Перейти к содержанию
Urilla

Из Чьих Денежных Средств Тратите На Семью?

Этот вопрос актуальнее женам, которые где-то работают, или имеют какой-либо доход / накопления.  

418 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Статистику имеете, чтобы так категорично утверждать? shok.gif

По второй части поста отмечу, что пользователю (при всем моем уважении к Tan), конечно, приятно, особенно когда проведен контраст с недоросшими до такого уровня остальными форумчанами.

И слова иностранные тоже, видимо, для недотеп. Вот честно, от психолога, каковым вы себя позиционируете, не ожидала.sad.gif

Для меня бы прозвучало унизительно, хотя не живу в Хургаде.

но Вы же не живете в Хургаде? Насколько я помню, Вы преподаватель престижного дальневосточного вуза с отличной карьерой и толпой благодарных студентов. Так чего б Вам, собственно, на себя мой пост примеривать? И обижаться за всю Хургаду? Вот честно!

Если слова тредмил и кросс-трейнер ввели Вас в замешательство, так они, уверяю Вас, знакомы каждому, посещающему хургадинский спортзал, он же джим.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амбициозных дам, которых можно видеть рано утром, стоящими на остановках служебного транспорта в белых строгих рубашках, с портфелями для лэптопов. Это я о молодых, которые еще не на собственных авто. Авто-леди от бизнеса вообще на улицах не увидишь. Разве что в журнале Энигма, дающими очередное интервью. Да в колонке о новых назначениях за месяц. ИМХО перенеси тебя сейчас нынешнюю в Каир, ты бы уже СЕО вовсю трудилась :girl_claping: , покручивая педали кросс-трейнера или наматывая километры на тредмиле.

 

 

ой, прям мой страшный сон нарисовали. без обид. :flowers1: просто я, например, другого скалда человек.

 

особенно это вот, белые строгие рубашки - брррр.

 

вообще строгий деловой стиль ненавижу с детства, с отчетных концертов.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Рита правильно написала, дома это дома, на Родине я бы не задавалась таким вопросом, если что-то не нравится,собрала вещи и ушла, всегда есть запасной аэродром,и сама себя могу обеспечивать и т.д.

а тут мы никто (ну я не имею ввиду деловых каирских женщин в белых рубашечках ), знаете,я пыталась найти тут работу по специальности , 8 лет работала бухгалтером,так что ничего другое не умею делать....но к сожалению,в Каире , бухгалтерам платят очень смешные деньги, они тут особо не ценятся. И добираться до офиса на трех оленях(не все компании,я бы даже сказала мало какие предоставляют корпоративный транспорт) ,ради 1500-2000 фунтов нет никакого удовольствия, дешевле дома сидеть. Предлагали пойти в частный сад за 3000 ,но я не хочу работать с детьми,уж извините.

 

И мое превеликое имхо, порядочный муж египтянин просто обязан разложить все по полочкам,если зовет к себе иностранку.....я не считаю что я занимаюсь подсчетом чужих денег, муж то не чужой.

есть пример тут моей знакомой, она в декрете, помимо того что муж полностью обеспечивает, он также кладет ей на счет деньги каждый месяц , как страховка, эти деньги не трогают, ну и плюс на карманные расходы. Так и должно быть.

Перед переездом в чужую страну конечно мы должны знать что нас ждет,на что рассчитывать, а не в слепую ехать ради любви только.

Очень меня огорчает эмансипированность наших некоторых женщин.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в России даже если муж записал квартиру или дачу, купленную во время брака на себя, то все равно в случае развода она будет делиться пополам. А в арабской стране останется полностью у мужа, даже если жена тоже работала.

 

У меня подруга в России за "джинсовым королём" замужем... Хозяин нескольких магазинов джинсовых шмоток у нас в городе :biggrin: Женаты 10 лет уже... Бизнес, квартира, машина, дом с банькой - всё записано на его мамочку... А как же ещё? :woodpecker: Ну и много подруга моя отделит в России то в случае чего? Я к тому, что всё от взаимоотношений зависит... В этой семье и в России нет ни доверия, ни гарантий жене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я не меркантильна. И пример моей семьи совсем другой - папа и мама всегда работали, мама вела общий бюджет, никто никогда ничего на мое/твое не делил. НО, мой отец умер, когда мне было 15, а сестре 11. Соответственно квартира, машина, все имущество досталось мне, сестре и его отцу, но дед от своей доли отказался. Т.е, не говоря о моральной стороне аспекта, моя семья имела средства на существования( Гос-во даже пенсию платило до окончания мной института, смешную конечно, но все же).

В Египте же, случись такое, не дай Бог, кто будет содержать Вас и Ваших детей? Я вот не уверена, что Еги родственники будут рады делить землю, к примеру, с невесткой агнобеей. И как вообще что-то делить???? Конечно тут много девочек, подкованных в правовой сфере, но их единицы. И еще, я например не меняла и не поменяю веру. Кто оставит моих детей со-мной (у меня пока их нет, но ведь будут)? У моего мужа, есть дети от предидущего брака......

Я считаю, всегда нужно думать о бдующем, темболее, если есть дети.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, от психолога, каковым вы себя позиционируете, не ожидала.

помимо всего прочего, я еще и ассессор, т.е. разбираюсь в компетенциях и оценке соответствующих социально-психологических качеств персонала. Так что не обессудьте, но, придя устраиваться на работу в приличную компанию, человек проходит через процедуру отбора и оценки с целью выявления его потенциала. Например, тест Talent Q. Даже ответы в настоящей теме мне о многом бы сказали, появись ответившие на п.1 передо мной.

 

Даже спорить не буду. Ярлыки не нравятся. Вот и все.sad.gif

Почему бы и не обидеться за наших женщин в Хургаде? Боюсь, что наши женщины, скажем, в Сочи, Анапе и т.д. тоже являют собой другой образ. Не во всем совпадающий с нарисованным Вами.

Мне кажется, все имеют право на свою жизнь, на свой опыт, на свой выбор. Ну и судьба тоже штука сложная....sad.gif

наша профессия или образ жизни - тоже "ярлык", если хотите. Не будь его, было бы трудно ориентироваться кто-есть кто, не находите? Даже у самолетов ВВС есть прибор "свой-чужой".

Опять же мне не понятно, почему Вы решили, что я дала негативную оценку хургадинкам? Вон Котта, горячо и нежно мною любимая, пишет, что не решается идти работать. Как я могу осудить ее стиль жизни? Если уж Вы и правда так близко к сердцу приняли мой пост, то, скорее всего, речь идет о своих непроработанных комплексах.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в России за "джинсовым королём" замужем... Хозяин нескольких магазинов джинсовых шмоток у нас в городе :biggrin: Женаты 10 лет уже... Бизнес, квартира, машина, дом с банькой - всё записано на его мамочку... А как же ещё? :woodpecker: Ну и много подруга моя отделит в России то в случае чего? Я к тому, что всё от взаимоотношений зависит...

Вообще-то если в России он начинает записывать имущество на маму-папу, то это уже хороший звоночек чтобы подумать и жена прекрасно понимает чем это закончится. Да и не часто такое встречается, разве что у очень состоятельных. Среди моих знакомых например такого нет. А в арабской стране не надо никаких уловок с родственниками придумывать, записал муж на себя недвижимость и все, фиг чего жена при разводе получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не требуют ничего в Консульстве Украины.......... не вводите пожалуйста никого в заблуждение. Если вы такую справку предоставляли по собственной инициативе - это ваше право. Но ее НЕ ТРЕБУЮТ и не требовали никогда, как не требуют все остальные справки, которые требуют, например в КО РФ.

 

У нас требовали при легализации брака после перевода на укр. язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо всего прочего, я еще и ассессор, т.е. разбираюсь в компетенциях и оценке соответствующих социально-психологических качеств персонала. Так что не обессудьте, но, придя устраиваться на работу в приличную компанию, человек проходит через процедуру отбора и оценки с целью выявления его потенциала. Например, тест Talent Q. Даже ответы в настоящей теме мне о многом бы сказали, появись ответившие на п.1 передо мной.

Обладай я такими навыками, я бы на Вашем месте ветку открыла, чтобы люди себя реально могли оценить себя с помощью профессионала. Или просто без тестов какие-то рекомендации можно было бы дать. Многие бы благодарны были.flowers1.gif ИМХО

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в России даже если муж записал квартиру или дачу, купленную во время брака на себя, то все равно в случае развода она будет делиться пополам.

Так я и говорю - что-то не видно, что всё так цивилизованно. :(

 

Для меня бы прозвучало унизительно, хотя не живу в Хургаде.

Я живу. И не чувствую унизительно почему-то... Ещё Шишбиш говорила, что в болоте живём... А так и есть, за 17 лет ничего не изменилось. :( Засасывает. И меня засасывает тоже, кстати - я б могла с большей отдачей работать, ан нет, неохота... Лень. И от нечего делать появляются вот такие подобные опросы "у кого сколько кастрюль Новаль", "когда была куплена ваша последняя Биркин", "не поменять ли мерседес на бмвуху" и "сколько раз я могу себе позволить сходить в кафе". А такие, как я - видите, какая самокритика :biggrin: , - с детства любившие заполнять всякие анкеты в песенниках (наверно, это тоже какой-то комплекс :) ), мимо пройти не могут - хлебом не корми, дай галочку поставить. :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладай я такими навыками, я бы на Вашем месте ветку открыла, чтобы люди себя реально могли оценить себя с помощью профессионала. Или просто без тестов какие-то рекомендации можно было бы дать. Многие бы благодарны были.flowers1.gif ИМХО

это вряд ли :biggrin: . А главное - с какой целью? Ну узнал, а что дальше?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю - что-то не видно, что всё так цивилизованно. :(

 

 

Я живу. И не чувствую унизительно почему-то... Ещё Шишбиш говорила, что в болоте живём... А так и есть, за 17 лет ничего не изменилось. :( Засасывает. И меня засасывает тоже, кстати - я б могла с большей отдачей работать, ан нет, неохота... Лень. И от нечего делать появляются вот такие подобные опросы "у кого сколько кастрюль Новаль", "когда была куплена ваша последняя Биркин", "не поменять ли мерседес на бмвуху" и "сколько раз я могу себе позволить сходить в кафе". А такие, как я - видите, какая самокритика :biggrin: , - с детства любившие заполнять всякие анкеты в песенниках (наверно, это тоже какой-то комплекс :) ), мимо пройти не могут - хлебом не корми, дай галочку поставить. :biggrin:

Охотно верю.biggrin.gif

А что плохого и страшного? Если уже понятно, что реализоваться негде, почему бы не поболотничать? Я б согласилась на такое "болото". Не буду говорить, что можно и внутренне развиваться, детей развивать. Это здорово!

Просто не вижу недостатка в том, что у женщины может отсутствовать инициатива (в плане работы). И положиться на мужа, что в России довольно редко бывает, тоже неплохо. ИМХО

Ну сложилось так. И что? Человек ленив по природе. Помните Черчилля: если можно не стоять, я сяду, если можно не сидеть, я лягу.

Могла и переврать цитату.woodpecker.gif Но очень уж по-человечески понятно.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не вижу недостатка в том, что у женщины может отсутствовать инициатива (в плане работы). И положиться на мужа, что в России довольно редко бывает, тоже неплохо. ИМХО

Согласна. На все сто. Но тут, понимаете ли, вопрос в другом. Одно дело степфордские жёны :) - всё у них в шоколаде, живут только детьми-мужем-домом, красивы, ухожены, богаты и т.д. Другое дело - хургадинские :biggrin: (опять же, никого конкретного не имею в виду - так, обобщённый портрет жены 2000-х :) ): живут от фуля к фулю, но хлебом не корми - дай хоть в Интернете расписать, в каком ты замке обитаешь и сколько у тебя домработниц (я вот про такие случаи отсутствия инициативы). :) В первом болоте мне бы было комфортно вполне, глазу есть, за что зацепиться и на чём отдохнуть, а во втором... Остаётся только галочки в опросах ставить. :) И удивляться нашей ярмарке тщеславия, как метко окрестила местное сообщество одна из появившихся новичков в своё время. А что, и я не без греха, само собой. :)

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вряд ли :biggrin: . А главное - с какой целью? Ну узнал, а что дальше?

А вдруг окажется инструкцией по применению? Я б чем к тарологу лучше б к психологу сходила. biggrin.gif

Именно по оценке внутренних ресурсов и креативности. Людей-то здесь талантливых куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от нечего делать появляются вот такие подобные опросы "у кого сколько кастрюль Новаль", "когда была куплена ваша последняя Биркин", "не поменять ли мерседес на бмвуху" и "сколько раз я могу себе позволить сходить в кафе". А такие, как я - видите, какая самокритика :biggrin: , - с детства любившие заполнять всякие анкеты в песенниках (наверно, это тоже какой-то комплекс :) ), мимо пройти не могут - хлебом не корми, дай галочку поставить. :biggrin:

А вот и нет! Опрос интереснейший. Просто вам, живя в Египте, не понять насколько это всё занимательно и непостижимо - и распределение голосов, и формулировка самих вопросов.

 

А вдруг окажется инструкцией по применению? Я б чем к тарологу лучше б к психологу сходила. biggrin.gif

Именно по оценке внутренних ресурсов и креативности.

Это много денех стоит ))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Опрос интереснейший. Просто вам, живя в Египте, не понять насколько это всё занимательно и непостижимо - и распределение голосов, и формулировка самих вопросов.

 

 

 

 

насколько? и чем интересно? какие выводы?:girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело - хургадинские :biggrin: (опять же, никого конкретного не имею в виду - так, обобщённый портрет жены 2000-х :) ): живут от фуля к фулю, но хлебом не корми - дай хоть в Интернете расписать, в каком ты замке обитаешь и сколько у тебя домработниц (я вот про такие случаи отсутствия инициативы). :)

 

раз вы это пишете, то напрашивается вывод, что вы, читая комментарии форумчанок, не только в этой теме, часто натыкаетесь на вымысел. т.е. человек пишет про дворец, а вы точно знаете из реала, своими глазами, а не по сплетням, что сидит на фуле. насколько распространнено на форуме по вашему?

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько? и чем интересно? какие выводы?:girl_blush2:

Мне интересно с точки зрения информации об укладе египетской семьи.

77% женщин вообще не принимают участия в наполнении семейного бюджета.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. На все сто. Но тут, понимаете ли, вопрос в другом. Одно дело степфордские жёны :) - всё у них в шоколаде, живут только детьми-мужем-домом, красивы, ухожены, богаты и т.д. Другое дело - хургадинские :biggrin: (опять же, никого конкретного не имею в виду - так, обобщённый портрет жены 2000-х :) ): живут от фуля к фулю, но хлебом не корми - дай хоть в Интернете расписать, в каком ты замке обитаешь и сколько у тебя домработниц (я вот про такие случаи отсутствия инициативы). :) В первом болоте мне бы было комфортно вполне, глазу есть, за что зацепиться и на чём отдохнуть, а во втором... Остаётся только галочки в опросах ставить. :) И удивляться нашей ярмарке тщеславия, как метко окрестила местное сообщество одна из появившихся новичков в своё время. А что, и я не без греха, само собой. :)

ППКС. Браво! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно с точки зрения информации об укладе египетской семьи.

77% женщин вообще не принимают участия в наполнении семейного бюджета.

 

К такому выводу Вы пришли почитав ответы в опросе? Или на каком основании?

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело - хургадинские :biggrin: (опять же, никого конкретного не имею в виду - так, обобщённый портрет жены 2000-х :) ): живут от фуля к фулю, но хлебом не корми - дай хоть в Интернете расписать, в каком ты замке обитаешь и сколько у тебя домработниц (я вот про такие случаи отсутствия инициативы). :)

Кому-то виллы на берегу моря мало и плачется, что жизнь не удалась :timeout: , кто-то живёт в маленькой уютной квартирке в Хургаде и для него это верх радости :girl_claping: (ощущения как во дворце). Я, к примеру не любитель фуля, но знаю многих туристов, кот. везут фуль и таамею замороженную в Россию :shok: (её я вообще не переношу, хотя муж и дети иногда едят). Всё очень относительно :flowers1: .

 

напрашивается вывод, что вы, читая комментарии форумчанок, не только в этой теме, часто натыкаетесь на вымысел. т.е. человек пишет про дворец, а вы точно знаете из реала, своими глазами, а не по сплетням, что сидит на фуле. насколько распространнено на форуме по вашему?

присоединяюсь к вопросу:)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу:)

 

 

 

А вот интересно зачем нам это знать?

 

Любопытство сгубило кошку...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<STRONG>egle<BR></STRONG><BR>я мало с кем из форумчанок обшаюсь в реале. почти и не с кем. хочу знать, насколько можно верить тому, что пишут.<BR><BR>

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К такому выводу Вы пришли почитав ответы в опросе? Или на каком основании?

 

На основании сложения процентов голосов, которые на субботу были поданы за варианты 1+4+6+8.

Потом, когда стало известно о неанонимности голосования, распределение немного изменилось.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании сложения процентов голосов, которые на субботу были поданы за варианты 1+4+6+8.

Потом, когда стало известно о неанонимности голосования, распределение немного изменилось.

 

Тогда мы говорим не о Египте совсем...Где тут египетскайа семьйа йа тоже не вижу...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно с точки зрения информации об укладе египетской семьи.

77% женщин вообще не принимают участия в наполнении семейного бюджета.

 

 

ага. за ответ спасибо.

 

но в обшем то это говорит о патриархальности страны. но это и так известно.

это если все честно отвечают.

 

а если, например, не честно, то тогда значит патриархальность в моде, а отюдь не феминизм.

 

вы об этом?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мы говорим не о Египте совсем...Где тут египетскайа семьйа йа тоже не вижу...

А какие они, семьи с русскоговорящими женами и египетскими мужьями, проживающие в Египте?

Или вы о чём-то другом, не пойму.

Если о том, что в опросе голосовали люди, живущие в других странах, то я это вижу, но кажется их голоса только увеличивают вышеназванный процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы об этом?

 

 

А Вы о чем? Какайа патриархальность страны? Вы действительно считаете, что форум отображает жизнь Египта?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы о чем? Какайа патриархальность страны? Вы действительно считаете, что форум отображает жизнь Египта?

 

 

форум как минимум отражает представление о стране определенной группы людей. я о том? что если все таки не честно отвечали, то значит или стыдно признаться или хпчется оправдать ожидания публики.

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы о чем? Какайа патриархальность страны? Вы действительно считаете, что форум отображает жизнь Египта?

А что, отображает жизнь Франции? Никак не пойму. на чем Вы настаиваете?

Если тоже знаете, что кто-то приукрашивает, это не очень меняет показатели.ИМХО Значит, им так видится. Такая у них своя картинка сложилась, пусть и воображаемая.

И в России многие приукрасить могут. biggrin.gif

Для меня, не живущей, а только наведывающейся регулярно, форум очень даже отображает жизнь той страны, чью ветку я читаю. Более того, некоторые женщины часто в силу многолетнего проживания (особенно в сильно религиозной стране) становятся восточнее восточных (вчера уже об этом писала в другой теме). Вам, возможно, не так заметно изнутри. А снаружи как-то в глаза бросается. Мне, по крайней мере.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум как минимум отражает представление о стране определенной группы людей. я о том? что если все таки не честно отвечали, то значит или стыдно признаться или хпчется оправдать ожидания публики.

 

 

Ну и что мы имеем в большинстве? Не работающую и зависйащую от мужей группу. Это показатель жизни Египта? Йа сейчас просто не могу понйать к чему этот разговор о Египте в целом и патриархальности страны...

Так же надо знать "кто у нас муж", что там с образованием и религиозностью. А так как обычно только воздух сотрйасаем и делаем надуманные выводы. Это и раздражает очень сильно.

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, отображает жизнь Франции? Никак не пойму. на чем Вы настаиваете?

Я вот тоже не пойму, какие-то загадошные вопросы ))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это показатель жизни Египта?

 

 

так то да. мужья то кто? египтяне и семью свою строят наверное по египетким меркам. или содержат только иностранок?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что мы имеем в большинстве? Не работающую и зависйащую от мужей группу. Это показатель жизни Египта? Йа сейчас просто не могу понйать к чему этот разговор о Египте в целом и патриархальности страны...

Так же надо знать "кто у нас муж", что там с образованием и религиозностью. А так как обычно только воздух сотрйасаем и делаем надуманные выводы. Это и раздражает очень сильно.

А я вообще не читаю "раздражительные" темы.biggrin.gif Зачем?biggrin.gif Ну неинтересно мне про беременных сегодня. И не читаю. Хотя, понимаю, что для кого-то это сегодня самое важное.

Повторюсь, что со стороны картина смешанных семей и уклада жизни складывается. При этом естественно, что каждая семья индивидуальна. Кто ж спорит?shok.gif

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мы говорим не о Египте совсем...Где тут египетскайа семьйа йа тоже не вижу...

египетско-российские семьи,большинство которых живут по египетскому менталитету.

 

Вы действительно считаете, что форум отображает жизнь Египта?

форум отображает жизнь русских жен в Египте...которая думаю мало чем отличается от любой другой египетской семьи.

 

Не работающую и зависйащую от мужей группу. Это показатель жизни Египта?

а разве нет? один из показателей..ну ничего нового мы конечно не узнали, все предсказуемо, понятно что большинство жен не работают. как русских так и египетских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Повторюсь, что со стороны картина смешанных семей и уклада жизни складывается.

 

 

 

Одни жители курортов и их мужьйа это не Египет.

 

Ну да ладно.. А про беременность это к чему?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то именно этим летом бросилось в глаза, что поздно вечером в магазинах очень много мужчин. Часто с семьями, с детьми. Возможно, из-за Рамадана. Не знаю.

Ну совсем не российская картинка, где в магазинах (супермаркетах) в основном женщины. Мужчина редкость.Cherna_11.gif Да и если по одному (без жены), то продукцию берут традиционную русскую.

А в Египте очень умилительная картинка.biggrin.gif

Всем друзьям рассказывала.biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни жители курортов и их мужьйа это не Египет.

Почему только курортов. Вы же тоже голосовали, значит повлияли на общую картину. Никак я не пойму причину вашего раздражения.

Может, поясните прямо, чтобы не теряться в догадках что не так?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×