Перейти к содержанию

ami

Новые пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о ami

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 13.04.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

888 просмотров профиля
  1. ц Спасибо большое! а если ещё ребёнок, ( от русского брака) ему нужна виза?
  2. Нет, все легализовано и переведено, просто показать им надо в визовом окне?
  3. Девочки, подскажите пожалуйста.. брак на территории РФ, у ребёнка Российское гражданство, папа указан, для въезда в Египет визу надо ему покупать? а мне?
  4. Честно?... я в обще запуталась теперь... это надо открыть счет в банке ( промсвязь? сбербанк?) и муж со своего счета на мой будет переводить, а я снимать? Или он пересылает мне свою карту, но я только ей расплачиваюсь, снять не выгодно...так? объясните бестолковой пожалуйста))
  5. Спасибо за совет! попробую узнать...не думала что это может быть так сложно
  6. Спасибо всем огромное! Для того чтобы переслать со счета на счет, нужно дать ему только реквизиты банка и номер счета? и если карточку, это он свою делает и просто мне отдает?
  7. Добрый день девочки! Всех с праздником! Меня зовут Амина, двое деток, младшему 3 мес, муж работает в Рияде, а мы пока в Москве. Малыш окрепнет и будет планировать переезд. Я бы вопрос хотела задать, может кто то переводит деньги в Россию, как это без особых потерь делать, а то через вестерн очень комиссия большая
  8. Вот по этой схеме расписались 2 недели. назад, все действует, и сроки и цены) Если Вы гражданка РФ, то от Вас потребуется только паспорт. Если Вы уже побывали замужем, то Вам ещё понадобиться свидетельство о разводе. Теперь по жениху:) тут...с одной стороны сложнее...но...главное начать:) Итак...во-первых...жених должен взять в Египте справку о семейном положении- Кетфарди. Но! Ничего не нужно переводить и заверять в Египте...это будет в итоге лишняя трата денег. Справка нужна только одна!!! Итак в России, а конкретно в Москве идёте с женихом, его паспортом (айди и загран) и справкой на арабском, Кетфарди, в Египетское посольство Адрес: Кропоткинский пер.,д.12 8-495-246-30-96 Время приёма документов Пн - Пт 10-11:30 Время получения документов Пн - Пт 15-16 Легализацию нам сделали за одни день. Утром сдали--в 15-00 забрали. Стоимость подготовки справки о семейном положении для легализации - 900руб. Оплачиваете во время сдачи документов. Затем берёте эту бумажку и идёте в МИД. Он недалеко от посольства:) 1-ый Неаполимовский пер.,д.12 8-499-244-34-48 Они работают на приём документов до 17:00! Отдаёте справку из посольства дяденьки, он Вам даёт квитанцию, оплачиваете её в ближайшем Сбербанке (его адрес скажут в МИДе),сумма квитанции -200руб..Оплачиваете,возвращаетесь,отдаёте дяде квитанцию, а он Вам талончик с датой когда забирать справку с поставленной печатью МИДа. Нам это сделали за 7 дней! Ещё Вам понадобиться нотариально заверенный перевод паспорта жениха. Его я делала здесь http://www.perevodperevod.ru/, стоимость 1200руб.,сделали за 3 дня, отправила скан паспорта на электронную почту, со мной связались и всё обговорили. Затем заехала, забрала и оплатила. !!! обязательно нужно что бы ФИО жениха совпадало с инфо в справке!!! Буква в букву! Ещё Вам понадобиться квитанция об оплате госпошлины за регистрацию брака, она составляет-200руб. Скачать бланк можно на сайте любого ЗАГСа ли оплатить пошлину в терминале ЗАГСа ( так в ЗАГСе №4 ) ЗАГС №4 единственный в Москве, который регистрирует браки с иностранцами дальнего зарубежья! Всё! Заявления они заполняют сами в компьютере при Вас. Дальше выбираете дату\время и получаете в подарок кучу рекламного мусора:)
  9. Девочки, может кто сталкивался... есть свидетельство о заключении брака в России, есть его перевод на арабский заверенный нотариально, как его легализовать в Египте, так как в Москве нет времени на это?
  10. 12-13 июля Москва - Хургада. Пишите если что то нужно передать.
  11. Очень интересует такой вопрос.... в свое время был заключен ОРФИ, не легализовался. Мужик оказался гулящий и в обще из Еги в Россию уехал. Оба экземпляра контракта у него. Какие действия нужно предпринять чтоб аннулировать это ОРФИ, так как в планах замужество на другом? Вариант договорится не рассматривается, связи с человеком нет. Помогите пожалуйста если кто сталкивался
  12. Девочки, всем спасибо за ответы по поводу Олдвика Купили абонемент прямо там на входе по 15 фунтов день если на месяц и по недельно. Разово, цена 25, за детей 8 и 10 лет ничего не платили))
  13. Спасибо огромное если 10 лет, то и за него 20 фунтов платить?
  14. Девчат, не ругайтесь, но я совсем не соображу где на Олд Вик билеты покупать, объясните пожалуйста на пальцах можно ли на самом пляже купить, и за детей надо платить или нет?
×