Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу на июнь,июль, август. Возможно кто то уезжает в отпуск и могу заменить. Имею опыт работы в недвижимости и в туризме. Разговорный английский, владение ПК. Моя почта : nora.egypt@mail.ru

 

здравствуйте! отправьте нам пожалуйста своё резюме, нам требуется администратор в языковой центр и менеджер по продажам в агентство недвижимости.info@linkturs.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский мужчина 25 лет ищет работу - диджей или сольное шоу. Сам пишет музыку в стиле техно, отлично подходит для ночных клубов и дискотек, есть муз. инструменты и оборудование. Может выступать с концертами.

Подробности по e-mail hurgada@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка 23 года ищет работу, возможно при отеле ( ресепшионист или гест релейшин). Хургада или Таба, другие варианты тоже можно рассмотреть. Профессиональный английский, немецкий, русский.

Возможность работать с августа месяца.

Резюме вышлет сразу по запросу.

l-u-k-y@i.ua

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Шарме. О себе: 30 лет, опыт работы в одной из тур компаний г.Шарма,языки: русский и английский, отличное знание ПК. Резюме вышлю по запросу. Пишите в личку или на адрес zulfik@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 21 год,в середине июня планирую переехать в Шарм.Ищу работу,рассмотрю любые предложения,высшее экономическое образование,знание Пк,опыт работы бухгалтером 2,5 года,ответственна,коммуникабельна,быстро обучаема и самое главное очень хочу жить  и работать в Шарме.

 

Пишите на mail:katen181088mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде тренером по фитнесу или спорт.аниматором (но без вечерних шоу-только фитнес-тренировки)девушка, 22 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отель Ла Паша в Хрг требуется гест релейшен, обрашаться в отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются девушки /женщины со знанием англиского для работы на авиационной выставке в Шарме ноября этого года организация выставки в будет проходить в каире( выбор дизайна формы и т д )

Набор на работу бортпроводником английский и наличие местного паспорта

все вопросы на aminawahby@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде.

26 лет, высшее образование (красный диплом), свободное владение английским языком (Upper-Intermediate level), разговорный арабский (египетский диалект), уверенный пользователь ПК и оргтехники. Дополнительное образование: курсы по туризму, курсы английского и арабского языков. Опыт работы: секретарь (Россия, Москва), менеджер по качеству (Россия, Москва) специалист сервисного центра страховой компании (Египет, Каир).

 

email для связи: maranda9@mail.ru или личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Saraa

Ищю работу в Хургаде, девушка 25 лет, знание ПК, английского языка не очень , высшее экономическое образование, опыт продаж, рассмотрю любые вакансии, срочно нужна работа. Замужем, есть виза. lolo@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Я живу в Хургаде, срочно ищу работу. Мне 25 лет, высшее экономическое образование, английский разговорный, русский родной) Очень общительная, быстро обучаемая)

Возможно в сфере туризма или гидом на лодках) или в агенстве недвижимости

Спасибо за ваши предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде, замужем, детей нет, мне 30 лет, проживаю в Хургаде. Русский, беларусский - идеально, английский - бытовой уровень, египетский диалект арабского изучаю. Образование - высшее, архитектор. Карьерная лестница - пройдены все ступени (от архитектора до директора филиала проектного института). Желательна работа в сфере нежвижимости или административная. Пишите на ermuhametova@mail.ru

 

P.S.: Хобби: женская стрижка (окраска, укладка, вечерние прически и пр.), имею опят работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hajar

женшина (27лет, муслима)ищу работу в хургаде. владею руском, англиском, литовский (радной) язиками. Имею диплом физиотерапефта (2 года опита работи в ребилитационам центре, как масажист и физиотерапефт), владение ПК. lacruma@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина (без визовых проблем , муслима)ищу работу в Хургаде. владею руским, англиским, язиками. Имею опыт работы в офисе , в туризме , в торговле , владение ПК. О себе , без вредных привычек , работа на результат , исполнительная, пунктуальная . Если у вас есть вакансии , пишите на tanimosy@hotmail.com.

Заранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VlNovi

Мужчина ищет работу в Хургаде.

 

Большой опыт работы в средствах массовой информации, создание новых творческих коллективов. Способность быть лидером, нацеленность на конечный результат, креативный подход к решению различных задач, быстрая обучаемость, адаптирование к изменяющимся обстоятельствам.

 

Русский язык – в совершенстве (квалификация – преподаватель русского языка), английский язык - начальный (базовый) уровень, арабский язык - в процессе изучения.

 

vl-novi2010@yandex.ru

 

тел. 011-428-85-59

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, проживающая в Каире, без визовых проблем ищет работу графическим дизайнером.

 

aisha_hassan@mail.ru

ICQ: 318960742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость atuta

Срочно ищу работу в Каире. О себе: 26 лет, образование высшее экономическое, опыт работы - 8 лет в банковской сфере (от customer support и тех. поддержки до руководящей должности), опытный пользователь ПК, языки - грамотный русский, английский - средний, арабский на стадии изучения. Легкообучаема, исполнительна, ответственна. Интересует работа в офисе, но рассмотрю все предложения. Вышлю cv на английском, с предложениями обращайтесь на aaesha@mail.ru.

 

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Египте (Марса Алам, Хургада) в сфере ИТ-технологий (более 3-х лет работы, связанной с администрированием различных систем, сетей, поддержкой пользователей по работе с разным ПО и по настройке ПК), наличие сертификатов MS.

 

Владение иностранными языками:

- арабский - начальный (на данный момент изучаю);

- итальянский - начальный (на данный момент изучаю);

- английский - advanced (writen-speaking);

- русский - родной язык;

 

Личные качества:

 

- целеустремленность;

- коммуникабельность;

- ответственность;

- высокая обучаемость;

- стрессоустойчивость;

- исполнительность.

 

С возможностью переезда на постоянное местожительство в Египет.

Рассмотрю любые предложения natalya.telebina@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу аниматором в хорошем отеле Хургады Артист балета, 25 лет. Образование высшее: артист балета, постановщик, преподаватель специальных дисциплин.

 

Предложения направлять: borman85@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, египтянин, с большим опытом работы DJ в клубах, отелях, ищет стабильную работу. Есть навыки и образование механика, способен ремонтировать и устанавливать оборудование для сцен (видео, свет, звук), проверять на поломки. Готов начать новую карьеру, не боится тяжелой работы, главное чтобы работа приносила деньги и была стабильной - есть семья.

Знание языков: английский, арабский, русский (разговорный, средний).

Если у кого-то есть какие-то идеи или предложения, пожалуйста, помогите.

012 753 29 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать сайт с достойными вакансиями, в основном Каир:

 

www.amcham.org.eg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Шарме. Английский на профессиональном уровне (+ деловой английский), арабский базовый. Свободное владение компьютером. Образование высшее педагогическое. Наличие резиденсткой визы. В Шарме работала в дайвинг центре на ресепшен, в Спа салоне. До этого в Москве около 8 лет личным ассистентом высшего руководства крупных компаний. Интересует работа не в вечернее время.

E-mail marya_sergevna@list.ru

Буду благодарна за предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу работу в туризме и отельной индустрии

Опыт работы в персидском заливе,северная африка

 

опыт в отельной индустрии и туризме.

 

пожалуйста оставьте свой мейл или телефон

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

живу и ищу работу в Каире.

О себе: 32 года, высшее экономическое образование, опыт работы экономистом ,менеджером,главным бухгалтером, английский -разговорный письменный, русский -родной,отличное владею ПК ,интернет. Ищу работу в любой сфере.Презентабельная внешность. Адрес эелектронной почты: alena_mih77@mail.ru Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abdelaziz

здравствуйте,

меня Азиз зовут,Я египтянин,я работал раньше гидом в Шарме. а сейчас живу в Каире, работаю но не рускоговорящийм гидом. но мне жалько русский язык. поэтому хочуработать где возможно говорить русский язык, только в Каире, если у кото может мне помочь, я буду очень благодарень. кстати я знаю хорошо английский. мой адрес : zzeezzoo@mail.ru

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!

ищу работу в Хургаде. живу здесь с октября. 30 лет

Хотелось бы работать офисе, ресепшен или гест релейшен. Англиский на уровне письменный и разговорный. Уверенный пользователь компьютера. В России работала дизайнером и продавцом мебели. высшее техническое образование (инженер по деревообработке и дизайнер мебели) Отличный опыт в общении с людьми, стрессоустойчивость, ответственна до мозга костей )

есть опыт работы в дайвинг-центре, уровень сертификации - рескью. в настоящее время обучаюсь на дайв-мастера. Ищу работу с приличной зарплатой. рассмотрю любые вакансии но не анимация и не сейлз на пляже.

Если кто слышал про вакансии для русских или с предложениями пишите на sever_ann@mail.ru

всем большое спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин (25 лет) ищет работу в Хургаде на трансфере. Английский, русский языки. Коммуникабельный, ответственный. hurgada@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде, русская женщина 50 лет, предлагает услуги няни на своей территории, внимательная, аккуратная, порядочная, имеет большой опыт работы с детьми, проживает в Саккале Serafi Village, есть свой пляж и место для прогулок. Кого заинтересовало объявление, пишите мне в личку или на мой e-mail iri-a@mail.ru, я дам ее номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада. Женщина 50 лет, русскоговорящая, аккуратная, чистоплотная, ищу любую достойную работу, можно няней.

Своих близнецов воспитала очень хорошо. ПИшите на майл Ellisen1@mail.ru или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскиы парен ишет работу аниматора в Хургхаде, срочно!!!

Если ест предложения звоните 0162703742 (очен надо)

 

Пользуйтесь транслитом!

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russkiy paren ishet rabotu animatora v Hurghade, srochno!!!

Esli est predlozheniya zvonite 0162703742 (ochen nado)

Позвоните в Iberotel Makadi Oasis & Family Resort (40 км от Хургады), у них там всегда недостача с русскими аниматорами :timeout: Попросите, чтоб соединили с шефом анимации или ГМ. Там рядом еще 6 отелей, так что куда-нибудь уж точно возьмут :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anita2662

Ищу работу в Хургаде! Я мастер маникюра , педикюра а также парикхмахер! хочу работать в салоне! Аня 0116649553

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе: порядочная, чистоплотная египтянка ищет работу в Каире. Имеет хорошие рекомендации. Писать на почту посредника nora.egypt@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я ищу работу в Шарм-эль-шейхе.

Английский свободный разговорный. Турецкий разговорный.

Свободное владение компьютером. Образование высшее.

В Шарм-эль-шейхе работала в Марриотте.

До этого в Москве была личным ассистентом вице-президента банка. Интересует офисная работа в компаниях (колл центр, девушка на ресепшн), в туристических агентствах (отельный гид, трансфермен), а так же персональным ассистентом к gm

Вышлю резюме

E-mail lux15@mail.ru

Тел 0161473811

спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Врач,

высшее медицинское образование Россия со специализацией врач физиотерапевт-курортолог,

высшее медицинское образование Европейский диплом (Италия) врач широкого профиля ,

владею английским, итальянским языками ищу работу в г. Каир.

(Или информацию о возможности специализации в Египте).

 

sn.sani.2004@gmail.com

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uliago

Добрый день!

 

Ищу работу в Хургаде. О себе: 24 года, высшее образование, лингвист-переводчик. Языки: русский – родной, свободный английский, разговорный испанский. Уверенный пользователь ПК, интернет. Активна, коммуникабельна, легкообучаема, ответственна.

 

Интересует работа в офисе (есть большой опыт), в отеле (ресепшн, гест рилэйшн), либо переводчиком. Анимацию и продажи просьба не предлагать.

 

Жду ваши вакансии по адресу ula_gor@mail.ru

 

При необходимости вышлю резюме с фото.

 

 

Заранее спасибо. :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчу работу няни в александрии .arina313@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skazka1001

Здравствуйте, Меня зовут Светлана. Я и мой молодой человек хотели бы работать аниматорами в отелях (4-5*). на срок от 6 месяцев до года. при желании вышлем резюме. опыт работы имеется. обращаться на ukhmakovaswww@rambler.ru или icq 388045915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

живу и ищу работу в Каире.

О себе: 32 года, высшее экономическое образование, опыт работы экономистом ,менеджером,главным бухгалтером, английский -разговорный ,письменный.

Pусский -родной,отличное владею ПК ,интернет. Ищу работу в любой сфере.

Презентабельная внешность. Адрес эелектронной почты: alena_mih77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ищу любую работу в Каире. О себе: 25 лет, коммуникабельна, чистоплотна, тактична, приятная внешность, деловой подход к работе, отличное знание MS office, Internet, Outlook, с компьютером также могу справится и технически, английским на отличном уровне, русский родной, арабский начальный разговорный. Есть опыт работы в Египте 3,5 года,направление туризм (трансфер, гид, ресепшн, гестрелейшн), в России 4 года бухгалтером в ведущей фармацевтической компании.

О появившихся вакансиях прошу сообщить по эл. адресу desered@mail.ru

Изменено пользователем desered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×