик предпочтет гладкой молодой попе уют,заботу и внимание, если он не окончательный б..дун и бабник. И вот мы,уже народив дочку, все равно боремся всей семьей с моими тараканами...имеем успех. Не знаю,что будет дальше. Этого никогда и никто не узнает. И, может,лет через 10я буду думать что-то другое, но и мир и мой супруг-все будут старше на 10лет..не только я.Если жить страхом за будущее (свойство европейцев), то настоящее не станет хорошим и радостным.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать нужно очень правильного и вмеру испорченного арабского мена.

правильного в каком плане?

у каждого своя шкала ценностей

 

а под испорченным Вы что имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу больше БРАКОВ. Не-хо-чу.

Гостевые отношения неполноценны- я прекрасно это понимаю. В "браке" убила бы скалкой.

на сегодня по Вашему душевному состоянию Вам брак не нужен..я правильно поняла?

 

а как же он?

хотите сказать,что молодому арабскому парню не нужна семья,и он будет жить без брака?

может я чего не знаю..но мне это почему-то кажется сомнительным

Изменено пользователем IrinaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня по Вашему душевному состоянию Вам брак не нужен..я правильно поняла?

 

а как же он?

хотите сказать,что молодому арабскому парню не нужна семья,и он будет жить без брака?

может я чего не знаю..но мне это почему-то кажется сомнительным

 

 

Я другого не понимаю...как это к теме "Молодой муж"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из главных добродетелей арабов - умение ждать. И он прекрасно понимает, не так так эдак, не при жизни так после - что-то перепадет- это же любовь)). Ну посмотрите на египтянок , молодая жена спокойно выкручивается и живет на 1000 фунтей в месяц, и, пусть муж сейчас жаден....все равно он кой-чего оставит.

то есть какой-то выгоды будут ждать до умопомрачения? :biggrin:

 

Я другого не понимаю...как это к теме "Молодой муж"?

я поняла сначала, что речь идет о молодом муже

оказалось это не муж

 

Хотела еще в свое сообщение втиснуть пословицу : "А кто может сделать лучше- СДЕЛАЙ лучше."

так а что Вы сделали?

это ведь он в Вас влюблен

он Вас любит

он Вас завоевывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот мы,уже народив дочку, все равно боремся всей семьей с моими тараканами...имеем успех.

если Вы живете в Египте и там ни от кого не чувствуете непонимания проблемы того,что Вы старше

откуда тогда у Вас мысли эти?

 

В Европе,в России я понимаю..это друзья,соседи,коллектив на работе

общество давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в нашем социальном, в стереотипах, в комлексах. В этом смысле египтяне свободнее. Их восприятие партнера основано на эмоциях, от которых уже происходит визуальное принятие.

Вообще-то арабы как и любые другие мужчины предпочитают женщин помоложе.Но если ваш муж не парится по этому поводу и его родственники относятся к этому нормально, то чего вам то так сильно переживать на этот счет? А что касается отношения ваших родителей, то может дело не в его возрасте, а в его состоятельности как мужа?

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом смысле египтяне свободнее. Их восприятие партнера основано на эмоциях, от которых уже происходит визуальное принятие. Да и любой нормальный мужик предпочтет гладкой молодой попе уют,заботу и внимание, если он не окончательный б..дун и бабник.

 

Вот не соглашусь на 100%.У египтян как раз более выбор основан на социальном,чем на эмоциональном.Наши дамы бросаются в омут с головой идут против семьи им все равно мнение коллег итд.а еги мены однозначно прислушиваются к мнению семьи,друзей и просто им важно что думают люди.Насчет попы-тоже не соглашусь против физиологии и природы не попрешь к сожалению:biggrin: да -уход забота хорошо,только тогда жена заменяет маму.а ведь она должа быть и королевой в постели.а если там подвисло и тут не упруго то- любой нормальный физически здоровый мужик,может сразу не побежит но посматривать начнет.а там....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их восприятие партнера основано на эмоциях, от которых уже происходит визуальное принятие.

А по-моему, с точностью до наоборот. Египтяне женятся, порой будучи едва знакомыми, лишь бы семьям все нравилось. У них больше на социал идет упор, чем на эмоции. Ну и также стереотип семьи - мама, папа, дети. Поэтому брак, если жена старше, но в детородном возрасте, вряд ли кого-то напугает очень сильно. Я старше мужа на 5 лет, но мы знакомились, когда мне было 27, а ему 22. Никакой проблемы его родственники нам не чинили по этому поводу, выглядим мы одинаково, у нас сейчас 2 детей, короче, традиционная вполне ячейка общества.

Но, извините, когда знакомятся 25-тилетний молодец и женщина под 50 - НЕ ВЕРЮ. Против природы не попрешь...Деньги и все...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и любой нормальный мужик предпочтет гладкой молодой попе уют,заботу и внимание..

А почему вы противопоставляете? Часто молодая попа бывает в одном комплекте с заботой, вниманием и уютом.smile.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не противопоставляю попу и заботу. предпочтение-это шкала ценностей.а отнюдь не выбор ИЛИ-ИЛИ.

Тараканы мои- это стереотип,а стереотипное мышление одно из самых устойчивых(это я как социальный психолог говорю).

И про эмоциональность и чувственность: социум давит, не спорю. но и вразрез с моей рЭчью не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если там подвисло и тут не упруго то- любой нормальный физически здоровый мужик,может сразу не побежит но посматривать начнет.

Согласно вашей логике, если супруги - ровесники, то у женшины под 40 и старше когда "подвиснет", 40 летний муж тоже побежит?:biggrin: А если мужу 45 а женщине 40 - она младше, то тоже муж дождется и побежит? Ничего что семья, что чувства, что живут долго...

А 80 летние интересно как живут, даже затрудняюсь представить...там вообще все давно подвисло.

Люди же не животные, только физиологией жить.:woodpecker:Еще мозг и душа имеются.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×