Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

Также знаю, что и у Софителя есть коралловые пляжи. Насколько они хороши в плане разнообразия подводной фауны?

Отдыхали в этом отеле года 2 назад, пляж там не один, они не большие и очень симпатичные, есть скалистые места и так же песочек, есть понтон. Море красивое и разнообразие рыбок присутствует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может посоветовать хороший отель на Синае (не обязательно Шарм) на первой линии для отдыха с маленьким ребенком? Интересует так же стоимость номера AI по расценкам для египтян. И желательно песчаный пляж - ребенок моря никогда не видел :)

 

Если интересует. В декабре были в Дахабе. Хилтон неплохой. Правда HB и с 2000г. Но: территория красивая, пляж хороший, песок, рядом лагуна, квадроциклы, серфинг, дайвинг, яхты, кормят хорошо, номера чистые, аккуратные. Мы ьрали дабл на троих на первом этаже с верандой за 950 ф/ночь с видом на море. Друзья брали такой же на три блока подальше 2 взрослых и 2 ребенка за 750ф. Цены для резидентов. Другие знакомые ездили туда же, отель Дахабея, Второй этаж, кинг бэд, ол ин клюзив 1100ф. Отель меньше Хилтона. По поводу питания вроде не жаловались. Пляж тот же (они не разделены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в Каире можно зарезервировать Мариотт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает где в Каире можно зарезервировать Мариотт?

В любом тур-агентстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим!

 

Мы решили выбрать Sofitel. Меня больше всего впечатлили 4 теннисных корта и конный манеж.

 

У меня следующий вопрос назрел: не подскажете, а при отелях имеется инструктор по теннису? И имеются ли ракетки и мячи или стоит привезти свои?

Изменено пользователем SnoWhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом тур-агентстве?

 

А у него нет случайно офиса, как у Хилтона? Мы Хилтон напрямую бронируем в офисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы решили выбрать Sofitel. Меня больше всего впечатлили 4 теннисных корта и конный манеж.

У меня следующий вопрос назрел: не подскажете, а при отелях имеется инструктор по теннису? И имеются ли ракетки и мячи или стоит привезти свои?

Инструкторов нет, как правило. Ракетки и прочее - прокат за дополнительную плату

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос про Риф Оазис Блю Бей. Кто что может рассказать об этом отеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю вопрос про Риф Оазис Блю Бей. Кто что может рассказать об этом отеле?

 

 

очень хороший отель, отличное питание, красивая территория, коралловый пляж. просто супер отель рекомендую. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!

 

Девочки, можно попросить тех, кто в Шарме живет или работает дать свою ТОп - пятерку отелей 4-5 звезд на первой линии. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо!

 

Девочки, можно попросить тех, кто в Шарме живет или работает дать свою ТОп - пятерку отелей 4-5 звезд на первой линии. Спасибо!

 

 

4 seasons

savoy

jazz mirabell

iberotel palas

reef oasis

reef oasis blue bay

sofitel

это то что мне нравится :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Джазе понтон уже есть? Как там с морем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Джазе понтон уже есть? Как там с морем вообще?

 

 

мелко как во всем Набке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Evrazhka

Здравствуйте!

 

Помогите, пожалуйста, а то голова уже "кругом":).

 

Едем первый раз, во второй половине марта, трое взрослых. Будем и в Хургаде и в Шарме. Большую часть времени в Шарме.

 

Запутались и в бухтах и отелях. Интересуют отели и в Хургаде и в Шарме.

 

 

 

Вот некоторые пожелания по отелям:

 

  • 5 звезд, либо 4, не хуже 5, первая линия.
  • желательно, чтобы немногоэтажные здания, хорошие номера, уборка и т.д., чтобы было уютно и спокойно.
  • Дискотеки, анимация не интересуют.
  • Теплое место в это время, без ветра.
  • Близкий хороший пляж и море.
  • Вход в море – чуть песок и сразу кораллы, можно, если будет небольшой понтон.
  • Отличные красивые рифы, кораллы и подводный мир для снорклинга – такие, чтобы не нужно было ездить за ними по экскурсиям.
  • Красивая зеленная территория (сады и т.д.)– это важно, т.к. один человек будет часто оставаться в отеле, поэтому чтобы смог погулять по садам. (без запахов от поливов :))
  • Без тараканов, мух, комаров, муравьев.
  • Хорошее питание, без нареканий, все включено.
  • Соотношение: цена-качество, чтобы не очень дорого, но хорошо :)

 

Понимаю, что, наверное, хочу чего-то идеального, но все-таки хотелось хоть чуть приблизиться к этому идеалу. Т.к. первый раз едем, и очень хочется, чтобы родителям понравилось.

 

Помогите, пожалуйста. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот некоторые пожелания по отелям:

 

  • 5 звезд, либо 4, не хуже 5, первая линия.
  • желательно, чтобы немногоэтажные здания, хорошие номера, уборка и т.д., чтобы было уютно и спокойно.
  • Дискотеки, анимация не интересуют.
  • Теплое место в это время, без ветра.
  • Близкий хороший пляж и море.
  • Вход в море – чуть песок и сразу кораллы, можно, если будет небольшой понтон.
  • Отличные красивые рифы, кораллы и подводный мир для снорклинга – такие, чтобы не нужно было ездить за ними по экскурсиям.
  • Красивая зеленная территория (сады и т.д.)– это важно, т.к. один человек будет часто оставаться в отеле, поэтому чтобы смог погулять по садам. (без запахов от поливов :))
  • Без тараканов, мух, комаров, муравьев.
  • Хорошее питание, без нареканий, все включено.
  • Соотношение: цена-качество, чтобы не очень дорого, но хорошо :)

 

 

Бухта Наамa Бэй. Отели первой линии(внимание первой, т.к. аналогичные есть и на 2-ой линии) типа Mariott, Hilton, Novotel, Jolly Villy(посмотрите что еще есть на 1-ой линии по карте)-всё перечисленное 4* 5*.Немногоэтежные. Есть бунгало. Бухта безветренная. пляжи в нескольких десятках метров.Заход в море песок. В доступной близости кораллы. Анимация присутствует почти везде (на пляже). Работают по системе "всё включено". Территории везде небольшие, зелёные, вроде без запахов от полива. Но местами (в Mariotte точно) ежедневная двухразовая фумигация от насекомых-шумно и воняет. Камары и мухи на мой вгляд вещь непредсказуемая, могут быть везде, они здесь ЖИВУТ. Погулять в этой зоне очень даже есть где-прогулочнй променад, об"единяющий большинство отелей в бухте. Зелёный и красивый. Много магазинов, лавочек. Центр города в пешеходной доступности-10-15 минут. по цене посмотрите сами, кому что недорого.

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а расскажите если кто что знает про этот отель - amwaj oyoun hotel & resort, собираемся с мужем на неделю, от ассортимента голова уже кругом идет, вот вроде этот понравился. в египте будем первый раз, хотелось бы чтоб и не последний, чтоб понравилось :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для детишек и недорого - jazz mirabell самое то. мелкое море, мелкие бассейны, водяные горки, шоу по вечерам для взрослых. кормежка нормальная, детские клуб есть. минус - нет кораллов и взрослым поплавать особо негде (если не считать лагуны где по пояс) и нет соков. в общем прекрасный отель для маленьких деток и пенсионеров. а еще это первый отель где я увидела адекватных и вменяемых руссковорящих девушек гейст-релейшионз.

не знаю почему все советуют хилтон фауроуз для детишек, я там когда останавливалась детей особо не замечала, хотя детский клуб есть, этот отель скорей для пар не совсем подросткового но и не пожилого возраста.

amwaj oyoun hotel & resort да вроде ничего, девочки на 23 февраля летали - их все устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если интересует. В декабре были в Дахабе.

 

Мне кажется Дахаб врядли подойдет для маленького ребенка. Ведь там пусть и песочек, но довольно ветренно. Или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз между Royal Plaza и Noria Resort какой предпочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я никогда не была в Шарме, смотрела видео на ютюбе и мне нигде не нравится море. Не нравится наличие понтона. Я отдыхала на островах в Китае,Малайзии и Тайланде,Филлипинах. Такого там нигде не наблюдала. Подскажите,какой отель выбрать,так чтобы и сервис был хороший и комнаты с хорошей мебелью плюс пляж красивый и желательно без понтона,чтобы войти в море и сразу глубоко :) Вроде бы самые хорошие отели в Наама бей- . Какой лучше выбрать по вашему мнению,если есть другие отели,посоветуйте,пожалуйста!

Едим с мужем,детей нет.Поэтому желательно отель для НЕ семейного отдыха, а для молодёжи.

 

А отели,которые я присмотрела- Hyatt Regency & Royal Savoy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пляж красивый и желательно без понтона,чтобы войти в море и сразу глубоко :) Вроде бы самые хорошие отели в Наама бей- . Какой лучше выбрать по вашему мнению,если есть другие отели,посоветуйте,пожалуйста!

Едим с мужем,детей нет.Поэтому желательно отель для НЕ семейного отдыха, а для молодёжи.

 

А отели,которые я присмотрела- Hyatt Regency & Royal Savoy.

чтоб войти в море и сразу глубоко - такого нет, это сразу глубоко может быть только с понтона :) а чем так понтон не устраивает? есть совсем короткие не длинные, долго идти не надо, зато сразу глубоко и рыбки :girl_claping:

в Нааме пляжи в большинстве своем песчаные, кораллов мало, либо нет совсем

отели, которые Вы написали действительно хорошие, на пятерочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из трешек там же в центре Наамы лучше брать Бэй Вью или Фалкон Наама Стар. Они будут не дороже, но новее и номерной фонд и сервис лучше.

 

про Бэй Вью соглашусь абсолютно. до этого только в пятерках была и была приятно удивлена этой трешкой. а какое там кафе на крыше -ммм :)

 

тут еще был вопрос про Роял Плаза.. ну не советую я его, хоть и хозяин отеля - мой оч хороший знакомый :) не впечатлил отель ничем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте плиз между Royal Plaza и Noria Resort какой предпочесть?

У Роял Плазы очень грязный пляж в Старом городе. Питание 4+.Номера огромные. Обслуживание хорошее. В Нурии пляж в Нааме. Хорошее питание и номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Spiky :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует Сиерра или что то аналогичное. Если можно отзывы о приличной четверке, которая стоит до 45000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Соориентируйте, плиз

Если ехать с детьми (и всё включено), то что лучше выбрать и почему?(в июне месяце)

 

BADAWI

الرويال Paradise

سونيستا كلوب نعمة بيه RESORT

سونيستا البحر نعمة بيه RESORT

لو رويال نعمة بيه

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Соориентируйте, плиз

соориентируем, если переведете :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует Сиерра или что то аналогичное. Если можно отзывы о приличной четверке, которая стоит до 45000р.

 

 

Посмотрите Stella Sharm, отель совершенно новый, спа, 5* цены были (две недели назад) совершенно меньше 45 000.

Отдыхала моя подруга - в полном восторге.

Туристы наши тоже только с положительными отзывами о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соориентируем, если переведете :woodpecker:

Просто у нас в распечатке по-арабски написано Боюсь, что при переводе немного не точно напишу

 

Бадавыйя

Ройал Парадиз (этот больше всего интересует Потому что в интернете отзывы очень противоречиные)

Ресорт суниста клуб Наама Бэй

Ресорт суниста (море) Наама Бэй

ЛоРойал Наама Бэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бадавыйя

Ресорт суниста клуб Наама Бэй

Ресорт суниста (море) Наама Бэй

Первый, если я правильно поняла, небольшая 3-ка в хадабе. Очень плохонький с пляжем в Старом Городе. До центра далеко, анимации нет, цивилизация далеко.

 

Второй-Sonesta club. Вторая линия в Нааме. Центр, анимация.

 

 

Tретий-Sonesta beach. Первая линия в Нааме. Центр, анимация.Заход в море плохой- кораллы.

Остальные отели не расшифровала.

 

 

Какой-то странный у вас разброс. Что вам надо? По мне,предпочтительнее первая линия, центр, чтоб прогулятся, если ребенок есть-детский клуб.

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ройал Парадиз (этот больше всего интересует Потому что в интернете отзывы очень противоречиные)

 

Если имеется ввиду - Роял Парадайз(Хадаба), то это клоповник помоечный, даже близко не стоит к нему подходить.

 

А что нужно от отеля, какие требования? Есть у меня любимый отель, 4*, без своего пляжа (на автобусе), но уютный и с хорошей кухней. С удовольствием посоветую, только нужно понимать, ЧТО вы от него ждете

 

 

 

Второй-Sonesta club. Вторая линия в Нааме. Центр, анимация.

 

Tретий-Sonesta beach. Первая линия в Нааме. Центр, анимация.Заход в море плохой- кораллы.

Остальные отели не расшифровала.

 

По отзывам туристов, клаб - жуткий, а вот бич - неплохое местечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то странный у вас разброс.

Это нам дали распечатку предложений на июнь :girl_in_dreams: Вот и выбираем из имеющегося

 

 

Что вам надо? По мне,предпочтительнее первая линия, центр, чтоб прогулятся, если ребенок есть-детский клуб.

Нам надо море, бассейны с горками и нормальное питание(не какие то шикарные изыски, а просто нормальное)

 

По городу много гулять не собираемся Арабской экзотики мы и у себя "накушались" :girl_cool:

 

А про Ройал Парадиз что скажете? Вроде говорят что первая линия и пляж хороший(и пантон)

Но по некоторым отзывам питание ужасное, номера старые(неработает ничего) и обслуживание ужасное А кто то наоборот пишет, что всё нормально (как раз на их 4* )

Изменено пользователем ФИОНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если имеется ввиду - Роял Парадайз(Хадаба), то это клоповник помоечный, даже близко не стоит к нему подходить.
:scratch_one-s_head::girl_in_dreams:

 

 

А что нужно от отеля, какие требования? Есть у меня любимый отель, 4*, без своего пляжа (на автобусе), но уютный и с хорошей кухней. С удовольствием посоветую, только нужно понимать, ЧТО вы от него ждете
Что за отель ? Долго ли ехать? Нам бы поблиде к морю Потому что с кучкой детей едем Тяжело будет с ними по жаре туда-сюда мотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Ройал Парадиз что скажете? Вроде говорят что первая линия и пляж хороший(и пантон)

Но по некоторым отзывам питание ужасное, номера старые(неработает ничего) и обслуживание ужасное

 

Все именно так. Единственный плюс - свой пляж. ВСЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предложенного дерьма лучше выбрать менее говенное. Это все же Сонеста на море которая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за отель ? Долго ли ехать? Нам бы поблиде к морю Потому что с кучкой детей едем Тяжело будет с ними по жаре туда-сюда мотаться

 

Тихий семейный отель (небольшой, без горок) Sabena Marmara. Пляжа у них два - коралловый (Фанара) и песчаный (район Тераззины), то кораллового ехать минут 5 максимум, до песчаного - минут 7.

 

Ровно "за забором" Иль Меркато

Изменено пользователем MasQueNada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из предложенного дерьма лучше выбрать менее говенное. Это все же Сонеста на море которая.

 

Я старалась мягко, а Вы как всегда - жизненно и в точку :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из предложенного дерьма лучше выбрать менее говенное. Это все же Сонеста на море которая.

:girl_sad:

А что бы вы посоветовали не говенное, но и недорого чтобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что у вас предложений особых нет? Я бы попробовала в Султан бич. Бывший Холидей Инн - это 4ка.

2 линия - Сьерра

Новотель

Shores Amphoras Resort (ex. Amphoras Holiday Resort) 4*

Иберотель лидо...

 

Мои мнения могут не совпадать с другими :)

 

http://www.tophotels.ru/main/hotels/?name=...te=4&crate=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×