Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу некоторое время жить и работать в Египте(желательно ы Хургаде).Женщина,русская,базовый английский,большой опыт работы няней с малышами от рождения в семьях(рекомендации).Вожу машину.Грамотная речь.Спокойная,коммуникабельная,доброжелательная,без вредных привычек,хорошее здоровье. lyu3291@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kamoora

Добрый день!!

Ищу работу в Алексе, мне 24 года, магистр филолигии (немецкий - первый, англ-второй), диплом с отличием, практика в Германии, первые места на олимпиадах многочисленных олимпиадах по немецкому, работала пол семестра преподователем в университете, также персональным ассистентом директора, репититором, преподователем на языковых курсах, устным и письменным переводчиком. Русский и украинский - родные, немецкий и английский профессиональные, арабский выше среднего. Спасибо)))

kamoora@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mislina

Здравствуйте. я срочно ищу работу в Каире для мужа. в данный момент живем в Баку. муж знает английский, азербайджанский, турецкие языки в совершенстве и неплохо владеет русским языком. знает всякие компьютерные програмки, раньше работал менеджером по продаже компьютеров, в данный момент работает директором компьютерного магазина. имеет опыт как рекламный агент. если знаете какие-то ваканции то пожалуйста сообщите. будем премного благодарны

 

С уважением Мислина

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи работы в хургхаде......22 года.свободнии англиискии,виза.рассмотры лубие предлозения.

алона

 

Пользуйтесь транслитом.

Модератор.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Вероника, проживаю в Хургаде почти 4года.

Работала гидом на сафари 3.5года. Ищу более спокойную работу в сфере туризма.

О себе: 26лет, знание русского, разговорного англиского, немного арабского.

Если есть предложения пишите Nikaus@list.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

 

Москвичка, 30 лет. Интересна работа в Египте (желателен город на побережье). Умею многое (работала педагогом, продавцом, руководителем отдела продаж в банке). Люблю детей и умею с ними обращаться, хорошо готовлю (люблю готовить). Чистоплотная, порядочная.

 

Хороший английский. Уверенный пользователь ПК. Коммуникабельна. Обучаема.

По требованию отправлю резюме.

 

Рассмотрю любые предложения. Пишите на почту - akassia@inox.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uliago
Добрый день!

 

Ищу работу в Хургаде. О себе: 24 года, высшее образование, лингвист-переводчик. Языки: русский – родной, свободный английский, разговорный испанский. Уверенный пользователь ПК, интернет. Активна, коммуникабельна, легкообучаема, ответственна.

 

Интересует работа в офисе (есть большой опыт), в отеле (ресепшн, гест рилэйшн), либо переводчиком. Анимацию и продажи просьба не предлагать.

 

Жду ваши вакансии по адресу ula_gor@mail.ru

 

При необходимости вышлю резюме с фото.

 

 

Заранее спасибо. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, 22 года.

Собираюсь в середине августа в Хургаду. Рассмотрю предложения по поводу работы (кроме аниматора).

Русский - родной, английский -Еlementary (учу).

Огромное желание работать, исполнительность, ответственность, позитивный настрой и желание совершенствоваться!!!

Спасибо! Пишите на predunova@yandex.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде. Анна, 25 лет. Образование высшее, менеджер по персоналу.

Языки: русский- родной, английский - достаточно свободный уровень владения, арабский - учу.

Уверенный пользователь ПК, интернет. Активна, коммуникабельна, легкообучаема, ответственна.

Рассмотрю вакансии ресепшн, гест релейшн, администратор, резервейшн, также любую офисную работу.

График работы 10.00-18.30. Пишите на anna2085@mail.ru или в личку)

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна работы для девушки из Польши. Можно аниматором, есть опыт более полугода. Языки - польский (родной), английский (разговорный). ХУРГАДА или Макади.

 

Писать мне в личку или на адрес nadia.s @ list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ищет работу няней в Каире Рассмотрит любые предложения

Пишите в личку или на irada3000@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу некоторое время жить и работать в Египте(желательно ы Хургаде).Женщина,русская,базовый английский,большой опыт работы няней с малышами от рождения в семьях(рекомендации).Вожу машину.Грамотная речь.Спокойная,коммуникабельная,доброжелательная,без вредных привычек,хорошее здоровье. lyu3291@yandex.ru

 

 

Здравствуйте!

 

Мы ищем няню для деток в Хургаде на полный раб. день, 8ч., 1 выходной в неделю.Детям 2,5 и 1 год. Если заинтрересуетесь, пришлите пожалуйста подробное резюме на anechka_larina@yahoo.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Мы ищем няню для деток в Хургаде на полный раб. день, 8ч., 1 выходной в неделю.Детям 2,5 и 1 год. Если заинтрересуетесь, пришлите пожалуйста подробное резюме на anechka_larina@yahoo.com.

 

 

Здравствуйте.

Я вам послала письмо по указанному адресу.Возможно произошла ошибка.Если не получили письмо,пожалуйста киньте записочку на мой адрес.lyu3291@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина египтянин ищет любую работу: есть образование автомеханика, есть незаконченное высшее бухгалтерское, есть опыт в ремонте и проверке оборудования, так же звук и видео. Готов к любой работе, сменить координально карьеру и начать что-то новое. Желательно хорошо оплачиваемое. Языки: английский и базовый русский

 

kharyulia@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу врачом в Шарме.Я уже отчаялась найти.Мне 28 лет,говорю на английском, русском языках.Не курю.Открыта к новому, исполнительна, целеустремленна.

 

smilesssonly@yahoo.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель с личным авто (легковое) ищет работу.......возможно "аренда" на "час", на "день" и т.д........рассмотрят любые варианты. Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка 40 лет,не говорящая по английски,ищет любую работу.Помогите пожалуйста.Варианты оставляйте пожалуйста в личку :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка 40 лет,не говорящая по английски,ищет любую работу.Помогите пожалуйста.Варианты оставляйте пожалуйста в личку :help:

 

Вы не написали в каком городе ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uliago
Добрый день!

 

Ищу работу в Хургаде. О себе: 24 года, высшее образование, лингвист-переводчик. Языки: русский – родной, свободный английский, разговорный испанский. Уверенный пользователь ПК, интернет. Активна, коммуникабельна, легкообучаема, ответственна.

 

Интересует работа в офисе (есть большой опыт), в отеле (ресепшн, гест рилэйшн), либо переводчиком. Анимацию и продажи просьба не предлагать.

 

Жду ваши вакансии по адресу ula_gor@mail.ru

 

При необходимости вышлю резюме с фото.

 

 

Заранее спасибо. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка 40 лет,не говорящая по английски,ищет любую работу.Помогите пожалуйста.Варианты оставляйте пожалуйста в личку :help:

 

Ой, :girl_blush2: извините в городе Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю предложение

В Хургаде, русская женщина 50 лет, предлагает услуги няни на своей территории в любое время дня и ночи, внимательная, аккуратная, порядочная, имеет большой опыт работы с детьми, проживает в Саккале Serafi Village, есть свой пляж и место для прогулок. Кого заинтересовало объявление, пишите мне в личку или на мой e-mail iri-a@mail.ru, я дам ее номер телефона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Ищу работу в Хургаде,Макади Бэй, Сафаге.

 

О себе:

 

Девушка 24 года. По специальности : психолог- педагог.

 

Имею не большой опыт в преподавании. Последние 2,5 года работала в туризме по специальности: специалист по туризму.Имею опыт активных продаж тур-пакетов и экскурсий. Коммуникабельна,общительная, стрессоустойчива, способна к быстрому обучению, умею работать как самостоятельно, так и в команде, ответственная.Умею находить подход даже к очень требовательным людям ( клиентам).

 

Прилетаю в Хургаду 18 августа. 

 

Имею в не только положительные черты характера, но так же и отрицательные:

 

- слабое знание янглийского языка (школьный уровень)

 

-самокритичность к своей работе

 

-свойственен трудоголизм.

 

Может есть какая-нибудь работа для меня :)

 

Пишите либо в личку либо на мой mail : sadykova-alena@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина мусульманин 34 года ищет работу в городе Каире.Специальность системныи администратор.Можно любую другую.Мужчина комуникабельныи,ответственныи,схватывает всё на лету.Английский техни4ескии ,арабскии разговорныи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем!

 

Москвичка, 30 лет. Интересна работа в Египте (желателен город на побережье). Умею многое (работала педагогом, продавцом, руководителем отдела продаж в банке). Люблю детей и умею с ними обращаться, хорошо готовлю (люблю готовить). Чистоплотная, порядочная.

 

Хороший английский. Уверенный пользователь ПК. Коммуникабельна. Обучаема.

По требованию отправлю резюме.

 

Рассмотрю любые предложения. Пишите на почту - akassia@inox.ru

Отправте мне ваше резюме на oksana_8484@mail.ru

 

Отправте мне ваше резюме на oksana_8484@mail.ru

 

Добрый день!

 

Ищу работу в Хургаде. О себе: 24 года, высшее образование, лингвист-переводчик. Языки: русский – родной, свободный английский, разговорный испанский. Уверенный пользователь ПК, интернет. Активна, коммуникабельна, легкообучаема, ответственна.

 

Интересует работа в офисе (есть большой опыт), в отеле (ресепшн, гест рилэйшн), либо переводчиком. Анимацию и продажи просьба не предлагать.

 

Жду ваши вакансии по адресу ula_gor@mail.ru

 

При необходимости вышлю резюме с фото.

 

 

Заранее спасибо. :)

 

 

Отправте мне ваше резюме на oksana_8484@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане!

Я парень 25 лет. В данный момент живу в Хургаде. Хотел-бы найти работу. Желательно в недвижимости так как имею опыт работы в продажах и понимаю что это! Владею английским языком, работа на ПК, интернет.

Если есть какие то предложения пишите: sergeyt25(собака)mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая ищет работу в Хургаде. Возможна работа няней,продавцом в магазине или любая работа в туризме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу работу в Хургаде. Опыт работы в гостинично-ресторанном бизнесе ( администратором гостиницы, администратором ресторана, знаю немецкий сервис- стажировалась в Германии), могу проводить тренинг с персоналом на немецком, английский на начальном уровне, опыт работы руководителем отдела рекламы и маркетинга в недвижимости (пишу статьи, придумываю слоганы, могу разработать эффективную рекламную компанию), немецкий свободный, английский и французский начальный, польский элементарный (читаю, понимаю, разговариваю). Пишите на электронную почту bojena@mail.ru

дополнительнь:ищу работу репетитором также по немецкому языку. методики подбираю в соответствии с уровнем знания языка, успешный опыт репетиторства с детьми и взрослыми (хорошие результаты за короткий период).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищу работу в Каире, желательно в раёне Хелиополиса.

Украинка, 22 года, диплом бакалавра "Переводчик арабского и английского языков", арабским владею еще не совсем свободно, но прилагаю все усилия к совершенствованию :), опыта работы в этой сфере пока не имею. В наличии также диплом " универсального тренера по фитнессу", 4 года работаю в даной сфере, на даный момент работаю тренером по аэробике, belly dance, zumba fitness. Ответственная, не конфликтная.

Если есть какие-либо вакансии для меня, отвечайте пожалуйста на e-mail: popova_elina@mail.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу работу в Хургаде, 31 год, образование высшее, техническое. Языки русский, английский. Опыт работы в продажах. Коммуникабельная, не конфликтная. Ищу работу в любой сфере кроме анимации.Если у вас есть что то пишите на мыло yus-yana@yandex.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина египтянин 30 лет ищет любую работу: высшее образование, есть опыт работы в туризме, дайвинге и недвижимости, со знанием компьютера. Имеются водительские права. Коммуникабельный. Языки: английский, французский, базовый русский. Хургада

 

irakhaled@rambler.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Буду в Каире с конца сентября. В связи с этим ищу работу.

Краткая информация:

- девушка, 28 лет

- опыт работы в рекламе более 4 лет

- компьютерная грамотность

- русский язык- родной, английский - разговорный, арабский - в процессе

- опыт проведения event-ов, презентаций

 

Открыта любым предложениям и новым впечатлениям!

Могу брать разовые заказы (создание презентаций на английском/русском языках, создание таблиц в Excel, набор текста и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazaz

Ищу работу в Египте(кроме анимации).

 

О себе:26 лет,высшее педагогическое образование,хороший английский,немецкий в процессе изучения.Опыт  продаж.Общительна,оптимистична,трудолюбива,ответственна,легко обучаема,хорошие внешние данные.Буду благодарна за рекомендации!

 

Roma_na7@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Ищу работу в г.Хургаде (Сома Бей)(кроме анимации)

О себе: 27 лет, замужем. Резидентская виза. Образование высшее экономическое, знание английского языка, базовый немецкий (в процессе изучения). Трудолюбива, терпелива, умение работать в команде, оптимистична, дружелюбна, легкообучаема.

Если есть вакансии, прошу написать sinergy-s@rambler.ru

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Isida

девушка, муслимка, 25 лет, ищу работу в каире, по образованию психолог, владею английским,русским языками, арабский в процессе, интернет, пк.

если есть предложения,то пишите vita-sibir@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдравствуыте.ищу работу...знания язиков: рус.,турецкиы,англ...цут повторит надо,арабскиы тока изуцаыу...на родине работала кассиром,уцителем рус.язика...

 

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнер. Художник. Художник - оформитель широкого профиля ищет работу. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОднимаю. :)

Водитель с личным авто (легковое) ищет работу.......возможно "аренда" на "час", на "день" и т.д........рассмотрят любые варианты. Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть вакансии в Египте(лучше в Хургаде) программиста,разработчика веб сайтов?и какую зарплату приблизительно можно ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Ищу дополнительную работу с 8ми утра до 14.00. Желательно продажа SPA. Привлекательная внешность, опыт продаж-2 года, родной русский, свободный английский, немного арабский. 23 года. Ответственная, трудолюбивая.

Спасибо.

 

Пишите в личку либо на e-mail: sveta_shkorbatuk@mail.ru

Изменено пользователем libersha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский мужчина, 25 лет, ищет работу в туризме. Англ яз свободно. hurgada@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×