Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Кошмар!какое варварство :woodpecker:/> !слава Богу у нас такого в Сирии нет!МАСКА 34 ни в коем случае не ходи к египетским гинекологам,ато они натворят делов:(/> :phil_39:/>

 

Эти операции чаще всего не гинекологи делают. :biggrin: А Вы говорите, мода на ушивание влагалища. Где мода, у кого мода. Непонятно. Мы тут про Еги реальности больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти операции чаще всего не гинекологи делают. :biggrin:/> А Вы говорите, мода на ушивание влагалища. Где мода, у кого мода. Непонятно. Мы тут про Еги реальности больше.

Слава Богу!!ну как то не верится что кто то кроме врача может все урезать-отрезать..кто если не секрет этим занимается в Египте?специально обученные женщины?или мужики?под наркозом или без?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще..... прочитала на сайте у д-ра Бакирханова С.К., что пластику не делают "возможно родящей женщине", то есть до 40-45 лет, если нет вышеперечисленных симптомов.

 

А нашей маске№ 34 еще только 29 лет .....и у них смужем все получилось недавно.....так что - желаю удачно продолжить в том же духе.

 

Gianola, спасибо за пост. А то уж послали, так послали Маску 34, конструктивненько так. Иди, мужа капризного порадуй, а то широко ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

Это тоже из рекламы?

Напомнило:"Младшая сестренка зарабатывает в сети по 500 баксов в день. Уже купила себе Бентли. Хочешь узнать как?"))))))

что же вы там в Египетских и ливийских глубинках все такие подозрительные? везде Вам реклама мерещится))))

ляйсан пояснила, что разбирается в проблеме, потому что ее муж-гинеколог, так ее обвинили в пиаре своего мужа, я написала для маски, что имею пример данной процедуры в своей семье-опять вам с Ежихой мерещится приар и красное словцо))))

нет, моя мама сделала операцию не у мужа Ляйсан))))) и пиарится на еги ветке уж точно не интересно)))))

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ляйсан пояснила, что разбирается в проблеме, потому что ее муж-гинеколог

ага, разбирается....)))

вот только выше gianola написала, что не рекомендуют делать пластику молодым женщинам, которые возможно еще будут рожать!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каким показаниям обсуждают эту сторону жизни своих родителей? Вообще-то в любой культуре на это табу.

по такой же культуре, что и две последние Маски вынесли на обсуждение свою интимную жизнь и интимные проблемы мужа в подробностях

чо вы им замесание не сделали??

я вынесла медицинскую подробность моей родственницы, а вы излишне мнительны

 

ага, разбирается....)))

вот только выше gianola написала, что не рекомендуют делать пластику молодым женщинам, которые возможно еще будут рожать!

я думаю это гинеколог решает в итоге , а не форум

мы всего лишь можем дать совет

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gianola, спасибо за пост. А то уж послали, так послали Маску 34, конструктивненько так. Иди, мужа капризного порадуй, а то широко ему.
спасибо Вам. Маска наша молода, и посты выше просто могли напугать девушку.

 

Никому не желаю, выйдя от врача, не видеть перед собой ничего.....ничего не чувствовать,- быть в "ауте". Мы с мужем уже испытали это несколько раз. Слава Богу, придя в себя немного, посещали других СПЕЦИАЛИСТОВ (дай Бог им здоровья и процветания), которые объясняли, что большая операция в данный момент не обязательна, или что сию минуту уколы можно не делать, т.к от них толку мало (да и побочных эффектов полно) и подождать более сильно действующий препарат, который скоро выйдет.

 

Берегите себя! Не делайте скорополительный решений! Пусть в Вашей жизни будут попадаться только СПЕЦИАЛИСТЫ!

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я думаю это гинеколог решает в итоге , а не форум

мы всего лишь можем дать совет

Думаю маска и так уже посещала гинеколога после родов и если что-то было бы не так, то уже знала бы

 

ну да, всего лишь даем советы))) а маска вон уже спрашивает где в Хургаде магазин с китайскими палочками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, разбирается....)))

вот только выше gianola написала, что не рекомендуют делать пластику молодым женщинам, которые возможно еще будут рожать!

Только почему то никто не ждет старости чтобы отрожать всех детей и потом уже делать операцию..делают когда считают нужным и потом беременеют и рожают КС или же после обычных родов еще раз делают пластику! :biggrin:

 

 

ну да, всего лишь даем советы))) а маска вон уже спрашивает где в Хургаде магазин с китайскими палочками)))

И где и почем сделать эту пластику ;) :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делают когда считают нужным и потом беременеют и рожают КС или же после обычных родов еще раз делают пластику! :biggrin:/>

Это по совету Вашего мужа я так понимаю? И Вы считаете это правильным, да?

 

 

 

И где и почем сделать эту пластику ;)/> :biggrin:/>

Вы меня спрашиваете???(упавший в обморок смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по совету Вашего мужа я так понимаю? И Вы считаете это правильным, да?

Это ответ всех врачей,мой муж не единственный гинеколог во вселенной :biggrin:

 

Вы меня спрашиваете???(упавший в обморок смайлик)

Я вроде знака вопроса в своем предложении не ставила;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ответ всех врачей,мой муж не единственный гинеколог во вселенной :biggrin:/>/>

Прямо-таки ВСЕХ-ВСЕХ?

угу...)))

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вроде знака вопроса в своем предложении не ставила;)/>

фух...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите себя! Не делайте скорополительный решений! Пусть в Вашей жизни будут попадаться только СПЕЦИАЛИСТЫ!

 

Плюсуюсь под каждым словом.

 

 

А разве можно давать советы заочно, выносить заочно приговор (хотя Маска 34 обратилась совсем по другой проблеме) даже не видя пациента? Тем более такие радикальные меры, как хирургия. Лазер-это тоже хирургическое вмешательство. По-крайне мере нам так сказал чуть больше месяца назад специалист в данной сфере ( муж не дышал через нос целую неделю, образховались в нашщем рос.климате полипы, и как нам сказали данную проблему можно было решить только лазером). Так вот врач, с огромным мед.стажем и работая с лазером отговорил нас от данной процедуры. Начал сразу с минусов. И сказал, вот когда совсем припрет и альтернативы не будет (а сейчас это таблетки) , тогда и приходите. А к этому врачу мы попали пройдя несколько таких же врачей, но не занимающихся удалением лазером. И все советовали лазер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки ВСЕХ-ВСЕХ?

угу...)))

В инете полно статей,вот первая попавшаяся

 

 

 

 

Кольпорафия — с мэтром о самом интимном

 

О том, что такое кольпорафия, кому она показана и какие приносит результаты, мы побеседовали с основоположником и автором многих уникальных методик женской интимной пластики — пластическим хирургом, к.м.н. Сарваром Казимовичем Бакирхановым.

Корр.: Сарвар Казимович, вагинопластика, или кольпорафия востребована в нашей стране? Часто к Вам приходят пациентки, которые желают ее провести?

 

Сарвар Бакирханов: Да, кольпорафия — это достаточно распространенная операция в наше время, со временем она становится все более распространенной. Достаточно большое количество пациенток обращается ко мне с этой проблемой. Только сегодня я провел 4 консультации по поводу проведения вагинопластики.

 

Корр.: А с чем связано возрастание популярности этой операции? Раньше женщины меньше сталкивались с негативными последствиями родов?

 

Сарвар Бакирханов: Нет, я думаю, что проблема не в этом. Любая женщина меняется после родов, у нее появляются изменения в фигуре, значительные или нет, зависит от индивидуальных особенностей организма, возраста, самих родов и т.д. Просто раньше интимная пластика не была столь известна широкому кругу лиц, как, например, пластика груди или лица. Растет осведомленность людей, растет количество желающих поправить свои эстетические или функциональные недостатки.

 

Корр.: Какие основные показания для проведения вагинопластики?

Сарвар Бакирханов: Основные показания могут быть как функциональными, так и эстетическими. Функциональные — это опущение и выпадение матки, опущение стенок влагалища, которые оказывают влияние на функционирование мочеполовой системы женщины. Вагинопластика показана при недержании мочи и проблемах с мочеиспусканием. Эстетические причины — это желание вернуть соответствующий вид влагалищу, возвращение ему эластичности и, как следствие, нормализация сексуальной жизни и ощущений.

Корр.: Основная причина всех этих изменений — это роды? Или есть еще что-то, что приводит к потере эластичности влагалища и опущению матки?

 

Сарвар Бакирханов: Как правило, это последствия родов, однако существуют случаи врожденных патологий.

 

Корр.: С какого возраста можно делать вагинопластику?

Сарвар Бакирханов: Делать по достижении совершеннолетия, если речь идет о каких-то эстетических проблемах, а если у девочки в более раннем возрасте нашли функциональные отклонения, которые требуют кольпорафии, то проведение возможно и раньше. При условии, что они помогут избавить пациентку от проблем с дальнейшим развитием мочеполовой и репродуктивной системы.

 

Корр.: Всегда ли следует делать вагинопластику, если влагалище теряет свою эластичность?

Сарвар Бакирханов: Если речь идет о маловыраженных нарушениях, которые имеют эстетическую природу, то действительно стоит задуматься о том, делать ли операцию. Иногда проще сменить мужчину, чем особенности строения организма. Но если имеют место функциональные проблемы, которые приносят дискомфорт, или явно выраженные эстетические нарушения, которые мешают женщине себя психологически уверенно чувствовать и получать удовольствие от жизни и ее сексуальной составляющей, то действительно стоит делать операцию.

Корр.: Опишите, пожалуйста, механизм операции, что именно Вы «корректируете»?

 

Сарвар Бакирханов: Вагинопластика предполагает уменьшение размера и объема влагалища, когда иссекает определенный его участок в виде конуса в передней или задней части влагалища. Иногда требуется сделать иссечение и в передней, и в задней части. Затем ткани стягиваются и сшиваются.

Корр.: Какого характера остаются швы? Они не приносит женщинам дискомфорт?

 

Сарвар Бакирханов: Нет, они не приносят дискомфорт. Они снимаются через некоторое время.

 

Корр.: А вообще как чувствуют себя пациентки после операции? Скоро ли возвращаются к привычной жизни?

 

Сарвар Бакирханов: К привычной жизни можно вернуться практически сразу, главное, что в повседневной жизни пациентка должна оградиться себя от резких движений, приседаний, ощутимых физических нагрузок, а также сексуальной жизни.

 

Корр.: Как долго следует придерживаться этих ограничений?

 

Сарвар Бакирханов: В течение 1,5- 2 месяцев.

 

Корр.: А бывает ли такое, что женщина после первых родов делает вагинопластику, затем рожает и снова сталкивается с проблемой растяжения мышц влагалища и увеличения его в размере?

 

Сарвар Бакирханов: Да, такое бывает, это естественный процесс, роды — слишком ощутимое в физиологическом смысле событие для женщины и ее организма.

Корр.: И что делать в таком случае? Возможна ли повторная операция?

 

Сарвар Бакирханов: Да, повторная операция возможна. И у меня были пациентки, которые после вторых родов возвращались и я им снова проводил вагинопластику.

 

Корр.: Скажите, а если в первый раз вагинопластика проведена неудачно, какие могут быть последствия для женщины?

 

Сарвар Бакирханов: Если хирург неправильно определил объем требуемой работы и степень своего вмешательства, он может иссечь либо меньший, либо больший участок влагалища. В первом случае эффект от операции всего лишь не будет столь заметным, как хотелось бы. Во втором случае, женщина будет испытывать сложность и напряжение при совершении некоторых движений, от того, что ткани слишком стянуты.

 

Корр.: Вам приходилось когда-нибудь исправлять последствия неудачных операций других хирургов? Вообще можно что-то исправить, если первая операция выполнена неаккуратно.

 

Сарвар Бакирханов: Да, неоднократно приходилось. Исправить, в принципе, можно. Конечно, это сделать проще, если изначально иссечен меньший участок кожи, однако всегда стоит помнить о том, что идеального результата проще добиться тогда, когда хирург делает все от начала и до конца сам. С первого раза и аккуратно.

 

MONT BLANC

Клиника пластической хирургии и косметологии в Москве

www.mosplastica.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня спрашиваете???(упавший в обморок смайлик)

Нет, Ляйсан намекает на то, что в личке маска у нее спрашивала обо всем.

Ну что я могу сказать?.....если настолько нужен брутальный мачо, что ушьемся - перешьемся и палки вставим, то.....

самое то - построчник Фроси.

Я уверена на 100%, что нет никакой проблемы у самой маски34, которой 29 лет, а если и есть, то не ТАМ .

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, флуд настоятельно рекомендую прекратить.

Ляйсан и камилла, освежите в памяти правила форума, будьте любезны.

Тема закрыта до появления Масок.

Модератор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №36:

 

Привет! Тоже хочу послать свою историю, уже невмоготу.

 

У моего мужа 5-летняя дочь от первого брака, с которой он видится по пятницам 3 часа. С бывшей супругой офиц. развод, но до сих пор судятся по различным кейсам. Сейчас у него идея-фикс - эмигрировать в Австралию, "ненароком" прихватив и дочку. Почему Австралия. Не так давно туда эмигрировала его подруга с универа, тоже с мужем и детьми, она сделала это с помощью фирмы, помогающей в трудоустройстве и с визой соответственно тоже. Мой уже связался с этой фирмой, все выяснил, его почти все устраивает и мне уже говорит давай, мол, готовься к экзамену по англ (IELTS). Проблема в том, что - Не знаю, как он сможет вывезти дочь? Все мои разговоры на эту тему упираются в это "иншаАллах", справку купим (фирма сказала, что нужна будет мед справка о состоянии здоровья дочи), как-нибудь вывезем. И якобы между Австралией и Египтом нет какого-то там соглашения, и что если он ее вывезет все-таки, то там, в Австралии, ему за это ничего не сделают. Максимум, что потом он не сможет вернуться в Египет до получения гражданства Австралии (а его придется ждать там безвыездно 4 года). Брат попытался ему объяснить, что если что-то пойдет не так, то он потеряет все... Я сказала, что согласна в братом. Но мой не хочет слушать ничего =( Настолько велико это желание забрать ребенка, что он готов на все. Вопрос... Может ли он попытаться забрать ребенка как-то легально?? Ждать, пока та мама выйдет замуж и помрут (простите) все ее родственники по женской линии? Как можно все это сделать законно? Сразу скажу, что я мужа очень люблю и за ним поеду на край света, я готова принять эту девочку, не надо плиз комментов ах какие мы жестокие твари хотим разлучить маму с дочкой. Это меня волнует в самую последнюю очередь сейчас =(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос... Может ли он попытаться забрать ребенка как-то легально??  
Да пусть убьет маму и всех ее родственниц по женской линии ( так вроде Вы написали). А то ждать долго когда сами помрут.

Тока тихо, чтоб никто не знал.

И вывозит спокойно дочь.

(Сарказм в каждом слове)

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Не стреляйте в тапера! (Не минусите Тигру, она хорошая).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо плиз комментов ах какие мы жестокие твари хотим разлучить маму с дочкой. Это меня волнует в самую последнюю очередь сейчас =(

Ну, какие уж тут комменты... Каждой твари - по паре. Вы нашли друг друга. А Бог - он все видит, да и з-н бумеранга еще никто не отменял

 

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что это опять кому-то в офисе скучно, вот и развлекаются.

 

ну, я могу еще представить, что жена оправдывает для себя непорядочность своего мужа, но что б помогать ему, да еще, будучи иностранкой искать помощи у женщин, которые сами матери, да еще и такие же иностранки в чужой стране...

 

сюр какой-то.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос... Может ли он попытаться забрать ребенка как-то легально?? Ждать, пока та мама выйдет замуж и помрут (простите) все ее родственники по женской линии? Как можно все это сделать законно? Сразу скажу, что я мужа очень люблю и за ним поеду на край света, я готова принять эту девочку, не надо плиз комментов ах какие мы жестокие твари хотим разлучить маму с дочкой. Это меня волнует в самую последнюю очередь сейчас =([/b][/color]

возможно посольство Австралии затребует согласие матери на выезд девочки, так как родители в разводе..для оформлении визы для девочки..это не Египет..во-вторых мать может сообщить потом в Автралию, что дочь украл...и там не дадут никакого гражданства..там очень тщательно смотрят на соблюдение закона...

законно только по согласию матери...

а вообще я б не поехала с непорядочным мужем на край света...ведь он может когда-то и вашего ребенка украсть

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №36:

У моего мужа 5-летняя дочь от первого брака, с которой он видится по пятницам 3 часа.

Может Вам стоит задуматься над выделенной фразой? Легально папа-египтянин после развода может видеться со своим ребенком когда того пожелает. Если есть желание.

 

Если есть планы на переезд в Австралию, то зачем пытаться прихватить как собачонку своего ребенка? Не учитывая ни его интересов, ни того, что маленький человечек будет вырван из своей привычной среды, в том числе языковой, что для девочки шок будет от потери мамы, самого близкого для нее человека.

 

Что Ваш муж и Вы сможете дать взамен? 3 часа своего времени в неделю? Это чистой воды эгоизм, за который рано или поздно придет расплата и Вам в том числе. Включите наконец разум!

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная у вас любовь к человеку, который может тоже самое сделать и с вами!!! Ребенок - это не любимая вещь, которую жалко оставить в шкафу. Это маленький и беззащитный человечек, которому можна сломать всю жизнь, лишив его мамы. Тем более, на чужом несчастье, счастья не построишь!!!

 

Мир сошел с ума!

 

Как-то странно читать на этом форуме подобный вопрос woodpecker.gif на форуме, где постоянно рождаются темы, что муж украл ребенка, крики о помощи, просьбы помочь хоть каким-то советом, чтобы забрать обратно ребеночка, а тут вдруг такое.

 

 

Изменено пользователем jiji80
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо подождать дополнительных разъяснений от маски. Может там сама мама готова дочу сплавить или лучшей жизни ей хочет. А если мама ни о чем не подозревает, то это конечно плохая затея, попахивает уголовным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо подождать дополнительных разъяснений от маски. Может там сама мама готова дочу сплавить или лучшей жизни ей хочет. А если мама ни о чем не подозревает, то это конечно плохая затея, попахивает уголовным делом.

ну если мама сама готова , то даст согласие на выезд, и вопроса тогда бы не возникло.

Изменено пользователем Katushka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте маски вообще отказалась ехать..пока муж не остынет от этой глупой затеи..или попробовать предупредить мать девочки-пусть обезопасят что ли себя,уедут куда нибудь ненадолго......вернутся после вашего отъезда.....если мужа маски посадят,мало никому не покажется...в том числе маске..потом хоть локти кусай......

И вообще:маска,рожай своих детей..!!!!!

Изменено пользователем Ляйсан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я б не поехала с непорядочным мужем на край света...ведь он может когда-то и вашего ребенка украсть

 

Полностью согласна! Маска, отнять ребенка у матери - это ужасно! Никогда бы и никому такого не пожелала! Если бы я вдруг совершенно случайно оказалась в такой ситуации, то поставила бы мужу ультиматум - или остаемся в Египте и пусть общается совершенно свободно с дочкой, или едем, но без ребенка!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гл

Изменено пользователем Саусан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пожелать Маске только одного, чтобы, когда у нее будет ребенок, ее муж забрал бы его насовсем....почувствовать эту боль. Сейчас ей неведома любовь к родному ребенку...материнский инстинкт...поэтому и пишет полный бред в этой ветке....люблю-не могу-на край света пойду-дочку чужую украду....а что с девочкой дальше будет? Это же не игрушка...даже животное может чувствовать, Вы, судя по всему, нет..

ИДИОТИЗМ.

Изменено пользователем Lipusek
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндаааа, либо правда кому-тос кучно в офисе сидеть...и это хорошо...

либо совсем египетское солнышко некоторым нашим бабам мозги прожгло...и это плохо...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История Маски №36:

У моего мужа 5-летняя дочь от первого брака, с которой он видится по пятницам 3 часа. С бывшей супругой офиц. развод, но до сих пор судятся по различным кейсам.

 

Брат попытался ему объяснить, что если что-то пойдет не так, то он потеряет все... Я сказала, что согласна в братом. Но мой не хочет слушать ничего =( Настолько велико это желание забрать ребенка, что он готов на все. Вопрос... Может ли он попытаться забрать ребенка как-то легально?? Ждать, пока та мама выйдет замуж и помрут (простите) все ее родственники по женской линии? Как можно все это сделать законно? Сразу скажу, что я мужа очень люблю и за ним поеду на край света, я готова принять эту девочку, не надо плиз комментов ах какие мы жестокие твари хотим разлучить маму с дочкой. Это меня волнует в самую последнюю очередь сейчас =(

Маска №36, ваш пост вызывает вопрос: Вы хотите нас вовлечь в уголовно-наказуемое дело? Законно - это только согласие матери.

Меня только удивляет одно, что Вас не волнует сама девочка. Для Вас это только способ удовлетворить потребность мужа. Идиотизм! Ему, видно очень хочется отомстить своей жене, "размазать ее по асфальту".

 

Только хочу предупредить, если Вы будете ему потворствовать, это может зайти очень далеко с "билетом в один конец", и для вас в том числе.

 

Удачи в этом грязном деле пожелать Вам не могу, а вот ума б не мешало.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побойтесь Бога Маска №36, мать для ребенка - это всё. Это же кровиночка. Почитайте, как страдают дети, лишенные родителей, как они отстают в развитии, как даже взрослые разыскивают маму, какая бы она ни была. Фактически вы хотите девочку сиротой сделать, т.к. отец никогда не сможет заменить ребенку мать. А уж тем более мачеха, которая участвует в таком ужасном деле. Не ожидала такого мазохизма, писать на этом форуме такие сообщения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то я уверенна , что мама никуда жаловаться не побежит. Все таки для арабии , что дети с отцом не такая большая трагедия. У них, если это можно сказать, принято. Это у нас показывают это в передачах, в газетах пишут-здесь это норма. В Сирии встречала таких женщин, в жизни б не подумала , что у них дети и живут не с ними. Все в порядке, улыбка, работа. У одной дочки 2 в дубае с новой мамой, у другой сын на украине, у остальных правда в Сирии. НО никакой трагедии. Что говорить про араб страны, когда рядом в Чечне - это норма и из этого не делают трагедии.

Мне кажется, что папа просто хочет насолить, т.к. мама девочки ,как поняла, не замужем за новым мужем. Маска, мне кажется Вам нужно убедить мужа, что дескать давай там сначала обустроимся , посмотрим что как и после предложим девочке лучшее будущее.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то я уверенна , что мама никуда жаловаться не побежит. Все таки для арабии , что дети с отцом не такая большая трагедия. У них, если это можно сказать, принято. Это у нас показывают это в передачах, в газетах пишут-здесь это норма. В Сирии встречала таких женщин, в жизни б не подумала , что у них дети и живут не с ними. Все в порядке, улыбка, работа. У одной дочки 2 в дубае с новой мамой, у другой сын на украине, у остальных правда в Сирии. НО никакой трагедии. Что говорить про араб страны, когда рядом в Чечне - это норма и из этого не делают трагедии.

Мне кажется, что папа просто хочет насолить, т.к. мама девочки ,как поняла, не замужем за новым мужем. Маска, мне кажется Вам нужно убедить мужа, что дескать давай там сначала обустроимся , посмотрим что как и после предложим девочке лучшее будущее.

 

 

ага, я представила сейчас, вот развелись мы с мужем, женился он на какой-нибудь немке и предложили они вместе с новой женой моим детям лучшее будушее...

 

почему при разводе нельзя остаться людьми? хочет помогать - пусть помогает, для этого совсем не обязательно разлучать с матерьу.

 

очень грустно, когда шантажируют детьми и используют их какй оружие мести.

 

а арабки разные бывают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них, если это можно сказать, принято.

У них то принято, я согласна.

Но пишет то не арабка.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня крыша съезжает. Народ, вы что?? Кошка плачет, сердце рвется, когда у нее котят забрали, а для арабок это почему-то нормой должно быть. Причем тут улыбки и работа.

ИМХО, а мама все же жаловаться побежит. Бывшему мужу. Настучит на раз-два, если ей сказать о его планах. (Так что мне даже жаль будет, если Маска ей этого не скажет. :biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×