Перейти к содержанию

УммуМуса

Новые пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-69 революционер

Информация о УммуМуса

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 31.07.1991

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    cairo
  • Интересы
    иностраные языки,религия,домашние животные
  1. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В КАИРЕ! ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ПОДАМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГСА,ПАСПОРТ ОСТАЕТСЯ СО МНОЙ ИЛИ ЕГО ЗАБИРАЮТ,И СКОЛЬКО ЖДАТЬ ВИЗУ?
  2. ДЕВОЧКИ,ПРОСТИТЕ,НО ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ! УТОЧНЮ! У МЕНЯ СТОИТ ВИЗА ДО НОЯБРЯ,ВИЗА НА 6 МЕС.ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ В БУДУШЕМ ЗАГСА,Т.Е ВИЗА НЕВЕСТЫ КАК ЕЕ НАЗЫВАЮТ. СЕЙЧАС Я ВЫЛЕТАЮ НА 1-1,5 МЕС В РОССИЮ,НЕ АНУЛИРУЮТ ЛИ ЕЕ ПОТОМ?! СПАСТБО
  3. спасибо,да виза для замужества,которую дают на 6 мес. там указаны имя-фамилия и период, все напечатано на визе, я имела вв иду что в ней допущена ошибка в моей фамилии,в паспорте я shvareva , в визе пропечатали как , с буквой А - shAvareva.
  4. ДЕВОЧКИ Я В ПАНИКЕ! Получила эту визу, в паспорте я записана shvareva , но в этой визе допустили ошибку я как shAvareva . будут ли ккие то проблемы с этим потом ?
  5. И ЕЩЕ ВОПРОС! МОЖНО ЛИ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ С ЭТОЙ ВИЗОЙ НА 6 МЕС.?
  6. это в общем огромное серое здание на тахрире, не далеко от красного музея. туда мы подаали документы для этой визы на 6 мес.
  7. ДЕвочки , по каким дням работает мид египта? нам нужно получить визу. сказали что визы ставят с 9 до 11, но вот по каким дням работают не спросили. И если муж поедет без меня, поставят и визу?!
  8. УммуМуса

    Египет. Новая Эра.

    Вроде только все утихло, но опять готовят акцию...бесконечность какая то
  9. УммуМуса

    Египет. Новая Эра.

    хочется узнать,как сейчас обстоят дела на улицах Каира? как работают торг.центры,банки и пр.?
  10. УммуМуса

    Египет. Новая Эра.

    Прочитала, в новостях о том, что бм опять вышли на акции,достоверно ли это? может кто видел,слышал?! а то ранее писали о том, что бм акции отменили на сегодня
  11. УммуМуса

    Египет. Новая Эра.

    многие ходят в никабе, и живут спокойно никого не трогая. работают, растят детей . и никакого отношения к экстремизму не имеют. поэтому не стоит так агрессно реагировать на, как вы выразились закутанных женщин. тогда стоит переезжать в другую страну,это миср наполнен одними отморозками.
  12. УммуМуса

    Египет. Новая Эра.

    фсб считает большую часть экстремистами,кто находится в мисре,хотя многие там просто живут,работают. по этому думаю что это не самая умная идея. потому что в таком случае попадать будут все по полной программе.
  13. УммуМуса

    Египет. Новая Эра.

    Девочки, правда ли что сейчас из каира не разрещают вылетать??? и еще,читала что насилие в мисре идет на спад, но опять 2 акции готовится на сегодгя со стороны БМ. скоро точно поседею от такого стресса...
  14. УммуМуса

    Египет. Новая Эра.

    Полиция освободила мечеть аль-фатх от БМ. маленькая победа
×