Перейти к содержанию
dallida

Отношение мужа к походам на пляж

Рекомендуемые сообщения

Вот не пойму, зачем такие мучения, с пластиком ходить, деньги тратить. Оторвал банный лист и все готово. Разницы никакой, зато бесплатно.

 

Изменено пользователем jozy_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как у них продажи идут? Много ли желающих?

Мне кажется всегда найдутся дамы готовые и не на такое, только бы внимание привлечь. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз в Египте (Шарме) и надеваю, в турзонах, конеш. Но у меня секьюрити очень грозный 183см-102кг-бицепсы-трицепсы-все делы-кубики ни животе...токо попробуй прямой взгляд на меня брось...так что особо не пялится никто.

Ну, зато думает народ не очень лестно и потом пересказывает.А закрыть рот людям и лишить их мыслей Ваш сикьюрити не сможет.

Я бы не рискнула-мало ли кто случайно из соседей -знакомых увидит меня в таком виде и я потом стану темой для разговоров на ближайщее время....Опасливо как-то....Репутацию в Египте желательно беречь....

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется всегда найдутся дамы готовые и не на такое, только бы внимание привлечь. :playboy:

думаю спрос будет не у любительниц внимания, а у тех, кто любит красивый ровный загар без белых полосочек, чтобы не домазываться потом автозагаром и не дозагорать в соляриях ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю спрос будет не у любительниц внимания, а у тех, кто любит красивый ровный загар без белых полосочек, чтобы не домазываться потом автозагаром и не дозагорать в соляриях ))))

а если это использовать на закрытых дачах и для ровного загара, то вобще тогда за чем? лучше и без всего, ровнее будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС ябы тож так у дома загорала, чтоб только загар нормальный был, только они какие-то странные больше на пластик похоже....даже не могу себе представить как в них ходить

 

так у дома можно и вобще голой..нафиг такое извращение? мне кажется это жутко неудобно и ничего не скрывает вобще. и если уж бороться за равномерное распределение загара по всему телу, то почему лобок должен из всего тела выделяться? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то почему лобок должен из всего тела выделяться? :biggrin:

да почему!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз в Египте (Шарме) и надеваю, в турзонах, конеш. Но у меня секьюрити очень грозный 183см-102кг-бицепсы-трицепсы-все делы-кубики ни животе...токо попробуй прямой взгляд на меня

 

А от женских осуждающих взглядов за таким секьюрити тоже спрятаться можно? Или он и женщинам запретит высказывать свое фи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от женских осуждающих взглядов за таким секьюрити тоже спрятаться можно? Или он и женщинам запретит высказывать свое фи?

 

Ну меня абсолютно не волнуют их оуждение.Такой не одела бы ,так как ,думаю ,неудобно в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг они вывалятся , пардон , в воде , или прри ходьбе ?

ну и пусть. никто не заметит изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от женских осуждающих взглядов за таким секьюрити тоже спрятаться можно? Или он и женщинам запретит высказывать свое фи?

 

Ну меня абсолютно не волнуют их оуждение.Такой не одела бы ,так как ,думаю ,неудобно в нем.

 

К ответу присоединяюсь.

Я, молодая и глупая, на нездоровые взгляды тетенек не обращаю внимания (пусть завидуют: сама куколка, да и мужика с обложки менсхэлфа отхватила). Вообще не понимаю , что кто-то заморачивается как выглядит/одет/не одет посторонний им человек. Мне лично глубоко По... Я же, например, не показываю своим видом, что некоторые люди портят мне эстетику созерцания своими далекими от совершенства телами (токо не говорите про возраст, моей маме 45, бабушкам 70 и 83, мужиной маме 56 - и все очень достойно смотрятся).

Кстати муж мой очень не любит всей этой неэстетичности. Иногда ржем вместе (есесено токо над теми, кто уделяет мне свое нездоровое внимание): эту бы на 10 лет в спортзал с питанием RO/BO; а этой уже ничего не поможет - надо себя так разожрать; а эта будто узница освенцима......Пожалуйста, продолжайте показывать свое фи дальше (никого не имею ввиду, обращение, к абстрактным персонам)

Изменено пользователем irka82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ответу присоединяюсь.

Я, молодая и глупая, на нездоровые взгляды тетенек не обращаю внимания (пусть завидуют: сама куколка, да и мужика с обложки менсхэлфа отхватила).

 

наглость -второе счастье :biggrin:

только тогда уж "мэнсхэлСа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так тож сиськи (ими уже по моему никого не удивишь), а это простите уже совсем ... а если слетит :biggrin:

 

Я, честно скажу, придерживаюсь либеральных вглядов на вещи, но на чужие груди мне смотреть неприятно. Если так хочется раздеться - есть пляжи для нудистов.

 

А закрыть рот людям и лишить их мыслей Ваш сикьюрити не сможет.

 

ППКС.

 

Иногда ржем вместе (есесено токо над теми, кто уделяет мне свое нездоровое внимание): эту бы на 10 лет в спортзал с питанием RO/BO; а этой уже ничего не поможет - надо себя так разожрать; а эта будто узница освенцима......

 

Вы знаете, я тоже молодая и ожирением, слава Богу, ни я, ни супруг мой не страдаем. Но смеяться над людьми с лишним весом и автоматом приписывать это их привычкам поесть, не стоит. У многих эта проблема связана с гормональными нарушениями, например. Зачем уподобляться невоспитанным людям? Или хорошая фигура априори делает вас лучше и достойнее других? Странно это читать, не обижайтесь.

Изменено пользователем heavens on fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, честно скажу, придерживаюсь либеральных вглядов на вещи, но на чужие груди мне смотреть неприятно. Если так хочется раздеться - есть пляжи для нудистов.

 

 

 

ППКС.

 

 

 

Вы знаете, я тоже молодая и ожирением, слава Богу, ни я, ни супруг мой не страдаем. Но смеяться над людьми с лишним весом и автоматом приписывать это их привычкам поесть, не стоит. У многих эта проблема связана с гормональными нарушениями, например. Зачем уподобляться невоспитанным людям? Или хорошая фигура априори делает вас лучше и достойнее других? Странно это читать, не обижайтесь.

И снова ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ответу присоединяюсь.

Я, молодая и глупая, на нездоровые взгляды тетенек не обращаю внимания (пусть завидуют: сама куколка, да и мужика с обложки менсхэлфа отхватила).

 

А теперь скажите тетеньке, у которой сын Ваш ровесник, Вашему мужчине будет абсолютно фиолетово, что Вы явитесь на пляж в ежедневной прокладке? А тогда, когда Вы будете матерью его ребенка тоже? А что Вы ответите своему ребенку, когда он придет из школы и скажет, что дети говорят, что его маму голой на пляже видели. Что у Вас хорошая фигура?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы ответите своему ребенку, когда он придет из школы и скажет, что дети говорят, что его маму голой на пляже видели.

- У тебя мама куколка, а у папы мышцы кирпичиками :) А все нам завидуют, поэтому они разжиревшие и разожравшиеся коровы. Иди сынок, качни мышцу живота с папой :)

 

Простите меня, но реально про куколку - это перл сезона на Магребе.

 

 

что Вы явитесь на пляж в ежедневной прокладке?
Вот оно! А я думаю, что ЭТО мне напоминало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если научным языком, С-стринги держатся засчет того, что изготовлены из достаточно твердого, но меняющего форму материала, повторяющего контуры тела. Причем держатся эти трусики весьма крепко...

 

То есть это что же, они, по сути, вставляются между ягодицами??? :woodpecker: Какой ужас. Еще и твердые. А как же ходить-то, с палкой, по сути, в заднице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть это что же, они, по сути, вставляются между ягодицами??? :woodpecker: Какой ужас. Еще и твердые. А как же ходить-то, с палкой, по сути, в заднице?

Стрииииииингиииииии, стриииииингииииии делят ягодицы на две половинки, восемь сантиметров ткани и резинка, ооооооо, стриинги!!!!!! :flag_of_truce::flag_of_truce::dance2:

Изменено пользователем Ашок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки, улыбнули с утра))) Ну понаписАли Вы тут))) - разве по стилю изложения не читается, что просто хотела продемонстрировать ниличие чувства юмора?!! Зацикливать свое внимание на окружающих не в моих правилах, а уж тем более юморить над кем-то посторонним. Тем более нами, женщинами, т.к. отличаюсь сильно развитым чувством женской солидарности, да и вообще есть занятия поинтересней, чем вырыжать кому-то свое фи.

А насчет сына издевки не поняла - мальчик ли -девочка ли - любительский спорт, для здоровья-удовольствия необходим. Сама 5 лет была капитаном универской команды по аэробике и всегда буду пропагандировать подобные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрииииииингиииииии, стриииииингииииии делят ягодицы на две половинки, восемь сантиметров ткани и резинка, ооооооо, стриинги!!!!!! :flag_of_truce::flag_of_truce::dance2:

 

 

)))))))))))))))))))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от женских осуждающих взглядов за таким секьюрити тоже спрятаться можно? Или он и женщинам запретит высказывать свое фи?

блин, давайте перебьем всю античную ахитектуру, а то навояли голых тел...фииии а тетки рубенса с явным ожирением?

всегда считала преступлением прятать красоту...будь то лицо, волосы, фигура и прочее. если есть чем хвастануть, не считаю это плохо. возможно у кого то попа единственное достоинство. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, у кого-нить мужья, выезжая в европейские страны (или хотя бы в Россию), не противятся загару в раздельном купальнике? Как они относятся к тому, что на вас смотрят не египтяне, а, скажем, немцы или французы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зацикливать свое внимание на окружающих не в моих правилах, а уж тем более юморить над кем-то посторонним. Тем более нами, женщинами, т.к. отличаюсь сильно развитым чувством женской солидарности, да и вообще есть занятия поинтересней, чем вырыжать кому-то свое фи.

 

Не люблю к словам цепляться, но "иногда ржем вместе" читается совсем по-другому. :biggrin:

 

Скажите, у кого-нить мужья, выезжая в европейские страны (или хотя бы в Россию), не противятся загару в раздельном купальнике? Как они относятся к тому, что на вас смотрят не египтяне, а, скажем, немцы или французы?

 

Никогда. Любые ограничения в моей жизни относятся только к Египту и египтянам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, давайте перебьем всю античную ахитектуру, а то навояли голых тел...фииии а тетки рубенса с явным ожирением?

всегда считала преступлением прятать красоту...будь то лицо, волосы, фигура и прочее. если есть чем хвастануть, не считаю это плохо. возможно у кого то попа единственное достоинство. :biggrin:

 

Мы не перестреляем всех стриптизерш, но лично я стриптиз танцевать не стану. Не собьем в египетских храмах бога Мина, но я не надену футболку с его изображением. Не будем взрывать индийские храмы, но и к сексу на улице я не готова.

Что есть "прятать красоту"? То есть обычный купальник уже не катит, а чтобы разглядеть красоту нужны именно с-стринги? Скоро кто-нибудь скажет, что и это лишнее. Потому как половые органы тоже прекрасны, тем более когда вложены большие деньги в их пластику. А мужикам вообще в плавках ходить не следует, у них такая красота, что только любоваться и любоваться. А кому не нравится, пусть Аполлонов не бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, честно скажу, придерживаюсь либеральных вглядов на вещи, но на чужие груди мне смотреть неприятно. Если так хочется раздеться - есть пляжи для нудистов.

где в египте такие пляжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где в египте такие пляжи?

 

В Хургаде "Клеопатра" в отеле "Корал Бич".

Но вообще-то мы в Египте. Где подобное не принято. Интересно, девушки из племени тумба-юмба тоже на своем форуме обсуждают, по каким улицам Москвы-Киева они могут с обнаженным торсом ходить в водорослевых юбочках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, у кого-нить мужья, выезжая в европейские страны (или хотя бы в Россию), не противятся загару в раздельном купальнике? Как они относятся к тому, что на вас смотрят не египтяне, а, скажем, немцы или французы?

 

 

Никогда. Любые ограничения в моей жизни относятся только к Египту и египтянам.

 

 

ППКС! :i_am_so_happy:

Были в России недавно, вел себя как обычный европейских взглядов мужик. Ограничений ни в одежде, ни в выпивке,ни в общении с мужским полом не было. А, здесь вот, ограничивает. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в России недавно, вел себя как обычный европейских взглядов мужик. Ограничений ни в одежде, ни в выпивке,ни в общении с мужским полом не было. А, здесь вот, ограничивает. :negative:

 

Респект супругу. Вывод: он человек, умеющий вести себя в обществе. Сиречь, знающий законы общества и исполняющий их. А не "понаехав", пытается окультуривать дикарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Вы явитесь на пляж в ежедневной прокладке..

 

:biggrin: в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, эти стринги сделали мой день :biggrin: посмеялась от души. Уж лучше голяком, а чего бабушку лохматить?! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот, собственно, эволюция нижней части " купальника" :biggrin:

d3f6eea03afa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, девушки из племени тумба-юмба тоже на своем форуме обсуждают, по каким улицам Москвы-Киева они могут с обнаженным торсом ходить в водорослевых юбочках?

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, девушки из племени тумба-юмба тоже на своем форуме обсуждают, по каким улицам Москвы-Киева они могут с обнаженным торсом ходить в водорослевых юбочках?

в москве-киеве таким юбочкам никто не удвиться...разве что когда на улице -10С :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, у кого-нить мужья, выезжая в европейские страны (или хотя бы в Россию), не противятся загару в раздельном купальнике? Как они относятся к тому, что на вас смотрят не египтяне, а, скажем, немцы или французы?

 

Я, кстати, уже где-то тут об этом уже писАла. У меня мужу фиолетово до мужиков всех наций, даже арабов из других стран, но только не до египтян! Из чего можно сделать соответствующие выводы и похвалить наших мужей за заботу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в москве-киеве таким юбочкам никто не удвиться...разве что когда на улице -10С :phil_39:

 

А торсам? То есть хрудям? Вы вообще в курсе, что в Москве предусмотрен нехилый штраф или 15 суток за дефилирование на собственном балконе в непотребном виде? Который с хрудями. И про стринги можно дооолго в милиции объяснять. После того, как повяжуть и в обезьянник засунуть.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А торсам? То есть хрудям? Вы вообще в курсе, что в Москве предусмотрен нехилый штраф или 15 суток за дефилирование на собственном балконе в непотребном виде? Который с хрудями. И про стринги можно дооолго в милиции объяснять. После того, как повяжуть и в обезьянник засунуть.

ну так то мелкое хулиганство наверное и милиция делает свою работу...но народ уже не удивить точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от воспитания. Что прилично одному, то совершенно неприемлемо другому. 

 

По поводу пляжа: хожу в шортах и майке. По-началу жутко стеснялась и стыдилась, сейчас уже по-другому не могу. Плюс фигура оставляет желать лучшего. Поэтому лично мне уже удобней так. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и решила тоже рассказать свою ситуацию :)

до принятия ислама купалась в раздельном и даже периодически со стрингами... потом приняла ислам и не купалась год вообще, потому как не могла решить в чём, где и как. После обдумий - поездка в Египет - свадьба и всё такое. Муж пригласил нас с мамой на кораблике покататься с купанием. Устроил так, что мы были одни (без туристов). Мама категорически отказалась раздеваться,т.к. купальник у неё раздельный (застеснялась). Я купалась в заренее подготовленной футболке и бриджах. Друг мужа, который был с нами, потом сказал, что стал уважать меня ещё больше из-за такого выбора купального костюма. Но я верена, муж принял бы мой любой выбор! Мне приятно, мужу тоже! Впечатление не очень, т.к. холодно в мокрой одежде(ибо хлопковое всё и тяжёлое и сохнет долго). Сейчас, почитав темку, понимаю, что нужно мне купить из специальной ткати костюмчик и пробле отпадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А торсам? То есть хрудям? Вы вообще в курсе, что в Москве предусмотрен нехилый штраф или 15 суток за дефилирование на собственном балконе в непотребном виде? Который с хрудями. И про стринги можно дооолго в милиции объяснять. После того, как повяжуть и в обезьянник засунуть.

 

 

 

Это ж сколько надо дефилировать, чтоб в обезьянник загреметь.

Разве что на 1-2-м этаже увалиться голяком загорать на незастекленном балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда мы с мужем были на пляже, я носила открытый купальник; один проходящий мимо египтянин в длинном хитоне сделал мне комплимент. После этого мой муж сказал, чтобы я больше не носила европейский купальник, а одевала бы буркини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×