Перейти к содержанию
CityStar

За что мы любим наших мужей?

Рекомендуемые сообщения

мой бы еще больше разозлился
А уходить из дома значит он не злится?

Не разозлился бы, потому что он не прав! И его бы задело, что его вот так... - со спокойной душой отпускают. Типа: хочешь идти - да пожалуйста!!! Раз-два-три уйдёт, а потом ему это надоест и неинтересно будет!

А когда злятся, скандалят, кричат - это только больше его раззадоривает на уход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уходить из дома значит он не злится?

Не разозлился бы, потому что он не прав! И его бы задело, что его вот так... - со спокойной душой отпускают. Типа: хочешь идти - да пожалуйста!!! Раз-два-три уйдёт, а потом ему это надоест и неинтересно будет!

А когда злятся, скандалят, кричат - это только больше его раззадоривает на уход!

ну не знаю.я со спокойной душой отпустила позавчера(опять поругались) и он преспокойно себе ушел.

вот если человек хочет просто свалить и облегчить себе так жизнь, так он по любому свалит и ничего его не остановит как в моем случае, ни ребенок, ни будущий ребенок ни я тем более. да еще и на прощанье мне сказал, что я его сделала несчастным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.я со спокойной душой отпустила позавчера(опять поругались) и он преспокойно себе ушел.

вот если человек хочет просто свалить и облегчить себе так жизнь, так он по любому свалит и ничего его не остановит как в моем случае, ни ребенок, ни будущий ребенок ни я тем более. да еще и на прощанье мне сказал, что я его сделала несчастным.

А ультиматум не пробовали? У меня была похожая ситуация-только без детей итд-мы еще и не женаты были-и тоже очень любил типо остыть пойти погулять на пару часов-или у друга ночевать остаться. Что странно-отучила(тфутфутфу надеюсь навсегда-сейчас ругаемся-всяко бывает-но идет тупо в другую комнату и там остывает) Просто когда вы не ругаетесь-скажите ему что вам надо пожить отдельно-месяц-за этот срок пусть он решает или он возвращается и никогда не при каких обстоятельствах и не думает уходить-а если уйдет- то раз и навсегда, или ему понравиться жить одному и вы расходитесь. За этот мес не звонить ничего не надо-если захочет прийти-повидатьсяит-начинаете с вопроса ты решил-нет ну так и повидаемся когда решишь.Просто себя надо взять в руки-так как он чувствует что тут его всегда ждут и примут в любом виде после любых проступков-безнаказанность полная. И Вы успокоитесь за этот срок-поймете надо ли вам все это.Только начинать это надо реально понимая,что он может уйти раз и навсегда и Вы к этому готовы, иначе об Вас так и будут вытирать ноги. Способ радикальный-никого не принуждаю-но лучше попробовать все шансы-может получится

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот мес не звонить ничего не надо-если захочет прийти-повидатьсяит-начинаете с вопроса ты решил-нет ну так и повидаемся когда решишь.Просто себя надо взять в руки-так как он чувствует что тут его всегда ждут и примут в любом виде после любых проступков-безнаказанность полная. И Вы успокоитесь за этот срок-поймете надо ли вам все это.Только начинать это надо реально понимая,что он может уйти раз и навсегда и Вы к этому готовы, иначе об Вас так и будут вытирать ноги. Способ радикальный-никого не принуждаю-но лучше попробовать все шансы-может получится

Вот-вот, уйти и больше не вернуться. Имхо, ооочень радикальный метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, уйти и больше не вернуться. Имхо, ооочень радикальный метод

Ну когда выбор выгнать насовсем и надоело все итд-можно попробовать. Просто когда взаимоуважение потеряно востановить его можно только радикальными методами-имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда выбор выгнать насовсем и надоело все итд-можно попробовать. Просто когда взаимоуважение потеряно востановить его можно только радикальными методами-имхо

Если бы мне сказали, что хотят пожить от меня отдельно месяц, то мое доверие после этого вряд ли бы уже восстановилось.

Имхо, наоборот, надо все по крупицам доверие собирать, иначе последнее расстеряешь

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне сказали, что хотят пожить от меня отдельно месяц, то мое доверие после этого вряд ли бы уже восстановилось.

Имхо, наоборот, надо все по крупицам доверие собирать, иначе последнее расстеряешь

А так каждую неделю уходя доверие не растеряется? Какая большая разница-2-3дня каждый раз-тот же месяц и накопится. Не проще один раз расставить точки над и

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так каждую неделю уходя доверие не растеряется? Какая большая разница-2-3дня каждый раз-тот же месяц и накопится. Не проще один раз расставить точки над и

Вы очень смелая, я б так не смогла. Буду держаться до последнего.

Просто надо сесть и поговорить по душам с мужем откровенно, а бегания разрушают нашу психику.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень смелая, я б так не смогла. Буду держаться до последнего.

Просто надо сесть и поговорить по душам с мужем откровенно, а бегания разрушают нашу психику.

 

а вы думаете мне такая замечательная идея как поговрить по душам не приходила в голову?

мы обо всем говорили, результата нет

 

А ультиматум не пробовали? У меня была похожая ситуация-только без детей итд-мы еще и не женаты были-и тоже очень любил типо остыть пойти погулять на пару часов-или у друга ночевать остаться. Что странно-отучила(тфутфутфу надеюсь навсегда-сейчас ругаемся-всяко бывает-но идет тупо в другую комнату и там остывает) Просто когда вы не ругаетесь-скажите ему что вам надо пожить отдельно-месяц-за этот срок пусть он решает или он возвращается и никогда не при каких обстоятельствах и не думает уходить-а если уйдет- то раз и навсегда, или ему понравиться жить одному и вы расходитесь. За этот мес не звонить ничего не надо-если захочет прийти-повидатьсяит-начинаете с вопроса ты решил-нет ну так и повидаемся когда решишь.Просто себя надо взять в руки-так как он чувствует что тут его всегда ждут и примут в любом виде после любых проступков-безнаказанность полная. И Вы успокоитесь за этот срок-поймете надо ли вам все это.Только начинать это надо реально понимая,что он может уйти раз и навсегда и Вы к этому готовы, иначе об Вас так и будут вытирать ноги. Способ радикальный-никого не принуждаю-но лучше попробовать все шансы-может получится

да пробовали и ультиматум.говорил, что все понял, что больше так не будет.

но вот слово держать не умеет.

я не боюсь его потерять и гтова к тому что уйдет на всегда. так как с такими побегушками мне такое добро не надо.

без него у меня будет шанс устроить еще свою жизнь, а с ним терпеть придется.

буду решать до рождения второго ребенка

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да пробовали и ультиматум.говорил, что все понял, что больше так не будет.

но вот слово держать не умеет.

я не боюсь его потерять и гтова к тому что уйдет на всегда. так как с такими побегушками мне такое добро не надо.

без него у меня будет шанс устроить еще свою жизнь, а с ним терпеть придется.

буду решать до рождения второго ребенка

Желаю вам терпения и решимости. Я так поняла, вы все уже решили для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам терпения и решимости. Я так поняла, вы все уже решили для себя.

 

спасибо.

нет, не решила.я даю ему время до рождения ребенка второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

нет, не решила.я даю ему время до рождения ребенка второго

Я в свое время тоже бегала, дверями хлопала.Правда давно это было. Переросла. Надеюсь, и ваш муж облагоразумится.

Что касается меня, то ретроспективно думаю, это была неуверенность в себе. Так как уравновешенные люди так не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень смелая, я б так не смогла. Буду держаться до последнего.

Просто надо сесть и поговорить по душам с мужем откровенно, а бегания разрушают нашу психику.

Ну я это и предлагаю как последнюю меру-когда уже сил терпеть нет и есть мысли о разводе. У каждого своя ситуация=все имхо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время тоже бегала, дверями хлопала.Правда давно это было. Переросла. Надеюсь, и ваш муж облагоразумится.

Что касается меня, то ретроспективно думаю, это была неуверенность в себе. Так как уравновешенные люди так не делают.

думаю,облагоразумится он,когда потеряет все. надеюсь, что ошибаюсь.

просто уход из дома для него вообще нормальная вещь.даже когда мы помирились последний раз, он домой все равно не приходил ночевать. сказал, что спина болит, а дома ему покоя не будет, так как дочь требует к себе в нимания и уже изрядно по нему соскучилась за время его походов.

а если человек считает, что он ничего плохого не делает, то вряд ли что то его вразумит и придет осознание, что он не прав

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне сказали, что хотят пожить от меня отдельно месяц, то мое доверие после этого вряд ли бы уже восстановилось.

 

Да, это если бы вам так сказали просто так, а если потому, что каждые три дня из дома убегали - кого винить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю,облагоразумится он,когда потеряет все. надеюсь, что ошибаюсь.

просто уход из дома для него вообще нормальная вещь.даже когда мы помирились последний раз, он домой все равно не приходил ночевать. сказал, что спина болит, а дома ему покоя не будет, так как дочь требует к себе внимания и уже изрядно по нему соскучилась за время его походов.

а если человек считает, что он ничего плохого не делает, то вряд ли что то его вразумит и придет осознание, что он не прав

А у Вас, значит, спина не болит?!.... И терпения вагон и маленькая тележка!!!

О ,Господи!!! Я даже не знаю что придумать?!

Ну ещё потерпите и отпустите его пару раз без скандалов. Может всё таки надоест ему беготня?!

Спросите у него, может Вам тоже тоже от дочки убегать вместе с ним? - т.к. спина болит и шумит она очень, ну никакого покоя от неё нет! - Может хоть это его заденет и образумит! Может, хоть так дойдёт до человека?

А второй дитёнок появится - вообще дома появляться не будет, чтоб не беспокоили? :boos2: Всё же умножится на 2.

Попробуйте ещё раз приобщить его маму, пусть с ним поговорит по душам! Она-то, как женщина женщину, Вас должна понять, поддержать и быть на Вашей стороне.

А ещё с друзьями поговорите (принимающей стороной), объясните всю ситуацию, думаю, они поймут и поддержат Вас. Пусть не принимают его ночевать - чай попил и будь здоров!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже когда мы помирились последний раз, он домой все равно не приходил ночевать. сказал, что спина болит, а дома ему покоя не будет,

эммм, а тут уж совсем закрадываются смутные сомнения, что не к друзьям он ходит ночевать....... а вы знаете у каких друзей он ночует? А друзья у него что во двроцах живут, спят на пруховых перинах? Дома у него спина болит, а у друзей не болит? Так пусть купит у друзей ту комфортную кровать на которой спит или пусть спит на дома на полу - очень полезно для спины.......... эээххх, это все конечно лирика и эмоции........... Держитесь! Не знаю что и сказать........ мне кажется, он не понимает, что у него семья.......... решение все равно принимать Вам.......... и мне кажется оно у вас практически уже принято. Просто желаю Вам, чтобы все было хорошо, с ним или без него! :flowers1:
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм, а тут уж совсем закрадываются смутные сомнения, что не к друзьям он ходит ночевать.......

 

 

я вот тоже сразу об этом подумала....:girl_blush2:

кто-то советовал поговорить с друзьями.имхо бесполезно, тк не думаю что среди его друзей есть порядочные семьянины, тк скажи кто твой друг и я скажу кто ты.просто есть такая категория мужчин для которых на первом плане не дом и семья, а друзья и гулянки.свобода превыше всего! всякого рода ответственность перед семьей и обязанности их давят и нервируют, отсюда и скандалы и уходы из дома.они неисправимы.выход -либо терпеть либо избавляться.очень сочувствую автору желаю мудрости и терпения.и в первую очередь конечно надо думать о детях и о себе.я тоже так поняла что она все уже для себя решила и поступит правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется муж просто бежит от ответственности. с друзьями он свободен, а дома он муж и отец, а это зачастую подавляет. он просто не готов к семейной жизни. но это мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас, значит, спина не болит?!.... И терпения вагон и маленькая тележка!!!

О ,Господи!!! Я даже не знаю что придумать?!

Ну ещё потерпите и отпустите его пару раз без скандалов. Может всё таки надоест ему беготня?!

Спросите у него, может Вам тоже тоже от дочки убегать вместе с ним? - т.к. спина болит и шумит она очень, ну никакого покоя от неё нет! - Может хоть это его заденет и образумит! Может, хоть так дойдёт до человека?

А второй дитёнок появится - вообще дома появляться не будет, чтоб не беспокоили? :boos2: Всё же умножится на 2.

Попробуйте ещё раз приобщить его маму, пусть с ним поговорит по душам! Она-то, как женщина женщину, Вас должна понять, поддержать и быть на Вашей стороне.

А ещё с друзьями поговорите (принимающей стороной), объясните всю ситуацию, думаю, они поймут и поддержат Вас. Пусть не принимают его ночевать - чай попил и будь здоров!

ну так тоже не прокатит, он конечно же уверен, что дочь свою я не брошу ни при каких условиях.

он правда не понимает на сколько мне тяжело. он уверен, что только ему бедному плохо.

с мамой с его я говорить не буду больше, это точно не поможет как не помогало и до сих пор.

с друзьями даже разговаривать не буду с шоблой с этой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм, а тут уж совсем закрадываются смутные сомнения, что не к друзьям он ходит ночевать....... а вы знаете у каких друзей он ночует? А друзья у него что во двроцах живут, спят на пруховых перинах? Дома у него спина болит, а у друзей не болит? Так пусть купит у друзей ту комфортную кровать на которой спит или пусть спит на дома на полу - очень полезно для спины.......... эээххх, это все конечно лирика и эмоции........... Держитесь! Не знаю что и сказать........ мне кажется, он не понимает, что у него семья.......... решение все равно принимать Вам.......... и мне кажется оно у вас практически уже принято. Просто желаю Вам, чтобы все было хорошо, с ним или без него! :flowers1:

да нет, к друзьям, я их знаю.молодятина не женатая.

там они на полу и спят.но он уходит в отдельную комнату и никто его не беспокоит, что надо что то сделать или с ребенком поиграть.

он один раз остался дома, сел в кресло и молча смотрел телевизор до ночи.потом сказал,ну что тебе так нравится,видишь типа нет, вот поэтому я и ухожу к друзьям.

он действительно до сих пор не понимает, что у него семья и сам ведет себя как ребенок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kafetin а какая у вас с мужем разница в возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kafetin а какая у вас с мужем разница в возрасте?

не большая, всего три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Без него у меня будет шанс устроить еще свою жизнь, а с ним терпеть придется.

буду решать до рождения второго ребенка

 

 

 

девочки, а какова , по вашему, вероятность одинокой женщине-иностранке с двумя малолетними детьми устроить свою жизнь в египте?

 

что женщины-египтянки в возрасте за 50 выходят замуж, меня конечно удивило. у моего виртуального знакомого- мама вышла замуж повторно после смерти отца в возрасте кажется 54 лет..а у иностранки какие шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а какова , по вашему, вероятность одинокой женщине-иностранке с двумя малолетними детьми устроить свою жизнь в египте?

 

что женщины-египтянки в возрасте за 50 выходят замуж, меня конечно удивило. у моего виртуального знакомого- мама вышла замуж повторно после смерти отца в возрасте кажется 54 лет..а у иностранки какие шансы?

 

может она планирует на родину вернуться. есть же такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а какова , по вашему, вероятность одинокой женщине-иностранке с двумя малолетними детьми устроить свою жизнь в египте?

 

что женщины-египтянки в возрасте за 50 выходят замуж, меня конечно удивило. у моего виртуального знакомого- мама вышла замуж повторно после смерти отца в возрасте кажется 54 лет..а у иностранки какие шансы?

 

Боже упаси, конечно не здесь!!!(я про себя)

но думаю и здесь шансы есть. если ему уже за... и есть свои дети.

 

может она планирует на родину вернуться. есть же такой вариант.

 

конечно на Родину. иначе он мне тут покоя не даст, так и будет бегать

Изменено пользователем kafetin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, эти ссоры на пустом месте как повод не ночевать?.....Сами же говорите - из ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, эти ссоры на пустом месте как повод не ночевать?.....Сами же говорите - из ничего

конечно это для него повод не ночевать. он не хочет оставаться дома,когда есть дела,есть проблемы,заботы.

я верю что он устает и что болит спина, но не считаю что он имеет право так убегать.

но честно, чаще всего,почти всегда я начинаю. но конечно по делу,когда что то не устраивает,а он не хочет решать проблемы и бежит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, эти ссоры на пустом месте как повод не ночевать?.....Сами же говорите - из ничего

 

а толку? постель есть - поесть не просит у него. нет. это именно уход от ответственности. мальчик не вырос из песочницы. вроде жена есть, ребенок тоже, а вот это чувство свободы не дает покоя. друзья то все свободные, с ними весело. никто плешь не ест домашними проблемами, разговорами о том что будет в будущем, что скоро еще будет один ребенок и с ним прибавится еще забот.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно это для него повод не ночевать. он не хочет оставаться дома,когда есть дела,есть проблемы,заботы.

я верю что он устает и что болит спина, но не считаю что он имеет право так убегать.

 

я имею ввиду

ему нужно провести это время где-то с кем-то вот он и истерит

попробуйте разок не довести до побега - не дайте ему возможности уйти

видите - назревает - идите на мировую, посмотрите на реакцию

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду

ему нужно провести это время где-то с кем-то вот он и истерит

попробуйте разок не довести до побега - не дайте ему возможности уйти

видите - назревает - идите на мировую, посмотрите на реакцию

ага,понятно.

ну я конечно не могу на 100% быть уверена,что он это специально делает.но были дни когда так же ругались, но я шла на мировую и он без проблем оставалсяне делая никаких предупредительных звонков при этом.

и честно я на столько в себе уверена, что не верю что он шляется.

но если и так, то мне все равно уже.я где то писала, в самом начале,что любви больше нет(с моей стороны).просто бесит его беготня до ужаса или бы уходил совсем или сидел на попе ровно.

также уверена, что он меня любит, просто не хочет погружаться в бытовуху

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тогда можно и потерпеть, если каждый раз уходить, когда любовь кончается, кто тогда деток Ваших любить будет? А так, родной отец, все-таки:flowers1:

Перебесится он с возрастом. ИМХО

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тогда можно и потерпеть, если каждый раз уходить, когда любовь кончается, кто тогда деток Ваших любить будет? А так, родной отец, все-таки:flowers1:

Перебесится он с возрастом. ИМХО

 

своих детей буду любить я! а родственная связь еще не показатель любви и заботы, например сейчас родной отец наплевал на дочь, 2 дня ни слуху ни духу, а вот она про него вспоминает.

думаете, если я буду терпеть и закрывать глаза на его побеги, то он перебесится и станет добропорядочным отцом и семьянином?

а мне кажется наоборот, он почувствует вседозволенность и будет вести себя еще хуже.

конечно с возрастом все мы переоцениваем свои поступки, но как долго мне ждать "его возраста" и кто даст мне гарантию, что будет лучше. как говорится "а жить хочется сейчас" пока я сама молодая

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своих детей буду любить я! а родственная связь еще не показатель любви и заботы, например сейчас родной отец наплевал на дочь, 2 дня ни слуху ни духу, а вот она про него вспоминает.

думаете, если я буду терпеть и закрывать глаза на его побеги, то он перебесится и станет добропорядочным отцом и семьянином?

а мне кажется наоборот, он почувствует вседозволенность и будет вести себя еще хуже.

конечно с возрастом все мы переоцениваем свои поступки, но как долго мне ждать "его возраста" и кто даст мне гарантию, что будет лучше. как говорится "а жить хочется сейчас" пока я сама молодая

 

Никто не даст гарантии, что следующий муж будет хорошо относиться к детям.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не даст гарантии, что следующий муж будет хорошо относиться к детям.

да конечно,я знаю.дети для меня на первом месте и в обиду я их не дам, буду жить значит ради детей,если не встретится хороший человек

но и это не жизнь(как сейчас). все равно что я одна.все сама, никакой помощи. даже денег копейки.

зачем он тогда нужен?(сама себя спрашиваю)

но верю в чудеса! и надеюсь, что он исправится до рождения второго малыша

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда первая дочка была совсем крошкой он тоже убегал?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда первая дочка была совсем крошкой он тоже убегал?

 

 

 

да, но ночевал дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но ночевал дома

думается, что рождение второго ребенка ситуацию вряд ли изменит. человек не чувствует своей ответсвенности, как вы говорите не помогает ни материально, ни морально, да еще и выводит вас. сдается мне и что проживает он на вашей территории, уйти - прийти, так все просто и легко. зачем вы все это терпите, да еще и без любви (ваши слова) мне непонятно лично.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается, что рождение второго ребенка ситуацию вряд ли изменит. человек не чувствует своей ответсвенности, как вы говорите не помогает ни материально, ни морально, да еще и выводит вас. сдается мне и что проживает он на вашей территории, уйти - прийти, так все просто и легко. зачем вы все это терпите, да еще и без любви (ваши слова) мне непонятно лично.

и мне так думается.

да живем мы в моей квартире. я так захотела.он был против.у него есть своя,рядогм смоей.разница,что у меня полноценная ванна а у него поддон.поэтому его квартиру сдали.эти деньги он приносит домой. я неговорю что совсем не помогает,просто мне например недостаточно и я не хочу экономить тем более на ребенке.

а терплю потому что до последнего буду пытаться сохранить семью. до рождения второго ребенка и если не изменится ребенка запишу на себя и останусь в России

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне так думается.

да живем мы в моей квартире. я так захотела.он был против.у него есть своя,рядогм смоей.разница,что у меня полноценная ванна а у него поддон.поэтому его квартиру сдали.эти деньги он приносит домой. я неговорю что совсем не помогает,просто мне например недостаточно и я не хочу экономить тем более на ребенке.

а терплю потому что до последнего буду пытаться сохранить семью. до рождения второго ребенка и если не изменится ребенка запишу на себя и останусь в России

 

 

 

а вы о дочке своей подумали??? она ж все видит. по мне так лучше спокойная и уровновешанная мама, отсюда и спокойный ребенок без такого папы, чем расшатанная психика и мамы и дочки из-за не понимания дальнейшего будущего с этим же папой. имхо

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×