Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

Ну ,это только по-вашему.А у меня давно уже никаких гадостей.Просто у ,хм ,мужа ,помутнение рассудка было ,хотел любой ценой вернуть меня.

Паспорт то удалось вернуть? Или все вредничает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паспорт то удалось вернуть? Или все вредничает?

 

 

Принес.С огромным букетом цветов. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Гуляю по магазинам с сестрой мужа... Тут она мне говорит в супермаркете: "Видишь вот эту иностранку? Она с этим спала, с тем спала, там спала, сям спала... Хи-хи-хи..."

 

Завидно, наверное. Или от небольшого ума. Женщина, у которой все ОК до таких обсуждений не опустится.

 

Уверяю вас ,что друг вашего мужа тоже самое про вас говорит.Вы же иностранка.

Сложно не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениальная фраза :biggrin: Я ее впервые от своего МЧ-турка услышала, с тех пор у меня в голове так и отложилось, что мужчин-мусульман все так, НЕЛЬЗЯ, но если очень хочется, то можно

 

Немного не так. В Коране есть подобная фраза... Смысл ее в том, что да, иноверки и неверные женщины прельщают мусульман и очень... Тем что красивы и доступны, и возбуждют их желанья... Но они для мусульманина - ХАРАМ. Но если мусульманин не устоял, согрешил... То бог прощающ, милосерд. Здесь имеет место быть надежда на то, что он все же одумается, покается и Бог его простит...

 

Это я вам пояснила, чтоб вы понимали, откуда ноги у таких фраз растут...

 

Вы извините, но по-моему, в Хургаде все про всех так говорят :biggrin:

 

Не про всех! Про целомудренную (не только физически) женщину никто за глаза ничего не скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам отвечу примерами из жизни...

"топ сикрет", его жена раньше "бэд вумэн" была... Я это знаю, но другу не могу сказать, так как он с ней живет..."

"Видишь вот эту иностранку? Она с этим спала, с тем спала, там спала, сям спала... Хи-хи-хи..." То с одним, то с другим в своей квартире отдыхает..."

Не в обиду , :flowers1: но первая мысль : откуда у него такая осведомленность ? :KidRock: Для того ,чтобы знать кто с кем , когда и сколько раз необходимо как минимум на это обращать внимание . Например : если мне по барабану кто с кем и когда , то для меня этого не существует......... в смысле если я не думаю ,что все со всеми и часто , то эта информация мимо пролетает как бы . А если я сама веду себя не очень кхе кхе ангельски :blush: , то и вижу соответствующие факты так сказать (рыбак рыбака .......)

А как себя вести в определенных ситуациях, выбор только за вами

ПС Складывается впечатление ,что народ друг за другом следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про целомудренную (не только физически) женщину никто за глаза ничего не скажет!

скажут ! Язык - без костей !

Скажут .

Потому , что тот кто считает , что имеет право осуждать , тому всё равно кого осуждать .

А добродетель , поверьте , ещё более осуждаема , потому как завидно , что сами "дотянуть" не могут .

Это самые обычные сплетни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть меня оштрафуют
Оштрафую. Ога. Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не про всех! Про целомудренную (не только физически) женщину никто за глаза ничего не скажет!

Что то странное творится в датском королевстве ............ поверьте люди с "грязным языком" всегда найдут в чему придраться в плане обсуждения целомудренности другого

 

скажут ! Язык - без костей !

Скажут .

Вы меня опередили :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрине9908.

Уверяю вас ,что друг вашего мужа тоже самое про вас говорит.Вы же иностранка.

Уверять вы не можете, так как точно этого не знете. :) Я с мужем до свадьбы не спала, поэтому, думаю, у его друга нет повода...

 

Завидно, наверное. Или от небольшого ума. Женщина, у которой все ОК до таких обсуждений не опустится.

 

Умоляю вас! Уж женские-то сплетни никто не отменял :biggrin: И ум тут НеПриЧем. Смысл приведенных мной примеров был в том, чтобы проиллюстрировать отношение египтян к многоразовым женщинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда писать-то???)))) Я - новенький!

 

Сюды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС Складывается впечатление ,что народ друг за другом следит

 

Вот это- правильная догадка :flowers1: Народ следит, и блюдет... И развлекается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
египтян к многоразовым женщинам[/b]...

так оно во всем мире одинаковое .............. только мггг процентное отношение разных по типу поведения женщин еще никто не отменял ....... и не всегда "ангелы " и непорочные девы выигрывают приз ......а часто даже наоборот

 

Вот это- правильная догадка :flowers1: Народ следит, и блюдет... И развлекается...

Вот вот я о том же ..... если уж тебе до моего ИМИДЖУ дело есть ( читай тв за мной блюдешь) , то начни с себя и не "развлекайся"

Изменено пользователем Fahda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверять вы не можете, так как точно этого не знете. :) Я с мужем до свадьбы не спала, поэтому, думаю, у его друга нет повода...

А друг то откуда знает??? :shok: Сумашедший дом. Нельзя же вроде по Корану интимными подробностями делиться..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с мужем до свадьбы не спала, поэтому, думаю, у его друга нет повода...

Для того ,чтобы говорить гадости повод не нужен

Вы знаете обычно люди с чистой душой предполагают , что и других намерения и помыслы чистые

Изменено пользователем Fahda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А друг то откуда знает??? :shok: Сумашедший дом. Нельзя же вроде по Корану интимными подробностями делиться...

Ну, друг-то меня вместе с мужем, когда встречались, до гостиницы подвозил... В курсе, что я наедине в одной квартире с мужем ни разу не оставалась... И когда мы с мужем встречались, встречи были как правило втроем: всегда присутствовали друг или сестра... За что мужу благодарна, так как нет повода кому-то обо мне что-то думать...

 

Для того ,чтобы говорить гадости повод не нужен

Вы знаете обычно люди с чистой душой предпологают , что и других намерения и помыслы чистые

 

Повод необходим, иначе клевета получается... Не по мусульмански...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те ,кто сейчас вполне удачно замужем за египтянином ,но допустили секс до свадьбы ,в глазах будущих мужей шармутами сначала были?
Скажем так, в глазах окружающих будущего мужа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только малость, так навскидку...
Самое поганое, что, рассказывая Вам, они не преминут потом о Вас сказать подобное: друг мужа *топ сикрет* уже про Вас, знакомая сестры своей невестке уже про Вас, сосед уже про Вас. Я запрещаю разговоры про иностранок даже на работе. Иначе есть доля вероятности, что, выслушивая сплетни, это вернется бумерангом. Зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажут ! Язык - без костей !

Скажут .

А добродетель , поверьте , ещё более осуждаема , потому как завидно , что сами "дотянуть" не могут .

Это самые обычные сплетни .

 

А вот тут я не поняла, про какую добродетель вы говорите. :shok: И до чего "дотягивать"? До интимных встреч за деньги без брака или периодически сменяющихся мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут я не поняла, про какую добродетель вы говорите. :shok: И до чего "дотягивать"? До интимных встреч за деньги без брака или периодически сменяющихся мужчин?

 

 

Вы тут Коран в пример приводите.А 4 свидетеля есть у сестры вашего мужа?А у самого вашего мужа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут я не поняла, про какую добродетель вы говорите. :shok:

Наверно имеется ввиду, что кому то из сплетников может быть обидно, что у Ваш муж познакомился с женщиной, не соответствующей обычным слухам про иностранок. И вот они смотрят на Вас, наблюдают усиленно..И вот ведь безобразие, так ничего и не находят :) Ну и как тут с досады не придумать чего нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут я не поняла, про какую добродетель вы говорите. :shok: И до чего "дотягивать"? До интимных встреч за деньги без брака или периодически сменяющихся мужчин?

Вы всерьез полагаете, что это самое гадкое, что могут делать люди?

Гораздо противнее - сплетни за спиной у друзей, да не просто безобидные сплетни - пересказ секретиков, а осуждающее шипение.

А еще - изображение себя почти святыми и все вот эти противопоставления с другими, грешниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое поганое, что, рассказывая Вам, они не преминут потом о Вас сказать подобное: друг мужа *топ сикрет* уже про Вас, знакомая сестры своей невестке уже про Вас, сосед уже про Вас. Я запрещаю разговоры про иностранок даже на работе. Иначе есть доля вероятности, что, выслушивая сплетни, это вернется бумерангом. Зачем?

 

Шишбиш, я с Вами полностью согласна. :flowers1: И я такие разговоры не поощряю, если речь идет о моем личном к сплетням отношении... Я всегда отвечаю близким, что мы не должны судить...

Это просто было как ответ-зарисовка на вопрос об отношении египтян...

 

Ну, есть в этом что-то схожее с нашим "советским" временем, когда все про всех знали и судачили... И находясь здесь, приходится к этому тоже приспосабливаться...

И лучше повода для лишних сплетен не давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут я не поняла, про какую добродетель вы говорите. :shok: И до чего "дотягивать"? До интимных встреч за деньги без брака или периодически сменяющихся мужчин?

Я не себя имела в виду !

А чаще всего и говорят , про тех , кто кристально чист , потому , как чистоту всё время хочет кто то измазать своим Ховном , чтоб все грязные были .

И Вашему мужу не делает чести обсуждать чью то жену .

У нас за это по морде бьют .

 

:) Ну и как тут с досады не придумать чего нибудь?

ППКС .

И всё равно найдут чего - нибудь .

И вот так жить и вечно думать , кто про тебя что сказал , неееее .

 

А еще - изображение себя почти святыми и все вот эти противопоставления с другими, грешниками.

Вооооот ! Я может и по христиански , но " Киньте в меня камень " , и про Марию Магдалену тож....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. :( Извините, просто надоело уже сопли подтирать вот таким же как вы романтически настроеным...

 

 

Вы, ни более и ни менее, напоминаете ту мышь, которая мучается, но продолжает лезть на кактус. Ну так надоело, ну прям умучаласть вся, но на омли пойду схожу, авось еще кому сопельки подтереть надо... Заждались, блин.... Хотя в общей идее согласна с Вами.

Тетке помогите делом, чтоль, или жестким словом остановите. А словоблудить о добрых делах все горазды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут Коран в пример приводите.А 4 свидетеля есть у сестры вашего мужа?А у самого вашего мужа есть?

Есть, не переживайте. Мы всегда встречались в многолюдных местах. :) Не пытались уединиться... И не потому что очень "правильные"... А потому что лишние сплетни нам были не к чему... Соблюдали, так сказать, этикет :)

 

Вы всерьез полагаете, что это самое гадкое, что могут делать люди?

Гораздо противнее - сплетни за спиной у друзей, да не просто безобидные сплетни - пересказ секретиков, а осуждающее шипение.

А еще - изображение себя почти святыми и все вот эти противопоставления с другими, грешниками.

 

Это не самое гадкое. Но это ведет к полной духовной деградации. Когда мы начинаем думать и жить тем, что ниже пояса...

Про сплетни - я свое отношение выше выразила.

А про то, что противопоставить... Святым изобразить... Нет, помилуйте! :) Просто подсказать как лучше себя вести в чужом, незнакомом обществе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, не переживайте. Мы всегда встречались в многолюдных местах.

А мне-то с какой стати за вас переживать.

А вы вообще понимаете ,что читаете?При чем тут вы в людных местах.Сестра ,которая говорит ,что вон та со всеми спит и вас муж, который про жену друга говорит ,у них есть 4 свидетеля.Иначе это клевета.В прежнее времена по 80 плетей :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чаще всего и говорят , про тех , кто кристально чист , потому , как чистоту всё время хочет кто то измазать своим Ховном , чтоб все грязные были .

И Вашему мужу не делает чести обсуждать чью то жену .

У нас за это по морде бьют .

 

1. Кто кристально чист, или хотя бы старается, к тому меньше " прилипает", ИМХО. :) Отскакивает как-то...

2. Мой муж ее обсудил лично со мной, а не на всю улицу. За это морду не бьют... :) А если вы о его мотивах, так это он мне так проиллюстрировал:

 

- Хургада - маленькая деревня.

- Чужие глаза опасны.

- Веди себя так, чтобы о тебе так не сказали.

 

Мотивы примерно такие были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не самое гадкое. Но это ведет к полной духовной деградации.

Помилуйте! Так живет полмира (как минимум) - и партнеров меняют, и без брака дзинь-дзинь.

Духовная деградация, тем более полная - это совсем иное, она никогда не была связана и не может быть приравнена тупо к непатриархальному взгляду на вопросы семьи и брака.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, не переживайте. Мы всегда встречались в многолюдных местах. :) Не пытались уединиться... И не потому что очень "правильные"... А потому что лишние сплетни нам были не к чему... Соблюдали, так сказать, этикет :)

 

Ой, кстати, покорная жена, на всеобщее обозрении вывешивала стори, что уже два мужа предыдущих коленом по зад ей дали, а последующий, который "а-ля" пример и египетская зависть для приезжающих, уже занес коленцо то под попень поскольку инкубатор наисходе, и скоро заведет новый и помоложе. Ссылку дать или так припомните? Так о какой морали Вы тут излагаете??! Смешно, ей-богу...И главное, чо пытаетесь донести до отправляющихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам побогаче или мы про культурный уровень. Лично для меня это не всегда одно и то же.

 

В России это даже часто с точностью до наоборот - большие деньги вытесняют остатки культурного уровня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, кстати, покорная жена, на всеобщее обозрении вывешивала стори, что уже два мужа предыдущих коленом по зад ей дали, а последующий, который "а-ля" пример и египетская зависть для приезжающих, уже занес коленцо то под попень поскольку инкубатор наисходе, и скоро заведет новый и помоложе. Ссылку дать или так припомните? Так о какой морали Вы тут излагаете??! Смешно, ей-богу...И главное, чо пытаетесь донести до отправляющихся?
Вы знаете, Вы мне удивительно напоминаете даму по имени Agnessa. Та тоже начинала с хамства и агрессии. Я, вообще спрошу Вас так: Вы, собственно, кто? Это Ваш первый штраф. Думаю, что если Вы продолжите в том же духе, то придется правила читать. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помилуйте! Так живет полмира (как минимум) - и партнеров меняют, и без брака дзинь-дзинь.

Духовная деградация, тем более полная - это совсем иное, она никогда не была связана и не может быть приравнена тупо к непатриархальному взгляду на вопросы семьи и брака.

1. То что так живет пол мира - не значит что к этому надо стремиться.

2. Полная духовная деградация - это когда человек начинает жить как животное, для удовлетворния элементарных потребностей. "Сексуальная революция" и разложение нравов приводит к духовной деградации. Возьмите хотя бы истории цивилизаций, которые погрязли во грехе и сгинули... Я это имела ввиду.

 

Ой, кстати, покорная жена, на всеобщее обозрении вывешивала стори, что уже два мужа предыдущих коленом по зад ей дали, а последующий, который "а-ля" пример и египетская зависть для приезжающих, уже занес коленцо то под попень поскольку инкубатор наисходе, и скоро заведет новый и помоложе. Ссылку дать или так припомните? Так о какой морали Вы тут излагаете??! Смешно, ей-богу...И главное, чо пытаетесь донести до отправляющихся?

 

1. Двое мужей у меня официальными были и 3-й есть. И любовников я не имела. Патриархальна, старомодна, да.

2. Разводы были по моей инициативе, так как тогда я выбирала не семью, а карьеру.

3. В третьем случае - выбрала семью, что помогло сохранить брак.

4. Я не о морали излагаю, а о правилах поведения в определенном обществе. Об обычаях и нравах.

5. До отправляющихся пытаюсь донести то, что мне подсказал муж, см. выше :)

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. То что так живет пол мира - не значит что к этому надо стремиться.

Вас-то никто не заставляет. Этот мир, так вами осуждаемый, существует по принципу *живешь сам и дай жить другим*. Хороший, кстати, принцип - гораздо чище и честнее, чем стильчик морализаторских сплетен.

 

2. "Сексуальная революция" и разложение нравов приводит к духовной деградации.

Да никуда она/оно не приводит. Бросайте уже эти проповеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. До отправляющихся пытаюсь донести то, что мне подсказал муж, см. выше :)

5.

 

 

Вот теперь все ясно, в частности, что есть наивысшая и достоверная инстанция. Спасибо за пояснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросайте уже эти проповеди.
Вы отказываете человеку в том, что он может искренне верить в озвучиваемое и соответствовать ему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас-то никто не заставляет. Этот мир, так вами осуждаемый, существует по принципу *живешь сам и дай жить другим*. Хороший, кстати, принцип - гораздо чище и честнее, чем стильчик морализаторских сплетен.

Да никуда она/оно не приводит. Бросайте уже эти проповеди.

 

Ищите, да обрящете :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы отказываете человеку в том, что он может искренне верить в озвучиваемое и соответствовать ему?

Нет, отказываю только тем, кто отказывает другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, отказываю только тем, кто отказывает другим.
А кому былр Катериной отказано и в чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне верю в то, что женщина в душе должна стремиться к чистоте.

И помнить о том, что она все таки "чашка, а не чайник". Что в нее наливают, ее оплодотворяют, а не она. И не стремиться подражать "мужскому" сексуальному поведению нанизывая на свои бусы похождений новые и новые бусинки...

 

Я искренне верю в то, что, может быть, кому-то мои "проповеди" и помогут разобраться в себе и своей жизни :) И я, видит Бог, никого не пытаюсь и не пыталась обидеть... Если кого-то задела, извините :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотивы примерно такие были...

Поняла .

Но , у половины здесь присутствующих то , что ниже пояса , как уж не прискорбно ( искренне ) , но....было .

Ну и чего ж нам теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 32 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×