Перейти к содержанию
Авторизация  
shishbish

Египтяне и интернет


Рекомендуемые сообщения

Ответила "В Интернете, но без скайпа, яху, мсн и прочих программ", муж постоянно скачивает информацию разного рода, в основном по работе/увлечениям. По яху говорит только с родителями, хотя установлены у нас все возможные программы.

Я тоже в интернете большую часть суток, в основном по работе. Муж не ревнует, так как мы оба на этом повернуты. Из дома ни с кем не переписываюсь и на магребе не сижу.

Мы как раз из тех, кто познакомился на просторах интернета, и мирно сосуществуем, потому как оба вечно живем в компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой только по делу. И оооочень редко в инете. Иногда на You Tube приколы посмотрит и все.

Если документы нужно сделать - у него терпения не хватает, печатает он медленно - поэтому все приходится делать мне.

Меня к интернету ревнует и радуется, когда нет связи.

 

А, ну фотки сейчас стал активно смотреть - мы много сына фоткаем. Сидит иногда, рассматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в интернете только фильмы смотрит-музыку качает, а я работаю через Скайп в две смены, т.е. целыми днями и вечерами сижу.

 

Приходится периодически объяснять, что за Димы у меня там, Артуры, Оксаны, Кати и пр. (все из редакции газеты, общаемся в общем чате).

 

С такой же периодичностью ревнует к Магрибу, ворча "ты смотри там, если мужчины, то чтобы ни-ни". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сидит в интернете крайне редко, если только с сестрами общается, ттт или фильмы смотрит

 

надеюсь, и в дальнешем изменений не будет ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым мужем развелась из-за инета, т.к. от реала совсем перешел в виртуал...Забыл про супружеские обязанности :)

Со вторым проблемы начались опять из-за инета, т.к. постоянно "знакомился" и снимал девушек через интернет :)

С нынешним проблем нет. Поначалу поразвлекался (когда ноут купил), сейчас у него вааще нет интереса... Ему реал интересней, подвижный очень :) :) Да и ТВ мы любим больше, чем комп. А компики у нас в основном для работы. Я иногда на Магребе зависаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С первым мужем развелась из-за инета, т.к. от реала совсем перешел в виртуал...Забыл про супружеские обязанности :)

Со вторым проблемы начались опять из-за инета, т.к. постоянно "знакомился" и снимал девушек через интернет :)

 

вот мне интерестно в чём прикол?? :) имея жену-заниматся такими делами в инете??

это наболевшая тема у моей подруги на сегодняшний день, а я даже незнаю чем помочь ей...у неё та же история с мужем, но при этом он её не отпускает, а при разговоре с ним, он ей-"дорогая,это просто игра, а люблю я тебя"... :)

Изменено пользователем Танюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вспомнилось.

Года 3 назад сижу в нет кафе самом дешевом в нашем районе 0.75 le за час накурено грязно и сидит гарный египетский хлопец с гелем на голове и разговаривать с какой то с девицей, что он работает в нефтяной компании , что была квартира в Алексе ( девушка походу с Алекса ,а мы в Каире) но он ее продал и думает где купить виллу в Шарме или Хургаде, и такйо разговор что он второй человек в Египте и все дела, смешно стало, все мы в и-нете умники и супермены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вспомнилось.

Года 3 назад сижу в нет кафе самом дешевом в нашем районе 0.75 le за час накурено грязно и сидит гарный египетский хлопец с гелем на голове и разговаривать с какой то с девицей, что он работает в нефтяной компании , что была квартира в Алексе ( девушка походу с Алекса ,а мы в Каире) но он ее продал и думает где купить виллу в Шарме или Хургаде, и такйо разговор что он второй человек в Египте и все дела, смешно стало, все мы в и-нете умники и супермены :)

 

первое что пришло в голову, что он в дешёвом кафе прячется от жены, которая дома контролирует интернет-разговоры с девушками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой чатился, было дело. Скандалили из-за етого, всегда отговорка что ето же все ерунда не реально. Сейчас новости читает в инете, а чатится только с родней.

 

Меня к инету не ревнуер, не проверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из дома принципиально в интернет не выхожу и вообще к компьютеру не подхожу. Мне этого счастья на работе хватает. Муж только умеет почту свою проверить иногда, когда по телефону ему сообщают, что что-то послали. Тык-тык-тык, медленно так.

А с форумом вообще прикол. Когда начинаю мужу что-то рассказывать, вычитанное на форуме, каждый раз заново приходится объяснять ему, что это за форум и с чем его едят.

Ну утрирую немного, хотя большая доля правды в этом есть. По началу действительно сто раз пришлось рассказать, и каждый раз уточнять, что там одни девочки, а мужчин нет (простите, Raweesh и изредка появляющиеся другие, но для меня вы здесь, как девочки, потому что я настроена здесь на женское общение и перестраиваться не хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала в какой теме написать, решила в этой)) в опросе надо бы добавить пункт 'муж редко проводит время в Интернете, зато у меня Магреб-зависимость'))

Дожилась до такой степени, что лептоп разрядился, а у меня так уши колышаться Магреб почитать, что зашла с мобилки))

Приятно удивило, что как и мой любимый gmаil, Магреб имеет очень удобный интерфейс для мобильного, и глаза не болят как от компа.

Хорошо, хоть на работе запрещено использовать Инет в личных целях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой особо с этим чудом техники не дружит, раньше только как мы познакомились писал только имайлы, а позже и общались через мсн во времена долгих разлук, вообщем как и по сей день. Сейчас дома оставила бук, так что теперь хоть каждый день сколько душе угодно болтаем. Может поискать какую-нибудь инфу и все на это его отношения с компом заканчиваются. ни с кем больше не переписывается, владеет им очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ненавидит компьютер и не разбирается в нем. раньше ревновал, но я повада недовала.час успакоялся так как с родными сижу обчаюсь часто а он знает..и слышит и видит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет заходит только по работе и ревнует меня к интернету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой в интернете сидит часто и подолгу - в основном смотрит фильмы и читает новости. Еще посещает футбольные сайты и You Tube. По скайпу общается только с родственниками. Когда он общается с семьей, я усаживаюсь к нему на колени и залезаю на свои сайты. Одно время Магреб мужа раздражал, но теперь относится к нему спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж раз в неделю залезет проверить свое мыло и все, я тож по настроению, если делать нечего сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно проверяется Facebook и мсн. сердито молчу.

а вааще имхо - дай им(египтянам) волю, так они из интернета выхода не найдут :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не голосовала - нет моего ответа.. :scratch_one-s_head:

 

мой муж, когда заимел ноут, начал активно изучать аськи и прочие дела...просто потому что раньше у него этого не было - и ему как ребенку хотелось поробовать что это- интерент :biggrin:

уже через месяц интерес пропал :biggrin:

сейчас болтаем по скайпу...

знаю что любит смотреть ролики про свой любимый футбол на You Tube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К компу подходит только по делу. И меня не ревнует к инету. Я долго не зависаю. Потому как семья важнее! :scratch_one-s_head:

Пы.Сы. А рассказы про форум его улыбают. Говорит, мы все верно подмечаем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем оба интернет-зависимые За компьютер вечно борьба

Мы также, постоянно воюем за компьютер, если есть свободная минутка у обоих и ребенок спит :scratch_one-s_head: Раньше оба сидели чатились, по форумам, фильмы смотрели, новости читали... а потом все это ушло...теперь оба в основном в интернет по делу, мессенджеры заменились сайтами вконтакте и подобными им...общение в основном уже со старыми знакомыми, реже с новыми, ревность у обоих давно ушла, знаем пароли друг друга, иногда под видом мужа переписываюсь с его друзьями/подругами он не против, порой сам просит ответить им что-нибудь, если самомму лень...Продолжает сидеть на своих православных порталах, смотреть арабские фильмы и качать арабскую музыку, но ему простительно вдали от дома :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома интернетом не пользуется,только на работе и в основном только емайлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу :biggrin:

Мой (уже бывший) МЧ интернет-зависим. Приходил с работы и сразу аська, скайп и иже и ними, порою до утра. Со мной :biggrin: Пока в один "прекрасный" день я не нашла в одной еги-группе на одноклассниках его фото с девушкой с подписью "это моя подруга с мужем". Сразу вспомнился слоган "одноклассники.ру - наконец-то ваши любовницы увидят друг друга" :biggrin: Ненавижу одноклассники теперь. Для меня наверно навсегда останется загадкой, как он сидел в инете до утра при живой жене рядом. Но... "я знаю точно, невозможное возможно" :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня наверно навсегда останется загадкой, как он сидел в инете до утра при живой жене рядом. Но... "я знаю точно, невозможное возможно" :biggrin:

 

я вам расскажу как :biggrin: он ей говорил что вы никто, просто очередная игрушка и соответственно у него в аське , мсн и т.д.. 1000 таких как вы, вот он и проводит вот так досуг, но для меня загадка зачем это делать в курортном городе, если там полно на улицах, обычно так проводят время парни с Каира, Алекса... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот он и проводит вот так досуг, но для меня загадка зачем это делать в курортном городе, если там полно на улицах, обычно так проводят время парни с Каира, Алекса... :scratch_one-s_head:

Досуг какой-то черезчур активный... Я когда уезжала в Россию, он и из дома-то почти не выходил ну как обычно люди ходят по кафе/клубам, ну хоть куда-нибудь... За все время раза 2 наверно сказал, что идет в клуб с друзьями. И это за полтора-то года. А в отстальное время... Заканчивал работу, час на ужин-душ и инет, инет, инет... Поэтому я наверно и верила, что он в разводе :biggrin:

 

А, еще, по поводу досуга. Он ведь по мной не просто чатился, а разговаривал :biggrin: Ну и это... вирт там разный... :biggrin: При живой жене - это высший пилотаж :biggrin:

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном в интернете сижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WardaOfAlex

Мой с компьютером не дружит и ревнует иногда , но я почти ни когда не сижу за компом когда он дома , стараюсь когда он дома уделять время ему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужа сутками сидит! Дай ему волю - он бы 25 часов проводил около компа....... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только по работе, сижу только я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой, к сожалению, чертов компьютерный гений, все время систему меняет, что-то там такое напрограммирует, потом в интернет лезет, да ладно бы со мной общаться, когда рядом нет, а то у него последнее увлечение - Facebook. Там фигней всякой занимается, все приложения, игры скачал, друзей каких-то назаводил в количестве 2000, все время чем-то играется. Я его бы прямо убила, потому что ему есть, чем заняться, помимо этого.

Но я нашла способ борьбы, с этой напастью, тоже завела себе кучу друзей, в основном мужеского полу, играю во все подряд, везде тыкаю, всех его друзей к своему профилю присоединила, так он как-то притих. При мне он в интернет без особой надобности не заходит ... знает, что характер у меня не простой, могу и ноут об стену швырнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж работает в инете. У него и сайты свои, и форумы, и всевозможные программы установлены:scratch_one-s_head: По роду его ззанятий и с девушками приходится общаться, но так скажем разговоры не личного характера. От меня секретов нет. Не прячется и ничего не скрывает. даже сайт мне сделал, чтоб не скучала:biggrin:)) И я общаюсь с друзьями, на форумах без проблем и дочка старшая тоже.

Так что у нас интернет-демократия:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а то у него последнее увлечение - Facebook

Это вообще напасть какая-то. У "нас" из >1000 "друзей" токо %ов 10 реальные знакомые-приятели, остальное полуобнаженные тетки. Притом отмазывается, что он все компьютерное время работает, а фэйсбуки просто так, в фоновом режиме открыты. Для достоверности даже все пароли продемонстрировал (толи действительно скрывать особо нечего, толи уверен, что я до проверок не опущусь).

Меня же "попросил" одноклассниковский профиль закрыть (оставить возможность просмотра токо для друзей) под предлогом откровенности выложенных фото и нецензурности комментариев посетителей.

Радует токо, что зависает Нете суммарно не более 3х-5и часов в день и с легкостью переключаем на что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой не любит интернет. Сам в нем не сидит и не любит, когда я зависаю :morn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, проголосовала за "редко в Инете".

 

Во я лох! И не заметила даже...

 

 

ППКС.

 

 

Так ,я лох в квадрате я вопросы до сих пор не нашла:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×