Перейти к содержанию

Golovolomka

Новые пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Golovolomka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Страна/город
    Хургада
  1. Ищу девушку-женщину для совместного проживания. Также сниму студию, чем меньше и дешевле, тем лучше. Район Каусер, желательно, около МЕТРО. Я с ребенком (3 годика).
  2. Golovolomka

    Банки

    Человек переводил мне 5000 сначала вестерном, потом мани гремом ту же сумму. Сказал потом, что по МГ заплатил меньше намного :) Может сейчас что изменилось
  3. Golovolomka

    Банки

    Мне как-то переводили из России сюда по Money Gram (или Grem, точно не помню, как пишется). На Мамше банк слева от входа в Эспланаду. Там % намного выгоднее для отправителя (или получателя, в зависимости, кто платит).
  4. Golovolomka

    Банки

    Точно. Извините.
  5. Golovolomka

    Банки

    А Вам Вестрн нужен? Если ничего не путаю, этот то самый банк, в кт. сейчас действует отделение Вестрн Юниона. Если это он, то напротив Синдбада Аквапарка в стене магазинов (улица, перпендикулярная Мамше, где Эспланада). Гыыы, я его долго искала, весь Каусер обшарила, теперь крепко запомню, где он находится :biggrin: .
  6. Golovolomka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    На днях была на рынке. Никто не в курсе, что это так мясо подорожало? Пока летала в Россию с 43 до 50 фунтов за кг цена выросла . Поднимаю вопрос - девочки, милые, где вы покупаете мясо? Не бразильское, не кенгурятину всякую, а обычную баранину, телятину и говядину.
  7. Golovolomka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    я тоже там побывала. Купила заколочку для приличия, что не зря ехала. Больше туда не пойду.
  8. Ищу работу в Хургаде. Анна, 25 лет. Образование высшее, менеджер по персоналу. Языки: русский- родной, английский - достаточно свободный уровень владения, арабский - учу. Уверенный пользователь ПК, интернет. Активна, коммуникабельна, легкообучаема, ответственна. Рассмотрю вакансии ресепшн, гест релейшн, администратор, резервейшн, также любую офисную работу. График работы 10.00-18.30. Пишите на anna2085@mail.ru или в личку) Спасибо :)
  9. Golovolomka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    адресок не дадите?:)
  10. Golovolomka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Это у Фараона главный сумочный цех в алексе? А там цены реально отличаются от Хургадских (то, что называют местным жителям, не туристам, естественно)?
  11. Golovolomka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девочки, может кто знает, где в Хургаде фабрика кожи? Мне нужен оптовый склад с сумками или что-то в этом роде. Очень интересует магазин Фараон. Где у них оптовка?
  12. Ага, видимо, да:) при том, что сделала она в Италии :biggrin:
  13. http://www.imageup.ru/img182/img_0012389414.jpg Успела сфотографировать в какой-то аптеке. Это тени для век)
  14. Golovolomka

    Жизнь в Египте без египтянина

    да-да) с этим я абсолютно согласна! Когда-то давно помню, как стоя на бочке лазила в щиток, доказывала прибывшим электрикам, что именно в том и том проблема.)) Египтяне воообще не понимают, как наши женщины могут разбираться в чисто мужских, по их мнению, вещах - электрика, сантехника, строительство и т.д. Египтянки, по моему мнению и наблюдениям, себя не нагружают "мужской работой"
  15. Golovolomka

    Домашние растения

    У меня на балконе красиво растет портулак. Оказался весьма устойчивым к тяжелым условиям. Посадила 3 цвета в один длинный горшочек, цветет каждый день разными цветочками. А вот диффенбахия у меня тонкая и высокая, листьев мало....это не очень хорошо. Никак не могу понять, что же она хочет.
×