Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

Вот на счет лезгинки не поняла. В смысле, что считает это танцем власти? Или что танец просто нравится?

Сейчас кстати в Екатеринбурге повальное увлечение лезгинкой.

Я к тому что если человек действительно сильный и властный, то он млжет преспокойно заниматься и бальными танцами, а ваш как мне показалось себе внушает что он властный, может курсы посещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лоза, да мало ли что мы болтаем друг дружке на свиданиях, мы все подвержены в той или иной степени влиянию стереотипов а также модных семинаров как вести себя на свиданиях, как преподать себя и прочее. Ерунда все это. Согласна с Фуфой. Знакомьтесь с его окружением, друзьями, может рискнете познакомить со своими))) и смотрите и наблюдайте и внимайте ему какой он с другими людьми. Помните как Гога из "Москва слезам не верит" грамотно провел презентацию себя, пригласив даму с дочкой на пикник в сентябре по поводу его дня рождения в феврале))) а то она так бы и зациклилась на грязных ботинках и что познакомились в электричке. Врач - прекрасная профессия, очень уважаю, уже только по одному по этому стоит дать мужчине большую фору и шансы проявить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, согласна с ОммАя, похоже что он курсов наслушался. Или советов. А чего их слушать?))) Все женщины разные и всем нужны разные мужчины. Врач это здорово!!! А вот я никогда не влюблялась в мужчин-медиков. Я крови боюсь и боюсь людей, которые ее не боятся))) но оочень уважаю их. Кто-то же должен нас всех лечить. А он не женат? Это ничего, что в таком возрасте и на свободе. Это еще не значит, что с ним непременно что-то не то. Дайте мужчине шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, согласна с ОммАя, похоже что он курсов наслушался. Или советов. А чего их слушать?)))  

Вот Гога из "Москва слезам не верит" думаю на курсы не ходил. ))

так что.....на Баталовского Гогу  он ИМХО мало похож.

 и про ботинки он сразу сказал, что тоже терпеть не может грязную обувь, когда увидел ее взгляд.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно зачем Гоге курсы, его ж Баталов играл, умница и интеллигент в сотом поколении. Дуняш, ну Вы согласны со мной, что на вкус на цвет товарищейнет и это относится не только к еде и одежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно зачем Гоге курсы, его ж Баталов играл, умница и интеллигент в сотом поколении. Дуняш, ну Вы согласны со мной, что на вкус на цвет товарищейнет и это относится не только к еде и одежде?

нет, конечно.))) товарищей нет))), а так согласна.

кому нравятся мэны, танцующие лезгинку, не терпящие пререканий и взбрыкиваний, то конечно, как говорится, совет да любовь.

И Гогу задумал все же В.Черных и В.Меньшов.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! И снова нужен ваш совет ))))

Если мужчина на первом свидании заявляет следующее: "Я не терплю никаких возражений. Мне не понравилось, что во время нашего первого телефонного разговора ты сказала, что тебе пора и куда-то убежала. Я такое не люблю. Мужчина всегда глава, всегда прав. Я прав. чужая точка зрения мной не рассматривается. Имена для своих детей я придумал, возражения приниматься не будут.", от него надо бежать, да? Врач, 42 года. Я испугана, честно говоря ......

 

Попробовать возразить и посмотреть, что получится. Мол, а когда у меня руки в боки, мне все равно на каком боку у тебя тюбетейка :)

 

Про лезгинку не поняла, где он ее танцует,  на курсы какие ходит, или в магазине в пляс пускается, образно?

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 или в магазине в пляс пускается, образно?

или в ординаторской? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представила)))) лезгинку в ординаторской)))

А если серьезно то на корпоративах-вечеринках-в гостях-у себя дома для гостей... наверное танцует. Я б посмотрела))) наверное не столько танцует, сколько хотел произвести впечатление на Лозу. И в целом ему это удалось))) Лоза уже в тихом шоке))) Лиха беда начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще поедставила что бы заявил на первом свидании доктор... блин вообще склероз обуял.. охлобыстин в интернах который))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представила)))) лезгинку в ординаторской)))

А если серьезно то на корпоративах-вечеринках-в гостях-у себя дома для гостей... наверное танцует. Я б посмотрела))) наверное не столько танцует, сколько хотел произвести впечатление на Лозу. И в целом ему это удалось))) Лоза уже в тихом шоке))) Лиха беда начало!

В кафе танцевал, на улице танцевал, это пострашнее оказалось, чем запугивание перерезанием горла кошки а теме "Как вы выходили замуж в Египте?" )))))

Я, наверное, на еще одно свидание схожу,чтобы разобраться. 

Но я не чувствую рядом с ним спокойствия, уюта, защиты. Уже какая-то ревность началась ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать возразить и посмотреть, что получится. Мол, а когда у меня руки в боки, мне все равно на каком боку у тебя тюбетейка :)

 

Ну, после таких шуток этот человек будет просто бить. И не через год, а уже месяца через три после свадьбы. От шуток и вообще лёгкости в общении отучит очень быстро.

Всё видно, как на ладони.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после таких шуток этот человек будет просто бить. И не через год, а уже месяца через три после свадьбы. От шуток и вообще лёгкости в общении отучит очень быстро.

Всё видно, как на ладони.

А я бы и на второе не пошла. Ревность после первого свидания... Если он и правда такой как о себе говорит, то это реально страшно, а если тренинги посещал то тоже не гуд раз так мозги промыты.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафе танцевал, на улице танцевал, это пострашнее оказалось, чем запугивание перерезанием горла кошки а теме "Как вы выходили замуж в Египте?" )))))

Я, наверное, на еще одно свидание схожу,чтобы разобраться.

Есть хоть на что посмотреть в его танце)))?

Вообще, 42-летний дядька танцующий лезгинку на улице за просто так это колоритненько )))

Рискованная Вы, Лоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще поедставила что бы заявил на первом свидании доктор... блин вообще склероз обуял.. охлобыстин в интернах который))

ну а как с ним жить?

он же асоциальный элемент.

Ну, после таких шуток этот человек будет просто бить. И не через год, а уже месяца через три после свадьбы. От шуток и вообще лёгкости в общении отучит очень быстро.

Всё видно, как на ладони.

согласна и плюсанула.

А я бы и на второе не пошла.  

я бы тоже.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, 42-летний дядька танцующий лезгинку на улице за просто так это колоритненько )))

 

ты знаешь, вот один затанцует и выглядеть будет это очень органично как-то, и люди рот разинут, а потом хлопать начнут. А другой ...как фильме про Пашку Колокольникова, как там тетка сказала одна " ....как в лужу перднет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, какая прелесть.

Мы с Вами не с одним и тем же товарищем на свиданку ходили часом?)))

Я тут давеча минут после 15ти рассказов о том, какой он молодец и вершитель человеческих судеб, решила позволить себе вольность встать и уйти. Получила массу удовольствия)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, вот один затанцует и выглядеть будет это очень органично как-то, и люди рот разинут, а потом хлопать начнут. А другой ...как фильме про Пашку Колокольникова, как там тетка сказала одна " ....как в лужу перднет".

Конечно, если тот один профессиональный танцор, то что б ему и не похлопать.

Что-то я даже и не сомневалась, что ты это заявишь )))

Я тут давеча минут после 15ти рассказов о том, какой он молодец и вершитель человеческих судеб, решила позволить себе вольность встать и уйти. Получила массу удовольствия)))

А "вершитель судеб" как на то отреагировал )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же уродов по  земле ходит!

Лоза,он мужик русский ,конечно,а ты ему ход конем ,в виде размера содержания ,подаренного золота и т.д.(а ну танец жьвота :bandit: пообещай за лезгинку )  пусть обосрется чешет репу и ТАНЬГУ готовит :playboy:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач - прекрасная профессия, очень уважаю, уже только по одному по этому стоит дать мужчине большую фору и шансы проявить себя.

Вот не надо идеализировать. Среди врачей немало психов и шизоидов

 

. Врач это здорово!!! А вот я никогда не влюблялась в мужчин-медиков. Я крови боюсь и боюсь людей, которые ее не боятся))) но оочень уважаю их. Кто-то же должен нас всех лечить. А он не женат? Это ничего, что в таком возрасте и на свободе. Это еще не значит, что с ним непременно что-то не то. Дайте мужчине шанс.

Оптимистка Вы наша)))

 

В кафе танцевал, на улице танцевал, это пострашнее оказалось, чем запугивание перерезанием горла кошки а теме "Как вы выходили замуж в Египте?" )))))

Я, наверное, на еще одно свидание схожу,чтобы разобраться. 

Но я не чувствую рядом с ним спокойствия, уюта, защиты. Уже какая-то ревность началась ((((

Господи, болезный какой. Бежать от него надо.

Как позвонит, вместо "алло" или "да" говорите "нет-нет". И потом все только "нет". Так будет легче от него избавиться.

На крайняк, справку у него потребуйте. Из психдиспансера. Объяснить можно тем, что боитесь плохой наследственности для будущих детей

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на второе свидание надо сходить )))

Я тоже себя вела как сама не своя, может испугалась, а может просто день у меня с утра тяжелый был. Я была грустной, понурой и мне хотелось вообще лежать на диване и плакать ))) Вот может ему в этот день хотелось быть повелителем Османской империи? )))) А тут я под руку попалась )))

Про лезгинку - не понимаю, я знаю кучу дядек, которые лезгинку танцуют, русские. Ну мода сейчас у нас такая, провинциальная ))). Вот то, что сказал, что это жесткий танец, танец власти и ему это нравится - напрягает конечно. 

Напрягает много других моментов, не лезгинка. Он меня запугал выражениями, то не терпит возражений, что он всегда прав, не понимает, почему я закончила телефонны разговор первая и т.д. Ну мы же не в армии!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот может ему в этот день хотелось быть повелителем Османской империи?

 

Ну мы же не в армии!!!!!!!

А будете в армии. Даже ещё не будучи женой. Улыбаться разучитесь.

Не-не,  перепады настроения -это одно,  а "повелителем " будет каждый день! Просто заскоки будут чередоваться  для разнообразия. :girl_in_dreams:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи, болезный какой.  

ИМХО очень верный DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не права ,но сугубо по мне,мужчина должен стараться показать все свои сположительные качества ,а не про власть талдычить. и потом тот,кто может эту власть (а к ней в пакете по идее и ответственность прилагается,иначе это не власть ,а самодурство)взять и нести ,ее уже взял,а кто женщину на первом свидании (и это на пятом десятке -то) лезгинкой стращает,ну это как бы помягче сказать............... 

а иметь заскоки "повелителя османской империи" никто не запрещает иметь,но после того как заслужил. а так плювать на его сексуальные и не очень игрища :phil_19:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну это как бы помягче сказать............... 

 

а зачем по-мягче? ИМХО лучше все своими именами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем по-мягче? ИМХО лучше все своими именами. :)

Ну, если своими именами...слушайте Саусан-диванного сексопатолога))))))))))))))))))))))))

Если женщина часто рассматривает кандидата в партнеры как мужа, отца детей, защиту и опору.........то мужчина очень часто рассматривает женщину как сексуальный объект(к сожалению, нередко ТОЛЬКО так).

ИМХО, все эти его доминирующие предпочтения будут присутствовать в интимной сфере, прежде всего. И он честно Лозе об этом намекает. Видимо, проколы уже были, когда женщины сбегали от него при виде наручников и плетки в его спальне.

Он потом скажет: ну, я ведь предупреждал, мне не перечить. А плохая девочка будет наказана еще больше))))))))))

 

А вообще, Лоза, слушайте свое сердце, а не нас)))

Очень хорошо было бы понаблюдать за ним со стороны...Чтобы подруга или родственница какая к нему на прием сходила, посмотреть, как он себя ведет на работе. Если тоже лезгинку танцует и доминирует....

Изменено пользователем Саусан
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формат форума не выдержит  "непомягче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он потом скажет: ну, я ведь предупреждал, мне не перечить. А плохая девочка будет наказана еще больше))))))))))

 

кому-то это нравится))) и он ищет этого кого-то. :)

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж про сексуальные прибамбасы ,то скорее у забитого заморыша  или просто мягкотелого человека , плетки с наручниками  в спальне))))

а у демонстратора ......хммм  может и  партнерше в спальне "душу отвести" получится  :Connie_twiddle-thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все эти его доминирующие предпочтения будут присутствовать в интимной сфере, прежде всего. И он честно Лозе об этом намекает. Видимо, проколы уже были, когда женщины сбегали от него при виде наручников и плетки в его спальне.

Он потом скажет: ну, я ведь предупреждал, мне не перечить. А плохая девочка будет наказана еще больше))))))))))

 

 

Вот про это я даже не подумала. Я больше думала про строгую отчетность, куда пришла, зачем ходила, почему не ответила на телефон и т.д. Про ревность и т.д. Вот про эти мерзкие моменты я думала.

 

 

А вообще, Лоза, слушайте свое сердце, а не нас)))

Очень хорошо было бы понаблюдать за ним со стороны...Чтобы подруга или родственница какая к нему на прием сходила, посмотреть, как он себя ведет на работе. Если тоже лезгинку танцует и доминирует....

Посмеялась )))))) Спасибо за позитив )))) 

Нет, конечно, я не буду отправлять никого на прием к нему, чести больно много, да и мнения у нас с подругой могут быть разные. Ей он вообще королем врачей может показаться )))) Я схожу еще раз на свидание, не в подавленном настроении, посмотрю что и как. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "вершитель судеб" как на то отреагировал )))?

Сказал, что я, "конечно, эксцентричная" и "ты же Близнец! Близнецы же не такие!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, проколы уже были, когда женщины сбегали от него при виде наручников и плетки в его спальне.

Он потом скажет: ну, я ведь предупреждал, мне не перечить. А плохая девочка будет наказана еще больше))))))))))

Да ну. Тут могут быть и другие варианты: ложится на кровать и "теперь дорогая, ты работай, а я буду отдыхать, потому что я властен и прекрасен", или вообще слабенький мущинка.

А он доктор в какой области? А то может патологоанатом и привык, что его пациенты всегда слушаются).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать возразить и посмотреть, что получится. Мол, а когда у меня руки в боки, мне все равно на каком боку у тебя тюбетейка :)

 

Про лезгинку не поняла, где он ее танцует,  на курсы какие ходит, или в магазине в пляс пускается, образно?

Ну попробовала. Извинился. Но там было за что извиняться, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробовала. Извинился. Но там было за что извиняться, я считаю. 

прогресс однако:). "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком" :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не. Глупости все это. Ждать пока встретится неженатый сорокалетний мужчина. И потом крутить его так и сяк, рассматривая что в нем не так и можно ли его еще использовать. Я скажу так. Подруга, тебе одиноко? Пойди и найди доброго, заботливого, успешного мужчину и ... просто уведи его из семьи! Вон смотрю передачу про Сюткина Валерия, в 38 лет женился на костюмерше and very happy, и наплевала она рассматривать одиноких неудачников.

А то вот еще на кладбище хорошо знакомиться. (Все помнят этот дельный совет, да?) Там тоже все хорошие семьянины, по воле трагического случая ставшие вдовцами.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на второе свидание надо сходить )))

Я тоже себя вела как сама не своя, может испугалась, а может просто день у меня с утра тяжелый был. Я была грустной, понурой и мне хотелось вообще лежать на диване и плакать ))) Вот может ему в этот день хотелось быть повелителем Османской империи? )))) А тут я под руку попалась )))

Про лезгинку - не понимаю, я знаю кучу дядек, которые лезгинку танцуют, русские. Ну мода сейчас у нас такая, провинциальная ))). Вот то, что сказал, что это жесткий танец, танец власти и ему это нравится - напрягает конечно. 

Напрягает много других моментов, не лезгинка. Он меня запугал выражениями, то не терпит возражений, что он всегда прав, не понимает, почему я закончила телефонны разговор первая и т.д. Ну мы же не в армии!!!!!!!

что-то в его поведении подсказывает о наличии комплексов, поэтому и проявляет агрессию. 42 года, уже чай не мальчик! видно, до сих пор в себе не уверен или был опыт печальный, из-за которого сейчас ведет себя с точностью наоборот. :girl_in_dreams:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила, как бы мог выглядеть пост мадам Калугиной в женской группе на фейсбуке.

"Всем привет! Ой, девочки, такой сегодня день был кошмарный((( кручусь буквально как белка в колесе. Старый зам уволился, новый еще не вошел в курс дел, все сама, сама! Завтра к министру вызывают, два часа правила идиотский отчет, легче было самой написать. А вечером же еще потащилась, новый зам вечеринку устраивал для сотрудников. Ну я уединилась там в комнатке, ножки вытянула, сижу, журнальчик листаю. Так просочился один тип, кстати, автор идиотского отчета. Девочки! Как люди меняются после работы! На службе так из него слова не выдавишь, мямля, тихоня, а тут напился и стал с дурацкими разговорами лезть. Не иначе как хотел подлизаться с целью получить повышение. Лезгинку танцевал %) я хотела его на место поставить, узнала о себе много нового, сухая, черствая и вообще мымра! Ну ничего, завтра же попрошу Верочку принести мне его личное дело и уволю к чертовой матери такого работничка!" ... через год у Новосельцевых было уже три сына

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила, как бы мог выглядеть пост мадам Калугиной в женской группе на фейсбуке.

"Всем привет! Ой, девочки, такой сегодня день был кошмарный

имхо, если бы соцсети существовали ранее, и там бы всем-всем делились, то ни колеса бы не изобрели до сих пор, ни замуж-жениться бы ни у кого не вышло. или все бы все одобрили, и чего его изобретать,  или - и зачем нам колесо, жили себе без колеса, вон изобрели соседние   товарищи огонь, и где они, а все- не стало. :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре поста назад это ж я пошутила так. Неудачно. Смотрю, девять человек не поняли и минусов огребла.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×