Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Голову же и душу не вылечат. Тем более когда разум и сердце говорят одно (как есть), а чувства говорят и стремятся к противоположному. Тяжело бороться. А что поделать))) В этом случае вера помогает. Вера в то, что хочу быть счастливой и буду. Но нужно этого желать. А не идти вновь по старым граблям.

согласна...ведь если любит его, то никакие антидепрессанты не помогут и простит...это надо разлюбить или выждать столько времени, когда привыкнешь без него, а там и сердце успокоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично такое отношение мужчины к женщине, мужа к жене, любящего человека к любимой не норма. Просто бы сделала соответствующие выводы и не искала подвохов и оправданий. Не искала бы в данном случае порядочность в его действиях и прочее. Как в будущем можно надеятся, доверять такому человеку, положится во всем на него, как главу семьи? Особенно если бы рискнуть и поехать на ПМЖ в Египет.

Оля тоже самое и чувствует..головой, а сердце любит...вернее уже зависимость какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

муж должен быть "антидепрессантом", а не наоборот

так дело то как раз в том, что когда он был здесь, мне антидепрессанты то не нужны были. А уехал и ..пропал. Ну если разобраться тоже в себе хочешь, то так и скажи, мол не хочу говорить, не хочу писать, хочу понять....Даже, может, тоже бы использовала это время для понимания и определения ху из ху

Дело в том, что во всей этой ситуации много неясного и недоказанного. Мне приходит информация от других ( зачем-то это случается), но это слова, а когда уже и действиями подтверждается...

Ну, не хочешь, так напиши, если уж сказать ни сил ни смелости не хватает. Но, говорят, что это не в правилах египтян. Типа "положу на крышу".

И я пока не могу понять, если мы будем вместе, мне будет лучше или хуже. Вот нет ответа.

Как говорил Вася из "Ширли-Мырли" :" Простить, значит понять"

А я не понимаю КАК ТАК можно. Ладно бы не жили вместе 4 года, ладно бы не съели пуд соли, ладно бы не пережили то, что пережили ВМЕСТЕ.......

Врач так и сказал "Сильная обида"girl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сердце любит...вернее уже зависимость какая-то..

Вот тоже бы разобраться.

Может, кто знает, как отличить любовь от зависимости?

Нет, это все понятно, что любовь украшает, не треплет нервы, созидает....Но неужели вот прям никто не плакал, никто не страдал? Или то была не любовь?

Если честно, то меня просто замучили сны. Они атаковали меня ночи напролет. У меня и срыв то произошел именно из-за снов. Говорят, что сны нам подсказывают как поступать, если не знаешь по какому пути идти. Так во снах ...одно разочарование.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь в чём сейчас душевная проблема? не видно перспективы семьи с ним? Ведь так? Нет какой-то картинки совместного жития-бытия...

Перспективы.....

Знаешь, Лен, мне кажется, что он всегда держал фигу за спиной. Может, это от того, что страна не своя ( я на его территории тоже бы фигу держала), может задачи были какие-то иные, нежели слова. Он не хуже других, тех, кого я видела. Он многих даже лучше. Мало тут, кто по лесам шастает в поисках грибов, палатки разбивает, елки сажает, ....

Но фига есть. Дело в том, что многие, все равно так или иначе хотят получить уважение тех, кто живет рядом. Всё, что тут в России это не столь важно, самое главное там.

А что у него тут?

Жена со сложным характером? Чужой язык? Чужие традиции? Отсутствие детей? Там хоть племянников куча...

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дело то как раз в том, что когда он был здесь, мне антидепрессанты то не нужны были. А уехал и ..пропал. Ну если разобраться тоже в себе хочешь, то так и скажи, мол не хочу говорить, не хочу писать, хочу понять....

И я пока не могу понять, если мы будем вместе, мне будет лучше или хуже. Вот нет ответа.

Как говорил Вася из "Ширли-Мырли" :" Простить, значит понять"

А я не понимаю КАК ТАК можно. Ладно бы не жили вместе 4 года, ладно бы не съели пуд соли, ладно бы не пережили то, что пережили ВМЕСТЕ.......

я понимаю, что до отъезда все норм с тобой было...но сейчас ты его поддержала как могла до, во время и после операции...а когда ты нуждалась в нем, он молчал месяц...и вогнал на антидепрессанты..он..даже если семья на него давила, не возвращайся, там заболел, там детей не можешь, тут все типа сможешь..значит он задумался..

а щас ты и не узнаешь будет хуже или лучше..все зависит от него, от его поведения...может он прозрел, что без тебя не может и семья не права про болезни...решил вернуться и жить как раньше..поэтому и трезвонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.решил вернуться и жить как раньше..поэтому и трезвонит?

А где гарантия, что семья опять давить не начнет?

И опять антидепрессанты?

Трезвонит....деньги имеют свойство заканчиваться, а зарабатывать их там негде. С его сердцем сейчас не поныряешь, сейчас и здоровые, как кони, не могут работу найти.

Нет, я не исключаю, что у него ко мне тоже чувства, и сильные.

Но, знаешь, я тут смотрела мультики с племяшкой. Очень поучительные.biggrin.gif

В мультике "Дюймовочка" был Жук, который все жужжал. ЖЖЖЖжжж-жена. Так вот привел он ее в свой круг, и стали над ней смеяться, и он ее не захотел, объяснив ей это тем, что она нравится только одному ему.

так и тут. Я старше, а в его семье и в окружении таких браков не было, я не мусульманка, тоже таких не было, у меня серые глаза в конце-концов, а таких тоже у них не было, я умею зарабатывать деньги и транжира, а таких у них тоже не было.

И ему, вроде бы все нравится, но ....только ему.

семья то и друзья считают, что не замечательно это. Идти против всех? Он не пойдет. Он не из этого разряда.

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже бы разобраться.

Может, кто знает, как отличить любовь от зависимости?

Нет, это все понятно, что любовь украшает, не треплет нервы, созидает....Но неужели вот прям никто не плакал, никто не страдал? Или то была не любовь?

Если честно, то меня просто замучили сны. Они атаковали меня ночи напролет. У меня и срыв то произошел именно из-за снов. Говорят, что сны нам подсказывают как поступать, если не знаешь по какому пути идти. Так во снах ...одно разочарование.

вот ответ психолога:

Зависимый от другого человек не думает ни о реальной совместимости, ни о перспективах пары. Такой личности важно лишь то ощущение эйфории, которое он получает, находясь рядом с объектом страсти. И именно это чувство внушает ему, что вторая сторона испытывает столь же сильную страсть, а поэтому у них просто обязано быть счастливое будущее. Если теряется качество жизни и появляются навязчивые мысли, образы, то это может говорить о том, что он неправильно взаимодействует.

 

вот сядь и подумай...есть ли у вас перспективы, есть будущее? или тебе достаточно лишь находиться рядом с ним?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот сядь и подумай...есть ли у вас перспективы, есть будущее? или тебе достаточно лишь находиться рядом с ним?

Даже не знаю.....

Мне везде комфортно с ним. В транспорте, на природе, на диване, в магазине. Я даже не пойму, это эйфория или просто комфорт.

Перспективы....ну, детей нет, в сердце кусок пластика, в Москве живем вместе с сестрой в квартире, в перспективе дом снесут - разъедемся. Работа- дом, отпуск- поездки. Мне то не грустно от таких перспектив, а ему - да. Ему в Египте комфортнее, мало того, ему в деревне египетской самое оно. Не нужна никакая цивилизация. И Египет со мной ему тоже не сильно комфортен, потому что я не спокойная египтянка, понимающая с полуслова. Я ж его задолблю " поехали туда,...давай купим то...мне не надо это....я хочу вот так...." . Я ж привыкла всего добиваться. Ну или хотя бы не быть камнем, под который вода не течет. А это дискомфорт для него.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что семья опять давить не начнет?

И опять антидепрессанты?

Трезвонит....деньги имеют свойство заканчиваться, а зарабатывать их там негде. С его сердцем сейчас не поныряешь, сейчас и здоровые, как кони, не могут работу найти.

Нет, я не исключаю, что у него ко мне тоже чувства, и сильные.

И ему, вроде бы все нравится, но ....только ему.

семья то и друзья считают, что не замечательно это. Идти против всех? Он не пойдет. Он не из этого разряда.

вот и ответ..

с другой стороны тут и не угадаешь...любит..не любит...вот пусть и показывает пуступками, а не смс люблюнемагу...пусть доказывает..тогда и решишь, в завистмости от его поступков..

хотя трезво ты сейчас не оценишь..

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ответ..

с другой стороны тут и не угадаешь...любит..не любит...вот пусть и показывает поступками, а не смс люблюнемагу...пусть доказывает..тогда и решишь, в завистмости от его поступков..

Ну вот я к этому склоняюсь. Вернее не склоняюсь, а решила. По другому просто быть не может.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю.....

Мне везде комфортно с ним. В транспорте, на природе, на диване, в магазине. Я даже не пойму, это эйфория или просто комфорт.

Перспективы....ну, детей нет, в сердце кусок пластика, в Москве живем вместе с сестрой в квартире, в перспективе дом снесут - разъедемся. Работа- дом, отпуск- поездки. Мне то не грустно от таких перспектив, а ему - да. Ему в Египте комфортнее, мало того, ему в деревне египетской самое оно. Не нужна никакая цивилизация. И Египет со мной ему тоже не сильно комфортен, потому что я не спокойная египтянка, понимающая с полуслова. Я ж его задолблю " поехали туда,...давай купим то...мне не надо это....я хочу вот так...." . Я ж привыкла всего добиваться. Ну или хотя бы не быть камнем, под который вода не течет. А это дискомфорт для него.

он мечется тоже скорее всего...может пару дней помолчать, а потом выйти на разговор и задать все волнующие тебя вопросы...почему достает тебя, если ему дискомфортно с тобой и хочет жить в деревне, из-за денег? так и спрашивай..а потом опять замолчи и думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и более подходящий мужчина подтянется. flowers1.gif

Спасибо. Я уж лучше одна как-нибудь.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я к этому склоняюсь. Вернее не склоняюсь, а решила. По другому просто быть не может.

один поступок ты уже увидела-не вернул деньги, хотя ты их уже отпустила и тебе было важно ему помочь...но он то обещал вернуть...на словах

еще один поступок...например любит тебя..то зачем заниматься мозгокрутством этим молчанием?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ему дискомфортно с тобой и хочет жить в деревне, из-за денег? так и спрашивай..а потом опять замолчи и думай

Да я , пока мы говорили по телефону, так и спрашивала " Тебе нравится там? Ты там хочешь жить?" Он говорит " нравится, но жить тут не хочу".

Знаешь, есть такие люди, они везде не находят покоя. Мечутся в поисках чего-то. Я уж не знаю, может потому что он Близнец. Вот реально двуликий Янус.

И потом....а кто правду то ответит? что мол из-за денег. Нет конечно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один поступок ты уже увидела-не вернул деньги, хотя ты их уже отпустила и тебе было важно ему помочь...но он то обещал вернуть...на словах

еще один поступок...например любит тебя..то зачем заниматься мозгокрутством этим молчанием?

Он мне честно сказал, что вернет только в том случае, если продаст целый керат, а не половину. Половины керата не хватит на все задуманное. Но он позвонил и сказал, что продал только полкерата (я и не сомневалась), что вторую половину забрал брат. Ты думаешь, что я когда то узнаю правду? Нет, конечно. Может и полкерата, а может и целый. Кто знает?

Мозгокрутсвто он объяснил тем, что болел. В смс так и написала, что мол болел - прости. НЕ ВЕРЮ. У него что? Перелом пальцев или рук был? Даже с переломом можно сказать сестре чтоб написала смс, пусть по арабски. Я бы нашла способ прочитать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне честно сказал, что вернет только в том случае, если продаст целый керат, а не половину. Половины керата не хватит на все задуманное. Но он позвонил и сказал, что продал только полкерата (я и не сомневалась), что вторую половину забрал брат. Ты думаешь, что я когда то узнаю правду? Нет, конечно. Может и полкерата, а может и целый. Кто знает?

Мозгокрутсвто он объяснил тем, что болел. В смс так и написала, что мол болел - прости. НЕ ВЕРЮ. У него что? Перелом пальцев или рук был? Даже с переломом можно сказать сестре чтоб написала смс, пусть по арабски. Я бы нашла способ прочитать.

ну вот эти поступки сомнительные, в которые ты не веришь..еще парочка таких и все, можно забить на него..хотя и этих для кого-то достаточно было бы..

 

Спасибо. Я уж лучше одна как-нибудь.

тебе сейчас не то, что мужчина нужен другой, а что-то такое, что отвлекло бы тебя от мужа..и ты поняла бы, что можно прожить и без него

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе сейчас не то, что мужчина нужен другой, а что-то такое, что отвлекло бы тебя от мужа..и ты поняла бы, что можно прожить и без него

А тут засада.

Сестра мне говорит, намекая на мое постоянное нахождение на магрибе :" КАк можно вылечиться от алкоголизма, если сидеть в винном магазине?"

У меня стоит недоделанный комод (декупаж), недовязанные вещи, куча всего, того, что могло бы отвлечь, а ...сил нет. Хотя, если дать себе пинка, начать, может и втянусь. Все какое то скучное, пресное...

Хочется только лежать, спать. На работу ходить вообще неохота, ломает, но работа отвлекает сильно.

И уж точно знаю чего мне НЕ НУЖНО, так это мужчина.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я уж лучше одна как-нибудь.

Не за что.flowers1.gif Тогда вообще нет проблем, живи спокойно одна. И не делай заморочек самой себе на голову.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.flowers1.gif Тогда вообще нет проблем, живи спокойно одна. И не делай заморочек самой себе на голову.

Нууу, видимо, у меня рефлексия сильно развита.biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, видимо, у меня рефлексия сильно развита.biggrin.gif

значит надо ее уменьшать..поднимай самооценку, психолог должен помочь..

знаешь почему сильная обида? потому что твои ожидания не соответствуют реальности с этим человеком, и чем больше были ожидания, тем больше обида

обида была бы меньше, если б ты прогнозировала события, увидев заранее его мотивы и планы, оценила польностью его поведение, а это у египтянина невозможно предугадать, потому что другой менталитет, и у большинства остаются вопросы в голове и некое недоверие... и так получилось, что ты сама что-то там додумала и это оказалось совсем другим

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будет разговора между людьми - состояние будет подвешенное. Как это несколько дней или недель висеть между небом и землёй и предполагать :что же он там хотел сказать? Да ещё после такого перенапряжения, когда к телефону не подходил. Может, на лето хочет приехать, на сиреньку, на комфортную температуру? или подработать? Или на свадьбу хочет пригласить? Или какие-то свои варианты хочет предложить? У человека ведь тоже что-то созрело в голове.

Упорядочить мысли - и разговаривать с ним. Вот прямо сегодня-завтра. Только после этого будет всё более-менее ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про любовь. :)

 

Если любовь и она взаимная, то эти двое скорее счастливы, чем несчастны. Даже на расстоянии А если в душе пустота, обида, недосказанность, неуверенность, сопли, слезы, нервы..., то любви либо нет, либо она однобокая.

 

Про семью, мужа и жену, бабку и дедку))))

 

Без уважения и доверия полноценной семьи нет. Всегда будут недомолвки, обиды, претензии и прочее.

 

Про обиду.

 

Если человек в чем-то разочаровал, в том числе в человеческих качествах и заявленном отношении ко мне, но мы его всё-равно всеми сила пытаемся за уши притащить к своему идеалу приговаривая "всё-равно его не брошу, потому что он хороший", то будет обида. А обижаться тут нужно только на себя. Например, даны деньги в долг, под обещание помочь и прочее, не помог, бросил, не отдал-забудь. Всё это приходящее. Решение принимал сам, и не смертельное для себя, тем более понимая, что вероятность мала, хоть и была надежда где-то глубоко. Сейчас тяжело, потом на ноги встану. Ну наплевать человеку на трудности другого, ну не хочет он приложить усилия, хотя бы на словах, ну не бережет свою вторую половинку....Когда человек хочет быть вместе, но он прилагает усилия, если дорожит человеком и отношениям. А остальное: семья виновата, он не такой, как я волевой и тыр-пыр-это просто оправдания поступкам. Пока я вижу одно, как он хотел, так и жил. Было кофмортнее так, жил так, сейчас ЕМУ лучше так, будет так. Хотел бы перевезти в Египет, увез бы)))

 

 

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это приходящее.

Что всё? Не поняла.

 

Пока я вижу одно, как он хотел, так и жил.

А разве это плохо?

Жить так, как хочешь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это плохо?

Жить так, как хочешь.

 

 

 

 

 

хорошо, пока у тебя нет обязательств.

 

а жена - обязательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будет разговора между людьми - состояние будет подвешенное. Как это несколько дней или недель висеть между небом и землёй и предполагать :что же он там хотел сказать?

Про подвешенное состояние - согласна.

А вот предполагать, это нет. Я ж пишу, что пью препараты. Мыслей вообще нет. Допредполагалась уже за 25 дней, что пришлось их пить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подвешенное состояние - согласна.

А вот предполагать, это нет. Я ж пишу, что пью препараты. Мыслей вообще нет. Допредполагалась уже за 25 дней, что пришлось их пить.

вот это подвешенное состояние тебя и довело...может после таблеток начнешь трезво мыслить и примешь правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это плохо?

Жить так, как хочешь.

Не плохо, но до поры до времени.

 

Например, на данный момент муж создал такую ситуацию, что жена живет не так как хочет, а как захотел он. У него всё окей. Мало того, ввёл свою жену своим умышленным месячным молчанием в "повешенное" состояние (хотя объективных причин не было) и мало того, даже не задумался о том, что ОНА может о нем беспокоится (что с ним и т.п.). Это уже эгоизм. В результате жена в депрессии, на таблетках, в "пустоте", неведении, зависимости от решения мужа. Это уже не хорошо.

Изменено пользователем Eлeна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, ввёл свою жену своим умышленным месячным молчанием в "повешенное" состояние (хотя объективных причин не было) и мало того, даже не задумался о том, что ОНА может о нем беспокоится (что с ним и т.п.). Это уже эгоизм. В результате жена в депрессии, на таблетках, в "пустоте", неведении, зависимости от решения мужа. Это уже не хорошо.

согласна, это эгоизм и любви тут не видно, либо своеобразная любовь..даже если родители нагнетали, то если любит не показал бы сомнений и не молчал столько дней..а просто потом бы озвучил решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подвешенное состояние - согласна.

А вот предполагать, это нет. Я ж пишу, что пью препараты. Мыслей вообще нет. Допредполагалась уже за 25 дней, что пришлось их пить.

 

Ну что, Дунь, поговорила со своим вчера-сегодня как тебе советовали? Или еще не вечер :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Дунь, поговорила со своим вчера-сегодня как тебе советовали? Или еще не вечер :) ?

Нет, не поговорила.blum1.gif Возникло желание написать смс, но, не знаю уж к счастью или еще к чему, мне позвонила жена одного египтянина ( мы с ней дружим), плачет, ругается......мне ее так жалко стало, а помочь ничем не могу. Ну поговорили мы с ней, выплакалась она, а я подумала " Надо же. Только собралась мужу написать и вот он -ЗНАК"

И не написала.pardon.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же. Только собралась мужу написать и вот он -ЗНАК"

И не написала.pardon.gif

а сам муж стойко молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только собралась мужу написать и вот он -ЗНАК"

И не написала.pardon.gif

Оль, какой знак??? ))))))))))))))) (ну ты даёшь :biggrin:)

Перестань выискивать во всём бредовые знаки, как бабка на завалинке. Она просто тебе позвонила... Просто дружеский звонок - и не более.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я вот знаешь что подумала. Может он собрался в Египте квартиру достраивать первым делом потому, что

во-первых - всё равно рано или поздно вам бы пришлось ехать в Египет (он всю жизнь в Москве не собирался жить, ты это знала),

во-вторых - я так поняла, что вы жили в трёшке ещё и с твоей сестрой и племянницей. И он, естественно, не чувствовал себя комфортно и хозяином тоже - не его это всё. Да ещё ультиматум семьи: "или мы или он!" И как ему при всём этом себя чувствовать и что думать?

Правда, мог бы объясниться, что так мол и так.... Или просто не успел и ты блокирнула телефон.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да там две стороны столько наворотили,что и не разберешь сейчас, кто прав, а кто виноват.

Я понимаю его желание строить свою квартиру. Ну тяжело жить мужику с сестрой, племянницей, которые ну чужие ему люди, а он как приживалка, которому еще и тыкают постоянно, что мы-то вот живем хорошо, а вот у тебя в Египте все ужасно, братья мусульмане, антисанитария и ислам. Да если бы мне постоянно тыкали, что христианство плохо, что квартира моя и страна моя ужас-ужас, да у меня бы у самой возникло желание "насолить" обидчику.

Конечно было бы желательно, чтобы вначале деньги отдал, а потом квартиру строил. Но сделал так как смог. Вину его не умоляет. Но и о своем поведении стоит подумать, ИМХО. :flowers1: Извините, если что не так.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам муж стойко молчит?

Молчит.

Ну, я же ему написала, что говорить не готова. Он звонил-звонил (я заблокировала, но видны не принятые входящие). Звонил настойчиво, раз 30. Ну я написала смс, он сразу перестал.

Оль, какой знак??? ))))))))))))))) (ну ты даёшь :biggrin:)

 

Нормальный такой знак.acute.gif Что не надо мне никакие смски писать, а то плакать буду, как она.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я вот знаешь что подумала. Может он собрался в Египте квартиру достраивать первым делом потому, что

во-первых - всё равно рано или поздно вам бы пришлось ехать в Египет (он всю жизнь в Москве не собирался жить, ты это знала),

во-вторых - я так поняла, что вы жили в трёшке ещё и с твоей сестрой и племянницей. И он, естественно, не чувствовал себя комфортно и хозяином тоже - не его это всё. Да ещё ультиматум семьи: "или мы или он!" И как ему при всём этом себя чувствовать и что думать?

Правда, мог бы объясниться, что так мол и так.... Или просто не успел и ты блокирнула телефон.

Да почему он квартиру достраивать решил, я знаю. Просто чтобы былО. Можно и позже было бы достроить. Но это не суть.

Конечно это не его. И его это никогда бы и не было. И никогда бы он себя хозяином не чувствовал, даже если бы мы жили отдельно. Он - примак. И он прекрасно это знает. Я предлагала ему множество вариантов, но у него шоры на глазах.pardon.gif

Прежде чем моя семья так сказала мне ( заметь, не ему, а мне), было много чего неприятного. Он не мальчик-одуванкчик.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у тебя в Египте все ужасно, братья мусульмане, антисанитария и ислам.

Я говорила то, что думала. Я ТАК думала и ДО его приезда в Россию. И он это прекрасно знал. И поверь, я не талдычила это как попугай.

Мне же тоже говорили , что в России одни проститутки и все живут обособленно и никто никому не нужен.

Да понятно все.

Мы - разных полей ягоды.

Но, кстати, нам нравились такие баталии, мы спорили до хрипоты очень часто. это придавало нашим отношениям (даже интимным) некую перчинку. Все по-разному живут, кто-то тихо говорил и через слово "любимый", "душа моя", "милый", кто-то спорит и любит это дело.

ИМХО уважение не на словах ( но на них тоже) должно быть, а на деле.

Сказать и сделать - разные вещи.

И потом.....ну захотел уехать навсегда, ну не хочешь со мной жить -скажи. Не можешь сказать - напиши по телефону.

В чем проблема то?woodpecker.gif

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×