Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

За-ради статистики: кандидатура снята - жених решил вернуться к бывшей жене.

Интересно, тот, кто поставил минус, с чем не согласен в данном случае? woodpecker.gif Опять же, за-ради статистики интересуюсь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех желающих выйти замуж от 20 до 50 лет. Каирчанин 36 лет. По русски не говорит. по всем вопросам обращайтесь к нему напрямую elhadary221977@yahoo.com. вероисповедание, наличие вредних привычек или детей не проблема для него. Вот что он ищет в русской женщине "because they love her husband , big brain , lovely , need to live , open brain etc ...."

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что он ищет в русской женщине "because they love her husband , big brain , lovely , need to live , open brain etc ...."

судя по всему по английски он тоже не особо говорит)))

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех желающих выйти замуж от 20 до 50 лет. Каирчанин 36 лет.

 

Хорошенькая разбежка... а жена ему зачем? Как-то заранее пугают мужчины ищущие жену старше себя( аж на 14 лет).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая разбежка... а жена ему зачем? Как-то заранее пугают мужчины ищущие жену старше себя( аж на 14 лет).

 

так написали же .....need to live :biggrin: . Сейчас таких женихов прибавится. имхо

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так написали же .....need to live :biggrin: . Сейчас таких женихов прибавится. имхо

 

Угу.... глядя на пожилых немок в обнимку с молоденькими арабами я так и понимаю - для жизни :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть жених! 37 лет - симпатичный, умный, добрый и просто хороший человек. Это друг нашей семьи и мы поэтому и радеем. Мусульманин, не пьет, не курит (даже кальян). Работает на управляющей должности в банке. Обеспечен (квартира в Шарме, автомобиль). Родом из Каира. Ищет добрую, порядочную, хозяйственную умницу и красавицу славянку для создания семьи. ОН не был женат! Пишите в личку - дам контакты

Добрый вечер :flowers1:. Пыталась написать вам в личку, но к сожалению ничего не вышло :girl_sad:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне пожалуйста, как новичку на магребе интересно, те кто читают данную тему и те кто пишет в данной теме свои предложения, все думают что это действительно реально ??? мне интересно есть какие то конкретные примеры того что люди благодаря данной теме устроили свою судьбу ???

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зная, что Магриб серьезный сайт и, надеясь, что моему сыночку повезет, решилась написать. Вернее сказать, он мне не сын, а пасынок, поэтому и пишу сама, т.к. у него нет русского. Я от всего сердца желаю ему счастья, и очень прошу, искательниц приключений не беспокоить. Одно могу гарантировать, девушка, которая войдет в нашу семью, будет нам с мужем дочерью. Я, в свою, очередь помогу ей освоиться здесь и понять людей и традиции.

О сыне. Ему 28 лет, владелец собственного бизнеса, имеет квартиру и машину. Рост 175. Ему бы очень хотелось иметь рядом добропорядочную, чистоплотную хозяюшку из России от 20-23 лет, желательно без интимного прошлого (если разведена, не проблема - всякое в жизни бывает). Все вопросы и подробности, прожалуйста в личку.

Кроме арабского владеет английским. Если у кандидатки проблема с языками, я смогу помочь в переводе.

 

Всем удачи!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кандидатки проблема с языками, я смогу помочь в переводе.

и как долго Вы собираетесь им с переводом помогать?? :woodpecker:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть жених,хочет жениться уже давно.

Каир, 33 года,своя квартира с садом на первом этаже,в шуруке, машина тойота,байк.

работает менеджером в элитном фитнес центре,сам также занимается спортом,накачанный, брутальный, рост примерно 176-178.

не пьет,но курит иногда сигареты., в остальном религиозный:молится,совершает хадж каждый год.

предпочтения -стройные брюнетки.

английский.

только серьезные отношения.

не зануда,с чувством юмора.

еще сказали что свекровь будет золотая ))) есть старшая сестра, замужем.

вопросы все в личку.

 

забыла еще написать-есть домик у моря в марине:playboy:

Изменено пользователем kumetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как долго Вы собираетесь им с переводом помогать?? :woodpecker:

 

 

сколько понадобится

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вопросы все в личку.

 

 

 

для новичков, которые не могут пользоваться личкой можно оставить како-нить ящик, по которому можно с Вами связаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билин и здесь вот все тож самое......все хотят стройных не замужних без детных без проблемных.......

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билин и здесь вот все тож самое......все хотят стройных не замужних без детных без проблемных.......

но в итоге я думаю.. многие из них найдут себе.. как всегда.. самую что ни на есть обычную девушку.....

 

я вот сижу и думаю.... а "стройная" брюнетка с какого весу начинается?)))

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в итоге я думаю.. многие из них найдут себе.. как всегда.. самую что ни на есть обычную девушку.....

 

я вот сижу и думаю.... а "стройная" брюнетка с какого весу начинается?)))

 

 

 

ну да в египте то стройность наверное что то другое обозначает может начиная размера с 48.....или это мы сами себя утешаем.......:biggrin:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я вот сижу и думаю.... а "стройная" брюнетка с какого весу начинается?)))

неправильный вопрос ..........

с какого веса заканчивается? :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильный вопрос ..........

с какого веса заканчивается? :biggrin:

 

ага и на сколько она брюнетка должна быть:biggrin::biggrin::biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, с флудом - в болталку!

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениху 33 года, ,живет в Наср Сити,квартира , машина,хорошая работа.Характер покладистый и добрый.Хочет женится и иметь детей.Ищет девушку 25-35 лет.Пишите ему на мейл или мне в личку. rashidy57@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть женихи, симпатичные, со стабильным доходом, работающие в гражданской авиации. Одному 40, другому 34. Ищут невест, наших соотечественниц, мусульманок, без детей, для создания семьи. Пишите на marina.write@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :flowers1:. Пыталась написать вам в личку, но к сожалению ничего не вышло :girl_sad:!

 

она у меня была переполнена :woodpecker: простите... напишите еще раз (если актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, нужна девушка русская или украинка - мусульманка или готовая ею стать, желательно блондинка симпотичная от 25 лет, готовая к созданию семьи и переезду в штаты.

 

жених американец морроканского происхождения, муслим возраст 40, состоятельный образованный, симпотичный, веселый, живет в райском уголке в Орландо. кому интересно, пишите в личку, дам контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он - доктор в Спортивной Академии в Каире. 38 лет. Был женат на египтянке, она живёт с детьми в Мансуре, отношений практически нет, только помощь детям. Хочет нормальную жену, но не доверяет египтянкам более.

Хорошая зарплата, порядочный и спокойный мужчина, умный, очень серьёзно относится к своей работе. Готов рассмотреть любые предложения от девушки (женщины) 20-40 лет. Он говорит чуток по английски, но готов выучить и другой язык ради своей жены.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть отличный жених ,друг моего мужа ,35 лет .ниразу не был женат .высокий ,худощавый ,симпатичный,прекрасное чувство юмора ,имеет свой бизнесс , говорит на англиском языке и арабском, живет в Александрии .ищет иностранку ,скромную .хорошую . пишите в личку ,дам его контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бисмилляхи рахмани ррахим,

 

девочки!

 

есть жених, мусульманин египтянин (насколько соблюдаюший, не могу сказать точно, но не пьет), возраст 35, сносно говорит по английски, был в браке два раза, от первого брака две дочери, живут с его мамой, второй брак не долгий, с разведенной египтянкой, не сошлись характерами.

 

 

по образованию инженер, работает проект менеджером в строительной компании, собирается по контракту в саудовскую аравию.

 

пожелания: ищет русскую (с постсоветского пространства жену), 25-28 лет, желательно мусульманку, хорошую, порядочную, добрую, готовую переехать в саудовскую аравию.

 

девочки, огромная просьба! это друг нашей семьи, но вот втемяшилась ему в голову русская жена, я уже знакомила его с русской девочкой, к сожалению, она поступила с ним нехорошо, просто развела. пишите в личку, дам его маил и контакт в фейсбуке. огромная просьба, пишите только с серьезными намерениями!

 

спасибо.

 

дублирую в муслиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нереально найти пару таким способом, но все равно пишу по просьбе друга семьи. Молодой человек 30 лет, врач из Каира ищет русскую жену. Красота и возраст не важны (ну конечно разница в возрасте не должна превышать 10 лет), лишь бы человек был хороший. Вобщем, вот его страница в фейсбуке - http://www.facebook.com/hegazy.tageldeen. А от себя могу сказать, что человек хороший, образованный и добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек 30 лет, врач из Каира ищет русскую жену. Красота и возраст не важны

 

Вы лучше не пишите такое, ИМХО, чтобы не настораживать девушек, даже если он сам вам на этом акцентировал внимание. Получается-женюсь на любой, спрашивается-а зачем ?Не хочется быть "любой", хочется быть желанной.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше не пишите такое, ИМХО, чтобы не настораживать девушек, даже если он сам вам на этом акцентировал внимание. Получается-женюсь на любой, спрашивается-а зачем ?Не хочется быть "любой", хочется быть желанной.

Ну так получилось. На самом деле же , надо сначала познакомиться, а потом уже ясно будет, желанная или нежеланная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так получилось. На самом деле же , надо сначала познакомиться, а потом уже ясно будет, желанная или нежеланная.

 

Дело в том, что именно желание познакомится это описание и отбивает.Это как приглашение всем, кто считает себя великовозрастной и не красавицей.Есть такие?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, нужна девушка русская или украинка - мусульманка или готовая ею стать, желательно блондинка симпотичная от 25 лет, готовая к созданию семьи и переезду в штаты.

 

жених американец морроканского происхождения, муслим возраст 40, состоятельный образованный, симпотичный, веселый, живет в райском уголке в Орландо. кому интересно, пишите в личку, дам контакт.

поднимаю, еще актуально. возможен также вариант- симпатичная египтяночка с хорошим характером. дам контакт в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для К А Н Д И Д А Т О В.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная у вас избирательность модератор....."Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:07

А наоборот? Мне 41 год симпатичная, не худенькая, христианка, золотистая блондинка с зелеными глазами, добрая, спокойная и т.д. и т.п. Хронически не везет со знакомствами, т.к. попадаютя женатые либо хронические неудачники. Хочу не просто встретить надёжного мужчину, а поменять всю свою жизнь на корню. Из обременений - взрослая дочь. Стыдно писать, но похоже без помощи не справитья, а вы все здесь такие доброжелательные и позитивные!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marmos, настоятельно прошу Вас ознакомиться с правилами нашего форума, которые Вы согласились соблюдать при регистрации.

Действия модератора не обсуждаются и на них нельзя отвечать.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная у вас избирательность модератор....."Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:07

А наоборот? Мне 41 год симпатичная, не худенькая, христианка, золотистая блондинка с зелеными глазами, добрая, спокойная и т.д. и т.п. Хронически не везет со знакомствами, т.к. попадаютя женатые либо хронические неудачники. Хочу не просто встретить надёжного мужчину, а поменять всю свою жизнь на корню. Из обременений - взрослая дочь. Стыдно писать, но похоже без помощи не справитья, а вы все здесь такие доброжелательные и позитивные!

 

сложно с жёнихами ) согласна)только абы какого тоже не хочеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sultana, идите флудить в болталку! в данной теме только предлагают кандидатов.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,есть хороший жених,39 лет,был женат ,имеет 2 детей ,которые живут с матерью.Живёт в компаунде в большой квартире в 6 октября.Любит погулять и принемать гостей,имеет дом в Норд Кост.Вообщем обеспечен очень хорошо,на свою женщину тоже денег жалеть не будет.

Но есть одно НО,не хочет больше детей.И женщину тоже рассматривает без деток.Говорит если поженимся ,то возможен один совместный ребёнок.Ищет девушку которая сносно говорит по английски,без детей,до 40 лет.Вот его мейл. Hwahid72@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девушки,простите ошиблась!!!! Жених согласен на детей от прошлого брака ,но не хочет более своих!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас друг семьи очень порядочный и положительный человек. жених о нем: Высокий, еиптянин,христианин,23года, симпатичный,работает в Хургаде,своя квартира,машина,характер-золото,руки-золото!!!Ищет невесту приятную, без детей,спокойную,такого же возраста для создания семьи его фейсбук https://www.facebook...s=1352381269460

Ры.сы-детей просто обожает))),мою ляльку 100раз оставляла,справлялся полутче всех нянек)))

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас друг семьи очень порядочный и положительный человек. жених о нем: Высокий, еиптянин,христианин,23года, симпатичный,работает в Хургаде,своя квартира,машина,характер-золото,руки-золото!!!Ищет невесту приятную, без детей,спокойную,такого же возраста для создания семьи его фейсбук https://www.facebook...s=1352381269460

Ры.сы-детей просто обожает))),мою ляльку 100раз оставляла,справлялся полутче всех нянек)))

 

 

простите,вот котакты жениха на фейсбуке https://www.facebook.../nader.helal.92

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×