Перейти к содержанию
lunniy-kot

С чем невозможно смириться в Египте?

Рекомендуемые сообщения

а я про таксистов давно уже поняла, и пересели мы с малышом на персональное такси. Просто есть у нас пара-тройка проверенных таксистов, которые нас возят куда нам надо и привозят откуда надо.У меня еще бзик- я противник лихачества на дорогах, и мои таксисты ездят как зайчики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но у Ежихи египетское гражданство.. плюс это ?

Он же не спрашивал ее про гражданство, а просто увидел фэйс и ему бы в голову не пришло, что она египтянка уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но у Ежихи египетское гражданство.. плюс это ?

Как бы так мягко выразится : на лице ведь гражданство не написано. А вообще какя разница есть гражданство или нет, это не дает право таксисту распускать руки.

Как уже здесь много писали небыло ему суда людского, будет суд Божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ретт, ключевые слова "муж" и "сосед". Я почему в этой теме все и выложила. Трудно смириться с тем, что если у тебя за спиной нет никого, то ты же и останешься виноват. Или по крайней мере посмешищем.

 

 

Очень сочувствую. Но в полиции тоже люди и они видят кто перед ними-дэвушка легкого поведения или порядочная женщина, хоть и иностранка. Мне бы очень хотелось чтоб эту тварь наказали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы так мягко выразится : на лице ведь гражданство не написано. А вообще какя разница есть гражданство или нет, это не дает право таксисту распускать руки.

Как уже здесь много писали небыло ему суда людского, будет суд Божий.

Ударить египтянку - практически 100% гарантия сесть в тюрьму! даже без связей!

я имела ввиду при обращении в полицию :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж сказал, что если иностранка обращается в полицию, они наоборот стараются быстрее шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне муж сказал, что если иностранка обращается в полицию, они наоборот стараются быстрее шевелиться.

Может, это теперь только для Каира работает? Где иностранцев мало относительно Хургады и Шарма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, это теперь только для Каира работает? Где иностранцев мало относительно Хургады и Шарма?

Может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Ежихиного случая неудобно даже о разных пустяках писать.

А то бы я вот о чем написала:

каждый раз попадаюсь на одно и то же. Есть у многих египтян такая привычка - когда им звонишь - начинают тебя всячески стыдить и орать, что ты редко звонишь, что ты их забыла и т.п. Есть у нас знакомая пара, так они меня так запугали, что я стараюсь звонить хоть раз в 2 недели, надеясь, что в этот раз на меня орать не будут. Бесполезно.

А еще есть такие, которые позвонят и вначале не дозвонятся, а потом начинается: я те звонила в понедельник в 11.30, мне сказали что тебя нет - где ты была? Уллахи, звонила, именно в 11.30, ну может в час, ну где ты была?

У дочки есть подруга, всем хороша, но вечно начинает "следствие" - почему дочка ей не позвонила и почему не подошла к телефону, когда она звонила час назад. Дочка начинает оправдываться и божиться, что ничего такого не имеела ввиду...

Муж все время говорит - не обращай внимания, это у египтян стиль такой, развлекушка. А я все всерьез снова и снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой таксист предложил бесплатно отвезти. Я была в таком шоке, что пообещала его в полицию сдать. Мужик удрал. :girl_blush2: Подбежали охранники, но я номер не запомнила. То есть,кажется, запомнила, но ... Девочки, короче у меня стресс. Гыыыы.

:woodpecker:

У меня похожая ситуация.. но он меня не ударил.. а наорал на меня как бешенный..моя дочка на то время шестимесячная от страха разрыдалась.. Я ехала в отель к сестре.. благо рядом стояла Турист. полиция.. я его со всеми потрахами туда и сдала.. документы у него отобрали..дождались гаишников.. его в полицейскую машину посадили.. а такси эвакуатор отбуксовал.. короче муж с офицером еще по мобильному говорил.. сказали ему достанется по полному.. еще этот офицер передо мной извенился за таких уродов. Но то, что было с вами.. с его стороны это был конкретно.. надо в такой ситуации, конечно как то взять в руки, чтобы таких уродов стало меньше.. ведь он мог и отказаться вас везти, но чтобы руку поднимать..Ужас!Обнаглели уже совсем.

Еще был случай.. с мужем возвращались домой, таксисту не понравился бакшишь.. хотя дали ему в раза больше чем по счетчику.. он начал вопеть.. и гадости в мою сторону говорить.. ссылаясь, что я иностранка и все такое.. муж вытащил его из такси, пару раз дал ему по морде.. пока его дурмэн наш не оттащил.. таксист сел в машину и уехал..

Но уже с этим мирится ну просто невозможно!!! :woodpecker:

 

Я теперь сажусь в такси без разговоров и назвачении цен.. цены я и сама знаю.. моську тяпкой и называю адрес.. если что-то хотят про деньги говорить.. говорю что не понимаю, плиз мне нужно это место и все!.. очень многие включают счетчик.. приезжаю.. вытаскиваю сначала все свои вещи.. коляску. сумки.. все такое.. только потом расплачиваюсь.. кому не достаточно, просто отвечаю: "кеда халас" и все..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Вам нормальная кафешка попалась. а у меня под домом такая кафешка и мальчики с девочками в ней, что им море по колено. полиция приехала, они звук убрали, а назавтра опять по-новой. пока они сами не закрылись, потому что прибыль маленькая была, ничего их не брало. а однажды меня в полиции вообще чуть ли не послали, типа есть дела посерьезнее.

 

а уж сочувствия я там и подавно не увидела. заочно такое отношение, что так вам и надо типа. понаехали сюда, а еще и недовольны.

Ну не знаю.. мы так тоже пару раз полицию вызывали.. правда иногда приходилось ночью их раз 10 просить приехать.. никто нас не посылал, просто они вызов принимали.. а сами его игнорировали.. и сказали владеньцам кафе, что после 7 вызовов отберут лицензию и закроют кафе.. :acute: вроде поутихомирились.. вскоре съехали оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у многих египтян такая привычка - когда им звонишь - начинают тебя всячески стыдить и орать, что ты редко звонишь, что ты их забыла и т.п. Есть у нас знакомая пара, так они меня так запугали, что я стараюсь звонить хоть раз в 2 недели, надеясь, что в этот раз на меня орать не будут. Бесполезно.

А еще есть такие, которые позвонят и вначале не дозвонятся, а потом начинается: я те звонила в понедельник в 11.30, мне сказали что тебя нет - где ты была? Уллахи, звонила, именно в 11.30, ну может в час, ну где ты была?

У дочки есть подруга, всем хороша, но вечно начинает "следствие" - почему дочка ей не позвонила и почему не подошла к телефону, когда она звонила час назад. Дочка начинает оправдываться и божиться, что ничего такого не имеела ввиду...

Муж все время говорит - не обращай внимания, это у египтян стиль такой, развлекушка. А я все всерьез снова и снова...

 

Однажды в кафе мы встретили друга моего мужа. Он как увидел меня, так завел ту же песню - почему не звонишь, совсем забыла - бросила, наверно я тебе больше не друг .. ну и тд (стоит отметить что в те времена я гидом работала, так что мужики друзья - это было нормой для меня)

короче я терпела его стенания, но когда он в 10 раз начал одну и ту же песню и встала и говорю - слушай, ты что мне брат или отец чтоб я тебе звонила каждый день? ты вообще мужик, а приличные девушки мужикам не звонят! да и раньше я тебе никогда не звонила, ты что о себе думаешь вобще? муж, говорю, пойдем отсюда, мне здесь неприятно сидеть!

муж конечно обалдел от такой наглости, но ушел со мной, потом долго мне объяснял - что это традиция, и что друг на самом деле не имел ничего такого ввиду, что это форма вежливости у них такая. Я говорю все понимаю, но 20 минут слушать причитания какая я плохая от друга, который даже не относится к категории близкий друг - это извините! он меня обидел!

вобщем друг с тех пор старается поаккуратней со мной общаться. так что наверно можно считать что я победила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы ужасы про такси пишете!!! Надо постоянно на них жаловаться тогда, чтобы получше "фильтровали" водителей. Ну это же невозможно каждый раз как в бой на такси, никаких нервов не хватит! Или перед посадкой демонстративно фотографировать телефоном номерной знак...

Тихо радуюсь нашим местным такси: вежливо, чисто, фиксированная такса по всему городу. Но у нас город маленький и нет туристов почти совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или перед посадкой демонстративно фотографировать телефоном номерной знак...

Очень хороший совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший совет!

Нифига. Ты ведь сначала интересуешься есть ли у таксиста желание везти тебя туда, куда тебе надо, а потом садишься. На Салах Салеме хорошо если 5-6-е такси соглашается везти меня в Корбу, так что утомишься фотографировать.

Вполне может иметь место картинка "влез в окошко - спросил - получил ответ "Меши" - побёг фоткать - сфоткал - побёг садиться, а шофёр уже уехал"))))

Изменено пользователем Tigra
пунктуацию правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига. Ты ведь сначала интересуешься есть ли у таксиста желание везти тебя туда, куда тебе надо,

не, мы в Хургаде этим не интересуемся, все равно поедет :)в пределах города.

я тоже цену не спрашиваю. отдаю когда вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багир__ я цену тоже не спрашиваю, т.к знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сказали владеньцам кафе, что после 7 вызовов отберут лицензию и закроют кафе..

спасибки ! возьму на вооружение, а то новое кафе вот-вот откроется :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у многих египтян такая привычка - когда им звонишь - начинают тебя всячески стыдить и орать, что ты редко звонишь, что ты их забыла и т.п. Есть у нас знакомая пара, так они меня так запугали, что я стараюсь звонить хоть раз в 2 недели, надеясь, что в этот раз на меня орать не будут. Бесполезно.

 

я с этим смиряюсь, но также есть парочка знакомых. да не просто знакомых, а хозяин-работодатель мужа. и что мне делать? я должна им звонить..или нет... муж сказал, забить на это.,,,.но как-то не очень этично что ли....они с женой и его детьми для меня лично много чего сделали....я вся в раздумьях, но пока не звоню, ...и вот результат, они были с гостях в шарме и проигнорировали приглашение на ужин, хотя предварительно была договоренность... короче, я вообще вся запуталась. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу привыкнуть к неуважению начальников к подчиненным. Даже если попадаешь в число любимчиков, корректных и уважительных отношений это не гарантирует. Особо умиляет поиск новых сотрудников. Даже когда фирме очень нужны сотрудники, их никто не будет искать систематично, все будут ждать, кого пошлет Аллах. Заставляют людей приходить по 5 раз, звонить по 10 раз или по 5-20 !!! часов сидеть в приемной. Ну 20 - это вкупе. Сама видела, как люди по 3 рабочих дня просидели в приемной, дожидаясь аудиенции начальника, которому на самом деле очень были нужны работники! Требуют резюме, а потом забывают о них или вовсе выбрасывают. Некоторые ведут себя высокомерно. Некоторые орут и матерятся (даже дамы). Некоторые очень дружелюбны, а потом не доплачивают или задерживают зарплату, что тоже является очень сильным проявлением неуважения. Была у меня буквально пара генеральных директоров нормальных, что было скомпенсировано наличием хамов - заместителей и один изумительный менеджер при хаме - генеральном и похотливом заместителе. Поработав в Египте я поняла и полностью приняла позицию мужчин-египтян, которые не хотят, чтобы жена работала. Они просто знают, что ее ожидает на работе и как к ней будут относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу привыкнуть к неуважению начальников к подчиненным. Даже если попадаешь в число любимчиков, корректных и уважительных отношений это не гарантирует.

 

Поработав в Египте я поняла и полностью приняла позицию мужчин-египтян, которые не хотят, чтобы жена работала. Они просто знают, что ее ожидает на работе и как к ней будут относится.

 

Место работы надо уметь выбирать и не кидаться не первое попавшееся. Похотливых начальников, имеющих отношения с секретаршами, полно и в России. Я вот работаю в Каире с египетским менеджментом и прекрасно себя чувствую. Несмотря на все их тараканы, лучше них у меня менеджеров не было. Хотя в Москве я работал в 3-х крупнейших нефтяных компаниях и за 5 лет повидал всякого

Изменено пользователем raweesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место работы надо уметь выбирать и не кидаться не первое попавшееся. Похотливых начальников, имеющих отношения с секретаршами, полно и в России. Я вот работаю в Каире с египетским менеджментом и прекрасно себя чувствую. Несмотря на все их тараканы, лучше них у меня менеджеров не было. Хотя в Москве я работал в 3-х крупнейших нефтяных компаниях и за 5 лет повидал всякого

 

 

просто вы мужчина. быть женщиной в египте - это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место работы надо уметь выбирать и не кидаться не первое попавшееся. Похотливых начальников, имеющих отношения с секретаршами, полно и в России.

Полностью согласна vava. Дело даже не в похотливых начальниках.Одинаково неуважительное отношение как к мужчинам так и к женщинам. Просто в египте очень развито понятие "я начальник, ты - дурак" и строгая иерархия. И к примеру, если рядовой чиновник становится по рангу выше и в отеле был супервизором стал менеджером, то считают себя пупами земли и пренебрежительно относятся к подчиненным.

Есть другой пример: если у нас на работе ты начальник, я - подчиненный, то после работы мы как друзья можем посидеть в кафе. В Египте такого нет (по крайней мере никогда такого не видела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поработав в Египте я поняла и полностью приняла позицию мужчин-египтян, которые не хотят, чтобы жена работала. Они просто знают, что ее ожидает на работе и как к ней будут относится.

 

Мой муж тоже не хотел, чтобы я работала.. Даже поработав в компании, где был руководитель египтянин и его русская жена.. у меня отстались не самые лучшие воспоминания..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто вы мужчина. быть женщиной в египте - это немного другое.

ну поясните тогда. У нас с нашим египетским менеджментом работают как минимум 500 девушек, в т.ч. иностранок и ни до кого не домогались. Никто по крайней мере не жаловался. И в платках ходят и молятся и мужья им не запрещают работать, да и девушки не против сами. Так в чем проблема, может все-таки в компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну поясните тогда. У нас с нашим египетским менеджментом работают как минимум 500 девушек, в т.ч. иностранок и ни до кого не домогались. Никто по крайней мере не жаловался. И в платках ходят и молятся и мужья им не запрещают работать, да и девушки не против сами. Так в чем проблема, может все-таки в компании?

Уважаемый Равиш! Ну что Вы прицепились именно к похотливости! А как насчет часов ожидания или задержанной зарплаты? А также то, что лично у Вас выбор начальников больше. Я живу в провинциальном городке, где начальников гораздо меньше, чем в Каире. У меня сейчас юбилейное, 20-е место работы в Египте. При этом не последнее, потому что компания на грани банкротства. Так что кое-какой опыт имеется. Но вот в Каире работу ни разу искать не пробовала и не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот в Каире работу ни разу искать не пробовала и не планирую.

И зря. Именно потому что вы на курорте, там больше такого чем в Каире, Алексе и тд. На курортах больше проблем в этом аспекте. Я могу сравнивать, и там и там жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну поясните тогда. У нас с нашим египетским менеджментом работают как минимум 500 девушек, в т.ч. иностранок и ни до кого не домогались. Никто по крайней мере не жаловался. И в платках ходят и молятся и мужья им не запрещают работать, да и девушки не против сами. Так в чем проблема, может все-таки в компании?

Может, дело все-таки в том, что у вас компания международная ( какой-никакой тренинг и контроль имеется и уровень блюдется), а не чисто египетская контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Равиш! Ну что Вы прицепились именно к похотливости! А как насчет часов ожидания или задержанной зарплаты? А также то, что лично у Вас выбор начальников больше. Я живу в провинциальном городке, где начальников гораздо меньше, чем в Каире.

Уважаемая Вава! Вот с этого и надо начинать, с того, что вы в провинциальном городке и компании у вас там соответственные. А не говорить за весь Египет, какие тут менеджеры и какие компания. Не поверите, но мне зарплату даже раньше времени выплачивают, а также премии платят вовремя и компенсируюте деньги за лечение.. Но я отдаю себе отчет, что так не везде здесь. Поэтому и говорю, что хорошую работу

 

1) надо уметь искать

 

2) соответствовать ей в профессиональном плане.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, дело все-таки в том, что у вас компания международная ( какой-никакой тренинг и контроль имеется и уровень блюдется), а не чисто египетская контора.

Думаю да, это тоже важно. Но многие жалуются на отели, но там тоже менеджмент западный, а местные также тренинги проходили. Еще очень важный момент есть: если мои права как работника нарушены, я буду их отстаивать, а не подставлять второй карман, чтобы и оттуда деньги вытащили. Я так делал когда работал в России, делаю это здесь. А когда наши граждане игнорируют нарушение их прав и жалобы пишут не на имя гендиректора, а на магреб клубе, не стоит ожидать больших изменений со стороны менеджмента к вам. Мы то пожалеем всех тут конечно, но реально ничем не поможем

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, дело все-таки в том, что у вас компания международная ( какой-никакой тренинг и контроль имеется и уровень блюдется), а не чисто египетская контора.

то есть египтяне как какой-то особый подвид требует дрессировки и тренинга с контролем что бы на женщин не бросаться :biggrin: А если египетская контора то там все, однозначно халлас :girl_amaze:

Зависит это от личной культуры, не более.

Изменено пользователем Stacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть египтяне как какой-то особый подвид требует дрессировки и тренинга с контролем что бы на женщин не бросаться :biggrin: А если египетская контора то там все, однозначно халлас :girl_amaze:

Зависит это от личной культуры, не более.

С первой частью не согласна - возьмите в любой стране большую международную компанию, увидите - там и дисциплина, и дресс-код, и организация труда другая. А в маленьких конторах, где все зависит от одного человека, он и устанавливает правила, все от него зависят и во многом мирятся с беззаконием.

Что касается личной культуры - согласна, скорее даже вступает менталитет: египтяне со времен фараонов обожествляли власть, и до сих пор это видно - что снизу вверх, что сверху вниз.

Взять хотя бы пример, когда в Египте трассы перекрыватся если проезжает кто-то их правительства. Плевать им на час-пик и все остальное. Несмотря на отдельные возмущенные голоса и даже статьи в газетах - ну ничегошеньки не меняется. Все стоят и ждут, как миленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну поясните тогда. У нас с нашим египетским менеджментом работают как минимум 500 девушек, в т.ч. иностранок и ни до кого не домогались. Никто по крайней мере не жаловался. И в платках ходят и молятся и мужья им не запрещают работать, да и девушки не против сами. Так в чем проблема, может все-таки в компании?

 

ну я когда работала под египетским менеджментом тоже не жаловалась, просто закрывала на это глаза. это что касается похотливости.

 

и еще я часто замечала что ко мне относятся как то снисходительно что ли... не принимают меня всерьез

несколько раз если я делала ошибку на работе, начальник не слова мне не говорил - сразу звонил мужу и ябедничал (это в нескольких разных компаниях было, и всегда бесило до жути, а муж вечером меня отчитывал что я плохо себя на работе веду :woodpecker: )

в россии я никогда с таким отношением не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мои права как работника нарушены, я буду их отстаивать, а не подставлять второй карман, чтобы и оттуда деньги вытащили. Я так делал когда работал в России, делаю это здесь.

 

это вы можете так делать, при условии что у вас есть контракт на работу и рабочая виза, которая многим здесь только снится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять хотя бы пример, когда в Египте трассы перекрыватся если проезжает кто-то их правительства. Плевать им на час-пик и все остальное. Несмотря на отдельные возмущенные голоса и даже статьи в газетах - ну ничегошеньки не меняется.

 

я думаю, это делается в целях безопасности, а не для выпендрежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начальник не слова мне не говорил - сразу звонил мужу и ябедничал (это в нескольких разных компаниях было, и всегда бесило до жути, а муж вечером меня отчитывал что я плохо себя на работе веду :woodpecker: )

в россии я никогда с таким отношением не сталкивалась.

Конечно, в России никто мужу бежать жаловаться не станет - работник все-таки самостоятельная единица более-менее. Но есть миллион других "тараканов" в отношении работодателей к персоналу, которые не намного приятней. Равиш однозначно прав в том, что в западных компаниях принципиально другой стиль трудовых отношений, более цивилизованный и человечный что ли. Россия с Египтом очень схожи - самовластия и самодурства начальства и там, и там хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, начальник не слова мне не говорил - сразу звонил мужу и ябедничал (это в нескольких разных компаниях было, и всегда бесило до жути, а муж вечером меня отчитывал что я плохо себя на работе веду :woodpecker: )

:shok: нифига себе! я такое первый раз слышу, это ж надо что б начальник ну хотяб приятельствовал с мужем. не , у меня никогда до такого не додумывались.

а муж то! муж! вместо поддержки еще и отчитывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу привыкнуть к неуважению начальников к подчиненным.

Разве такая проблема только в Египте? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не говорить за весь Египет, какие тут менеджеры и какие компания. Не поверите, но мне зарплату даже раньше времени выплачивают, а также премии платят вовремя и компенсируюте деньги за лечение.. Но я отдаю себе отчет, что так не везде здесь. Поэтому и говорю, что хорошую работу

 

1) надо уметь искать

 

2) соответствовать ей в профессиональном плане.

raweesh я очень рада за вас, что у вас замечательная компания и вы ей всесторонне довольны.

 

Но тот факт, что к женщине(на работе) в Еги относятся как к низшему существу остается фактом. Понятно, что это связано с традициями и только сейчас египетские женщины отвоевывают на равне с мужчинями высокие должности на работе.

 

У мужчин (менеджеров, сотрудников) в Еги очень повышеное самолюбие и они считают за частую, что женщина не достойна занимать позицию выше их или даже не равне в силу своей недалекости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[У мужчин (менеджеров, сотрудников) в Еги очень повышеное самолюбие и они считают за частую, что женщина не достойна занимать позицию выше их или даже не равне в силу своей недалекости.

Есть такое дело... :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×