Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

ну вначале то они счастливы. пусть и с грустным концом, но у них была своя сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я тут со своим дайвером играю в другую игру.

короче дня 3 игнорирую его,а онтеперь засуетился.

пишит смс мне.да как дела,да ты где??да я скучаю по тебе и.т.д. так вот я думаю дней 20 не отвечать.

что скажете по этому поводу дорогие форумчанки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата, ты какого результата хочешь добиться?

 

игры на мой взгляд разрушают отношения. хорошо вам вместе - вы вместе, плохо - разошлись... зачем нервы-то друг другу мотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tata33, а почему дней 20? Зачем вообще вам эта игра? Вам развернули и свернули все итоги этой игры форумчанки, она не стоит даже того, чтоб в неё играть вообще. У вас мало забот в своей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египтяне могут жениться только на девственнице?

Сколько по времени не нужно ложиться в постель с мужчиной,чтобы потом он рассчитывал на серьезные отношения?

Или все равно для мужчины в первый день она легла с ним или через неделю,или через месяц,два,три и т.д

ответьте?

Если женщина была в браке и разведена, то понятно, что она не обязана быть девственницей. Но в любом случае добрачные сексуальные отношения являются порочными. Мужик сам же соблазняет свою невесту и потом сам же на ней не женится, потому что она ему до свадьбы дала. Это в Египте сплошь и рядом, даже в старом классическом фильме такое показано и все египетские женщины с ужасом говорят о подобном коварстве мужчин. Встречаются иногда "опен майнд" то бишь продвинутые, о которых тоже на форуме упоминали, сама такие пары видела, которые имели отношения до свадьбы и потом жили долго и счастливо. Но это все-таки большое исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересные игры... сложно представить себе влюбленного человека, который ставит себе срок - 20 дней и не общается.... и день сложно выдержать, когда любишь... а тут такие стратегии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я арабом из Хургады общалась,все-таки мужская психология.На самом деле мне ох как тяжело.я что-то хочу,но боюсь.мы из разных миров.НО я его люблю,правда мой разум может победить сердце,как бы это не было тяжело.я сама не знаю как себя везти,да этого никтоне знает.у каждого своя судьба.И вме когда-то бывает впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я арабом из Хургады общалась,все-таки мужская психология.На самом деле мне ох как тяжело.я что-то хочу,но боюсь.мы из разных миров.НО я его люблю,правда мой разум может победить сердце,как бы это не было тяжело.я сама не знаю как себя везти,да этого никтоне знает.у каждого своя судьба.И вме когда-то бывает впервые.

Я еще раз проясняю, что в Хургаде зарплата 500 долларов - это очень даже хорошо. Тут можно снять квартиру за 120- 300 долларов (если на троих, то по 40-100 долл с каждого), на питание 100-150 долларов вполне достаточно. Так что это вполне обеспеченный человек по египетским меркам.

Хургада особо знаменита шантажом голыми фотками. Но знаю случаи и в Шарме.

Стоянка яхты стоит 2000 фунтов за ночь (357 долларов). Умножьте это на 30 дней в месяц. Это минимальный финансовый риск в случае, если яхта будет стоять без работы (нет туристов, ремонт). Яхту скорее всего предложат недорогую.... на ремонт которой потом уйдет много денег.

Сообщение с таким количеством ошибок, что и вправду думаешь - кто же это пишет?

Но если сердце просит и есть несколько лишних сотен тысяч долларов, то почему бы и не потратить их на свой маленький каприз... Главное, чтобы было не последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я арабом из Хургады общалась,все-таки мужская психология.На самом деле мне ох как тяжело.я что-то хочу,но боюсь.мы из разных миров.НО я его люблю,правда мой разум может победить сердце,как бы это не было тяжело.я сама не знаю как себя везти,да этого никтоне знает.у каждого своя судьба.И вме когда-то бывает впервые.

 

ну тогда пусти все на самотек как идет так пусть идет, почему не получить романтики если так хочется? только берегись денежных и иных вложений, арабы это тоже практикуют. отвечай на все - денег нет, очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истории по типу - больная мама, нужны деньги на операцию... бизнес прогорел,требуют деньги или я труп... и т.п. это развод полнейший, бизнес совместный тоже не советую, вообще от обсуждения денежных вопросов воздержитесь.

 

и если с его стороны тоже какие-то чувства присутствуют, то ты поймешь. а если после первой просьбы занять в долг и т.п. он получит отказ и обидится или скажет - ах вот как, ты меня не любила никогда! так и знай - мошенник...

 

все это не из собственного опыта даже а из интернета, в частности даже конкретного форума, просто если ты такой доверчивый человек тебе это узнать полезно. никогда не давай денег и не рассказывай о своих заработках своим возлюбленным. иначе потом будешь плакать не только о растоптанных чувствах, но и о потере средств к существованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если за историю с фотками начнет попрекать -говори - это впервые и тока с тобой, потому что любоффф...

а вообще я ни-ни, на свидания не хожу, с парнями не целуюсь, был тока один мужчина до тебя и пр.. тогда хоть какая-то надежда все-таки на серьезные отношения есть...

 

уж лучше выглядеть доверчивой простушкой, чем девицей легкого поведения имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не берет денег.я же писала,что он принципиальный и гордый,только сам зарабатывает.просто сейчас черная полоса.он мне не врал,говорил все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно так и есть, а может все еще впереди... сначала черная полоса, потом банкротство... все бывает. мое дело предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки спасибо вам большое за советы.вы такие молодцы здесь.прям после общения с вами на душе хорошо становиться.

Всем желаю любви и удачи,и зоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит яхта в Хургаде, б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю((( все предостерегают, берегись, возможно он мошенник, очень подозрительное поведение и т.д. и "на душе хорошо становится" с чего бы это, почему? :)

 

я конечно не желаю ничего плохого, но просто интересно...

 

и хотелось бы Тата узнать дальнейшие планы, ты замуж за него собираешься? то есть вполне себе можешь переехать с ребенком в чужую страну к дайверу без стабильного заработка, в черной полосе?

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообщем-то тоже не Абрамович и чувства очень важны, но когда маленький ребенок это немного другое... ты осознаешь всю ответственность - ведь ее жизнь тоже изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата, я, может, повторюсь, но сколько Вам лет и откуда Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, сколько стоит небольшая яхта? Я,может, тоже проспонсировать хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата, я, может, повторюсь, но сколько Вам лет и откуда Вы?
Да похоже дите несовершеннолетнее развлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нора1, а сколько стоит машина б/у? В смысле, автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросом на вопрос отвечать некомильфо(((((( Я же не машину проспонсировать хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да похоже дите несовершеннолетнее развлекается.

я очень сомневаюсь, что подобное могло случиться со взрослой женщиной, имеющей ребенка! а его, как известно, не аист принес и не в капусте нашли! значит, предполагается наличие каких-то отношений... а тут... не розумею, чесслово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не берет денег.я же писала,что он принципиальный и гордый,только сам зарабатывает.просто сейчас черная полоса.он мне не врал,говорил все как есть.

Они всегда прикидываются "принципиальными и гордыми", а потом разводят женщин на деньги .. типа, "черная полоса" и тд., Очень тонкий психологический подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну какой тонкий? Если б в России Вам мужчина тоже самое сказал, Вы поверили бы? Весь упор идет на то, что другие, с другим менталитетом...... Все люди одинаковы, приемы всюду одни и те же. Глаза-то откройте. Нет никакой особой экзотики. Просто дома с этим меньше сталкиваетесь, т.к. в курортных городах не живете, и с определенным классом людей не общаетесь. Избирательней в общении нужно быть. Вот и все.

Кстати. мне сейчас смс-ка пришла, крысавец, отдыхает в Александрии и тут же рассказывает, что проблемы на работе - где-то срачно должен достать 35 тыс. А я с ним даже ни-ни.... просто друзья, вот мерзавец)))))))). и не курортный - из Каира. Иногда мне кажется, тут мода пошла, с иностранок деньги сбивать. Что-то вроде спортивной игры.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень сомневаюсь, что подобное могло случиться со взрослой женщиной, имеющей ребенка!

Я лично знаю очень много таких примеров!

Вот совсем свеженький: Не далее, как вчера, я зашла в один наш русский магаз. Там сидела тётенка, лет 55-ти, рыдала горючими слезами: "ах, как же так.. да как он посмел.. я ему ВСЁ отдала, а он ни одной юбки не пропустил.." и тд. и тп. Короче, смысл был в том, что она несколько лет назад "вышла замуж" за 30-ти летнего мачо. Как она выразилась - у них большая, взаимная лЯбоФФь была. (на полном серьезе!). Она ему квартиру купила, бизнес помогла открыть, а недавно они машину купили, (точнее она). И вдруг она узнала что он любовницу содержит (египтянку!), а вчера она нашла в квартире (видимо в тайнике каком-нить) целую кипу ОРФИ контрактов, всежих. Вот тут-то её глаза и открылись.... :) ..

p.s хотя, может она и простит его, ведь столько денег в него вложено...(сюдя по её словам, именно об этом она и думает) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот совсем свеженький:

сие находится за гранью моего понимания!

хотя, ладно, любовь, понятно! но какая нормальная барышня согласится позировать ню малознакомому дайверу, да еще с барбариской возле своего лица?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы почитайте старые любовные истории или на КК. Египетские принцы любят говорить что они из состоятельных семей, но от денег отца отказываются типа из гордости, обычная сказка.

 

он не говорит, что из состоятельной, говорит not poor, not rich, average

сказками он меня не кормит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сие находится за гранью моего понимания!

хотя, ладно, любовь, понятно! но какая нормальная барышня согласится позировать ню малознакомому дайверу, да еще с барбариской возле своего лица?!

 

снимаю шляпу)) барбариска это сильно))) пошла ржать в спальню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично знаю очень много таких примеров!
Да случиться может все что угодно. Просто по тому как tata33 все это излагает видно, что пишет подросток, развлекаются с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, да все у них будет пучком, если у нее еще деньги не кончились.

 

Он объяснит, какая она кака, что посмела ему не доверять и проверять, и уйдет в жуткую обиду. Тетка поплачет, потом покается, поймет, кака она кака, прибежит извинятся, и он, с высоты положения обиженного в лучших чувствах, ее Бростит, попрекнув при этом, как она могла усомниться в его лЯбоффи, если что и было, так это просто так, для тела, а у них все сУрьезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они всегда прикидываются "принципиальными и гордыми", а потом разводят женщин на деньги .. типа, "черная полоса" и тд., Очень тонкий психологический подход.
Поставьте это в шапку ОМЛИ :) (взято со старого форума)

 

"Дорогая! Пишу тебе из глубокой комы. Если никто не поможет, завтра отключат аппарат искусственного дыхания. Он таааакой дорогой! Вчера мой брат сбил машиной папу. Теперь я должен купить брату новую машину и откупиться от папы. А помочь некому... Моя сестра от горя потеряла девственность. Теперь я должен найти того, кто усыновит её 5 детей. Это стоит больших денег. А помочь некому.... На всякий случай, прощай. Я-то ладно, но как же ты без меня! Где ещё ты встретишь такого непьющего (у вас в России все пьют и дерутся) любящего, верного и честного человека. Если б не тяжёлые внезапные обстоятельства, я приехал бы завтра просить у твоих родителей твоей руки (мне придётся много и тяжело работать,билеты такие дорогие). И помочь некому.... А я так тебя люблю."

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, да все у них будет пучком, если у нее еще деньги не кончились....

Асмик, да 100 % , что так и будет! ... Жалко эту тётеньку.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жобаделать...встревать в такие истории есть жизни опасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте это в шапку ОМЛИ :) /quote]

 

И на рабочий стол многим повесить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова ждать,пока он что-нибудь придумает.Бывают же исключения.Почему всех под одну гребенку.он знает мою ситуацию,у меня денег нет.ради него буду ждать,не хочу с другим мужчиной строить отношения,я России таких мужчин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хотелось бы Тата узнать дальнейшие планы, ты замуж за него собираешься? то есть вполне себе можешь переехать с ребенком в чужую страну к дайверу без стабильного заработка, в черной полосе?

 

повторюсь.Да,я хочу за него замуж.Ради него готова ждать,пока он не решит проблемы.ОН знает мою ситуацию,что у меня нет денег.Таких мужчин нет.он самый лучший,я чувствую.Бывают же исключения.И на небе заключаются небеса.Почему же под одну гребенку всех дайверов и арабов.Полно других барышен и богатых и красивых.Он сам секссимвол,не проблема найти новую жертву,как вы говорите.НО он выбирает на сегоднешний момент меня,а там посмотрим.Если он настоящий мужчина и искренне,я в него верю,у него все получиться.Так как он понимает,что я не одна и нужно кормить нас двоих.

Знаю,что не поймете меня,осуждаете и не понимаете.все знаю,но я не верю,что он лжет.Не вижу смысла,проще найти другую,круче,богаче и.т.д.

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова ждать,пока он что-нибудь придумает.Бывают же исключения.Почему всех под одну гребенку.он знает мою ситуацию,у меня денег нет.ради него буду ждать,не хочу с другим мужчиной строить отношения,я России таких мужчин нет.

Тата33,просмотрите форум и ответьте форумчанкам на конкретно поставленные вопросы-пол,возраст,количество Вас.Надеюсь ,это Вас(вас :) )не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата, обязательно расскажи потом что он в итоге придумает, мы все вместе за тебя порадуемся а еще больше удивимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата33,просмотрите форум и ответьте форумчанкам на конкретно поставленные вопросы-пол,возраст,количество Вас.Надеюсь ,это Вас(вас :) )не затруднит.

 

я останусь инкогнито.

не дума,если я открою все свои карты у нас поменяется диалог.

Вы так тоже считаете?

Единственнное,что я Вам могу сказать-это к сожалению не разводка,а реальность.И я так поняла это моя большая проблема.

По поводу,что он ничего не сможет придумать,я соглассна,потому что кроме дайверства,он ничего не умеет в свои 28 лет.

Вы думаете мне хорошо и я не понимаю,что вы мне на протяжении 5 дней говорить,а я вот такая дура говорю о своем и не желаю вас слушать,нет я слуша,наматываю на ус.но есть один шанс.у меня всегда так было в жизни,мне всегда везло во всем.я понимаю,что все когда-то бывает впервые.может везение закончилось,а может продолжаетсч.не знаю,знает только БОГ.Ему видней.

Я из России.Тата

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×