Перейти к содержанию
wiskas

Бытовая техника в Египте

Рекомендуемые сообщения

Лена, у нас White Whale. Я довольно, все хорошо моет. Пока минусов не нашла.

 

Скажите пожалуйста, какой у вас размер машины? Где покупали? По какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали в ноябре, 6 секций. По цене, или 75 или 85 долларов -не помню точно :girl_blush2: . А в начале декабря мы зашли в LG на Шерри и там я тоже видила обогреватель маслянный, секционный и даже подешевле, чем наш был.

 

 

Спасибочки !!!!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки !!!!:flowers1:

 

Не за что :girl_blush2: . Надеюсь, что найдете, хороший обогреватель, такая погода, что без обогревателя плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится.

В Габалле есть в продаже хлебопечки, 620ф

 

Габалла это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Абу Ашара Фемили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какой у вас размер машины? Где покупали? По какой цене?

у нас по размеру как стиралка, не помню точные размеры. Покупали в Битеке за 3600 (или 3500).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто сталкивался с сервисом аристона? мы купили посудомойку, а с ней постоянные проблемы - ломалась уже раз 5 за 2 месяца работы и сейчас опять накрылась.

с них реально стрести деньги или поменять машину на другую?

я сталкивалась, проблема была со стиралкой, если у тебя уже гарантия закончилась, то будут мозги делать очень долго, вообще, я уже писала, сервис Аристона тут ужасный. а если гарантия есть,требуй ,что бы ремонт сделали раз и навсегда :biggrin: лучше сразу звонить в Каир, тут они тупой еще тупее. имхо. и цена,если у вас гарантия закончилась,на детали в Аристон очень дорогие. ,ну вот нам 300 баксов зарядили за смену какой то фигни в стиралке,пришлось купить новую. удачи :flowers1: звоните сразу в Каир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сталкивалась, проблема была со стиралкой, если у тебя уже гарантия закончилась, то будут мозги делать очень долго, вообще, я уже писала, сервис Аристона тут ужасный. а если гарантия есть,требуй ,что бы ремонт сделали раз и навсегда :biggrin: лучше сразу звонить в Каир, тут они тупой еще тупее. имхо. и цена,если у вас гарантия закончилась,на детали в Аристон очень дорогие. ,ну вот нам 300 баксов зарядили за смену какой то фигни в стиралке,пришлось купить новую. удачи :flowers1: звоните сразу в Каир.

гарантия у нас еще год, они пока не отказываются ремонтировать, проблема в том, что уже достааали - уже приходят раз 6-ой, ремонтируют, а она опять ломается. и когда звоним в каир, то на нас они уже не отвечают или телефон выключен. поэтому остается только до местных, хургадинских, дозваниватся.

хочу уже отдать им эту машину дурацкую и или они нам денбги возвращают, или меняют на другую. вот и хотела узнать - это реально от них добиться или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас по размеру как стиралка, не помню точные размеры. Покупали в Битеке за 3600 (или 3500).

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто сталкивался с сервисом аристона? мы купили посудомойку, а с ней постоянные проблемы - ломалась уже раз 5 за 2 месяца работы и сейчас опять накрылась.

с них реально стрести деньги или поменять машину на другую?

Я сталкивалась. Но не с ремонтом, а настройками. После того как нам провели газ, в духовке что-то там не правильно подключили и она просто не поджигалась. Позвонили в сервис, они пряслали дядечку буквально на следующий день. Потом я у них же заказывала дополнительную решетку в духовку, привезли через 3 дня.

 

Вся остальная техника работает исправно уже 4 года. ТТТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так поняла в Хургаде нет сервисного центра Тошиба(((.

Подскажите, есть ли такой в Каире? Может у кого есть телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужна помощь. у кого есть стиральная машина Haier HMS 800 TVE или кто знает как исправить,подскажите. дисплей выдает Err 1, не знаю как исправить. я просто выбирала режим стирки и случайно нажала старт,потом сразу нажала пауза и дисплей стал мигать и высвечивает Err 1. может у кого есть инструкция по эксплуатации,там должны быть некоторые пункты по исправлениею таких вот ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужна помощь. у кого есть стиральная машина Haier  HMS 800 TVE  или кто знает как исправить,подскажите.  дисплей выдает Err 1, не знаю как исправить. я просто выбирала режим стирки и случайно нажала старт,потом сразу нажала пауза и дисплей стал мигать и высвечивает Err 1. может у кого есть инструкция по эксплуатации,там должны быть некоторые пункты по исправлениею таких вот ошибок.

 

если не ошибаюсь,она сейчас  у Вас на паузе,нажмите еще раз паузу-старт и стирка продолжится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так поняла в Хургаде нет сервисного центра Тошиба(((.

Подскажите, есть ли такой в Каире?

в Каире есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь,она сейчас у Вас на паузе,нажмите еще раз паузу-старт и стирка продолжится

 

 

нажимала я уже и на паузу и на другие кнопки,но дисплей как моргал и показывал ошибку так и показывает,я ее даже отлючала,но после включения опять тоже самое.засада просто.я в технике совсем не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажимала я уже и на паузу и на другие кнопки,но дисплей как моргал и показывал ошибку так и показывает,я ее даже отлючала,но после включения опять тоже самое.засада просто.я в технике совсем не шарю.

 

про конкретно Хайер не знаю, но часто ошибка-1 - это сбой замка люка. Попробуйте какоенить шаманство в этом направлении - например стукните по нему :)

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про конкретно Хайер не знаю, но часто ошибка-1 - это сбой замка люка. Попробуйте какоенить шаманство в этом направлении - например стукните по нему :)

 

 

спасибо,что откликнулись.завтра еще попробую.

 

девочки,может у кого еще какие идеи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,что откликнулись.завтра еще попробую.

 

девочки,может у кого еще какие идеи будут.

есть внизу запасной слив,попробуйте открыть и слить воду,которая там есть,и дальше надо там открутить фильтр и прочистить, у меня такое было, тоже выдавала машинка ошибку и все,никак не могла ничего сделать,пока умный человек не подсказал :biggrin: когда открыла фильтр,была в шоке,столько грязи оттуда вытащила, правда, у меня стирака Самсунг,но думаю у всех такие фильтры есть ,там где слив. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,что откликнулись.завтра еще попробую.

 

девочки,может у кого еще какие идеи будут.

 

 

 

попробуйте не просто на кнопку старта нажать, а удерживать несколько секунд (8-10) втопленную. у меня так зависшая посудомоечная перезагружается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так поняла в Хургаде нет сервисного центра Тошиба(((.

Подскажите, есть ли такой в Каире? Может у кого есть телефон?

Сервис центр Тошиба в Хургаде есть, находится в Дахаре, недалеко от Гаузета. Мы ремонтировали у них телевизор по гарантии. Позвоните в сервис Тошиба по общеегипетскому номеру, они скажут вам телефон сервис-центра в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис центр Тошиба в Хургаде есть, находится в Дахаре, недалеко от Гаузета. Мы ремонтировали у них телевизор по гарантии. Позвоните в сервис Тошиба по общеегипетскому номеру, они скажут вам телефон сервис-центра в Хургаде.

Тошиба Хотлайн - 19319.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис центр Тошиба в Хургаде есть, находится в Дахаре, недалеко от Гаузета. Мы ремонтировали у них телевизор по гарантии. Позвоните в сервис Тошиба по общеегипетскому номеру, они скажут вам телефон сервис-центра в Хургаде.

 

Ой, как здорово, что есть в Хургаде! Дениз, спасибо огромное за ответ!

Извините, а номер общеегипетского телефона сервиса Тошиба вы не знаеете? :blush:

 

Тошиба Хотлайн - 19319.

 

:give_heart::flowers1::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо вам за советы, все испробую. отпишусь позже. просто машинка в другой квартире,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь позже. просто машинка в другой квартире,

 

попробовала все советы,ничего не помогло. но когда я просто психанула и силой хлопнула дверцу все встало на свои места. все оказалось значительно проще,оказывается я просто слабо закрывала ее.

спасибо девочки,что не остались в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала все советы,ничего не помогло. но когда я просто психанула и силой хлопнула дверцу все встало на свои места. все оказалось значительно проще,оказывается я просто слабо закрывала ее.

 

про конкретно Хайер не знаю, но часто ошибка-1 - это сбой замка люка. Попробуйте какоенить шаманство в этом направлении - например стукните по нему :)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте какоенить шаманство в этом направлении - например стукните по нему :)

И сработало ведь присоветованное шаманство!flowers1.gif Будем знать, к кому насчет камлания обращаться!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем ludarochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня посудомойка на длинном режиме начинает звенеть, как будильник, через часа полтора работы, ....попробовала на коротком-отработала без звонков...Ни у кого так не было?:girl_blush2:(мож тоже по чем постучать? :biggrin:) она еще на гарантии, но вот ждать их приезда с Каира.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: новый метод исправления и ремонта техники :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуль, это ты еще молодая просто...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , подскажите кто нибудь покупал в Хургаде мясорубку или может видели в магазинах ...качественную ,электрическую. Интересует примерная цена и в каком магазине ...:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , подскажите кто нибудь покупал в Хургаде мясорубку или может видели в магазинах ...качественную ,электрическую. Интересует примерная цена и в каком магазине ...:girl_blush2:

 

 

я же вам уже отвечала,что самый приличный выбор в сензо. цены от 550ф есть 5-6 моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушки, присматриваем холодильник и стиралку. Поиск по теме выдал, что большинство за LG, вот хотелось бы уточнить, а есть ли здесь (Хургада) гарантийный центр этой марки и на что обратить особое внимание. Хотим стандартный вариант (недорогие). Какие пункты самые важные при покупке данных агрегатов??? Буду очень благодарна за советы! :flowers1:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушки, присматриваем холодильник и стиралку. Поиск по теме выдал, что большинство за LG,  

А по-моему, большинство за Samsung. :) Хотя LG тоже гуд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же вам уже отвечала,что самый приличный выбор в сензо. цены от 550ф есть 5-6 моделей

 

Извините , но я правда не получала эту информацию прежде.... спасибо за ответ !:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Хургаде можно купить увлажнитель воздуха?

В Спиннесе есть или в аптеках каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Хургаде можно купить увлажнитель воздуха?

В Спиннесе есть или в аптеках каких?

 

Я увлажнитель искала в Каире по наводке с сайта. В магазине его не оказалось (забрали), когда будет - не знают. Стоит 750 ле. Какой он, какие функции - тоже не знают.

Случайно увидела в Камз. Китайский, всего на 2,5 л, шумный, 250 ле, но купила без раздумий. А то, где не спрашивала, не понимают (возможно, в Мазекеа есть).

 

Камз в Хургаде есть? Вдруг там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены от 550ф есть 5-6 моделей

 

 

Что за мясорубки по 550 ,прям иниересно стало? Когда Браун можно за 800ф найти ,если сильно искать ,более мощные от 1 200ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, кгде можно купить швейную машинку Janome в каире, по поиску нашла что на Аттабе, поехали с мужем сегодня, не нашли магазины, спросили там у продавцов, может не на тех наткнулися, никто ничего не знает, а кто то вообще отослал нас в Эль азхар, и еще куда то, может кто видел на аттабе магазины с данными предметами, отзовитесь, тогда поедим искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мясорубки по 550 ,прям иниересно стало? Когда Браун можно за 800ф найти ,если сильно искать ,более мощные от 1 200ф

 

в Хургаде.в Сензо мол.нормальные мясорубки и выбор есть.я как то писала.что специально сравнивала цены на бытовую технику в Каире и у нас в Хургаде.так вот сейчас в Хургаде вся бытовая техника дешевле чем в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, кгде можно купить швейную машинку Janome в каире, по поиску нашла что на Аттабе, поехали с мужем сегодня, не нашли магазины, спросили там у продавцов, может не на тех наткнулися, никто ничего не знает, а кто то вообще отослал нас в Эль азхар, и еще куда то, может кто видел на аттабе магазины с данными предметами, отзовитесь, тогда поедим искать

 

 

Я видела на Атабе. Помню, что были еще магазины рядом, где винтиляторы продавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×