Перейти к содержанию
Малинка

Летаем с маленькими детьми

Рекомендуемые сообщения

Cпacибo! A в Хypгaдe мoжнo в aэpoпopтy пиcaть paзpeшeниe? Читaлa, чтo тyт тoлькo oт aдвoкaтa бyмaгy пpинимaют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.я из хургады в июне и летела тоже в первый раз с малявочкой.папа написал там согласие и нас пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vorskla, a пeчaть в гyaзaтe cpaзy cтaвят или yтpoм cдaeшь пacпopт, вeчepoм зaбиpaeшь? Кaкиe дoки нaдo тyдa c coбoй бpaть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы печать не ставили.если ребенок имеет египетский паспорт печать ставить не надо.муж мой для перестраховки все равно в гаузет ездил спрашивал и печать просил-не поставили.сказали печать деткам с египетскими паспортами не ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C кaким eги пacпopтoм? Мы пo poccийcким зaгpaн пacпopтaм пoлeтим. A вы пo eги зaгpaн пacпopтy и визe лeтeли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы сделали егип паспорт ребенку ,по нему и егип свидетельству и вылетали.а влетали в россию по русским документам-паспорту и свид о рождении. а так да -если у вас нет егип паспорта малышу то тогда в русский паспорт ребенку надо печать из гаузета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос (может странный): хочу коляску сдать в багаж, но не знаю как упаковать, чтобы не сломали/испачкали/покарябали. Что посоветуете?

Или в багаж вапще не советуете сдавать? (У меня большая коляска, но складывается как трость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос (может странный): хочу коляску сдать в багаж, но не знаю как упаковать, чтобы не сломали/испачкали/покарябали. Что посоветуете?

Или в багаж вапще не советуете сдавать? (У меня большая коляска, но складывается как трость).

 

обмотать пленкой, но нет гарантий, что не сломают (если уж чемоданы ломают на раз два)

или как вариант сдать у трапа самолета

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки такой вопрос, какова счас статистика про спрашивание разрешения от папы при вылете с Хургады, мы один раз летели вообще ничего не спрашивали, пасспорт наш но там понятно куча резидентских виз. Нам счас присутсвие папы необязательно а если точнее то вообще ненужноgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделится как летела аэрофлотом в этот раз (иншаала, последний раз ими), может быть кому-нибудь пригодится.

 

значит, два места багажа - 23 кг и 10 кг на ребенка + 10 кг ручная кладь, коляску не брали.

 

в москве (шерем) пересадка на внутренний рейс - два часа всего между ними.

 

в каире носильщик сам поставил чемоданы на весы, оба сразу, по весу проходили, еще даже запас, пропустили, все в порядке.

 

летели ночью, ребенок спал мало, устали ужасно, пока получили багаж, пошла сразу на регистрацию, билет и место уже были, надо было только сдать багаж. хотела быстренько сдать багаж и ребнка умыть и переодеть (покакал, конечно же, как раз на выходе из самолета).

 

подезжаю к стойке регистрации, ребенок пешком, на тележке большой чемодан внизу, маленький и более легкий, естественно, сверху.

ребенок шустрый, одним глазом на него, даю документы, ставлю сумку, которая сверху, на ленту, она - 6 кг (можно 10, т.е. у меня еще 4 кг свободных), она сразу же уезжает внутрь, я в этот момент как раз отвлеклась на ребенка, попросил бутылочку, я регистратору говорю:" подождите, я сначала другую взвешу", а он говорит, что поздно уже, сумка 6 кг ушла. большой чемодан оказывается 26 кг. регистратор говорит, что у меня перевес, надо платить, что бы переложить в маленький чемодан, надо ждать минимум час, а до конца регистрации остается минут 30, российских денег у меня 300 руб, на вопрос, что мне делать, регистратр говорит, что он не знает, что надо платить, иначе я не успеваю на свой рейс.

 

я иду искать, с кем можно решить эту проблему, после пары-тройки кругов, наконец-то нахожу, раза четыре рассказываю все по порядку, ребенок, уже ревет (надо менять памперс), женщина - представитель аэрофлота разговаривает очень грубо, она вообще не слушает, что-то пишет пока я ей рассказываю, и в итоге думает, что большой чемодан на 23 кг я хочу взять с собой как ручную кладь.

 

я уже тоже повышаю голос (ребенок ревет, снимает с себя штанишки, до конца регистрации остается минут 15), я настаиваю на начальстве.

 

подходит мужчина, рассказываю. говорит, что должна заплатить 2000 , я говорю нет у меня рублей, где валюту менять за это время я не успею, ребенок плачет, и почему я должна платить, если это ошибка регистратора, видел же, я с ребенком, с 3 чемоданами, зачем он сразу отправил маленький чемодан, тем более там всего 6 кг.??? предлагает заплатить валютой, а сдадут мне рублями по курсу, (типа я ему доллары, а он свои заплатит). я говорю хорошо, только я прямо сдесь пишу запрос, а вы даете мне письменное разяснение, на каком основании я должна платить, за подписью и печатью,

 

тут на него снисходит озарение: " ну ладно, переложите 3 кг в пакет и возьмите с собой в ручную кладь".

 

пс

 

стюардессы не предложили даже соку ребенку. и прочие мелочи.

 

детскую еду надо заказывать не за 24 часа, а за 36 часов.

 

в общем, впечатления от аэрофлота в этом году у меня не очень.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделится как летела аэрофлотом в этот раз (иншаала, последний раз ими), может быть кому-нибудь пригодится.

 

в общем, впечатления от аэрофлота в этом году у меня не очень.

Сочувствую очень Вам. Я хоть и без детей летела, а впечатления от аэрофлота тоже плохие. То еды у них какой-то не хватило, одна рыба осталась и один гарнир, то сок кончился. Трансаэро лучше был. Трансаэро "не заметил" перевес в 3 кг. Спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После рассказа, хочется в очередной раз спеть благодарную песню Люфтханзе. :-) Обожаю их! Все для матери с ребенком.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделится как летела аэрофлотом в этот раз (иншаала, последний раз ими), может быть кому-нибудь пригодится.i

 

значит, два места багажа - 23 кг и 10 кг на ребенка + 10 кг ручная кладь, коляску не брали.

 

в москве (шерем) пересадка на внутренний рейс - два часа всего между ними.

 

в каире носильщик сам поставил чемоданы на весы, оба сразу, по весу проходили, еще даже запас, пропустили, все в порядке.

 

летели ночью, ребенок спал мало, устали ужасно, пока получили багаж, пошла сразу на регистрацию, билет и место уже были, надо было только сдать багаж. хотела быстренько сдать багаж и ребнка умыть и переодеть (покакал, конечно же, как раз на выходе из самолета).

 

подезжаю к стойке регистрации, ребенок пешком, на тележке большой чемодан внизу, маленький и более легкий, естественно, сверху.

ребенок шустрый, одним глазом на него, даю документы, ставлю сумку, которая сверху, на ленту, она - 6 кг (можно 10, т.е. у меня еще 4 кг свободных), она сразу же уезжает внутрь, я в этот момент как раз отвлеклась на ребенка, попросил бутылочку, я регистратору говорю:" подождите, я сначала другую взвешу", а он говорит, что поздно уже, сумка 6 кг ушла. большой чемодан оказывается 26 кг. регистратор говорит, что у меня перевес, надо платить, что бы переложить в маленький чемодан, надо ждать минимум час, а до конца регистрации остается минут 30, российских денег у меня 300 руб, на вопрос, что мне делать, регистратр говорит, что он не знает, что надо платить, иначе я не успеваю на свой рейс.

 

я иду искать, с кем можно решить эту проблему, после пары-тройки кругов, наконец-то нахожу, раза четыре рассказываю все по порядку, ребенок, уже ревет (надо менять памперс), женщина - представитель аэрофлота разговаривает очень грубо, она вообще не слушает, что-то пишет пока я ей рассказываю, и в итоге думает, что большой чемодан на 23 кг я хочу взять с собой как ручную кладь.

 

я уже тоже повышаю голос (ребенок ревет, снимает с себя штанишки, до конца регистрации остается минут 15), я настаиваю на начальстве.

 

подходит мужчина, рассказываю. говорит, что должна заплатить 2000 , я говорю нет у меня рублей, где валюту менять за это время я не успею, ребенок плачет, и почему я должна платить, если это ошибка регистратора, видел же, я с ребенком, с 3 чемоданами, зачем он сразу отправил маленький чемодан, тем более там всего 6 кг.??? предлагает заплатить валютой, а сдадут мне рублями по курсу, (типа я ему доллары, а он свои заплатит). я говорю хорошо, только я прямо сдесь пишу запрос, а вы даете мне письменное разяснение, на каком основании я должна платить, за подписью и печатью,

 

тут на него снисходит озарение: " ну ладно, переложите 3 кг в пакет и возьмите с собой в ручную кладь".

 

пс

 

стюардессы не предложили даже соку ребенку. и прочие мелочи.

 

детскую еду надо заказывать не за 24 часа, а за 36 часов.

 

в общем, впечатления от аэрофлота в этом году у меня не очень.

Freya,тоже сочувствую.У меня в этот раз была очень похожая ситуация.Я тоже поставила коробку взвешывать,там было около 8кг,но были еще вещи и они ее так же быстренько оприходовали и получилось, что мне вещи все пришлось перетряхивать,так одно место-одна сумка или что-то типа того и не более 23 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сочувствие!

 

просто удобнее сразу 4 билета брать в одной компании, раньше каир-москва и москва-каир летала иджиптами, а до места другую компанию брала,

 

но в следующий раз все-таки буду искать другие варианты.

 

написала просто, что бы внимательней были,особенно кто в весе сомневается.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летели ночью, ребенок спал мало, устали ужасно, пока получили багаж, пошла сразу на регистрацию, билет и место уже были, надо было только сдать багаж. хотела быстренько сдать багаж и ребнка умыть и переодеть (покакал, конечно же, как раз на выходе из самолета).

 

подезжаю к стойке регистрации, ребенок пешком, на тележке большой чемодан внизу, маленький и более легкий, естественно, сверху.

Cочувствую, но почему вы сразу в Каире не зарегистрировали багаж до конечного пункта? Сэкономили бы себе время, деньги и нервы. Я всегда так рекомендую тем, кто у меня летит Аэрофлотом через Москву дальше - они налегке проходят к транзитной стойке регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сочувствие!

 

просто удобнее сразу 4 билета брать в одной компании, раньше каир-москва и москва-каир летала иджиптами, а до места другую компанию брала,

 

но в следующий раз все-таки буду искать другие варианты.

 

написала просто, что бы внимательней были,особенно кто в весе сомневается.

 

 

Спасибо, за предупреждение!!!flowers1.gif Вообще, аэрофлот частенько косячит и цены у них не дешевые.

Вы мужественная девушка!!! Желаю, чтоб ТОТ случай был самой большой проблемой в вашей жизни yes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cочувствую, но почему вы сразу в Каире не зарегистрировали багаж до конечного пункта? Сэкономили бы себе время, деньги и нервы. Я всегда так рекомендую тем, кто у меня летит Аэрофлотом через Москву дальше - они налегке проходят к транзитной стойке регистрации.

 

 

два года так летаю. из каира транзита нет. вот когда лечу обратно, то в москве без багажа.

 

я кстати задала этот вопрос и представителям аэрофлота, сказали от аэропорта зависит, т.е. я поняла, что каирские транзит не делают.

 

Ольгушка

 

спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два года так летаю. из каира транзита нет. вот когда лечу обратно, то в москве без багажа.

 

я кстати задала этот вопрос и представителям аэрофлота, сказали от аэропорта зависит, т.е. я поняла, что каирские транзит не делают.

Я так поняла, что раньше вы Аэрофлотом не летали... Делают. :) Буквально месяц назад клиентку отправляла в Самару и обратно - багаж в Каире приняли сразу до Самары. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.я из хургады в июне и летела тоже в первый раз с малявочкой.папа написал там согласие и нас пропустили

 

 

Вылетала с доцей из Хургады,папа нас провожал,вообще про письменное разрешение от отца не спрашивали,странно

 

Девочки,у кого был опыт полета с малышами при насморке,беру с собой соки,капли сосудосуживающе,подруга говорит,что летела с малым с насморком он все 4 часа кричал,как подумаю,в дрож бросает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a пeчaть в гyaзaтe cpaзy cтaвят или yтpoм cдaeшь пacпopт, вeчepoм зaбиpaeшь? Кaкиe дoки нaдo тyдa c coбoй бpaть?

Эту печать обязательно ставить? Какие проблемы могут возникнуть без нее? Сколько времени нужно, чтобы сделать печать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки такой вопрос, какова счас статистика про спрашивание разрешения от папы при вылете с Хургады, мы один раз летели вообще ничего не спрашивали, пасспорт наш но там понятно куча резидентских виз. Нам счас присутсвие папы необязательно а если точнее то вообще ненужноgirl_blush2.gif

 

Мы летели первый раз по египетскому паспорту в начале сентября. никто не спрашивал про папу до паспортного контроля. а там сотрудник попросил позвонить мужу.они мило побеседовали и все.письменного разрешения мы не имели.хватило телефонного звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, впечатления от аэрофлота в этом году у меня не очень.

сочувствую вам :flowers1:

я тоже последний раз разочаровалась в аэрофлоте :boos2: летала без ребенка, но с большим животом . отношение что в москве при вылете что в самолете обратно , просто ужасное! а еще меня очень удивляет как регистрируют пассажиров в каире. места повышенной комфортности отдают мужчинам египтянам, а дамам с детьми где то в ......:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России таможенный контроль с детьми до года проходится вне очереди.

Это на авто а в аэропорту?Есть правила или закон?Не могу найти поделитесь ссылкой кто в курсе пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на авто а в аэропорту?Есть правила или закон?Не могу найти поделитесь ссылкой кто в курсе пож-та

это закон жизни- я никогда не стою в очередях с двумя малышами. И мне никогда слова поперек никто не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это закон жизни- я никогда не стою в очередях с двумя малышами. И мне никогда слова поперек никто не сказал.

ППКС

я тоже никогда не стою в очередях.

Альхамдуллях,народ вполне с пониманием относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это закон жизни- я никогда не стою в очередях с двумя малышами. И мне никогда слова поперек никто не сказал.

Дааа, наши соотечественники и не скажут, меня так обсуждали и хаяли, что я с 7 и месячным плачущим ребенком в перед влезла,что я незнала куда деться.Как будто у них никогда не было детей и они незнают что это такое.конечно везде разных людей есть, может мне не повезло, но в этот раз никто меня с ребенком в перед нигде не пропускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, наши соотечественники и не скажут, меня так обсуждали и хаяли, что я с 7 и месячным плачущим ребенком в перед влезла,что я незнала куда деться.Как будто у них никогда не было детей и они незнают что это такое.конечно везде разных людей есть, может мне не повезло, но в этот раз никто меня с ребенком в перед нигде не пропускал.

ужас какой...

сочуствую вам((((

надо наверное в таких случаях к работникам аэропорта обращаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропускать вперед- задача работников аэропорта- тогда не возникнет никаких вопросов.

 

Йа летаю через Германию- перед началом регистрации всегда объйавлйают чтобы пассажиры с детьми прошли на регистрацию первыми. То же самое и с проверкой вещей. Есть специальные ворота длйа пассажиров с детьми.

В Литве менйа тоже провели через отдельные двери, в Латвии всем было наплевать на уставшего ребенка, ну а про Египет йа просто промолчу. Сервис нулевой на Иджипт Эйр

 

 

 

 

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропускать вперед- задача работников аэропорта- тогда не возникнет никаких вопросов.

 

Йа летаю через Германию- перед началом регистрации всегда объйавлйают чтобы пассажиры с детьми прошли на регистрацию первыми. То же самое и с проверкой вещей. Есть специальные ворота длйа пассажиров с детьми.

В Литве менйа тоже провели через отдельные двери, в Латвии всем было наплевать на уставшего ребенка, ну а про Египет йа просто промолчу. Сервис нулевой на Иджипт Эйр

Мы летели в Литву через Москву,так в Хургаде это было что то,всем абсолютно наплевать,что ты стоишь вся нагруженная вещами и с ребенком.уже перед самой посадкой в самолет ко мне подошла девушка и спросила может мне нужна помощь.на сколько я переживала по поводу перелета, долгого транзита,на столько я была просто в диком ужасе от людей,которые смотрят на тебя волком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу свой опыт.

Летала этим летом Аэрофлотом в Москву и обратно в Каир. В-общем, все понравилось.

Только вот один момент, когда летела обратно из Москвы: оказалось, что чемодан не должен превышать 23 кг :( Когда летели из Каира, у нас такой заморочки не было), хотя, может, чемодан был полегче... Но регистратор был египтянин, они по этому поводу не парятся, по-моему.

Короче, пришлось мне большой чемодан перетряхивать и перекладывать 3 кг в ручную кладь и маме (она нас провожала) что-то отдавать. Вся в мыле, блин. Старшая вокруг бегает с вопросами, хорошо хоть мелочь в коляске сидела спокойно. Коляска - супервещь в аэропорте, можно детя посадить и потом еще сумок навешать.

 

Зато на регистрацию багажа нас провел сам сотрудник без очереди, я не знала, что можно пройти, а впереди туристическая группа японцев в немеряном количестве. Если бы мы всю очередь стояли, могли бы не успеть наверно, потому что дальше все быстро-быстро и я до посадки успела только мелочь переодеть и все, уже зовут, заканчивается посадка... какие там дьютики! Хотя приехали за 2.5 часа.

 

В Шереметьево, кстати, все сотрудники душевные попадались, помогали, предлагали помощь, все по-доброму. В самолете тоже все хорошо было.

Кстати, место впереди надо заказывать заранее, я звонила за день с лишним, чтобы заказать люльку, потом еще звонила за подтверждением. Питание специальное тоже надо заранее заказывать (я, правда, не заказывала, мне не надо было).

Соки никакие не заканчивались, меню тоже, детям обеим (хотя младшей только 6 месяцев было) выдали сумки с подарками ( в сторону Москвы тоже давали).

Мелкая дочка люльку не одобрила, лежала там минут по пять спокойно, потом куксилась, пришлось держать на руках. Кстати, на время посадки люльку убирают по правилам, так что я оставила дочку досыпать на руках, чтобы не будить лишний раз.

Одна добрая женщина взяла у меня дочку подержать, чтобы я смогла спокойно поесть, спасибо ей большое.

 

Коляску сдавала в Москве у трапа, а вот в Каире мне ее не отдали сразу (уже египтяне), сказали получите вместе с багажом. Чем доставили мне массу неудобств: стояла увешанная сумками и с ребенком на руках, паспорта практически в зубах, еще чем-то надо заполнять миграционные карточки, до кучи названивает муж на телефон и торопит меня, деть в руках делает большие дела в памперс... апофеоз.

Хорошо, что в Каире есть носильщики, один такой дядька мне чемоданы снял и поставил на тележку, потом ее вез до выхода (собирался и дальше, но муж перехватил :) ). Правда денег хотел много-много, мало того, что официальная такса в кассу, потом еще дала столько же ему, больше у меня не было, а он все просил. По доллару больше не было, не давать же ему сто евро, так этот жук с моего мужа еще стряс!

Кстати, хорошо, что летела Аэрофлотом (обычно Эджиптэйр), в этот день у египтян была забастовка, рейсы задержали сильно, вот что бы я делала с двумя детьми? Да еще недешевые билеты на поезд пропали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто летал из россии в егу,нужно ли с собой разрешение от второго родителя,если не по путевке и если с ребенком мы на разных фамилиях(мы гр.россии,но родились в египте)? как дело на практике обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто летал из россии в егу,нужно ли с собой разрешение от второго родителя,если не по путевке и если с ребенком

не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы летели - в егип. паспорт ребенку ничего не ставили. в аэропорту папа писал согласие на вылет. летели тоже первый раз

а у меня такой же вопрос, только паспорт РФ, летим первый раз из Хургады??? достаточно папы в аэропорту без детского ег паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.я из хургады в июне и летела тоже в первый раз с малявочкой.папа написал там согласие и нас пропустили

 

а у вас один паспорт был или два? (у ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такой же вопрос, только паспорт РФ, летим первый раз из Хургады??? достаточно папы в аэропорту без детского ег паспорта?

Ребёнок родился в АРЕ, а на руках только паспорт РФ? Не забудьте штамп в Мугамме поставить (или в гаузате, если вы в Хургаде), без штампа не выпустят. И папу желательно предъявить в а\п :) , если имя у ребёнка арабское (в Хургаде именно; в Каире не надо, там проще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок родился в АРЕ, а на руках только паспорт РФ? Не забудьте штамп в Мугамме поставить (или в гаузате, если вы в Хургаде), без штампа не выпустят. И папу желательно предъявить в а\п :) , если имя у ребёнка арабское (в Хургаде именно; в Каире не надо, там проще).

 

а гаузате это где и как долго они ставят штамп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гаузате это где и как долго они ставят штамп?

Это паспортный стол (в Хургаде он находится в Дахаре). По срокам не могу подсказать - не знаю, узнавайте на месте (помню, что недолго - несколько дней, вроде бы...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кто летал с маленьким ребенком из Египта в Россию ЗИМОЙ?(6 мес) как перенесли аклиматизацию?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто летал с годовалым ребенком, что удобнее коляска или кенгурушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто летал с годовалым ребенком, что удобнее коляска или кенгурушка?

 

для меня всегда удобней коляска была.в ней ребенку и поспать удобно и на коляску можно сумку повесить или еще что положить в корзинку, а с кенгурушкой мне так совсем не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×