Перейти к содержанию

Aleshkaa

Новые пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Aleshkaa

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt . turkey
  1. Минск-Москва-Каир-Москва-Минск. 22.06-24.06 Лечу на легке
  2. Могу Вам помочь. Лечу из Москвы в Хургаду 27 августа. В 11.45 Буду на Бел.вокзале в Москве. Кому нужно что-нибудь передать - пишите. Еду по маршруту Минск- Москва-Хургада-Москва-Минск. 27 августа в Хургада, обратно 3 сентября.
  3. Aleshkaa

    Белоруски В Египте

    Добрый день. Я скорее всего полечу из Москвы ( сама из Минска) 20 августа в Хургаду . На следующей неделе будет точно известно дадут отпуск или нет. Так что , если с отпуском все получится, то могу помочь.
  4. девочки, милые , спасибо большое.... я поняла одно, что если человек чего-то хочет, то он найдет обходные пути! Если есть такие пары, то значит все возможно- было бы желание!!! Тут писали , что девушка приняла мусульманство, в моем случае он копт. Спасибо всем огромной
  5. Я ни на кого не обижаюсь. Спасибо за совет и за ответ, но на данном этапе своей жизни я не готова расстаться с этим человеком.Дорог он мне! С полиции он не уйдет, это я знаю на 100% . Он фанат своей работы, вообщем-то как и я фанатик своей работы. Вы первая кто говорит, что есть такие пары. Мой МЧ сказал, что это расценивается как дезертирство. У меня появляется надежда в глазах
  6. как -то в последнее время не поднимался вопрос о замужестве. Разговор был до революции, на что он ответил, что не положено ему на иностранке жениться. Но сказал , что есть какой-то вариант. Какой именно я не узнала, т.к была очень шокирована этим высказыванием. А сейчас разговор не поднимается из-за того, что у него на работе хватает проблем и я сама на данный момент боюсь что-то менять в своей жизни.
  7. Девочки , а подскажите пожалуйста, если МЧ полицейский офицер, то он тоже не может жениться на иностранке или мне красивую песню поют? Если это правда то может есть какие-то обходные пути?
  8. Aleshkaa

    Белоруски В Египте

    Спасибо за ответ.
  9. Aleshkaa

    Белоруски В Египте

    Добрый день! Может быть, мне сможет ответить на вопрос и тем самым помочь. Подскажите пожалуйста, кто получал визу в Московском посольстве Египта?! Интересует виза ставиться такая же как и при въезде на курорты? Такая же визовая марка или же она чем-то отличается? Заранее спасибо!
  10. Aleshkaa

    Виза В Египет.

    Добрый день! Может быть, мне сможет ответить на вопрос и тем самым помочь. Может быть кто-нибудь из Белорусок получал визу в Московском посольстве Египта?! Интересует виза ставиться такая же как и при въезде на курорты? Такая же визовая марка или же она чем-то отличается? Заранее спасибо!
  11. Aleshkaa

    Нужна Помощь В Переводе

    Огромное спасибо за перевод!
  12. Aleshkaa

    Нужна Помощь В Переводе

    Помогите пожалуйста с переводом 2alooly yalla 3ala lgana 2oltelhom elgana blady
  13. Опечаточка ВЫЛЕТАЮ 3 МАРТА!!!!!
  14. Девочки, еще раз добрый день. Опять порываюсь в Хургаду, надеюсь хоть в этот раз выпустят вылетаю 4 марта из Москвы. Еду из Минска в Москву, с Москвы лечу в Хургаду ( так же планирую поехать в Каир). Если кому-нибудь что-нибудь нужно передать / забрать пишите milashki@list.ru
  15. Aleshkaa

    Нужна Помощь В Переводе

    Огромнейшее спасибо! Да, наверное это он и имел ввиду :) Лучше уж быть болтушкой чем краном. СПАСИБО
×