Перейти к содержанию
svekla

Развлечения, Концерты

Рекомендуемые сообщения

:girl_claping::girl_claping::girl_blush2: 23,24,25 около Сензо пройдет международный фестиваль детского творчества "Зеленый оазиз" B 20.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Каире проходит международный кинофестиваль

Программа тут: http://cairofilmfest.org/Pages/DisplayNews.aspx?id=166

В программе Фестиваля наш российский фильм "Кто я?" (2010)

Там Жанна Фриске играет - это основная завлекалочка

Завтра вечером будут в Старс Синема показать.

Занятный такой фильмец, можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шокран!

только он не завтра,а послезавтра

 

3-это не Старс Синема,а Галакси Синема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вечером будут в Старс Синема показать.

Занятный такой фильмец, можно посмотреть.

Старс Синема - это в Сити Старз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старс Синема - это в Сити Старз?

я вот уже запуталась :woodpecker:

 

Голд Синема-это в новом крыле.

 

значит -Старс Синема-это на 5 этаже,а

Галакси Синема?????(это зал который в Галакси или что????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот уже запуталась :woodpecker:

 

Голд Синема-это в новом крыле.

 

значит -Старс Синема-это на 5 этаже,а

Галакси Синема?????(это зал который в Галакси или что????)

Наскоко я помню, Галакси был в Маньяле. Cairo Cinemas and Movies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Новым Годом в Каире????

ничего интерестного???

Так хочется праздник почувствовать :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с Новым Годом в Каире????

ничего интерестного???

Так хочется праздник почувствовать :)

В смысле?!

Вокруг главной элки в центре ( которой нет) здесь хороводы не водят :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле?!

Вокруг главной элки в центре ( которой нет) здесь хороводы не водят :pardon:

 

 

A форумчанка это и не имеет ввиду, как мне кажется... :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Или Вы считаете, что ничего новогоднего нет в принципе? :)

elimasr Купите журнал Community times он продается в Метро, например, там можно почитать о некоторых мероприятиях.

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле?!

Вокруг главной элки в центре ( которой нет) здесь хороводы не водят :pardon:

 

 

Елку я могу и дома нарядить - не проблема)).

Я про вечеринки или концерты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A форумчанка это и не имеет ввиду, как мне кажется... :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Или Вы считаете, что ничего новогоднего нет в принципе? :)

elimasr Купите журнал Community times он продается в Метро, например, там можно почитать о некоторых мероприятиях.

 

 

ООоо..))..спасибо...пойду куплю....

а то в нете ничего толкового не нашла короме вечеринки Дэвида Вендетты на 6 Октября.

Меня вообще больше North coast-Alexandria интересует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A форумчанка это и не имеет ввиду, как мне кажется... :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Или Вы считаете, что ничего новогоднего нет в принципе? :)

Я так думаю форумчанка в силах сама за себя ответить,что она в принципе и сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елку я могу и дома нарядить - не проблема)).

Я про вечеринки или концерты.

http://www.cairo360.com

Гид по злачным местам Каира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает цены в Оперу на Щелкунчика и Рожденственский концерт (и что там будет)?

И с 3 летним ребенком на Щелкунчика не пустят, да?

Изменено пользователем Priya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то знает цены в Оперу на Щелкунчика и Рожденственский концерт (и что там будет)?

И с 3 летним ребенком на Щелкунчика не пустят, да?

так, узнай, позвони туда, есть ли утренние представления. На утренние пускают (иногда там специально для маленьких сеансы утренние проводят), на вечерние нет. Цена недорогая. Я помню, 2 года назад было от 25 до 75 фунтов (потому что местная труппа). Это я все о Щелкунчике рассказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.как сходить в Каире на вечернее шоу на пирамидах?сколько стоит,когда английский язык,где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.cairo360.com

Гид по злачным местам Каира

 

 

Мерси,

полезная ссылка, я про этот сайт совсем забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Priya,

26 декабря будет утреннее (в добавкок к вечернему) представление Щелкуна.

Время точно не подскажу, но кажется в 11 утра.

Советую поторопиться в кассы, обычно на утренние ходят школы, поэтому билетов может быть мало - учитывая, что утренний спект в этом году почему-то всего один..

На вечерние пускают детей с 7 лет, не знаю, может быть так как это Рождественский спектакль и сказка, для Щелкунчика сделают исключение..

Но я бы попробовала на твоем месте на утренний.

Цены - 50-100 фунтов обычно. Или даже 50-75. Недорого, в общем.

 

На Рождественский концерт мы ходили в прошлом году большим детским коллективом, было очень здорово.

Играли и пели рождественские песни, которые дети как разразучивали в саду к Новому году - ну там, Джингл Беллз, про Оленя-Рудольфа, Мерри Кристмас и все такое. Детям понравилось. Что будет в этом году - ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.как сходить в Каире на вечернее шоу на пирамидах?сколько стоит,когда английский язык,где купить?

 

тел 3385 2880

www.soundandlight.com.eg

75 LE

Русский - по воскресеньям в 8-30 вечера

Английских "сеансов" - очень много, каждый второй практически.

Уточняйте по телефону или на сайте, у них там есть зимнее и летнее время - время шоу разное.

 

Билеты на входе, если я правильно помню.. Просто приехать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, узнай, позвони туда, есть ли утренние представления. На утренние пускают (иногда там специально для маленьких сеансы утренние проводят), на вечерние нет. Цена недорогая. Я помню, 2 года назад было от 25 до 75 фунтов (потому что местная труппа). Это я все о Щелкунчике рассказываю.

 

 

Priya,

26 декабря будет утреннее (в добавкок к вечернему) представление Щелкуна.

Время точно не подскажу, но кажется в 11 утра.

Спасибо за ответы. Пытаюсь дозвониться им второй день, не отвечают. Завтра утром еще попробую. Надеюсь удасться нам сходить всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t

TRIBECCA,SPASIBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гизе со 2 апреля по 2 мая проходит выставка цветов.Месторасположение-парк Орман(напротив зоопрака).Часы работы с 10.00-22.00.При желании можно купить цветы(живые или искусственные,ростки,землю,грибы,мёд,картины.Некоторые фирмы даже предлагают дизайны для вилл-бассейны,водопады,качели,гамаки).Вход для всех 1LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гизе со 2 апреля по 2 мая проходит выставка цветов.Месторасположение-парк Орман(напротив зоопрака).Часы работы с 10.00-22.00.При желании можно купить цветы(живые или искусственные,ростки,землю,грибы,мёд,картины.Некоторые фирмы даже предлагают дизайны для вилл-бассейны,водопады,качели,гамаки).Вход для всех 1LE.

 

 

Спасибо за информацию. Как раз буду в Каире на днях - обязательно схожу:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе в Аль Азхар парке в Каире сотрудники парка могут провести для вас абсолютно бесплатно историческо-ознакомительную экскурсию по парку на клаб кар.Обращайтесь в гест релейшен офис.А также в разные дни стоимость входного билета оказывается тоже разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гизе со 2 апреля по 2 мая проходит выставка цветов.Месторасположение-парк Орман(напротив зоопрака).Вход для всех 1LE.

на прошлой неделе заехали на машине, за въезд 5 фунтов, очень милая выставка, масса садовых цветов, комнатных поменьше, но все очень красивые и ухоженные. лично мне больше всего запомнилось множество симпатичных кактусиков, орхидеи и петунии. удивили очень качественные искуственные цветы, хоть я и не любитель, но некоторые очень тяжело было отличить от оригиналов.

в общем, приятно было прогуляться вокруг красоты, все неплохо организовано и народ в основном по делу - прикупить обновки для сада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите, что будет)))))

В честь возвращения на красноморскую здравницу россиян и майских праздников в Хургаду прилетает легендарная группа "Мальчишник".

Концерт группы "Мальчишник" будет проходить 4 мая 2011 года в ночном клубе Ministry of Sound под девизом "Welcome back, Russia!". На концерте гости вечеринки смогут не только увидеть артистов на сцене, но и пообщаться с ними вживую, получить альбом "Мальчишника" и их автографы. Начало мероприятия - 00:00.

Можно писать в личку - дам контакты (для резидентов - специальные цены

biggrin.gif ) или ищите в новом выпуске МК .

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, в отеле Sunrise Garden Beach в Хургаде выступит Мухамед Мунир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понедельник 6 ИЮНЯ

19:00 - 22.00

 

Культурный центр

ABGADEYA bookstore (Абгадэя)

12 Talaat Harb St, in front of Fellfela Restaurant, first floor (мэдан Талят Харб, напротив Фэлфэлы, вход с арочки, в "нашем" понимании это второй этаж, а не первый :) )

 

Р У С С К И Й ВЕЧЕР

 

- посвящается дню рождению Александра Сергеевича Пушкина;

- за участием русских писателей;

- выставка-продажа книг (перевод на русский) известных арабских писателей (Нагиб Махфуз и др.).

 

Еще много всего запланировано, к сожалению пока у меня нету полной информации (как только появится - сообщу..).

Изначально празднование планировалось в Александрии (и будет позже 4-х-дневный фестиваль в помещении Александрийской библиотеки), в связи с невозможностью провести именно 6 июня в Алексе - перенесено в Каир.

 

ВХОД СВОБОДЕН

Изменено пользователем Basant
красный цвет - для модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, вечер естественно проводится на русском языке, будет арабо-русскоговорящий переводчик (на арабский язык)

 

ПыСы. За подробностями - плиз в личку.

Изменено пользователем wampi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-нибудь о Сьюзан Мубарак Фамили Парк? Открыт ли он уже или еще в процессе? Где конкретно находится (должен быть вроде не далеко от Аэропорта), почем вход, какие впечатления и так далее.

 

 

Какие идеи куда можно сходить на праздники в Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-нибудь о Сьюзан Мубарак Фамили Парк? Открыт ли он уже или еще в процессе? Где конкретно находится (должен быть вроде не далеко от Аэропорта), почем вход, какие впечатления и так далее.

 

 

Какие идеи куда можно сходить на праздники в Каире?

не работает и там еще мне кажется долгий процесс.....(он не возле аэропорта :acute: ,он не далеко от Махкамы,может девочки точнее улицу назовут).

сходите с детьми в цирк.

парки-атракционы все также работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana - мне кажется вы о разном говорите, небольшой парк (по мне так просто библиотека с развивалками и немного зелени вокруг) - действительно еще в процессе, он не открылся, хотя штуковину на входе здоровенную ярко окрашенную поставили давно, и она сбивает с толку. (прошу прощения за мой арабский - кажется называется Хадыка эттефель)

ist - вы бы поподробнее написали что имеете ввиду, может тогда подскажут.

 

Какие идеи куда можно сходить на праздники в Каире?

Я бы на праздники с детьми бы точно никуда бы не пошла, но это я :) - Есть Синдбад на Нозгхе парк с атракционами (сегодня уже с 3 часов дня там было не припарковаться), есть катера, фелюки на Ниле, опять таки Азхар парк (ой, чур меня на Аид туда идти), есть в 6-м Октября Дрим лэнд.

Вы бы возраст бы написали бы детей примерный и хотя бы район в котором находитесь. Ну зоопарк еще есть (аид, зоопарк, ой, мамаааа :))

Девочки сколько стоит сейчас парк Сафари по дороге Александрия - Каир - правда что уже 350 (подняли цену) с машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только видела их вывеску по дороге к аэропорту (с тагамуа), в интернете читала, что его скорее всего еще не открыли, но должно быть что-то вау, обучение в форме игры...что-то в этом роде....хотя теперь наверно и не откроют )))...

 

Я не имела ввиду что-то обязательно детское...

 

Может быть для кого-то это будет не новость, но хочу посоветовать (где покушать )) напротив Сираг Молл трех-этажный ресторан "Хосни", это для любитей домашней еды (запеченая утка, махши, салатики разные, супы, рыба, мясные блюда) и цены приемлемые.

 

Предлагаю освежить эту ветку.

Из куда сходить в Каире припоминаются: Каирская Башня, Цитадель, площадь Хусейн, парки - (Азхар, Гизираат ал-Маади), фараоновская деревня, "фагнун" в районе Харам (детские поделки)кораблики на Нилле, кафешки на Нилле, цирк, зоопарк....ну это пока что вспомнилось.

 

Кто был в фараоновской деревне просьба поделиться впечатлениями и расценками, а также в цирке, и про кораблики поподробнее, если можно, я знаю там есть кораблик набивающийся до отвалу с народной музыкой и хлопающими пассажирами за копейки, что еще там есть?

Изменено пользователем ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только видела их вывеску по дороге к аэропорту (с тагамуа), в интернете читала, что его скорее всего еще не открыли, но должно быть что-то вау, обучение в форме игры...что-то в этом роде....хотя теперь наверно и не откроют )))...

Ну вот это точно не то что Lana имела ввиду :) На счет куда сходить, выше в этой же темке была ссылка на журнал "Мама и ребенок", там обычно из номера в номер кочуют рестораны, по районам, развлечения а также куда можно сходить с детенками.

На счет ресторанов и кафе - ну вот тут я была бы осторожна, кому-то понравится, а для кого-то ужас ужасный. Я думаю, что Планета Африка (медан Теръямф, Хелиополис) будет интересен и взрослым и детям, я там была года 3, нет уже почти что 4 назад, мне очень не понравился вкус еды, вот до того, что второй раз я туда не пойду, но знаю людей, которым там все просто здорово.

Почему про районы пишу уточнить, чтобы по пробкам не стоять.

Есть "Планета Галакси" в СС, но, например, мой малой (4.5. года) - в первый раз - не понравилось, нет, он покатался, но восторга не увидела, ну атракционы, ну ладно, раз мама настаивает, пошел во второй раз, кое-как уговорили, (надо было время убить, папу ожидаючи) - уже вошел во вкус. Но для старше ребятишек я бы не советовала, мне кажется не интересно, в Насер Сити, в Генина- молл, наверхнем этаже, тоже были атракционы, мой убежал от звука, хотя вроде бы на вид все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала, писала - все стерлось :)

вот ссылка на активити семейные выбирайте спрашивайте.

http://www.mother-and-child.net/en/images/stories/pdfs/Activities,%20Stores%20&%20Services%202011.pdf

Вы поконкретнее пожалуйста. на счет корабликов, ну там выбор то большой, буквально вчера съездили посмотрели, но мы вниз не спускались, только с моста поглазели, кораблики разные, есть лодчонки, фелюки, катера. Сколько стоит - не спрашивали, есть битком, есть нет. Есть поменьше и побольше.

На хантуре можно ребятишек прокатить (повозка с лошадью), цену не знаю.

 

Куда бы я свозила бы своих родственников если бы они приехали, посмотреть Каир с ребятишками. Пирамиды опускаем, тогда зоопарк - буквально минут 40 - 1 час - за глаза хватит и вам и нам и местным жителям :), потом Деревня фараонов (я ориентируюсь на ребятишек примерно лет 7-8 ), потом надо где-то поесть - тут любое кафе, поблизости, т.к. есть хочется а выбирать некогда, потом наверное бы какой-то из моллов, чтобы и отдохнуть от жары и не много ходить родителям. Вот сама написала что ребятишкам 6-7, ну наверно еще будут интересны качели-карусели, если постраше, тогда планировка была бы другой, часиков с 11 какой либо из Лендов (выбирала бы по близости от района проживания), скорее всего бы все таки 6 Октября, затем поесть, раньше бы посоветовала бы кафе Андреа, что в гизе, сейчас не уверенна что оно работает, водная прогулка и ночной Каир из окна машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ist !

расскажу о сегодняшнем нашем дне,может и вам подойдет.

утром поехали в Саккару.билет по-моему 4 фунта вместе с музеем.

туристов нет сейчас вообще,было еще 2 легковушки(https://club.maghreb.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=2&t=2582 семьи египтян) и когда мы уезжали,то приехал китаец на такси.

пирамиды,пустыня и мы!!!!!!!!!!!!!последний раз я там была где-то 2 года назад,ТУРИСТОВ БЫЛО МНОГО и мел песок,поэтому мне хотелось еще раз приехать и полазить по раскопкам.

посмотрели музей,пирамиды,потом за маленькую денежку нас охрана поводила там где не ходят туристы обычно.покатали ребенка и папу на верблюде(а мама за ними побегала ).к слову-несчастный верблюд был 1 только,да и то на его охотников не было.

(но я не люблю захму и мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!).

 

потом поехали в ресторан покушали!!!

 

затем заехали попили чай со сладостями к родне(на полчаса).

а потом-папа купил БИЛЕТЫ В ЦИРК!!!!!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ!рекомендую!!!!

последний раз мы туда водили ребенка года 4 назад.тогда мне не понравилось.(мы кстати тогда ходили на днев. сеанс).

 

сейчас мы ходили на 21.30.представление идет 2ч(2.10)+ 10 минут перерыв.

программа интересная!!!!

был даже экстрим!!!(египетский),я под впечатлением.(даже перестала ныть после этого за цену билетов).

труппа-русско-египетская.в шоке от наших воздушных гимнастов(так наверное они называются :woodpecker: ),ОНИ РАБОТАЮТ БЕЗ СТРАХОВКИ :shok: .да,египетский цирк не такой большой и высокий как наш,но если даже с той высоты сорваться(НЕ ДАЙ БОГ),на которую они поднимаются,то будет-полный капец....................

мы билеты покупали по 100 фунтов(на ребека тоже).

самые дорогие билеты 300 и 200,потом 100...... и....и... самые дешевые 50).

300-это как я поняла -кож. кресла напротив арены(в 1,5 м от арены :shok: ,я бы там и даром не села) у них были столики еще и им подносили кофе и чай.

200-это наверное стулья в красной ткани,которые а таком же расстоянии были,но сбоку.

100 фунтов-я поняла-первые 3 или 4 ряда,волт только не знаю такая цеа по центру или на весь ряд(мы сидели по центру),думаю,что со стороны дешевле.

ну и дальше идет градация по цене.хотела разбивку по цеам узнать точнее,но муж запретил :ranting:

ДА! в цирк ходили в Гелиополис(возле неди Шамс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирамиды опускаем, тогда зоопарк - буквально минут 40 - 1 час - за глаза хватит и вам и нам и местным жителям :)

:shok:

а чего Пирамиды опускаешь?и на зоопарк всего 40 мин?

в зоопарке мы были раз 40 минимум(последний раз за несколько дней до Рамадана),каждый раз ходим по несколько часов,иногда и 5 :blush: .и то за это время не обойти все.у каждой клетки кормим зверей,кое-где можем по полчаса висеть....

 

а такие места как Пирамиды,музееи,Цитадель ит.д.-я бы ездила с периодичностью в несколько лет(так мы и делаем,ТТТ).РЕБЕНОК РАСТЕТ И ЕГО ВОСПРИЯТИЕ МЕНЯЕТСЯ.я вот в Цитадели были минимум раз 15-20,НО!очень хочу еще съездить :girl_blush2:

 

ночной Каир можно показать и с корабля,а если без затрат,то - смотровая площадка Азхар парка(5-7 фунтов) или бесплатно с горы Моккатом.

 

 

Я бы на праздники с детьми бы точно никуда бы не пошла, но это я :) - Есть Синдбад на Нозгхе парк с атракционами (сегодня уже с 3 часов дня там было не припарковаться),

вот в Синдбад я бы точно никогда не поехала :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего Пирамиды опускаешь?и на зоопарк всего 40 мин?

Потому что не знаю возраст детей и были ли они там или нет. У меня например малому абсолютно не интересно, ну никак не реагирует на них, ну стоят, ну и еще столько же простоят :)

А зоопарк на 40 минут, по той же причине что и ты опускаешь Синдбад. Выходные, народ, вход недорого и со всеми вытекающими, поэтому 40 минут хватит для всех.

 

- смотровая площадка Азхар парка(5-7 фунтов) или бесплатно с горы Моккатом.

Оттуда он (Каир) статичен, с корабля не все успеешь разглядеть, только огоньки, из окна машины - ИМХО - интереснее.

 

Вообще надо конечно же рассматривать более частные случаи, тот же цирк, из какого района более удобнее, от тебя конечно же Нади Шамс, а представь из Гизы?, да дети вымотаются пока доедут, и впечатления будут смазанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nat!

я смотрю,что ребенок у меня подрос и с большим интересом слушает папу в музеях и др. местах,а также задает много вопросов.

 

зоопарк-там я абстрагируюсь и остаются только животные и моя семья :biggrin:

 

в СИНБАДЕ так не получится :phil_39: ,да и раздолбано там многое...(ну,это не мое место :flowers1: ).

 

Андреа кстати работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! :flowers1:

 

Впервые узнала, что в Хелиополис есть цирк, так будет ближе к нам. Наверное интересно будет также посмотреть на Каир с Каирской Башни (обзор больше)), но правда днем наверное желательно идти. Правда сами мы там еще не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×