Перейти к содержанию
Angel Ksyu

Наблюдалки или мелочи из жизни Египта в картинках

Рекомендуемые сообщения

Вот еще шедевр ,кафе на перекрестке Шератон-Шери. на всяк случай проверила в словаре,вдруг я просто такого слова не знаю...ан нет..нет такого слова :biggrin:

Да таких кафе, магазинов по всей Хургаде через каждые 2 метра.

Мне больше вывеска компании на Шэратоне нравится MOBY DICK :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких кафе, магазинов по всей Хургаде через каждые 2 метра.

Мне больше вывеска компании на Шэратоне нравится MOBY DICK :girl_blush2:

 

Так это же вроде отель и ресторан Моби Дик? Он там еще с давних пор :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же вроде отель и ресторан Моби Дик? Он там еще с давних пор :biggrin:

Да? Мне знакомая говорила, что это именно компания и, что она там работала. Чем они занимаются правда не спрашивала. Мне всегда страшно было узнать, чем может заниматься компания с таким звучным именем :blush:

Изменено пользователем mallory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Мне знакомая говорила, что это именно компания и, что она там работала. Чем они занимаются правда не спрашивала. Мне всегда страшно было узнать, чем может заниматься компания с таким звучным именем :blush:

 

Компания просто взяла свое имя от отеля, там был один хозяин. А занимались как все - туризмом и недвижимостью :)

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше вывеска компании на Шэратоне нравится MOBY DICK :girl_blush2:

а книга Германа Мелвилла вас тоже смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а книга Германа Мелвилла вас тоже смущает?
Не, к счастью, меня интересует литература другого плана.

А если серьезно, то моя фраза была скорее риторическая (если бы так можно было выразиться), утрированная.

А смутить меня сложно даже Тропиками Генри Миллера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам перлы от "отдела продаж мужчин, по бронированию вопросов" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Около года назад, селс из одного Аква центра Хургады, решил выделится на работе и напечатал сам себе рекламу. И вот, что у него получилось :biggrin:

 

0eab876cc24b.jpg

 

1b78379fd899.jpg

Изменено пользователем Afrita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

журналы повеселили :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

спасибо :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам перлы от "отдела продаж мужчин, по бронированию вопросов" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Около года назад, селс из одного Аква центра Хургады, решил выделится на работе и напечатал сам себе рекламу. И вот, что у него получилось :biggrin:

 

 

"ездить квадрациклов и электрические испытания" :biggrin: паццталом......... я бы после такого описания экскурсии эту тур-компанию бы за три версты обходила.......... а то как проведут электрические испытания..... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет, но надписи

"Resturand and Bup"

И просто

"Bup"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет, но надписи

"Resturand and Bup"

И просто

"Bup"

А я фото сделала, но не рассмотреть. Бодик у сына с животными (подписаны), среди которых rappit и lamp. Брюки у мужа Kiev.

Все сделано в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я фото сделала, но не рассмотреть. Бодик у сына с животными (подписаны), среди которых rappit и lamp. Брюки у мужа Kiev.

Все сделано в Египте.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ездить квадрациклов и электрические испытания" :biggrin: паццталом......... я бы после такого описания экскурсии эту тур-компанию бы за три версты обходила.......... а то как проведут электрические испытания..... :KidRock:

 

та да)))))) с учетом того, что эти электрические испытания для детей на игровой площадке :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Мне знакомая говорила, что это именно компания и, что она там работала. Чем они занимаются правда не спрашивала. Мне всегда страшно было узнать, чем может заниматься компания с таким звучным именем :blush:

компания занимается поставкой питания на борта самолетов и не только в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по вашим просьбам содержание журнала.

В основном журнал состоит из объявлений, поэтому они то написаны нормальным языком. Но видимо осталось немного свободного места, либо это маркетинговый ход чтобы привлечь внимание.

Вроде вполне читабельно, если что-то нет, скажите, я выложу в большем размере.

 

:shok: По-моему, это они так же и по-русски написали справа- налево, как сами пишут...

Не понять только, для чего???

А так, если и читать справа - налево, то и ничО! Читаемо!!!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: По-моему, это они так же и по-русски написали справа- налево, как сами пишут...

Не понять только, для чего???

А так, если и читать справа - налево, то и ничО! Читаемо!!!:biggrin:

Это гугл-транслейтор так забавляется. Поэтому читать надо все же справа-налево запоминая знак приминания из начала строки на будущее попутно стараясь понять хотя бы примерно содержание. :biggrin:

Изменено пользователем mallory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо кадры из фильма ужасов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не обращали внимание на местных манекенов?!

Нет??? Напрасно...

Спасибо Вам огромное, давно так не хохатала, аж до слез! Особенно комменты, прямо в точку! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, давно так не хохатала, аж до слез! Особенно комменты, прямо в точку! :flowers1:

Если кого-то улыбнуло, мне вдвойне приятно :give_heart:

Значит потом еще выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого-то улыбнуло, мне вдвойне приятно :give_heart:

Значит потом еще выложу.

 

Продолжайте! Здесь можно собрать огромную коллекцию таких "ужасов нашего городка" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не обращали внимание на местных манекенов?!

 

Вот по вашей наводке обратила внимание на Шери - "Среди детей затесалось 2 мутанта" :shok:

 

picture-046834445.jpg

 

А это "Часы для счастливых" на полном серьёзе продаются в Спиннесе :biggrin:

picture-059834448.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это "Часы для счастливых" на полном серьёзе продаются в Спиннесе :biggrin:

 

 

супер часыbiggrin.gifа зачем больше?действительноbiggrin.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это "Часы для счастливых" на полном серьёзе продаются в Спиннесе :biggrin:

а мне нравится такая идея. только дизайн этих часов немного подкачал, а в остальном бывают очень стильные часы с отвалившимися цифрами либо с нарисоваными в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по вашей наводке обратила внимание на Шери - "Среди детей затесалось 2 мутанта" :shok:

Мне один раз очень давно удалось их заснять, но качество получилось не очень хоршее. С тех пор как не пройду возле этого магазина вечно там напротив ветрины кто-то сидит.

НО зато на Шэри и других перлов хватает.

03291a6ab637.jpg

4a03b4e5f6ec.jpg

Жизнерадостная такая особа.

Правда я вот всё смотрю на руки, да и размер груди, и мне кажется понятно чему она он так рад.

Изменено пользователем mallory
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жизнерадостная такая особа.

Правда я вот всё смотрю на руки, да и размер груди, и мне кажется понятно чему она он так рад.

 

Так у нее и соседки как на подбор! Одна - без руки , другая - лысая, остальные - мужеподобные. Сборище трансвеститов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нее и соседки как на подбор! Одна - без руки , другая - лысая, остальные - мужеподобные. Сборище трансвеститов :biggrin:

 

и просто обрубки валяются :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: супер фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про электрические испытания на детской площадке и фильм Пила ржала до слез :))))))))))))))) Выкладывайте еще, спасибо за позитив!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про электрические испытания на детской площадке и фильм Пила ржала до слез :))))))))))))))) Выкладывайте еще, спасибо за позитив!!!

 

 

 

ужасы нашего городка :girl_werewolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манекены просто супер! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Каире жила в доме (рядом с площадью Тахрир совсем, напротив молла, в котором Аэрофлот расположен), так вот у нас дверь лифта открывалась на каждом 2-м этаже. То есть нужен, например, 7-ой этаж - можно либо до 8-го, либо до 6-го доехать и один пролёт пешочком :biggrin:

 

 

Может даже я была в этом доме давно.Там еще есть один лифт для нечетных этажей. Вот прикол)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вовсе не редкость в Египте. Часто встречаются либо два лифта (один на четных, другой на нечетных останавливается), либо один лифт, доезжающий до верхнего этажа, а на этаж ниже спускаться надо. (В Питере такие дома тоже есть, кстати. Вернее, там лифт вообще между этажами располагается, так что не нашим, не вашим...вообще бредятина такое строить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вовсе не редкость в Египте. Часто встречаются либо два лифта (один на четных, другой на нечетных останавливается), либо один лифт, доезжающий до верхнего этажа, а на этаж ниже спускаться надо. (В Питере такие дома тоже есть, кстати. Вернее, там лифт вообще между этажами располагается, так что не нашим, не вашим...вообще бредятина такое строить )

 

Точно, у нас в Алексе, где мы раньше жили, было два лифта - для четных и нечетных этажей, я еще поразилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, у нас в Алексе, где мы раньше жили, было два лифта - для четных и нечетных этажей, я еще поразилась :)

 

В нашем доме в Алексе такие лифты:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e393990fc180.jpg

 

:girl_blush2:моя любименькая.не помню может уже ставила?или кто то еще может ставил?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2:моя любименькая.не помню может уже ставила?или кто то еще может ставил?

\Может, и ставили, но я поржала как в первый раз :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\Может, и ставили, но я поржала как в первый раз :biggrin: :biggrin:

 

вот и я стоя рядом с ней на улице всё время глупо хихикаю и не могу остановиться,а в первый раз откровенно ржала,хорошо с детьми была,а то б подумали...того я.:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывеска классная!flowers1.gif

Папа для кожи? А если первую А на О поменять - еще круче будет! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Сразу пересаживать можно гладенькую кожу на ч-н...biggrin.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в Шарме такую картину. На улице в Наама Бэй, где останавливаются отельные автобусы (напротив дьюти фри) чуть в глубине, есть лавка с какими-то травами, всякими сушеными штуками в больших плетеных корзинах. Так вот, на одной из корзин с какими-то большими круглыми серными штука, большими буквами было написано - это не КАКАШКА....я прям там пополам согнулась, даже не запомнила, что это было на самом деле.

 

До сих пор жалею, что фотика не было при себе. Вот до чего наш турист доводит местное население biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Palette
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×