Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Что- то пошло не так сразу детей лишить.

Вот если Вы все-таки решитесь и поедете в Египте и начнете совместную жизнь, то сразу, если что-то начинает идти не так, то не тяните кота за хвост, руки в ноги и домой и главное все тихой сапой без скандалов, истерик и разборок с мужем

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только одного боюсь, что отнимут ребенка. Он оплачивает в е мои поездки к нему и хочет чтобы я приехала навсегда с сыном. Как мне быть? Я его конечно люблю, но безопасность дороже.

А вы хотите с ним быть "навсегда"? Тем более он отец ребенка, не отказывается от ребенка, зовет замуж как я понимаю........ чего вы боитесь? От проблем никто не застрахован, и сказать как будет лично у вас, не зная ни вас, ни его - невозможно. Поменьше читайте ужасов на разных сайтах........ просто не выключайте голову и смотрите внимательно, как он себя ведет. Приготовьте себе НЗ на обратный билет......... подстрахуйтесь со всех сторон, и не примеряйте чужие истории на себя. У вас будет своя история, и какой она будет в очень большой мере зависит от Вас. Удачи Вам. flowers1.gif
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не примеряйте чужие истории на себя. У вас будет своя история, и какой она будет в очень большой мере зависит от Вас. Удачи Вам. flowers1.gif

 

миллион плюсов!

Только вчера встречалась с подружкой, муж-египтянин, дочка, живут в России. Обсуждали с ними их историю знакомства, смеялись, вспоминая некоторые моменты. А я про себя думала, как хорошо, что моей подруге были недоступны многие форумы, поэтому она просто любила и не "ковырялась", думала головой и жила по чувствам.

Всякое было в их жизни, не без этого, понятно, но люди уже 10!!! лет вместе, многое пережили. Выложи сейчас ее историю знакомства и развития событий - вердикт будет однозначный. Я очень рада за них.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любовная история.

Все начиналось идеально, прямо как я мечтала, да, пожалуй, как любая нормальна девушка мечтает: цветы, рестораны, забота обо мне в трудных ситуациях, прогулки под звездами, не могли наговориться друг с другом, предложение руки и сердца, обсуждение совместной жизни и уже деталей свадьбы - где, когда, сколько гостей, свадебное платье и костюм...

И вдруг...

Странный вопрос - "Опиши меня". Я не очень поняла и просто отшутилась. Однако задумалась - что это значит? Описать что? Внешность, характер?

На следующий день вопрос повторился. Я дала ответ в романтической форме типа "Твои глаза как звезды", а потом нормальные описания - серьезный, заботливый, ответственный, добрый.

Его резюме - "Ты меня не знаешь. А значит, ты не знаешь как сделать меня счастливым."

Я знаю как сделать мужчину счастливым, если только он не редкостный извращенец типа садо-мазохиста. Ему были перечислены нормальные способы как сделать счастливым среднестатического мужика - еда, постель и никаких скандалов, мир, дружба, жевачка... Он согласился.

Однако предложил ОТЛОЖИТЬ СВАДЬБУ!!!

Я была в шоке!!!

Я десять раз переспросила - ты мне не доверяешь? Ты передумал жениться? Разумеется, ответил, что любит и верит. Но свадьбу отложил!!!

Я в полной растерянности - что это значит? Есть предположение, что завел другую. Но когда и как, если мы почти каждый день встречаемся? Поэтому жду советов и комментариев.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б на вашем месте взяла сама "паузу" на недельку..и смотрела на реакцию..озаботится ли товарищ или облегченно вздохнет...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любовная история.

Все начиналось идеально, прямо как я мечтала, да, пожалуй, как любая нормальна девушка мечтает: цветы, рестораны, забота обо мне в трудных ситуациях, прогулки под звездами, не могли наговориться друг с другом, предложение руки и сердца, обсуждение совместной жизни и уже деталей свадьбы - где, когда, сколько гостей, свадебное платье и костюм...

И вдруг...

Странный вопрос - "Опиши меня". Я не очень поняла и просто отшутилась. Однако задумалась - что это значит? Описать что? Внешность, характер?

На следующий день вопрос повторился. Я дала ответ в романтической форме типа "Твои глаза как звезды", а потом нормальные описания - серьезный, заботливый, ответственный, добрый.

Его резюме - "Ты меня не знаешь. А значит, ты не знаешь как сделать меня счастливым."

Я знаю как сделать мужчину счастливым, если только он не редкостный извращенец типа садо-мазохиста. Ему были перечислены нормальные способы как сделать счастливым среднестатического мужика - еда, постель и никаких скандалов, мир, дружба, жевачка... Он согласился.

Однако предложил ОТЛОЖИТЬ СВАДЬБУ!!!

Я была в шоке!!!

Я десять раз переспросила - ты мне не доверяешь? Ты передумал жениться? Разумеется, ответил, что любит и верит. Но свадьбу отложил!!!

Я в полной растерянности - что это значит? Есть предположение, что завел другую. Но когда и как, если мы почти каждый день встречаемся? Поэтому жду советов и комментариев.

Когда мужчина говорит что любит, жениться, купит трамвай и выбирает имена для будущих совместных детей, это еще не значит что так и будут на самом деле. Ну это как женатики, они же когда бегают налево, тоже часто говорят очередной пассии что женятся и совместную жизнь обсуждают, хотя в реальности они не собираются разводиться с женой.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако предложил ОТЛОЖИТЬ СВАДЬБУ!!!

Я была в шоке!!!

Я десять раз переспросила - ты мне не доверяешь? Ты передумал жениться? Разумеется, ответил, что любит и верит. Но свадьбу отложил!!!

Я в полной растерянности - что это значит? Есть предположение, что завел другую. Но когда и как, если мы почти каждый день встречаемся? Поэтому жду советов и комментариев.

А сколько времени вы вместе? Он в России живет или вы в Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Однако предложил ОТЛОЖИТЬ СВАДЬБУ!!!

Я была в шоке!!!

Я десять раз переспросила - ты мне не доверяешь? Ты передумал жениться? Разумеется, ответил, что любит и верит. Но свадьбу отложил!!!

Я в полной растерянности - что это значит? Есть предположение, что завел другую. Но когда и как, если мы почти каждый день встречаемся? Поэтому жду советов и комментариев.

 

может и завел, семья настаивает на египтянке, прямо отшить он вас не может, вот и настаивает на том чтобы отложить, или вообще, возможно он женат и жениться на вас не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько времени вы вместе? Он в России живет или вы в Египте?

Мы оба живем в Египте. Мы знакомы два месяца и встречаемся примерно через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы оба живем в Египте. Мы знакомы два месяца и встречаемся примерно через день.

 

не рановато ли замуж собрались за него

или Вам достаточно месяца, чтобы понять это ваше на всю жизнь???

ведь вы даже не жили вместе

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и завел, семья настаивает на египтянке, прямо отшить он вас не может, вот и настаивает на том чтобы отложить, или вообще, возможно он женат и жениться на вас не может

 

Мы уже это обсуждали. Семья настаивает на египтянке, но он принял принципиальное решение не жениться по указке семьи. Он точно не женат. Этого от МЕНЯ еще никому не удавалось скрыть. Потому что жена может позвонить в любое время и ему придется ответить. Я же понимаю по арабски. Также понимаю, если кто-то прячется для тайных разговоров. А также сложно сочетать наличие жены и офицальный брак с гражданкой России, что мы и планировали сделать. Речи об орфи тут вообще не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рановато ли замуж собрались за него

или Вам достаточно месяца, чтобы понять это ваше на всю жизнь???

ведь вы даже не жили вместе

Мои мама и папа до свадьбы встретились 8-10 раз по 3 часа. Когда решили начать жить вместе - пошли и поженились. Счастливо прожили вместе 50 лет. Подруги были знакомы с мужьями по 2 месяца, встретились тоже раз по 10-15, поженились и живут счастливо. Знаю две пары, которые встречались 2 года, поженились и через месяц - два развелись.

Я считаю, просто мозг включать надо.

Может, его мозг просигнализировал, что мы не слишком подходим друг другу? Или он просто не уверен... А порвать не может, потому что влюблен.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также сложно сочетать наличие жены и офицальный брак с гражданкой России, что мы и планировали сделать. Речи об орфи тут вообще не идет.

Сейчас очень просто сочетать,т.к. справку о семейном положении с жениха уже не требуют. Так что будь он хоть трижды женат,никому уже не интересно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его мозг просигнализировал, что мы не слишком подходим друг другу? Или он просто не уверен... А порвать не может, потому что влюблен.

Может и так. А может еще быть миллион других вариантов, например изначально не планировал жениться на Вас и просто ездил по ушам и красиво врал, или в процессе общения с Вами он выяснил что у Вас на его взгляд мало денег, а ему хотелось бы более денежную жену, ну и так далее....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои мама и папа до свадьбы встретились 8-10 раз по 3 часа. Когда решили начать жить вместе - пошли и поженились. Счастливо прожили вместе 50 лет.

Извините за нескромный вопрос. Но сколько же тогда Вам лет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например изначально не планировал жениться на Вас и просто ездил по ушам и красиво врал, или в процессе общения с Вами он выяснил что у Вас на его взгляд мало денег, а ему хотелось бы более денежную жену, ну и так далее....

Вот что скорее всего :)/>

И вообще, пословица - "обещать не значит женицца" как раз о египтянах :biggrin:

Изменено пользователем Rerika
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромный вопрос. Но сколько же тогда Вам лет?

Я очень поздний ребенок. Еще одно доказательство их любви и верности. Очень много лет они пытались завести ребенка и многое перепробовали, однако даже не было мысли о смене партнера. Вот так за 10 встреч они нашли свой идеал!

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень поздний ребенок. Еще одно доказательство их любви и верности. Очень много лет они пытались завести ребенка и многое перепробовали, однако даже не было мысли о смене партнера. Вот так за 10 встреч они нашли свой идеал!

 

 

 

 

два человека отвечают или вы с 2 ников сидите?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ко мне посватался женатый господин. Хочет вторую жену. Есть ли советы по этому поводу?

Изменено пользователем vava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передумала :biggrin:

Изменено пользователем Rerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне посватался женатый господин. Хочет вторую жену.

 

так вы же вроде за мужем. и были довольны мужем.хоть и бедно жили. любоффффффф

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ко мне посватался женатый господин. Хочет вторую жену. Есть ли советы по этому поводу?

 

маразм крепчает

:woodpecker:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффторы пишите ваши книги и статьи сами, хватит вводить в заблуждение народ. или же смотрите с какого ника какая история написана была, а то уж очень смешно получаетсяflowers1.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Odilia, ник забанен.

 

vava, штраф за клонирование и запрет на отправку сообщений на месяц.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что я уже минула этот этап любовных историй, и у уже идет другой этап отношений, и думала, что моя история, это уже для других тем форума.Но выходит, то как выходит.

Как я писала год назад: у меня был русский мч, мы расстались, тяжело рассттавались, я его сильно любила, но нашла силы уйти. Очень это период переживала, пыталсь справиться. И познакомилась с египтянином, все очень быстро закрутилось, я уволилась, переехала в Еги,и все было замечательно. Как я писала год назад, у меня к нему не было сначала сильной любви, скорее была благодарность, за то как он меня вытягивает из моей депрессии, за его нежное и заботливое отношение, за его любовь и трогательность. Были и такие моменты, что находясь рядом с ним, я все равно вспоминала человека, с кем была до него, кого очень сильно любила, тосковала по нему, и иногда плакала в одиночестве, что я с очень хорошим, замечательным, любящим, но не любимым мужчиной. Хотя, конечно, ему я это не показывала. Старалась дать ему столько нежности и заботы, сколько могу, потому что он действительно этого заслуживал.

Мы прожили вместе около полугода, он познакомил меня со своими родителямии. Постепенно, шаг за шагом, я чувствовала, что он становится, все более и более родным. Конечно, нельзя засечь этот момент и поставить отметку на календаре, когда это произошло, но я поняла, что полюбила его, абсолютно искренне. Что о таком мужчине я мечтала, с таким мужчиной, как он, именно с ним хочу создать семью и детей.

Мы долго обсуждали, но решили, что попробуем все-таки жить в России, и пожениться тоже решили в России. Решено было так, что сначала уеду я в Россию, и буду готовиться к его приезду, как и ему тоже многое нужно еще сделать. Планировали его переезд ближе к осени.

Была ситуация, когда он почувствовал, что есть повод неверить мне, имея ввиду верность физическую. И видимо, пытаясь найти подтверждение своих мыслей или опровержение, он начал читать под моим профилем мои разговоры в социальных сетях. Как я поняла, читал он всё. Даже мои разговоры с моими самыми близкими подругами.

И нашел, как в период, на протяжении 2-3 месяцев, я периодически общаясь с моей подругой, рассказывала ей, "как я страдаю, не знаю, что делать, потому что он очень хороший и я не могу его бросить за его хорошее отношение ко мне, за все-за все, но я его не люблю, и я вспоминаю моего бывшего мч, и думаю о нем, и не знаю, как быть и что делать. И может, быть стоит вернуться.... и т.д. и т.п."

Он мне признался, что залез в мои переписки, и все прочитал. Он в шоке и в ужасе. Он говорит, что да, сделал плохо, что начал читать мои разговоры, но ничего не мог с собой поделать.

Он спросил меня:"Как же ты жила со мной, не любив? Зачем ты говорила. что любишь, а сама думала о другом? Как ты могла?" и т.д. и т.п.

Я не смогла ему ничегго ответить.

И вообще не знаю, можно ли здесь вообще, что-то ответить...

Он хочет расстаться. Моим словам, что я его уже очень-очень люблю, он уже не верит.

Девушки, как быть, посоветуйте?

Изменено пользователем Lunarushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу египтянин бы устроил масрахею "Ты читала мою переписку! Как ты могла? Ты мне не доверяешь! Значит ты меня не любишь! Как же я могу тебе верить???!!! Я не могу жить с женщиной, которая мне не верит!"

 

Почему бы Вам не действовать по тому же сценарию? :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он вообще проник в вашу переписку не поняла? Взломал или Вы ему сами явки-пaроли сдали?

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Как я писала год назад, у меня к нему не было сначала сильной любви, скорее была благодарность,

2. И нашел, как в период, на протяжении 2-3 месяцев, я периодически общаясь с моей подругой, рассказывала ей, "как я страдаю, не знаю, что делать, потому что он очень хороший и я не могу его бросить за его хорошее отношение ко мне, за все-за все, но я его не люблю, и я вспоминаю моего бывшего мч, и думаю о нем, и не знаю, как быть и что делать. И может, быть стоит вернуться.... и т.д. и т.п.".

3. Я не смогла ему ничегго ответить.

 

Девушки, как быть, посоветуйте?

 

 

Lunarushka, Давайте разбираться вместе:

 

 

1. а он знал об этой "благодарности", как главной причине общения с ним?

 

2. эти 2-3 месяца приходились на какой период: "начало отношений" или вот эти последние месяцы?

 

3. т.е. после всего что он сказал, вы ничего ему не объяснили или он не стал слушать?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу египтянин бы устроил масрахею "Ты читала мою переписку! Как ты могла? Ты мне не доверяешь! Значит ты меня не любишь! Как же я могу тебе верить???!!! Я не могу жить с женщиной, которая мне не верит!"

 

Почему бы Вам не действовать по тому же сценарию? :biggrin:/>/>/>

я то могу по такому сценарию, но это могло бы подействовать, если б он там ниче не нашел.. а он нашел, хуже, чем то,что сделал он.

 

А как он вообще проник в вашу переписку не поняла? Взломал или Вы ему сами явки-пaроли сдали?

когда то еще давно, что-то ревновал о чем-то, и я ему сказала, на, хочешь проверяй.

я уже и забыла, что с подругой об этом говорила, а он взял и проверил. но мне конечно, не сказал, что я полез, щас буду читать.

Изменено пользователем Lunarushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunarushka, Давайте разбираться вместе:

 

 

1. а он знал об этой "благодарности", как главной причине общения с ним?

 

2. эти 2-3 месяца приходились на какой период: "начало отношений" или вот эти последние месяцы?

 

3. т.е. после всего что он сказал, вы ничего ему не объяснили или он не стал слушать?

 

 

 

  1. Конечно, не знал. Я, наоборот, с самого начала хотела показать ему, как он дорог и нужен. И говорила, что люблю, не сразу сказала, но сказала, когда еще в принципе не было любви..
  2. Да, это начало отношений.
  3. он мне так это говорил по телефону, я не знала, что сказать, и как ответить. Он был очень растроен, очень. и нервный, все вперемешку. Да я и знаю его, он меня не будет слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он нашел, хуже, чем то,что сделал он.

А это не самое главное в масрахее)) Вернее, это совсем не главное))) Как вариант продолжения масрахеи: "Вот если бы ты уделяламнебольшевремени-перекрасиласьвбрюнетку-полюбиламоюмаму-принялаислам-купиламнеайфон-квартиру-машину (ненужное зачеркнуть), то я бы нивзачто о другой не подумал, а так сама виновата! А еще ты посмела читать мою переписку!" И на колу мочало. :playboy:

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не самое главное в масрахее)) Вернее, это совсем не главное))) Как вариант продолжения масрахеи: "Вот если бы ты уделяламнебольшевремени-перекрасиласьвбрюнетку-полюбиламоюмаму-принялаислам-купиламнеайфон-квартиру-машину (ненужное зачеркнуть), то я бы нивзачто о другой не подумал, а так сама виновата! А еще ты посмела читать мою переписку!" И на колу мочало. :playboy:/>

блин)) хорошо бы...) но не про него эта история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там все черным по белому написано было, что мол не любите и все такое....? может Вам давить на трудности перевода? не так понял и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там все черным по белому написано было, что мол не любите и все такое....? может Вам давить на трудности перевода? не так понял и все тут

не,там реально жестко все написано..((

я даже боюсь перечитывать тот разговор, но когда он мне рассказывал, я вспомнила как я с подружкой беседовала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,там реально жестко все написано..((

я даже боюсь перечитывать тот разговор, но когда он мне рассказывал, я вспомнила как я с подружкой беседовала....

Ну я так поняла. что он был в курсе того, что у Вас было сильное чувство и тяжелое расставание, да? то ест это не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышляю над этим, и думаю, как же так вляпаться то надо было... удалила бы разговоры все, и ведь ничегго бы не было вообще!!!

"Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу"..

По-моему, это конец... Я просто ставлю себя на его место, и то не знаю, как бы я отреагировала. А он все-таки мужчина-египтянин, хоть и очень-очень хороший....

 

 

 

Ну я так поняла. что он был в курсе того, что у Вас было сильное чувство и тяжелое расставание, да? то ест это не секрет?

да, это знает. я ему рассказывала.

Но он видимо что-то чувстовал, тогда, и иногда мне прямо говорил: ты его еще любишь, я это чувствую. или Ты меня не любишь.

Я такие вещи отрицала, как могла. Говорила: ты что? конечно, нет. Мои чувства к нему закончились, я тебя люблю.

А тут он прочитал это и понял, что был прав тогда, и что я его обманывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышляю над этим, и думаю, как же так вляпаться то надо было... удалила бы разговоры все, и ведь ничегго бы не было вообще!!!

"Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу"..

По-моему, это конец... Я просто ставлю себя на его место, и то не знаю, как бы я отреагировала. А он все-таки мужчина-египтянин, хоть и очень-очень хороший....

 

 

 

В принципе, у вас есть , как мне кажется, только один шанс, и то не 100% вернуть его.

Напишите ему письмо, опишите свое состояние в то время, когда была эта переписка с подругой. Не старайтесь приукрасить или смягчит "свою вину".Но главный уклон делайте на последние месяцы вашего общения, на ваши появившиеся к нему чувтства.У вас же нет никакой выгоды в этом браке кроме чувсттв к нему? Т.е. нет повода вам не доверять в этом.

Письмо лучше разговора, т.к. есть наджеда что всеже прочитает и поразмышляет, если и вправду любит вас.А если нет-то и нет :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

да, это знает. я ему рассказывала.

Но он видимо что-то чувстовал, тогда, и иногда мне прямо говорил: ты его еще любишь, я это чувствую. или Ты меня не любишь.

Я такие вещи отрицала, как могла. Говорила: ты что? конечно, нет. Мои чувства к нему закончились, я тебя люблю.

А тут он прочитал это и понял, что был прав тогда, и что я его обманывала.

Ну раз он был в курсе, то надо попробовать донести до него, что на тот момент Вы пытались всего лишь разобраться в своих чувставах, поговорив с подругой, с другой стороны с ним Вы пытались полностью погрузиться в новые отношения, поэтому и говорили, что забыли и что любите. Он же должен понимать как быстро Вы от одних отношений перешли к другим и не все в жизни так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×