Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

спасибо за отзыв!:flowers1:

Лучше пусть берут Тритон Бич конечно - не пожалеют тогда - там миленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хороший отель 5* в Сома Бей с безупречным сервисом, желательно, чтоб был СПА. И очень важный момент - детская дискотека! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, подскажите, пожалуйста, в Азурах Макадиевских как с едой сейчас? Ну и со входом в море для плохоплавающих взрослых и ребенка? Или лучше другие отели посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, подскажите, пожалуйста, в Азурах Макадиевских как с едой сейчас? Ну и со входом в море для плохоплавающих взрослых и ребенка? Или лучше другие отели посмотреть?

Средненько в Азурах с едой, если сравнивать с Арабией-Арабеллой и тем более с Цитаделью. Вход в море, ИМХО, нормальный.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Арабии/Арабелле есть горки в бассейнах? хоть небольшие? Приятельница выбирает отель, едет с мужем и 11-летним сыном. Я посоветовала эти отели, но мальчик хочет, чтоб в бассейне была горка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Арабии/Арабелле есть горки в бассейнах? хоть небольшие? Приятельница выбирает отель, едет с мужем и 11-летним сыном. Я посоветовала эти отели, но мальчик хочет, чтоб в бассейне была горка

В Арабелле точно нет.

Кстати, детская анимация тоже никакая. Клуб практически не работает, если повезет - 1 час после обеда. И утром 1 час на пляже или в бассейне игры.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,знатоки,какие отели есть в районе где Тритон Импаер?дело в том ,что нужен отель на 3 недели ,лучше всего всё включено,за нормальную цену,не совсем гадюшник для двух молодых девушек на конец июня.или от этого места в сторону Эль Гуны.чего то я совсем потерялась.может в меня кинет кто инфой,или где посмотреть.:girl_blush2:спасибо.:give_heart:

 

жаль что я поздно увидела Ваш пост

береговая новая небольшая чистая четверка в Дахаре не совсем рядом с Тритоном но в разумном приближении Мэджик Бич 22 доллара с человека олл инклюзив

Кормят-наливают хорошо ,ориентирован на немцев,анимация есть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хороший отель 5* в Сома Бей с безупречным сервисом, желательно, чтоб был СПА. И очень важный момент - детская дискотека! :)

 

по опыту что-то одно из двух

либо безупречность и спа

либо детская дискотека

могу по первому пункту предложить Шератон Сома бей..

не знаю что лучше...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из Шератона - там действительно отлично - без нареканий

Но развлечения сейчас все свернули - вечером только выступления "приезжих" артистов на полчаса-час - танмура, интернешенал и нубиан шоу, бэлли дэнс, дяденьки поют блюзы, больше лаунджа. Дискотек нет на детских, ни взрослых. Место для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты.

Публика очень приличная - в основном европейцы, постоянные клиенты, египтян практически нет и они сильно маскируются под "наших", к ужину принято наряжаться :)

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПА там кстати вот этот: СПА

Самое лучшее, что есть в Египте.

Доступ для гостей всех отлей.

 

В Сома Бэйе с детьми весело жить в Robinson, но попасть туда можно только "снаружи", а Египте его не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла почему в свое время закрыли эту эту тему , но хочу сказать спасибо всем кто ответил и поддержал.

 

В итоге, после визита трех московских турфирм, нам не смогли сделать тур в Реджину в Хургаде. (нам так надо было именно в Реджину.) В первой отказали именно из-за того, из троих едущих возвращался только один. Во второй отказали или сделали вид , что ищут -подбирают, но мы только время потеряли. Ждали неделю - так и не дали ответа. Мол, ждем подтверждения из отеля о согласии поселения нас в один номер. Мол копии документов наших послали, а они (Реджина) не отвечают.

В конце концов я вспомнила одного старого знакомого, и он за один день организовал и отель, и билеты - уехали за три дня. Правда, в Ле Пашу. Сосед с Реджиной. Чему и были рады. Причем нам не пришлось контактировать лично. Всё сделали по интернету и телефону.

 

Для нас (россиянка+египтянин+сын-россиянин)10 дней стоило 53000 руб. (2 билета туда, один билет туда и обратно, отель на 10 дней, личный трансфер туда и обратно, медстрах на троих) и ездили 7 мая по 16 , то есть почти в высокий сезон. нам еще билеты предлагали по 650 долл на чел.. А в итоге вышло примерно 600 долл на чел. с отелем.

 

Ле Паша мне показалась лучше Реджины, если сравнивать эти два отеля.

Небольшая территория, приятный вид окружения, много цветов, травы, деревьев. Постоянно поливают.

У нас номер был в трехэтажном корпусе на первом этаже с выходом на заднюю улицу и в полисадник с газоном и цветами. Там была небольшая терасса со столиком и двумя креслами. Вид на море и волейбольную площадку.

 

Как-то спокойно.

 

Две клетки с попугаями. Большая шахматная доска с фигурами высотой по пояс мне.

 

Неплохой небольшой бассейн с лягушатником. Наш трехлетний сын отрывался в этом бассейне. И он удобен для маленьких с родителями. начинается мелко, потом глубина увеличивается так, что можно прыгать с бортика. Кажется, метра 2.5 есть.

Детская площадка есть неплохая.

 

Питание, я бы сказала, как в столовой. И однообразное. Но если приехать на неделю, то можно пережить. На пляже есть бар, и при бассейне тоже. Но напитки - это порошок разведенный в воде.

Анимация ... мне не нужна была. Поэтому не знаю как оценить. Но она была, и с туристами занимались. Аквааэробика, волейбол, по вечерам разные шоу. Видели факира. Комеди шоу -это кому как понравится. итд. И детская дискотека проводилась. Наш сын любил больше по сцене бегать с ребятами , чем танцевать.

 

Интернет бесплатный на рецепшене, если пользоваться им на своих компах, мобильниках.

 

Вообщем, для спокойного отдыха - вполне. И годится тем, кто хочет часто в город выходить, так как отель находится в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что я поздно увидела Ваш пост

береговая новая небольшая чистая четверка в Дахаре не совсем рядом с Тритоном но в разумном приближении Мэджик Бич 22 доллара с человека олл инклюзив

Кормят-наливают хорошо ,ориентирован на немцев,анимация есть

 

дааа,действительно жалко!цена приятная и что то новое!у них правда переигралось местоположение,поэтому уже что то приобрели.спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам катастроф, спасибо.

 

Я ездила в Шератон на днях проверить что там и как, и что то мне не очень как то показалось. Довольно таки скучновато.

 

Спасибо за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за отель Moevenpick в Хургаде? Где территориально находится? Хороший?

 

Есть ли стандартные номера с видом на море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за отель Moevenpick в Хургаде? Где территориально находится? Хороший?

 

Есть ли стандартные номера с видом на море?

 

ну вообще-то Мовен в Эль Гуне-прекрасный отель

а вот вроде как в Мовена переходит бывший Интерконти

не абу-сомский а городской

как он будет-пока не знаю,но был неплохим отелем-должен улучшиться

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы сначала хотели в Эльгуне, но нам предложили в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы сначала хотели в Эльгуне, но нам предложили в Хургаде.

 

ну это Интерконти тогда

фиг знает

вряд ли они уже подняли сервис до стандарта Мовенов.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем определиться: Marriott или Moevenpick в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем определиться: Marriott или Moevenpick в Хургаде?

 

хм

мариотт в любом случае хорош а как сейчас мовен-никто пока не знает

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем определиться: Marriott или Moevenpick в Хургаде?

Marriott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,что лучше Титаник аква парк или Джангл аква парк?

 

Хотим на 3-4 дня в Хургаду.Хочеться горок для детей и с хорошим питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мариотт в любом случае хорош а как сейчас мовен-никто пока не знает

Marriott

Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,что лучше Титаник аква парк или Джангл аква парк?

 

Хотим на 3-4 дня в Хургаду.Хочеться горок для детей и с хорошим питанием.

 

Джангл имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джангл имхо

А по ценам не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ценам не подскажите?

 

 

недавно только обсуждали вопрос аквапарковв теме" Хургада что где"можете по поисковику посмотреть.я интересовалась тк жду гостей.Джангл 35 долларов на целый день. на месте покупаете билет.мы решили ехать в Тиа макади.тк по видео мне понравился аквапарк и самое главное что можно на плях отеля тиа макади поплавать сходить тк целый день в аквапарке нам надоест и цена вместе с трансфером 30 долл напитки и обед включены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,но меня интересуюt цены на номера отелей,так как мы из каира едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший 3* отель в Хургаде, чтобы был нормальный пляж и питание не совсем гадское. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам за советом, бо в прошлом году, не послушав мудрую кошкубаст :woodpecker: , поехали в Аквамарин. Отель замечательный, понравилось практически все - территория, питание, сервис, номер (можно сказать 2-х комнатные, дети спали отдельно), бассейны, детские площадки, но (нет, не так) НО!!! там вообще нет моря, совсем. Сейчас муж с младшеньким в Сигалле, говорит немного попортились по сравнению с прошлым годом, старшему там точно не понравится. Вопрос - есть ли такого же уровня отель, только с перламутровыми пуговицами морем? Старший деть (8 лет) рыбок хочет смотреть, а младший (3 года) - башни строить из песка и плескаться в море. Мама, то есть я, хочет лежать на пляже и ничего не делать (наглость, конечно, но мечтается) :girl_blush2: :biggrin: ехать собираемя в июле на 2 недели. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за вашу помощь!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший 3* отель в Хургаде, чтобы был нормальный пляж и питание не совсем гадское. Спасибо.

Empire Beach, Shedwan Festival.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам за советом, бо в прошлом году, не послушав мудрую кошкубаст :woodpecker: , поехали в Аквамарин. Отель замечательный, понравилось практически все - территория, питание, сервис, номер (можно сказать 2-х комнатные, дети спали отдельно), бассейны, детские площадки, но (нет, не так) НО!!! там вообще нет моря, совсем. Сейчас муж с младшеньким в Сигалле, говорит немного попортились по сравнению с прошлым годом, старшему там точно не понравится. Вопрос - есть ли такого же уровня отель, только с перламутровыми пуговицами морем? Старший деть (8 лет) рыбок хочет смотреть, а младший (3 года) - башни строить из песка и плескаться в море. Мама, то есть я, хочет лежать на пляже и ничего не делать (наглость, конечно, но мечтается) :girl_blush2: :biggrin: ехать собираемя в июле на 2 недели. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за вашу помощь!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Арабия-Арабелла-БелЭйр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабия-Арабелла-БелЭйр?

 

это 3 разных отеля? если да, то приоритет в таком же порядке? сейчас буду вызванивать агентов. спасибо! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ли такого же уровня отель, только с перламутровыми пуговицами морем? Старший деть (8 лет) рыбок хочет смотреть, а младший (3 года) - башни строить из песка и плескаться в море. Мама, то есть я, хочет лежать на пляже и ничего не делать (наглость, конечно, но мечтается)

 

 

Дана бич, Альбатрос бич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший 3* отель в Хургаде, чтобы был нормальный пляж и питание не совсем гадское. Спасибо.

 

 

машрабия, сан си.

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам за советом, бо в прошлом году, не послушав мудрую кошкубаст :woodpecker: , поехали в Аквамарин. Отель замечательный, понравилось практически все - территория, питание, сервис, номер (можно сказать 2-х комнатные, дети спали отдельно), бассейны, детские площадки, но (нет, не так) НО!!! там вообще нет моря, совсем. Сейчас муж с младшеньким в Сигалле, говорит немного попортились по сравнению с прошлым годом, старшему там точно не понравится. Вопрос - есть ли такого же уровня отель, только с перламутровыми пуговицами морем? Старший деть (8 лет) рыбок хочет смотреть, а младший (3 года) - башни строить из песка и плескаться в море. Мама, то есть я, хочет лежать на пляже и ничего не делать (наглость, конечно, но мечтается) :girl_blush2: :biggrin: ехать собираемя в июле на 2 недели. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за вашу помощь!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

Ездила 2 раза в Меркур (бывший Софитель) 4*. И рыбки есть и песочек и все рядом и анимация хорошая и кормят хорошо,а пляж просто замечательный. Отель только после ремонта,все новенькое. Единственный минус-нет водных горок. Поэтому в июле с ребенком едем в Санрайз Мамлюк 5*,т.к. ей надо горки обязательно. Отзывы вроде хорошие,а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам за советом, бо в прошлом году, не послушав мудрую кошкубаст :woodpecker: , поехали в Аквамарин. Отель замечательный, понравилось практически все - территория, питание, сервис, номер (можно сказать 2-х комнатные, дети спали отдельно), бассейны, детские площадки, но (нет, не так) НО!!! там вообще нет моря, совсем. Сейчас муж с младшеньким в Сигалле, говорит немного попортились по сравнению с прошлым годом, старшему там точно не понравится. Вопрос - есть ли такого же уровня отель, только с перламутровыми пуговицами морем? Старший деть (8 лет) рыбок хочет смотреть, а младший (3 года) - башни строить из песка и плескаться в море. Мама, то есть я, хочет лежать на пляже и ничего не делать (наглость, конечно, но мечтается) :girl_blush2: :biggrin: ехать собираемя в июле на 2 недели. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за вашу помощь!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

возьмите Арабию

она немного другая...и не молода,и не так...блестка

но это очень солидный уровень ,прекрасное сочетание цена-качество и....вообще чертовски хороший отель с хорошим морем

на что-то закроете глаза но это будут такие мелочи)))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус-нет водных горок. Поэтому в июле с ребенком едем в Санрайз Мамлюк 5*,т.к. ей надо горки обязательно. Отзывы вроде хорошие,а там посмотрим.

 

 

в этом отеле нет горок,но есть в сан райз гарден.он рядом,можно зайти туда.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Сонеста 5*? Я поискала в этой теме.Пишут,что там мелкое море по причине отливов.

 

Может еще какие-то отзывы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Сонеста 5*? Я поискала в этой теме.Пишут,что там мелкое море по причине отливов.

 

Может еще какие-то отзывы будут?

Сонеста есть Сонеста. :) Если мелководье вас не смущает, езжайте. :) Отзыв будет похож на Аквамарин парой постов выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машрабия, сан си.

 

на сегодняшний день я бы очень осторожно советовала Сан энд си и категорически страшно рекомендовать Машрабию...

ИМХО

три звезды это Шедван

и четыре по трешечной цене-мелководный но с боковым нормальным заходом,в отеле я ОЧЕНЬ уверена -Мэджик Бич

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день я бы очень осторожно советовала Сан энд си и категорически страшно рекомендовать Машрабию...

Спасибо, а я уже нарекомендовала :biggrin:, слышала от туристов, что там бедненько, но хороший пляж и еда нормальная.

Tan, Viva, спасибо за варианты :flowers1:

Изменено пользователем Амишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×