Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Это имеется ввиду бомжика подобрать? Или неудачника? Отмыть, отапгрейдить, Кстати, Лоза еще и на обручальное колечко может заработать, и гордо сказать: "Я сделала это"?

Не пугайте меня.

Почему сразу бомжа? У нас что в России у каждого по квартире и дачному домику? Может у него есть хорошая работа, стабильная зарплата, машина допустим какая никакая есть. Тоже нормальный вариант, если у нее жилье есть. Я когда жила в России у 70 % знакомых с семьями квартиры съемные. Даже с доходом выше среднего. Возможность заиметь свою квартиру не у всех есть. Кому то по наследству остается, кому то родители помогают приобрести. А вот кто дома покупает, это обычно люди с бизнесом или военные.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу бомжа? У нас что в России у каждого по квартире и дачному домику? Может у него есть хорошая работа, стабильная зарплата, машина допустим какая никакая есть. Тоже нормальный вариант, если у нее жилье есть. Я когда жила в России у 70 % знакомых с семьями квартиры съемные. Даже с доходом выше среднего. Возможность заиметь свою квартиру не у всех есть. Кому то по наследству остается, кому то родители помогают приобрести. А вот кто дома покупает, это обычно люди с бизнесом или военные.

 

Ну это и говорит, что это средненький вариант. Ну такая легонькая промышленность. Какая - никакая.

Бьет-значит, любит. Хоть какой, да свой. Подстригла - отмыла.

Дело не в том, что у каждого есть. А что не каждый подходит.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и говорит, что это средненький вариант. Ну такая легонькая промышленность. Какая - никакая.

Бьет-значит, любит. Хоть какой, да свой. Подстригла - отмыла.

Дело не в том, что у каждого есть. А что не каждый подходит.

а Losa что дочь Абрамовича?  :)  И причем здесь "бьет-значит любит"?  Бьет значит мужчина моральный у...д.   Много достойных мужчин и понятно что не каждый подходит. Просто планку надо немного опустить, особенно если сам может где то не дотягиваешь, тогда может все получится. А если так зацикливаться на том,что у будущего избранника обязательно должна быть квартира и т.д. и т.п., так можно всю жизнь и прокуковать одной :nerd:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про квартиру. Это хорошо, когда есть возможность ее купить. Только у одинокого мужчины в 40, как правило, есть прошлое в виде бывшей жены (иногда и не одной) и детей. То есть у избранника должна  быть материальная возможность приобрести квартир N+1, где N - количество бывших жен. И если он им при разводе квартиру не оставил, то я бы задумалась. 

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос. Что вы все пишете, да не нужна ты ему???!!!!!! Вот к чему это????? Уколоть? Показать свою собственную благополучность, ибо как написала kammila "Мы сделали это", а Лоза нет. К чему вот постоянное повторение этой мантры? "Ты, Лоза, не нужна"???????? Вам приятно такое писать? 

Ежихе - отдельное спасибо за поддержку. :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

я думаю, пишут так, что бы дать вам понять, что не стоит на него тратить время, эмоции и силы, а лучше направить в другое русло. если мужик хочет -он делает. дело не в вас, дело в нем. отпустите.

 

у меня долго не складывались нормальные отношения, пока я не забила и не перстала переживать по этому поводу, решив для себя, что замужество - не смысл жизни, ни я первая, ни я последняя у кого не получается.

 

удачи вам. :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Losa что дочь Абрамовича?  :)  И причем здесь "бьет-значит любит"?  Бьет значит мужчина моральный у...д.   Много достойных мужчин и понятно что не каждый подходит. Просто планку надо немного опустить, особенно если сам может где то не дотягиваешь, тогда может все получится. А если так зацикливаться на том,что у будущего избранника обязательно должна быть квартира и т.д. и т.п., так можно всю жизнь и прокуковать одной :nerd:

ппкс, но я б сказала, не "опустить планку" (наверное, мне б и самой было не приятно ничего опускать ))) в этой  фразе есть смысл, что женщина как бы не достойна лучшего и ей надо смириться), а именно пересмотреть критерии. обращать внимание на характер, на увлеченность чем-то хорошим в жизни помимо жеснкого пола и попоек с друзьями.

 

расскажу маленькую зарисовочку.

 

была в россии в том году, мама работает в большой компании, которая сотрудничает с одним благотворительным фондом (название говорить не буду, не суть важно). компания семейная, президент - богатый человек.

были мы на мероприятии. перед этом, мама мне президента расписала: и такой он, и сякой, и умный преумный, и сразу видно, что мужик крепкий, но интеллигентный, в общем, мечта любой женщины. мне прям интересно было на него посмотреть. увидела. думаю, да, мужчина стоящий, очень приятное впечатление, импазантный, интеллектуал, хорошо одет и выглядит для своего возраста, интеллигентен, перекинулись парой фраз, разговор впечатления только укрепил. ))) рядом был, правда, какой-то невзрачный субъект без ума и фантазии, ну, видно, бизнесмен тоже, прикид хороший, но двух слов связать не может, ни энергетики нет.

 

подхожу к маме, говорю: "странно, но на этот раз я с тобой согласна" а она смеется: "ты разговаривала с президентом фонда, он представительный, но гол как сокол, все доходы уходят на благотворительность, а президент компании - тот, что рядом. впрочем, тебе всегда нравились бессеребреники"

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мужчины с финансовыми возможностями выше среднего идут в довесок со своими тараканами.

 

 

Прямо задумалась, почему квартира с машиной у мужчины за 40 - это выше среднего? Чего я не понимаю?

А тараканы в равной степени есть у всех.

 

 а увлеченного своим делом, пусть оно не приносит большой доход 

 

Жуть 2.0. Сразу себе представила художника-неудачника-непризнанного гения.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос. Что вы все пишете, да не нужна ты ему???!!!!!! Вот к чему это????? Уколоть? Показать свою собственную благополучность, ибо как написала kammila "Мы сделали это", а Лоза нет. К чему вот постоянное повторение этой мантры? "Ты, Лоза, не нужна"???????? Вам приятно такое писать? 

Ежихе - отдельное спасибо за поддержку. :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

 

Мне наоборот показалось, что все говорят, что вы классная, фото мне не видно не могу судить, но по отдельным постам сложилось о вас мнение, как неглупой, интересной собеседнице. И все почти хором твердят , что он вас не достоин. 

Не знаю, любовь странная штука и порой толкает на большие глупости. Но вам самой нужно задуматься, сколько сил можно приложить для его повторного завоевания ( и нужно ли это, зачем?), сколько времени своей бесценной жизни можно положить ему под ноги? Что из этого может получиться? Но для объективного ответа вам нужно отвлечься.  Тут много советов дали, как это сделать и изменение имиджа, спорт, хирургия. Мне больше всего понравилось, как Тигра посоветовала, расширить свои маршруты, выставки, новые знакомства. Это как при решении математической задачи, нужно отвлечься и решение само придет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, последней историей прогружу вас, я,всегда хотела богатых, крутых мужиков, на кривой козе ко мне никто не подьезжал, а моя мать мне всегда говорила, смотри на человека, ищи в нем человека в первую очередь, моя мать была 25 лет отроду из переферии, красивая и с самомнением, но уже было 25, и когда она познакомилась с отцом в университете, где они оба работали, он был лох лохом на фоне фарцовщиков и летчиков и даже полковник какой то был у мамы.она говорила отец был очень плохо одет, в прыщах, с маленькой зарплатой, но он был очень милый просто парень, она кормила его за свой счет в столовой, покупала одежду ( ей бабушка с деревни деньги слала). Они потом поженились, родилась я, отец сидел со мной и писал диссертацию, мать пахала и кормила семью. Долго так было, я уже в школу пошла,Потом мать свела отца с нужными людьми, заставила его занятся бизнесом, производством. Потом мать познакомила отца с другим человеком и отец открыл заправочную станцию, потом отец стал инвистировать в недвижимость, заработал много денег, мать ушла с работы, у нее в жизни есть все, она учередитель в фирме отца, на нее записана недвижимость, дом, машины, она очень хорошо живет и отец ее любит и ценит, счастливый брак уже 34 года.

моего мужа нынешнего я в первую очередь смотрела на человека, что таких порядочных и правильных мало осталось, да и первого честно говоря по любви тоже имела, все (вилла, машины)было у его прошлой семьи, а мы жили на сьемной квартире, которую ему оплачивала его работа.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это имеется ввиду бомжика подобрать? Или неудачника? Отмыть, отапгрейдить, Кстати, Лоза еще и на обручальное колечко может заработать, и гордо сказать: "Я сделала это"?

Не пугайте меня.

Да кто кого пугает?

что существуют только две крайности....бомж или прЫнц....третьего не дано?

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже в этой ситуации ( подчёркнутое ) женщина спокойно может отказаться от подарка )

И в даже этой и в любой другой ситуации может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в 20 лет все так и делают, а вот в 35 уже надо мыслить на перспективу.

Позвольте возразить. По-моему, это в 20 еще можно со спокойной душой выходить за солдата , надеясь, что он когда-нибудь станет генералом. В 35 это сделать уже намного сложнее, жизненный опыт не позволяет. Хочется иметь рядом человека хоть с каким-то базовым комплектом.
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте возразить. По-моему, это в 20 еще можно со спокойной душой выходить за солдата , надеясь, что он когда-нибудь станет генералом. В 35 это сделать уже намного сложнее, жизненный опыт не позволяет. Хочется иметь рядом человека хоть с каким-то базовым комплектом.

Я родом из минска и замечала что у нас белорусы с базовым комплектом хотят молодую модель или тоже девушку с полным комплектом.

Бывают без квартиры действительно мужики но перспективные, вдруг встретится такой вариант , что можно пустить его в свою квартиру но замутить с ним бизнесс какой например.

Поэтому я кстати рассказала про сайты знакомств с иностранцами, потому что там 90% идут на сайт с базовым комплектом как минимум, зная что они потянут и ппокормят иностранку.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, последней историей прогружу вас, я,всегда хотела богатых, крутых мужиков, на кривой козе ко мне никто не подьезжал, а моя мать мне всегда говорила, смотри на человека, ищи в нем человека в первую очередь, моя мать была 25 лет отроду из переферии, красивая и с самомнением, но уже было 25, и когда она познакомилась с отцом в университете, где они оба работали, он был лох лохом на фоне фарцовщиков и летчиков и даже полковник какой то был у мамы.она говорила отец был очень плохо одет, в прыщах, с маленькой зарплатой, но он был очень милый просто парень, она кормила его за свой счет в столовой, покупала одежду ( ей бабушка с деревни деньги слала). Они потом поженились, родилась я, отец сидел со мной и писал диссертацию, мать пахала и кормила семью. Долго так было, я уже в школу пошла,Потом мать свела отца с нужными людьми, заставила его занятся бизнесом, производством. Потом мать познакомила отца с другим человеком и отец открыл заправочную станцию, потом отец стал инвистировать в недвижимость, заработал много денег, мать ушла с работы, у нее в жизни есть все, она учередитель в фирме отца, на нее записана недвижимость, дом, машины, она очень хорошо живет и отец ее любит и ценит, счастливый брак уже 34 года.

моего мужа нынешнего я в первую очередь смотрела на человека, что таких порядочных и правильных мало осталось, да и первого честно говоря по любви тоже имела, все (вилла, машины)было у его прошлой семьи, а мы жили на сьемной квартире, которую ему оплачивала его работа.

Каммила, Вы с мамой - это такой тип женщин. Взяла "человека", накормила, отмыла, одела, работать заставила...И это очень хорошо, ИМХО. Потому что на свете очень много неглупых, но слабовольных мужчин, которым как раз такого пинка не хватает для успеха.

Но далеко не все так могут. Я не могу точно. Я всегда буду помнить, каким он был. А мне для гармонии отношеной нужно если не любить, то хотя бы уважать. А как я могу уважать "лоха", которого сама одевала, кормила и "пилила мозг"?! У меня и отношение к нему соответствующее будет.

Есть 3 основных типа женщин в отношениях с мужчиной: мать, дочь и любовница. Вот вы с мамой - типичные матери

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают без квартиры действительно мужики но перспективные.

В возрасте под 40 лет? Если до этого возраста не особо шевелился, трудно надеяться, что это произойдет вообще. Я говорю не про тех мужчин, которые заработанное и нажитое оставили своей прошлой семье, а про тех, кто всю жизнь один, жену-детей на себе не тянул и за все это время не сумел ничего заработать. Что мешало?
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек попросил не делать импланты. Так как могут быть осложнения. Ибо не в груди дело.

И еще написал, что гонора во мне много.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза и?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили вместе съездить на дачу.

Но сказал,что хотел бы чтобы я походила в спортзал. Чтобы были мышцы.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне: стань такой, какой мне надо))) дерзайте! Насчет спортзала я только за) там столько мужчин)) может и лучше встретите.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если решите вставлять грудь, надо в целом изменить стиль и амплуа, стать полегче, может схуднуть, потому что грудь добавит возраст и обьема. Надо Вам более молодежно апгрейдится.Богатые мужики любят стильных, легких, современных :)

 

Kamilla, я у вас чуть ли не в 3х местах вижу такое: грудь добавит возраста... Сорри, но несусветная ерунда.  :pardon: Мне не добавляет. Никому кого я знаю - не добавляет. Вообще не влияет никак размер груди на то, выглядит ли человек на свои, старше или моложе. Там совсем другие факторы.

Боже какая глупость, важна физиологическая совместимость, но сам как таковой секс важен только в букетно- конфетный период, потом начинается быт, мужчина живет с партнером, с другом, с родственной душой в первую очередь.

 

 

Это я к тому, что иногда за короной можно не разглядеть перспективу и в лохе.

Сидеть и ждать пока принц постучит в дверь побрякивая ключами от квартиры и авто.

Ну да, в 20 лет все так и делают, а вот в 35 уже надо мыслить на перспективу.

 

Очень понравилась история. Я сейчас приведу противоположный пример. Мой.

Я вышла замуж в 34, в Египте. За очень хорошего человека. Порядочного, доброго, меня очень любил, ровесник. На перспективу. решила - чего ждать, вот хороший человек! Правда, у меня проблем с мужчинами даже рядом не было, мужчины были всегда - но этот прямо умирал по мне. 

На тот момент он зарабатывал маловато, а в его квартире жила бывшая жена египтянка с 2 детьми. Я его честно предупредила, что ожидаю от него всяческого роста. Он трудолюбивый, умный, любит учиться, я думала что никаких проблем с ростом не возникнет. К тогму же родственная душа... :playboy:

И вот 8 лет я его тянула. Стимулировала, подталкивала, с ним вместе пахала. Он переучился, из преподавателя computer science стал программистом. Уж куда лучше, они хорошо зарабатывают. А вот фигу. Выросла я, переходила с работы на работу, росла моя зарплата - а его - так и осталась. Я стала обеспечивать себя, его, и еще периодически его детям помогать (которых я люблю нежно, и мне было обидно как мало они видят удовольствий). Секс из удовлетворительного превратился в никакой. Какое там желание, если я к нему как к ребенку относилась....и родственная душа. Не помогает родственная душа нормальной половой жизни! Плюньте в глаз тому кто это скажет. Муж должен возбуждать, его нужно хотеть. Это одна из составляющих брака, важная.

Вообщем мы развелись, скоро как 2 года. Мы очень дружим, постоянно общаемся, отношения прекрасные, я детей его вижу тоже. Вот как друг он хорош, а как муж - увольте... Воз, кстати, и ныне там. Где он работал, там и работает, и который год ругает директора. Как ко мне в гости придет, так и ругает. :mad_muslim: Ах ты собака, нехороший директор!  :lol: А я слушаю и сочувствую как 5 лет назад. И помогаю деньгами в долг - свой же, не чужой.

Мне 42, я молода и полна надежд. :4u: 4й размер груди меня не старит :lol: Собираюсь замуж в третий раз (вышеописанный брак был моим вторым), выбираю из претендентов. Боже сохрани еще раз выходить на перспективу...хватит, наелась. Золотых гор не надо, но жилье и прокормить извольте. Тем более я не бедная, зарабатываю, коплю на квартиру.

Мою историю и комменты к ней, кстати, можно почитать в разделе "Маска откровения". Маска 16.

Лоза, удачи! делайте грудь если вам самой хочется, занимайтесь спортом если опять же самой хочется - и забейте на всех. Любите и цените себя, остальное приложится! :flowers1:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мы едем на дачу, жарить шашлыки. Оба довольные. И счастливые. Пока. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек попросил не делать импланты. Так как могут быть осложнения. Ибо не в груди дело.

И еще написал, что гонора во мне много.

 

Ну воооот!)))) сама себе надумала про грудь ) а дело -то не в ней, оказывается ...

Мышцы должны быть твёрже, а душа мяХШе )) Правильное направление  :give_rose:

Изменено пользователем magnet
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nyam1:

 

Ну воооот!)))) сама себе надумала про грудь ) а дело -то не в ней, оказывается ...

Мышцы должны быть твёрже, а душа мяХШе )) Правильное направление  :give_rose:

Ой, сложно. Сложно очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сложно. Сложно очень. 

Почему???  С мышцами или с душой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в груди тоже дело. Но хоть тут порядочным оказался, стал звонить и говорить об осложнениях. Рак и т.д. 


Почему???  С мышцами или с душой?))

С характером наверное. Очень сильный, с намеками на мужской. И энергетика мне нужна, чтобы сильнее меня была. По другому -не катит. 

Я влюбляюсь не в квартиры, машины, а в характер. Обоже романа из бедной семьи, познал голод, когда в 90-е реально было нечего есть. Но такие люди не сдаются. Работал грузчиком в аэропорту, охранником, портье, в киоске, учился одновременно, спал по 3-4 часа, но "сделал это". ПРивлекает сила характера и воля к победе больше, чем сам результат. Очень сильная личность. Но с душевными тонкостями.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в груди тоже дело. Но хоть тут порядочным оказался, стал звонить и говорить об осложнениях. Рак и т.д. 

С характером наверное. Очень сильный, с намеками на мужской. 

 

Да я уж давно это поняла .. про характер ) но с этим можно работать! Правда )) 

Палиенко в помощь ( всех уже забодала своим Палиенко, но тему Женщины и Мужчины никто лучше его не раскрыл )

Удачи тебе! Главное Любовь!))

Изменено пользователем magnet
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla, я у вас чуть ли не в 3х местах вижу такое: грудь добавит возраста... Сорри, но несусветная ерунда. :pardon: Мне не добавляет. Никому кого я знаю - не добавляет. Вообще не влияет никак размер груди на то, выглядит ли человек на свои, старше или моложе. Там совсем другие факторы.

 

 

Очень понравилась история. Я сейчас приведу противоположный пример. Мой.

Я вышла замуж в 34, в Египте. За очень хорошего человека. Порядочного, доброго, меня очень любил, ровесник. На перспективу. решила - чего ждать, вот хороший человек! Правда, у меня проблем с мужчинами даже рядом не было, мужчины были всегда - но этот прямо умирал по мне.

На тот момент он зарабатывал маловато, а в его квартире жила бывшая жена египтянка с 2 детьми. Я его честно предупредила, что ожидаю от него всяческого роста. Он трудолюбивый, умный, любит учиться, я думала что никаких проблем с ростом не возникнет. К тогму же родственная душа... :playboy:

И вот 8 лет я его тянула. Стимулировала, подталкивала, с ним вместе пахала. Он переучился, из преподавателя computer science стал программистом. Уж куда лучше, они хорошо зарабатывают. А вот фигу. Выросла я, переходила с работы на работу, росла моя зарплата - а его - так и осталась. Я стала обеспечивать себя, его, и еще периодически его детям помогать (которых я люблю нежно, и мне было обидно как мало они видят удовольствий). Секс из удовлетворительного превратился в никакой. Какое там желание, если я к нему как к ребенку относилась....и родственная душа. Не помогает родственная душа нормальной половой жизни! Плюньте в глаз тому кто это скажет. Муж должен возбуждать, его нужно хотеть. Это одна из составляющих брака, важная.

Вообщем мы развелись, скоро как 2 года. Мы очень дружим, постоянно общаемся, отношения прекрасные, я детей его вижу тоже. Вот как друг он хорош, а как муж - увольте... Воз, кстати, и ныне там. Где он работал, там и работает, и который год ругает директора. Как ко мне в гости придет, так и ругает. :mad_muslim: Ах ты собака, нехороший директор! :lol: А я слушаю и сочувствую как 5 лет назад. И помогаю деньгами в долг - свой же, не чужой.

Мне 42, я молода и полна надежд. :4u: 4й размер груди меня не старит :lol: Собираюсь замуж в третий раз (вышеописанный брак был моим вторым), выбираю из претендентов. Боже сохрани еще раз выходить на перспективу...хватит, наелась. Золотых гор не надо, но жилье и прокормить извольте. Тем более я не бедная, зарабатываю, коплю на квартиру.

Мою историю и комменты к ней, кстати, можно почитать в разделе "Маска откровения". Маска 16.

Лоза, удачи! делайте грудь если вам самой хочется, занимайтесь спортом если опять же самой хочется - и забейте на всех. Любите и цените себя, остальное приложится! :flowers1:

Н- да нечего возразить... только маленький нюанс- вы в 35 получается уже два раза замужем были, то есть находились замужем второй раз...

Мне вот просто интересно, жила ли Лоза хоть год с мужчиной гражданским браком.??

 

возможно в глазах форума я не права, смотрю здесь все такие амбициозные собрались, это хорошо конечно, ставить высокие цели, но лично я с возрастом поняла, что лутше синичка в руках, время идет, оно бесценно, жить хочется сегодня и сейчас.

У меня еще к Вам вопрос, извините за любопытство, а дети у Вас есть? Вы сказали Вам 42, вы детей планируете если не секрет?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще к Вам вопрос, извините за любопытство, а дети у Вас есть? Вы сказали Вам 42, вы детей планируете если не секрет?

Скорее нет чем да. Возраст однако.. Впрочем, не исключаю варианта что рожу, если будут все условия от и до. Я не очень чадолюбива, мой смысл жизни состоит из многих факторов, и ребенок может быть частью, буду любить, но чтобы вот смысл жизни в ребенке - для меня нет. 

Мой бывший уже успел найти девушку себе, и с ней родить дите. Ну она в России, он тут. Он попробовал там побыть, работу искал - не вытянул, хотя старался. Теперь она на него злая, ругается (а она же знала заранее какие у него дела финансовые!) - ему дите обеспечивать нечем, своих 2 дай Бог вытянуть, и он ей ничего не дает соответственно....вообщем она ему раз в месяц высылает фотки девочки, и это все общение. Обеспечивает сама полностью. Безответственность полная. Хоть бы подумали оба прежде чем детей делать....... :girl_in_dreams: я вот за 8 лет по ситуации так и не решилась родить. Ну ребенку конечно дай Бог всего, она то не виновата. 

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трындец!,

Посчитайте сколько квартира стоит в Росии нормальная и сколько нужно откладывать в месяц на нее? А если это врач или военный или инженер.Чисто теоритически не так просто накопить на квартиру, если ты снимаешь жилье и имееешь расходы.

А вы думаете в Европе у всех прямо к 40 годам квартиры свои?

Да я тоже в шоке. Итак, Москва. Мои друзья/знакомые плюс минус 30 лет. Они не топ-менеджеры Газпрома, поэтому средняя з/п 60 тыс. Большинству повезло, есть квартиры от родственников, остальные в основном так и живут с родителями и пытаются откладывать, или делают в конкретной квартире ремонт, тратятся на свадьбы и на машины. Аренда квартиры в Москве минимум 30 тыс. (комната 15т.). Так как сама сейчас штудирую сайты с квартирами, то вот пример, который и по цене вроде бы доступен, и близко к Москве, и заселение уже в этом году, если повезет, - Люберцы, МО, 4 млн руб. самая дешевая однушка на данный момент. Так вот понадобится 7 лет, чтобы выкупить эту однушку без кредита, и если вкладывать в нее всю з/п в 60 тыс. То есть ни пить, ни есть и т.п. Если берем в кредит, то можно смело умножать 4 млн на два. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже в шоке. Итак, Москва. Мои друзья/знакомые плюс минус 30 лет. Они не топ-менеджеры Газпрома, поэтому средняя з/п 60 тыс. Большинству повезло, есть квартиры от родственников, остальные в основном так и живут с родителями и пытаются откладывать, или делают в конкретной квартире ремонт, тратятся на свадьбы и на машины. Аренда квартиры в Москве минимум 30 тыс. (комната 15т.). Так как сама сейчас штудирую сайты с квартирами, то вот пример, который и по цене вроде бы доступен, и близко к Москве, и заселение уже в этом году, если повезет, - Люберцы, МО, 4 млн руб. самая дешевая однушка на данный момент. Так вот понадобится 7 лет, чтобы выкупить эту однушку без кредита, и если вкладывать в нее всю з/п в 60 тыс. То есть ни пить, ни есть и т.п. Если берем в кредит, то можно смело умножать 4 млн на два. 

 

Мы про мужчину за 40 или молодых людей до 30?

Абсолютно разная ситуация сейчас и 15 - 20 лет назад.

 

Моя однушка, в которой сейчас живет сын со снохой в первой половине 90-х стоила мне 12 тыс. долларов. Которые было абсолютно реально заработать, если хотелось работать. Сейчас мои дети, естественно, смогут взять ипотеку, только продав ее и внеся деньги как первый взнос.

 

Поэтому и странно, когда мужчины за 40 не имеют самого простого жилья.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 6 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×