Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Всё, молчу, молчу!:biggrin:/>

 

Если у Маски с мужем семья осталась хорошая, крепкая, на стороне нет никого, то что же тогда с мужем ее? (Хочется понять и поставить галочку, чтобы со временем и у меня такого не случилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я искренне не понимаю, на что тут обижаться! Это же физиология, и я в этом не пытаюсь никого убедить. Просто пытаюсь найти объяснение поведению мужа Маски 34, чтобы и она не осталась обиженной на мужа, и семью сохранить. У меня 2 брата старших как раз такого возраста. Я ориентируюсь на них, на их семьи. У них (тьфу-тьфу-тьфу) семьи крепкие, а секс присутствует, только по-минимуму. И знаю на 100%, что никого на стороне у них нет. И если меня в семье так будет, я нисколько не огорчусь! Главное, чтобы муж был стеной, опорой, понимал меня и поддерживал.

Ко всему сказанному миллион ИМХО! Люди, вы не минусите, а выскажите свою точку зрения.

 

Спасибо вам за понимание! :give_heart:/>/>

 

ПыСы: Нисколько не исключаю, что взгляды поменяются.

 

По поводу Маски34 хочется сказать, мое ИМХО, что никаких попыток сближения с женой со стороны мужа нет (судя со слов Маски34). А это значит, что мужу абсолютно безразличны желания Маски, и любви там со стороны мужа никакой нет. Потому что любящий муж найдет все возможные способы удовлетворить жену и решить общую проблему. Если он сказал, что там у нее после родов что-то не так, это не значит, что он вдруг перестал хотеть вообще. Значит он удовлетворяет свои потребности каким-то другим способом. ИМХО.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, молчу, молчу!:biggrin:/>/>

 

Если у Маски с мужем семья осталась хорошая, крепкая, на стороне нет никого, то что же тогда с мужем ее? (Хочется понять и поставить галочку, чтобы со временем и у меня такого не случилось)

 

Мое ИМХО. Возможно у него была, в начале супружеской жизни, страсть к Маске34. После родов и длительного отсутствия Маски, страсть прошла. А так как (возможно) любви не было, то и желание исчезло вместе со страстью. Так бывает.

Но это не его какая-то там физиологическая болезнь. Это все психологическое и эмоциональное. Когда нет близости душевной, то исчезает и близость физическая.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается там где и всякие травы сущенные и специи. Нужно прямо так и спросить "трава для мужчин чтобы действовала "по типу виагры", и заодно спросить как правильно ее пользоваться, не надо стесняться, продавец все подробно расскажет.

Ну конечно, чего стесняться?

Вот после таких выходок нас все и считают шармутами и магнунами.

Ses, подумайте немного прежде чем писать.Продавцы все мужчины у нас тут...

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маске 34

...А может быть у него проблемы с потенцией..и он не может об этом сказать..и поэтому придумывает отговорки что широко или еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, чего стесняться?

Вот после таких выходок нас все и считают шармутами и магнунами.

Ses, подумайте немного прежде чем писать.Продавцы все мужчины у нас тут...

Что-то мне подсказывает, что шармутами считают всё же после несколько других выходок.

Напоминаю пункты правил форума касательно вежливого общения и самомодерации.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маске 34

...А может быть у него проблемы с потенцией..и он не может об этом сказать..и поэтому придумывает отговорки что широко или еще что-нибудь.

 

А какая разница, почему он поступает непорядочно? Неужели может найтись уважительная причина, чтобы обижать мать своего ребенка?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Когда нет близости душевной, то исчезает и близость физическая.

Однако самый страстный секс чаще всего бывает когда люди знают друг друга едва едва.pardon.gif

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше Таллинлана ссылку дала на упражнения.... Оно конечно дело хорошее.

Но, я вот вдруг подумала, что если бы маска развелась (тьфутьфутьфу) и появился бы у нее другой мужчина ( хотя это долго и мышцы могут уже подтянутьсяsmile.gif) ...или представим, что муж маски вышел......и зашел совершенно другой незнакомый мужчина (маске ничего не грозит, если что))) так вот .....и вот случилась у нихwub.gif ......вот чесслово, я думаю, что всё было бы на 5 с плюсом и мышцы были бы тому мужику то что надо.biggrin.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 брата старших как раз такого возраста. Я ориентируюсь на них, на их семьи. У них (тьфу-тьфу-тьфу) семьи крепкие, а секс присутствует, только по-минимуму. И знаю на 100%, что никого на стороне у них нет. И если меня в семье так будет, я нисколько не огорчусь!

Сильно сомневаюсь,что ваши братья старшие подробно рассказывают вам о своей сексуальной жизни.Может с жёнами по минимуму, тогда на стороне по максимуму.Жён спрашивали, может у них,кто на стороне есть (довольно частое явление).

Огорчитесь вы или нет, потом расскажите, ВСЕ мои знакомые 30-40 лет огорчились бы.

 

Почитайте на досуге, про возрастные особенности в секс.плане, и у женщин и у мужчин. :flowers1:/>

Расцвет секс.активности именно после 30-35лет у женщин, и 30-40 у мужчин:)

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше Таллинлана ссылку дала на упражнения.... Оно конечно дело хорошее.

Но, я вот вдруг подумала, что если бы маска развелась (тьфутьфутьфу) и появился бы у нее другой мужчина ( хотя это долго и мышцы могут уже подтянутьсяsmile.gif) ...или представим, что муж маски вышел......и зашел совершенно другой незнакомый мужчина (маске ничего не грозит, если что))) так вот .....и вот случилась у нихwub.gif ......вот чесслово, я думаю, что всё было бы на 5 с плюсом и мышцы были бы тому мужику то что надо.biggrin.gif

Я тут на досуге сериальчиком балуюсь о пионерах исследования человеческой сексуальности, так как раз в сегодняшней серии приводилась цитата о том, что мышцы у женщин настолько эластичны, что и "карандаш", и "баклажан" там себя вполне уверенно чувствует.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ мои знакомые 30-40 лет огорчились бы.

Нуууу тут ИМХО очень индивидуально всё.

Знаю тех, кому нА дух не надо, знаю и тех, кто остановиться не может, чаю попить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Но Тампаксы, думаю, ни из кого при ходьбе не выпадают.

Тигра, Ежиха ...lol.gifтеперь скатерть стирать мне. Задали работу.

Броблем в головушке канешш....или в простате ( у мужа маски)

 

На дух не надо, это пока не с кем. biggrin.gif А встретят "ах" и начнется "ох".

Ты не знаешь мою сестру.biggrin.gif

 

 

 

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница, почему он поступает непорядочно? Неужели может найтись уважительная причина, чтобы обижать мать своего ребенка?

Да,конечно,это не порядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, про тампаксы это улет ))

Интересно, а если предложить мужчине к доктору сходить. Как тут в Египте с этим? Вообще ходят ли египтяне к сексопотолагам?

А вообще, маска, не подписывайте себе приговор, а так и скажите, что у вас там все нормально, пусть ищет в себе проблему. А вы сами как ощущали, сорри за вопрос, можете сама себе на него ответить, если у вас там действительно широко, то ваши ощущения бы изменились, вы бы его не чувствовали внутри. Если для вас все так как и было до, то сто пудов муж мудрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взвесила все, как в общем муж относится, заботится ли, помогает ли по дому, помогает ли с ребенком, обеспечивает ли достаток, выполняет ли ваши другие желания или старается хотя бы, вобщем стоит ли с ним оставаться, если в сексуальном плане ничего не изменится? Есть ли у него перспективы в карьерном росте, может звучит меркантильно, но надо головой думать о будущем. Что для вас в приоритете?

А если в себе всетаки сомневаетесь, сходите к гинекологу, лучше без мужа, уж гинеколог наверное точно скажет нормально ли все, ну я так думаю.

Может муж еще перебесится, я бы посмотрела годик как что будет

Вы самая самая, думайте так о себе, и другие будут так думать, любите себя! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за вопрос

Маска писала выше что все в порядке у нее.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска писала выше что все в порядке у нее.

пардон тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако самый страстный секс чаще всего бывает когда люди знают друг друга едва едва.pardon.gif

 

Мы вообще-то говорим о семейных отношениях, а не о случайном сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 34, я помню на форуме писали о египетском кристалле шабба, стоит он дешево, продается в лавочках у атаров, мужчины его используют для смазывания порезов после бритья, а женщины как китайскую палочку для сужения а может спринцуются настоянной водой. Почитайте про квасцы. Но, конечно, очень аккуратно надо, а то как бы Вам эрозию не получить. А эрозия может дать осложнения. Вот упражнения никакой женщине не помешают.

 

Что-то я даже разволновалась, что написала Вам про шаббу, боюсь травмируете Вы себя. Но стирать не буду, пусть девочки скажут свое мнение.

 

 

Гир-гирчик кушайте, он дешевый и оочень полезный.

 

Все устаканится и все нормализуется.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №34:

После родов приехала в Египет, побыла несколько месяцев, уехала опять в Россию. Были финансовые проблемы из-за революции и не хватало денег. Пробыла там долго, около года. Вернулась к мужу. Он работает, я дома с дочкой. В отношениях почти ни чего не изменилось. Всё так же болтаем, шутим, иногда ходим вместе гулять, НО....секса нет вообще. Когда я приехала, было пара попыток, но как-то всё было скомкано, в темноте, по-быстрому, без ласк и прелюдий. А после этого вообще ноль интереса.

После родов претензий у мужа Маски не было (так как не упоминается о проблеме). А после долгой разлуки и спустя как минимум 1,5 года после родов и приезда на ПМЖ вдруг стало сразу "широко"...

 

P/S: я бы ещё к "карандашам и овощам" добавила кулинарию biggrin.gif . В смысле про жену как про торт. Вкусный был, красивый и дорогой. А сейчас срок годности вышел, не свеж, без украшений и прочее..

 

P/S P/S:И вообще лучшее средство защиты-это нападение. Поэтому проще сразу в ответ, а у тебя широко там...

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, начитались мы. А ничего из этого не действует. Потому что ответственности перед нами они не чувствуют.

Не в бровь, а в глаз. Имхо мерзко на жену сваливать всю вину, ты стала не такая, и потому тебя не хочу. Это никак его не оправдывает, а наоборот говорит о нем с самой плохой стороны. Тут я полностью согласна.

 

Но! В интернациональных парах надо семь раз отмерять. Советовать так сходу найти счастье с другим может наверное только тот, кто своих детей не имеет или имеет слишком малый опыт семейной жизни. Чужую беду руками разведу. Надо смотреть на другие качества мужа, какой он отец, как обеспечивает, жизнь, быт и досуг своей семьи. Кстати, проявляет ли он нежные чувства прикосновениями, целует ли когда уходит и приходит? Обнимает ли? Как к вам обращается, как называет? Разговариваете ли о чем -нибудь кроме бытовых вопросов, общаетесь ради общения или только по необходимости? Бывает ли, что смеетесь над чем-то вместе, спонтанно? Если да, то чувства скорее всего остались, и проблема только физиологическая. Тогда, имхо, надо в подходящий момент прямым текстом мужу говорить, что хотите, чтобы он для вас сделал, что вам приятно, альтернативные пути получения удовольствия. Ну и смс посылать романтические, когда он на работе, другие приятные штучки, записки в карман. Может для кого-то звучит глупо и банально, но мужчины тоже люди, и им нравится видеть и чувствовать, что их любят.

Если в других аспектах жизни тоже отчуждение, то гораздо сложнее. Можно попробовать обратиться к семейному психологу, есть консультации онлайн платно и бесплатно.

Если планируете сохранять семью, ни в коем разе не подшучивайте над проблемой супруга, имхо. Он, конечно, вас сильно обидел, но это не выход. Для мужчин нет ничего оскорбительнее, чем подколы про потенцию и сексуальную силу, это удар ниже пояса. Лучше прямо сказать, что вот такие-то слова меня очень обидели, как женщину, как жену. Я постараюсь быть для тебя желанной, но и ты дорогой постарайся, делай мне приятное, уделяй внимание. В общем как-то надо начать с чувств, а потом переходить к физиологии. Мне кажется, надо дать время и приложить усилия, если в другом вас и ребенка жизнь с ним устраивает.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS к советам уходить от мужа, цитата Ежихи отношения не имеет :) просто не нашла нужную цитату с вредными советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №34:

 Один раз уже всё прошло на ура. Надеюсь на скорое повторение. )))) 

 

Тоже надеюсь, что все у вас наладится!!!

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько Вам лет, но 35-40 лет - это далеко не конец жизни, чтобы случилось отсутствие желания у супругов :)/>

 

На мой взгляд в этом возрасте все только начинается для женщины да и для мужчины тоже (хотя здесь все боее индивидуально) :biggrin:

 

 

Мое ИМХО. Возможно у него была, в начале супружеской жизни, страсть к Маске34. После родов и длительного отсутствия Маски, страсть прошла. А так как (возможно) любви не было, то и желание исчезло вместе со страстью. Так бывает.

мне кажется а была ли вообще любовь с его стороны..судя по его высказываниям ..

да и то что они год жили в раздельно..также говорит не в пользу любви с его стороны..ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 34_не могла пройдти мимо,проблема очень распространенная,все комментарии почитала:не кидайте в меня помидорами девочки ,но не помогут ни упражнения,ни средства сужающие влагалище,ни промывание мозгов себе и мужу!увы,просто после родов все поменялось,скорее всего и зашивать вам разрывы тчательно не стали,просто очень хорошо разбираюсь в этом(муж гинеколог,сама с ним много лет работала в кабинете и знаю жалобы женщин) и смею предложить свой как беспройгрышный вариант-ПЛАСТИКА ВЛАГАЛИЩА!думаю писать подробности об этой маленькой операции смысла нет,просто в поисковик впишите и найдете кучу инфо...многие мои подруги воспользовались и с мужьями наладили интимные отношения.что самое удивительное у многих моих подруг мужья гинекологи и сами делали своим женам эти операции..это говорит о том что спрос большой,мужчины чувствуют и знают разницу...подумайте,если вам дороги отношения с мужем и вы хотите навсегда забыть эту проблему не прибегая к куче других вариантов,очень советую..удачи!

Изменено пользователем Ляйсан
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛАСТИКА ВЛАГАЛИЩА!

Ага.KidRock_07.gif Это при том, что ощущения маски остались прежними.Ей то это зачем? Лучше мужу ее что-нибудь посоветуйте.KidRock_07.gif

 

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлондинкО_Ну я не сомневаюсь что она чувствует то же что и раньше,но муж чувствует разницу....что поделать...это делается ради мужа,по крайней мере в арабских странах..я заметила что никогда не приходят женщины за такой операцией ради себя..их все устраивает и жалуются они только на то что муж почувствовал разницу после родов и им бы не хотелось чтобы он повторно женился ...

Изменено пользователем Ляйсан
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно:почти все мои знакомые,родственницы мужа и подруги арабки делали эту пластику..по своему желанию,многие без ведома мужа(когда он куда то уезжал)..лишь две подруги-русские которым сделали мужья долго не поддавались уговорам,но мужья настаивали и уломали...все без исключения говорят что мужья в восторге после операции,а их ощущения почти не изменились..но самое главное муж и чтобы не было проблемы в интимном плане..к сожалению менталитет местных тут отличается и арабские мужчины более капризны..ИМХО

Изменено пользователем Ляйсан
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается, что все вышеперечисленные имели разрывы во время родов и их не зашили? Почему бы заранее с врачом до родов не договориться, или это не реально? Честно говоря, впервые о такой массовости слышу, прямо удивилась, это я теперь второй сорт!

Думалось, от возрастных гормональных изменений нарушается эластичность, если существенных порывов не было, все постепенно сокращается, ан нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, впервые о такой массовости слышу, прямо удивилась, это я теперь второй сорт!

Ну мода в Арабиях на пластику, мода! Носы каждый первый, не считая каждого второго уже переделал. Гименопластику тоже 2-й раз повторять как-то странно. Значит осталось ушиться там. И с гордостью рассказать подружкам.

Блин, ну вот о чём о чём, а об этом я б точно объявления на столбах не развешивала.

Не пришло после родов в норму, тихонько сделала пластику, тихонько, нуууу или не очень :girl_blush2: :biggrin: сидим с мужем радуемся :biggrin: Ну мне, по крайней мере, это видится как-то так)))

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается, что все вышеперечисленные имели разрывы во время родов и их не зашили? Почему бы заранее с врачом до родов не договориться, или это не реально? Честно говоря, впервые о такой массовости слышу, прямо удивилась, это я теперь второй сорт!

Думалось, от возрастных гормональных изменений нарушается эластичность, если существенных порывов не было, все постепенно сокращается, ан нет?

К сожалению ОЧЕНЬ МНОГИЕ во время родов потеряли свою прежнюю форму влагалища и даже если и после родов что то со временем сократится=то не до тех размеров что были раньше,увы...роды разные и врачи тоже,да и шить все безукоризненно не будут..там же не только внешние разрывы=но и внутренние:внешние само собой зашьют-а остальное врят ли.это лишнее время и тем более не оплачивоемое....договорится можно конечно,потому что после родов итак нужно время чтобы все зажило,а так если делать операцию отдельно:то придется мужу какое то время отказаться от интима....поэтому многие делают это когда он в отъезде или когда жена едет на каникулы к родителям....но врач должен быть гинекологом -специалистом,а не просто акушером и чтобы ему можно было верить..чтоб зашить..так зашить...не просто пару швов наложить...поэтому женщины делятся между собой инфо где и у кого зашили и вообще удалась ли операция...я заметила что арабки более откровенны и не стеснительны...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мода в Арабиях на пластику, мода! Носы каждый первый, не считая каждого второго уже переделал. Гименопластику тоже 2-й раз повторять как-то странно. Значит осталось ушиться там. И с гордостью рассказать подружкам.

Блин, ну вот о чём о чём, а об этом я б точно объявления на столбах не развешивала.

Не пришло после родов в норму, тихонько сделала пластику, тихонько, нуууу или не очень :girl_blush2:/> :biggrin:/> сидим с мужем радуемся :biggrin:/> Ну мне, по крайней мере, это видится как-то так)))

Это мы можем сделать тихонько..а у них не тот менталитет..они соревнуются во всем..одна сделала-другая тоже,потом и третья и десятая...никто отставать не хочет..да и врачу реклама..нам их не понять..они и на роды все толпой ходят и не стесняются присутствия матери,свекрови ,сестер ....я из тех которые никогда их не понимали и не поймут!но то что интим с мужем у них на первом месте и ради этого они готовы на все=это да!!!многие продают свои украшения,берут в долг и делают эту пластику!!!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,поймите правильно!никого не хотела обидеть и вторым сортом не считаю тех кто уже родил!!ребенок-это подарок Божий!и конечно то что и груди и фигура и все остальное часто меняется не в лучшую сторону это конечно имеет место быть,но ребенок того стоит..но наверно многое исправимо в наше время...лишь бы было желание дальше быть мужу желанной !особенно арабским мужьям которые так капризны и разборчивы.....

Изменено пользователем Ляйсан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×