Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

можно по подробнее? :flag_of_truce:

Шерри стрит Гатала кафэ (правда даже не все таксисты знают где это). Рядом большой магаз Водафона и над этим зоомагазином на втором этаже какая-то лабаратори (вывеска оранжевая)... ну вот и все достопримечательности :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,заберите йоршика.На Шери в магазине содержание ужасное.Когда прилетаю,ходить там не могу :woodpecker:

девочки на шери в зоомагазине томится йорк, 8 месяцев. такой грязный несчастливый, но видно что породный хороший. Хозяин магазина сказал что его немка бросила и улетела. бедненький так в глаза смотрит хочет что бы его забрали, цена хорошая 1100 фунтов и еще скинет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 долларов не цена для йорка да еще 8-ми месячного :flowers1:

девочки на шери в зоомагазине томится йорк, 8 месяцев. такой грязный несчастливый, но видно что породный хороший. Хозяин магазина сказал что его немка бросила и улетела. бедненький так в глаза смотрит хочет что бы его забрали, цена хорошая 1100 фунтов и еще скинет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот что почитала, и не много запуталась.... если щенку 1 - 1,5 месяца, смогу я его привезти из Москвы в Хургаду, если в справке будет указано-не привит по возрасту? И еще вопрос, можно ли где то в Хургаде купить щенка лабрадора, черненького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки выручайте, не могу найти. есть гос. госпиталь для собак в хелиополисе и вроде бы где то должна быт университетская вет. больница недорогая. срочно нужна консультация ветеринара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При ввозе в Россию вообще никаких проблем, никто даже не посмотрит что у вас животное. Я просто забирала там, где стоит негабаритный груз и все

 

 

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала бы йорика с удовольствием,но магазин закрыт.Может не про тот магазин думаю,можно конкретней в каком магазине. Вчера ездили,а избушка на клюшке. Я имела ввиду магазин рядом с пиерией . :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас родились 3 сыночка и лапочка дочка. В пятницу будет неделя. Так что, кто хочет маленькую собачку - обращайтесь. Продаю по 300 фунтов.

Попробую разместить фото, но чуть-чуть попозже. Они сейчас еще ползунки, слепые, но смешные такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас родились 3 сыночка и лапочка дочка. В пятницу будет неделя. Так что, кто хочет маленькую собачку - обращайтесь. Продаю по 300 фунтов.

Попробую разместить фото, но чуть-чуть попозже. Они сейчас еще ползунки, слепые, но смешные такие!

 

бронь на девочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас родились 3 сыночка и лапочка дочка. В пятницу будет неделя. Так что, кто хочет маленькую собачку - обращайтесь. Продаю по 300 фунтов.

Попробую разместить фото, но чуть-чуть попозже. Они сейчас еще ползунки, слепые, но смешные такие!

 

А какой породы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вот что почитала, и не много запуталась.... если щенку 1 - 1,5 месяца, смогу я его привезти из Москвы в Хургаду, если в справке будет указано-не привит по возрасту? И еще вопрос, можно ли где то в Хургаде купить щенка лабрадора, черненького?

Лаб черненький продавался на Шери, в Pet Shop, по-моему 5 месячный. А у меня есть золотистые ретриверы, им 2,5 мес., привиты(по-возрасту), антигильм.даны , очень славные !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала бы йорика с удовольствием,но магазин закрыт.Может не про тот магазин думаю,можно конкретней в каком магазине. Вчера ездили,а избушка на клюшке. Я имела ввиду магазин рядом с пиерией . :woodpecker:

Да, знакомые тоже уже сказали что 2 дня закрыт. А магазин именно тот который закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Если кто нибудь будет лететь в Хургаду в ближайшие 1.5 недели, пожалуйста напишите в личку(nastya-mfs@yandex.ru)! Кошке скоро рожать, нужны медикаменты.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маадийским девочкам!!! Потерялся (незаметно удрал) годовалый золотистый лабрадор по кличке Оли. Очень дружелюбный игривый мальчик :(.

 

Если кто где увидел, рапишитте здесь, пожалуйста или в личку.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой породы?

 

 

Порода на фотке. Откройте мой профиль и увидите во весь рост. По -египетски - Лулу, а так болонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

бронь на девочку!!!

 

 

Подтверждаю :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Для родов медикаменты не особо нужны.Если только окситоцин.Колится 0,3 мл если животное не может долгое время родить без посторонней помощи.А так,просто приготовьте карзинку для мамочки и котят(где будут спать),постелите туда теплую и мягкую подстилку которую первое время нужно накрывать ситцевой пеленочкой(т.к. первое время после родов будут выделения из петли).Еще можно бутылочку с маленькой сосочкой припасти(для щенов и котят фирма Харц или Биафир)вдруг у мамочки будет большой помет или молока мало.И конечно высококалорийное питание для кошки+витамины. :girl_claping:

Пожалуйста! Если кто нибудь будет лететь в Хургаду в ближайшие 1.5 недели, пожалуйста напишите в личку(nastya-mfs@yandex.ru)! Кошке скоро рожать, нужны медикаменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arisha спасибо за комментарии, но во первых мне нужен - Гамавит, а во вторых - предложенного Вами окситоцина в Хургаде тоже нет. Кошка будет рожать впервые, поэтому лучше пусть все будет на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arisha спасибо за комментарии, но во первых мне нужен - Гамавит, а во вторых - предложенного Вами окситоцина в Хургаде тоже нет. Кошка будет рожать впервые, поэтому лучше пусть все будет на всякий случай.

Я должна лететь 3 ноября, если не нашли никого и не поздно то могу привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто-бы привез щенка из Москвы? Желателен Ваш опыт и условия оплаты. Щенку сейчас около 3х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на Шерри в зоомагазине,про йорика там слышать не слышали,идут в отказку и все тут. Но самое ужасное,что там продается собака породы Хаски,прекрасная девочка,глазки просто загляденье.Но ведь это северная собака,здесь ей верная смерть. Собаку явно привезли из России,она содержится в ужасных условиях.Интересно какие гады везут сюда таких собак.Сейчас уговариваю мужа выкупить ее,но у нас живет наша красотка шар пейка.Она других собак просто не переносит.Девочки,если у кого нибудь есть возможность и желание купить ее,заберите пожалуйста,реально жалко ребенка.Угробят ее здесь!!! :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер или день.Могу привезти щенка.Пишите в личку.Если Вас устроят условия транспортировки ,то без проблем.

А вот кто-бы привез щенка из Москвы? Желателен Ваш опыт и условия оплаты. Щенку сейчас около 3х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла сдержаться, когда увидела объявление на Facebook! Умора!!!

Вот ЭТО египтяне называют йорком! ;)

YORKSHIRE <<1 YEAR OLD <BLACK <<IN EGY

47673_1473284106702_1071650963_1373279_5264017_n.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Девочки,если у кого нибудь есть возможность и желание купить ее,заберите пожалуйста,реально жалко ребенка.Угробят ее здесь!!! :cray::cray::cray:

:boos2: Возможно желание ЗАБРАТЬ есть у многих но вы вообще ценой интересовались???? :woodpecker:

мы вот спросили они хотят 7000фун.сомневаюсь что найдутся желающие приобрести нечто без документов за такие деньги :ranting: .хаска и в россии не дешевая но здесь ???жалко но видно судьба ее будет не из легких :cray::cray::cray:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла сдержаться, когда увидела объявление на Facebook! Умора!!!

Вот ЭТО египтяне называют йорком! ;)

 

возможно дедушка или бабушка и были йорками :)

 

:boos2: Возможно желание ЗАБРАТЬ есть у многих но вы вообще ценой интересовались???? :woodpecker:

мы вот спросили они хотят 7000фун.сомневаюсь что найдутся желающие приобрести нечто без документов за такие деньги :ranting: .хаска и в россии не дешевая но здесь ???жалко но видно судьба ее будет не из легких :cray::cray::cray:

:girl_amaze: ..а торговаться пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arisha спасибо за комментарии, но во первых мне нужен - Гамавит, а во вторых - предложенного Вами окситоцина в Хургаде тоже нет. Кошка будет рожать впервые, поэтому лучше пусть все будет на всякий случай.

Окситоцин тут есть-моей собаке кололи при родах-доктор Мухамед(кстати клиника смарт его переехала-по той же улице бомбей-но почти последний дом-у мадареса-те сейчас находятся на пересечении мадарес-бомбей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kasandra а номер у него не поменялся? а то муж звонит сегодня весь день, а телефон выключен. Или он теперь "а ля д.Самех"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, я писала у кого есть ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ!!!ВОЗМОЖНОСТЬ подчеркнуть!!!!

:boos2: Возможно желание ЗАБРАТЬ есть у многих но вы вообще ценой интересовались???? :woodpecker:

мы вот спросили они хотят 7000фун.сомневаюсь что найдутся желающие приобрести нечто без документов за такие деньги :ranting: .хаска и в россии не дешевая но здесь ???жалко но видно судьба ее будет не из легких :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, я писала у кого есть ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ!!!ВОЗМОЖНОСТЬ подчеркнуть!!!!

 

:girl_blush2: извиняюсь если я вас чем то обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедилась в человечности доктора Мохамеда! Осмотрел сегодня мою беременную кошку и НЕ ЗАХОТЕЛ взять ни копейки за прием!

кстати клиника переехала, если с шератона, то вверх по улице от Бомбея, практически в самом конце(на машине удобнее подъезжать с медарес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада.Куплю  кошку или котика. Британской породы(короткошерстного), возможно из породы вислоухих! Очень жду предложений. Ирина. irazager@mail.ru    или в личку.  Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!!!!

Решила написать о приюте-отеле-ферме...не знаю как правельно называется это местечко в Хургаде. На днях мы с мужем (ему кто то посоветовал из европейцев), съездили на разветку. 

Хургада. Мубарак7, значит если ехать в сторону Ель гуны, то напротив Мубарака семь размещен этот приют,там же и отель для животных. Женщину (хозяйку) зовут Моника муж у нее Египтянин. У них там очень большая территория,117 котов, все привиты и стерелизованы, так же собаки, кролики, верблюды, ослики и т.д. Кошки там все дворянской породы, она за всеми ухаживает ,живут в нормальных условия, чистые все.Чесно говоряя даже не знала чтотакое есть в Хургаде...тамдаже есть кошки без ушка или глазика...она всех их выхаживает и дает им приют. Так же там есть отель и для собачек и для кошек. Цены увы не знаю....но если кому нужен еее телефон обращайтесь. Тут размещать не буду.Вобщем мир не без добрых людей вот так!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отписываюсь, потому что народ спрашивает, а я закрутилась в разъездах и тут не сообщила :girl_blush2: .

Мистер Сема Смит уже наводит свои британские порядки "чикен 5 о'клок" в новой семье :playboy:

sema461134.jpg

 

ПРОДАН

 

В наличии - серебристый шиншилловый тигр Мистер Шерхан Камео

и сливочный персик Мистер Вилли Тендер с удивительными глазами разного цвета.

Подробности - https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1332&st=2800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире

Подруга отдаст в хорошие руки щенка Итальянской малой ливретки. Производители привезены из Америки. мальчик,

возраст 10 месяцев

f3ab37f225f5.jpg

 

За более подробной информацией обращаться : 202122@rambler.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, девочки, суперская собака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, девочки, суперская собака!

Я её ужо забронировала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой коллега примет в дар или максимум 600 фунтов больших пород - овчарка, дог и т.д. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургада.Куплю кошку или котика. Британской породы(короткошерстного), возможно из породы вислоухих! Очень жду предложений. Ирина. irazager@mail.ru или в личку. Хургада.

Приму в дар или куплю котенка маленького,хорошенького ,славного.надо очень срочно ребенок плачет :cray: ,хочет кисю :( папа принес ,а он оказался больной,так что ребенок очень растроился ,что забрали питамца,пишите в личку или на vanushka2008@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз убедилась в человечности доктора Мохамеда! Осмотрел сегодня мою беременную кошку и НЕ ЗАХОТЕЛ взять ни копейки за прием!

кстати клиника переехала, если с шератона, то вверх по улице от Бомбея, практически в самом конце(на машине удобнее подъезжать с медарес).

Извините, только сейчас увидела-вроде Мухамед всегда отвечает(даже с незнакомых номеров), а клиника действительно переехала. На всякий случай телефон его еще раз 0163828100.

Еще хотела предупредить.Недавно было выловлено (убито то есть)несколько бродячих собак-и говорят что одна болела бешенством. Так что аккуратнее гуляйте питомцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....но если кому нужен еее телефон обращайтесь!

 

Респект и уважуxа такому человеку как Моника!!!! Мне пожалуйста телефончик в личку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×