Перейти к содержанию
Tigra

Дискуссионный Клуб По Отвлеченным Вопросам.

Рекомендуемые сообщения

то как-бы, я думаю ни у кого не возникнет мысль,что он так одет, потому что ему холодно.........

 

Сгореть не хочет на солнце, как вариант.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потом я подумала, а вот если утюг подключать. Он же требует много энергии. Гладишь и худееешь :)))))

 

 

не, не, не, меня тогда сдует. :biggrin: я люблю много гладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда новую. Смотрите что нашла. Ужос. http://pop-hi-tech.r...-batarejki.html если батарейка может быть в таракане, значит можно ожидать, что сделают элементы питания и для людей. С одной стороны - удобно, вдел сережку, и телефон с инетом на зарядке. С другой - как-то страшновато.

 

Потом я подумала, а вот если утюг подключать. Он же требует много энергии. Гладишь и худееешь :)))))

Чо страшновато? надо попробовать. А то умрем и не попробуем.

Ох уж эта тема похудения. Ну почему я живу не в эпоху Рубенса?cray.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не, не, меня тогда сдует. :biggrin: я люблю много гладить.

 

Значит можно брать кого-нибудь, кто хочет похудеть и запитываться от него. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ... агрессивные жены парашютистов мне попадались именно такого происхождения. Хотя.... может у них предрасположенность, и если бы муж оказался гольфистом, то было тоже самое.

Вот ты знаешь думаю, да.........предрасположенность........ :biggrin:

Я как-то проходила курсы оказания первой помощи, я неделю ходила, все хотела кого- нибудь спасти. И обязательно поделиться с другими, как всем надо на такие курсы. Прошло:biggrin:
не ну когда так, то оно и чувствуется........ Когда не ставят себя выше, что вот я знаю теперь как оказывать первую помощь, а вы все темень беспросветная, до сих пор к шаманам обращаетесь, или когда соберутся такие все кто курс прошел и давай мерятся, кто лучше делает искусственное дыхание, и спорить до потери пульса какая рука должна лежать сверху при непрямом массаже сердца :biggrin: ...........

 

А вот когда заражают своим интересом, это и воспринимается по-другому............и в общем-то может даже увлечь, но только когда от души........вот вынурнула после первого дайва, и такой восторг, и такое желание всех своих люимых людей туда затащить, чтоб они тоже увидели всю эту красоту.......

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так нужно не с директором разговаривать, а сказать маме, что будете писать заявление в милицию с требованием постановки на учет. Плюс, что соберете других пострадавших ранее. И если повторится- идти и писать. Все эти попытки ласково донести мораль на некоторых не работают. И маме лучше, если она сейчас поймет, что это опасно, а не в 16 лет такой ребенок загремит за причинение телесных повреждений. Когда некоторые понимают, что драка -это не просто драка, а уголовно наказуемое деяние, то бывает, что ситуация с восприятием и меняется.

 

я с мамой и разговаривала...и даже про милицию и постановку на учет говорила,но она как-то не прониклась,что это серьезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит можно брать кого-нибудь, кто хочет похудеть и запитываться от него. :biggrin:

 

 

ммм, симбиоз, и деньги еще за это брать, как за новый метод похудения. :biggrin: :biggrin: я глажу в свое удовольствие, а он сидит , баклуши бьет и худеет.

 

так, что то я болтаю много, ушла писать бизнес-план.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты знаешь думаю, да.........предрасположенность........ :biggrin:

не ну когда так, то оно и чувствуется........ Когда не ставят себя выше, что вот я знаю теперь как оказывать первую помощь, а вы все темень беспросветная, до сих пор к шаманам обращаетесь, или когда соберутся такие все кто курс прошел и давай мерятся, кто лучше делает искусственное дыхание, и спорить до потери пульса какая рука должна лежать сверху при непрямом массаже сердца :biggrin: ...........

 

А вот когда заражают своим интересом, это и воспринимается по-другому............и в общем-то может даже увлечь, но только когда от души........вот вынурнула после первого дайва, и такой восторг, и такое желание всех своих люимых людей туда затащить, чтоб они тоже увидели всю эту красоту.......

 

Ох, права ты. Когда восторг и глаза светятся - это совсем другая история! Но только таких по глазам видно, а не по парашютным комбезам. И люди сами тянутся. И потом они допускают, что глаза светится могут от разного. И все оно где-то Там пересекается и по сути одно. :flowers1:

 

 

у реальных парашютистов такие разговоры называются "как зачековывать слайдер". Определяет, ясное дело, новичка. Я не парашютист, но знаю :biggrin:

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда новую. Смотрите что нашла. Ужос. http://pop-hi-tech.r...-batarejki.html если батарейка может быть в таракане, значит можно ожидать, что сделают элементы питания и для людей. С одной стороны - удобно, вдел сережку, и телефон с инетом на зарядке. С другой - как-то страшновато.

 

Потом я подумала, а вот если утюг подключать. Он же требует много энергии. Гладишь и худееешь :)))))

 

 

О- ооо....думаете, стоит верить? Не совсем поняла, каким макаром приказы отдаются...это же нужно часть их собственного мозга отключать, чтобы не было конфликта доступа, так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вынурнула после первого дайва, и такой восторг, и такое желание всех своих люимых людей туда затащить, чтоб они тоже увидели всю эту красоту.......

а им это стописят лет не надо. И воды они, как огня терпеть не могут. И на тебя, как на полоумную смотрят.

И весь твой восторг при себе советуют держать.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О- ооо....думаете, стоит верить? Не совсем поняла, каким макаром приказы отдаются...это же нужно часть их собственного мозга отключать, чтобы не было конфликта доступа, так сказать)))

 

 

не, в то что у них тараканы слушаются хорошо, я не очень верю, а вот в то что батарейки от организма подпитываются - верю. :girl_blush2: Хотя точно не знаю. Биотопливные элементы, уже несколько статей попадалось. может и брехня все.

 

ммм, симбиоз, и деньги еще за это брать, как за новый метод похудения. :biggrin: :biggrin: я глажу в свое удовольствие, а он сидит , баклуши бьет и худеет.

 

так, что то я болтаю много, ушла писать бизнес-план.

 

 

 

может и он деньги берет, за энергию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладишь и худееешь :)))))

 

ну это смотря кого гладить...

кошку разве что если..........

тогда-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конференция Эзопов? :biggrin: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это смотря кого гладить...

кошку разве что если..........

тогда-да

 

 

ключевое слово "чем" ежели утюгом, то кошку нииззяяя.

 

Конференция Эзопов? :biggrin: :flowers1:

 

 

эзопы законопослушные выступают в паре. Остальные передают прямым текстом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и он деньги берет, за энергию :)

 

 

е-мое, об этом я не подумала, надо дорабатывать план, составить контракт таким образом, что б это он - нам. ну, и запустить в массы - рекламу уникального предложения, больше нигде ни у кого такого нет, единственный во всей галактике утюг и бла бла бла.

 

 

 

пс и, ему (клиенту) же необязательно знать, что я люблю гладить, пусть думает, что я мучаюсь в поте лица, за то и деньги беру:playboy:

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эзопы законопослушные выступают в паре. Остальные передают прямым текстом :biggrin:

Похоже, кое-кто родил новый магрибский мем, не находите? :flowers1: К барбарискам, отваськанным биркиным добавился парашютный десант. Мне тааааак нравится вас с Ромашкой читать!!!! Пишите исчо, аФФтары-эзопы! БРАВОООООО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вроде как заходя в тему подписывались религию ни под каким соусом не затрагивать. Что-то школьное самоуправление хромает на обе ноги.

Парашютный спорт - это, несомненно, прекрасная тема для дискуссий, но, тем не менее, предлагаю с ней закруглиться.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а им это стописят лет не надо. И воды они, как огня терпеть не могут. И на тебя, как на полоумную смотрят.

И весь твой восторг при себе советуют держать.

Ну, знаешь, тут смотря как рассказывать....... если я начну сразу назидальным тоном о декомпрессии и правильности гидрокостюма, прекрасных акулах и завораживающих муренах...... то наверное скажут, да пошла ты вон со своим дайвингом, сумашедшая :biggrin:

 

А если с горящими глазами про семью черепах с черепашонком, дельфинов, которые всегда выплывают встречать корабль, про разноцветные кораллы, притавишиеся актинидии с парочками рыб-клоунов, стаи спешащих куда-то кузовков, вальяжного губатого Наполеона (ну я могу долго :girl_blush2: )........... думаю будут слушать с интересом, хоть сами могут и не захотеть попробовать...........

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "чем" ежели утюгом, то кошку нииззяяя.

 

 

 

даже если она-аппликация?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, тут смотря как рассказывать....... если я начну сразу назидальным тоном о декомпрессии и правильности гидрокостюма, прекрасных акулах и завораживающих муренах...... то наверное скажут, да пошла ты вон со своим дайвингом, сумашедшая :biggrin:

 

А если с горящими глазами про семью черепах с черепашонком, дельфинов, которые всегда выплывают встречать корабль, про разноцветные кораллы, притавишиеся актинидии с парочками рыб-клоунов, стаи спешащих куда-то кузовков, вальяжного губатого Наполеона (ну я могу долго :girl_blush2: )........... думаю будут слушать с интересом, хоть сами могут и не захотеть попробовать...........

 

 

Имхо, всегда любое увлечение и правильный рассказ про него других интересует. Я же тоже бывший дайвер. Я знаюююю.

 

На всяк. случай мы ушли уже в тему про чистый дайвинг.

 

даже если она-аппликация?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

аппликацию можно, имхо. Неглаженная аппликация это как-то некомильфо и мято очень.:biggrin: :biggrin: :biggrin: а что думают на эту тему кошки?

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста

об образовании

свежие перлы из ЕГ

Образцы:

Гендер

«Гендер – это структура половых органов у разных особей».

«Если ты альфа-самец, то можно и не умничать».

«После того, как амазонок истребили, жизнь женщин превратилась в ад».

Брак и брачные отношения

«Брак – это способ общественного упорядочивания интимных отношений».

«Мужчина в семье – кормилец, а женщина – мать и одиночка».

«Заключать браки заставляют либо родители, либо ребенок – добровольно это никому не подходит».

Социология

«Школы и университеты существуют для того, чтобы преподавать менталитет и закреплять знания менталитета, полученного в семье».

«Социальные похождения человека».

«Девиантное поведение в приличном обществе разрешено только детям и умственно отсталым».

Экология

«Животные из-за выхлопных газов перестают интересоваться размножением. Та же участь ждет и человека».

«Для спасения природы надо строить надежные ядохранилища».

«…Так, например, в обществе развивается гомосексуализм. Гомосексуализм принял масштабы экологического бедствия».

Экономика

«Как известно, бизнес сделал из обезьяны человека».

«Даже в бизнесе люди смертны».

«Трансфертные платежи осуществляются для обеспечения людей материальными нуждами».

Философия

«Философ Гиогент отрекся от престола, жил в лесу, в бочке, на выселках. Однажды, когда он брал продукты в городе, в город как раз приехал Александр Македонский. (дальше идет известный пересказ истории о встрече «Гиогента»). Я согласен с Гиогентом: счастье – не в материальных ценностях, а в том, что жив и здоров»

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Разрядили вы обстановку, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Разрядили вы обстановку, так сказать

 

какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую?

Дореволюционную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дореволюционную )

 

ну что Вы

я не настолько стара))))

я очень молодая.даже юная кошка

меня в субботу Си Серф видела-не даст соврать)))

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что Вы

я не настолько стара))))

я очень молодая.даже юная кошка

меня в субботу Си Серф видела-не даст соврать)))

Вы меня не так поняли ))) я о том , что темы тут интересные! Разрядили обстановку( мне лично) , настроение подняли :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы часто ходим с туристами в ресторан или кафе, или еще куда-нибудь потрындеть, я в закрытом, как не заметно? пиво вино не пью. тоже все заметно. начинаются вопросы. и все они одинаковые.

 

 

 

 

 

 

 

Простите что вмешиваюсь,но...если уж идешь потрындеть с людьми (я о туристах) - не надо говорить о доходах,религии и отношениях. Так принято во всем мире .Вас их реакция не должна волновать, и объяснять ничего не надо - ТАК ЕСТЬ.Вам так комфортно. Но при условии что и им - комфортно.Иначе и трындеть не стоит. С уважением к Вам.

Изменено пользователем help
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не так поняли ))) я о том , что темы тут интересные! Разрядили обстановку( мне лично) , настроение подняли :flowers1:

 

букет много

достаточно 10 долларов)))

реквизиты высылать?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Девиантное поведение в приличном обществе разрешено только детям и умственно отсталым». - а имхо весьма так гениально и как-то свежо . Я даже подумываю не стырить ли это в подпись. :biggrin: честное слово. Мне нравится, в этом что-то есть.

 

 

ну что Вы
си утвердительно мяукает . :good2:

 

 

все время задаюсь вопросом, куда деваются плюсы. В дополнение к вопросам откуда берется пыль и прочим риторическим :biggrin:

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девиантное поведение в приличном обществе разрешено только детям и умственно отсталым». - а имхо весьма так гениально и как-то свежо . Я даже подумываю не стырить ли это в подпись. :biggrin: честное слово. Мне нравится, в этом что-то есть.

 

а я присмотрела

 

Если ты альфа-самец, то можно и не умничать

но не понимаю как это применить гендерно-соответственно))))

 

 

си утвердительно мяукает . :good2:

 

си утвердительно разглядывает килечный хвост))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izabella, спасибо огромное :flowers1: ! Повеселили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь,но...если уж идешь потрындеть с людьми (я о туристах) - не надо говорить о доходах,религии и отношениях. Так принято во всем мире .Вас их реакция не должна волновать, и объяснять ничего не надо - ТАК ЕСТЬ.Вам так комфортно. Но при условии что и им - комфортно.Иначе и трындеть не стоит. С уважением к Вам.

 

 

да мне то ничего, я и ответить могу, почему бы приятным людям не ответить, я это к вопросу о стереотипах пиaсла.

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

««Шмон», «борзой», «стукач» - этих слов нельзя было найти в орфографических словарях. Солженицын принес их в наш язык»;

супер!

 

«Самая известная из жен декабристов – Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;

ага, а цветаева была женой кутузова. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

спасибо, повеселили.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году» (обожаю эти «оговорки по политической культуре» - вступить на престол президента!).

 

Ну это же не оговорка :biggrin: все правильно взошел на престол президента, передал по наследству, наследник назначил временного приемника и снова вернулся на престол - устами младенца, кагрица! :biggrin:

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне то ничего, я и ответить могу, почему бы приятным людям не ответить, я это к вопросу о стереотипах пиaсла.

:flowers1:

"

А я к тому что - и вопросов то возникать не должно у людей... "Стереотипы." - уважайте себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните у нас когда-то был разговор про английский язык..........

 

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните у нас когда-то был разговор про английский язык..........

 

Да. этот ролик давно гуляет по бескрайней:). Только было где-то обсуждение и авторы сознались, что это фейк. Но все равно, классно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните у нас когда-то был разговор про английский язык..........

После просмотра сразу вспомнилась поговорка: "На всякую хитрую ..." (полностью эту не очень приличную поговорку можно увидеть в Словаре разговорных выражений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я признаний авторов не видела :girl_blush2: в камментах конечно сразу писали - фейк, фейк........

 

Не буду спорить, если даже фейк, то все равно смешно :biggrin: и вообще-то я такую ситуацию вполне могу себе представить на дорогах Украины, почему бы нет?.....

 

Нет, ну я конечно понимаю, что не каждый гаишник сможет так красивенько разговаривать, но общая тенденция в Украине наблюдается - реально народ учится английскому. Я уж молчу о том, что тут совсем недавно, предлагали сделать английский третьим государственным, хоть это конечно и нелепо, но факт :biggrin:

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×