Перейти к содержанию

Luna777

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Luna777

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 25.06.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир-Хургада
  1. Девочки!!!Кто нибудь знает телефон руссервиса, чтобы сделать разовую визу для мужа???Очень надо!!!
  2. Luna777

    Медицина Каира

    Периодически делается томография, отсюда и выводы, что жидкость плохо отходит. Там с ребенком вообще плохая ситуация, один глаз не закрывается. Просто думаю, может есть специализированная клиника. Хотя уже сколько докторов было сменено.
  3. Здравствуйте!!! Не могу ничего понять, мои родители делали приглашение моему мужу в России, позвонили из Фмс и сказали, что правила на въезд изменились, нормально ничего не объяснили, типа Россия дает разрешение на въезд, а Египет на выезд не дает, нужны дополнительные документы и апостиль, где все это делать толком не объяснили. Сказали только, что Турция и Египет внесли изменения. Вот куда сейчас обращаться?Подскажите пожалуйста!!!Заранее Спасибо!!!
  4. Luna777

    Медицина Каира

    Малышу сделали шунтирование, но жидкость очень плохо отходит, ребенок ,судя по всему, не слышит и не видит. Родители поменяли много клиник, но во всех клиниках противоречивое мнение по поводу повторной операции. Просто может кто нибудь знает хорошего специалиста или клинику, это мой племянник, очень хочется помочь!!!
  5. Luna777

    Медицина Каира

    Девочки!!!Подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего нейрохирурга или хорошую клинику в Каире, малышу поставили диагноз гидроцефалия, но адекватного лечения не проводят, родители уже сколько докторов поменяли!!!Заранее большое спасибо за ответы!!!
  6. Luna777

    Бездетные семьи в Египте

    Ой,ПОЖАЛУЙСТА узнайте!!!!! Хотя мы и собираемся в Каир,но живем в Хургаде!!!Хотели делать ЭКО в России,но с работой мужа это проблематично!!!А в Каире можно поточнее адрес и про клинику в Хургаде!!!Мой адрес скайпа am_badry.Пожалуйста напишите,давайте обменяемся контактами!!!Для нас это очень очень важно!!! А вам я желаю здоровеньких деток,пусть каждый день радуют своих родителей!!!
  7. Luna777

    Что вас раздражает в мужьях?

    Ой!!!Раздражает просто удивительная непунктуальность, хотя об особом ходе и понятии времении в Египте,наверное знают все!!!Вот спрашиваешь,ты когда приедешь,он отвечает через 15 минут,приходится переспрашивать по Египетскому времени или по Российскому!!! Раздражают деловые встречи до позднего вечера, бесконечные разговоры по телефону, а еще,то что какие то действительно важные дела (мои)откладываются на ЗАВТРА!!! :KidRock: Но все равно, люблю я своего египтосика!!!
  8. Luna777

    Бездетные семьи в Египте

    Спасибо! Давайте, только не забудте поделится результатами, порадуемся за вас! Обязательно отпишу свои результаты!!!Мы по всей виимости будем делать ЭКО в Хургаде.Вчера рассказала мужу про инфо,так он светился как лампочка!!!Хотели делать ЭКО в России,но думаю,в Египте будет все гораздо удобнее,без перелетов и нервотрепки!!! На следующей неделе собираемся сходить в клинику и уже все узнать!!! А вы не смогли бы подсказать в какой клинике в Хургаде принимает доктор,который в Гелиополисе.
  9. Luna777

    Бездетные семьи в Египте

    Ой!!!Как тема ЭКО меня тоже волнует!!! Наверное, в скором времени,последуем вашему примеру!!! Дай Бог,у вас все получится и появится долгожданный малыш!!!
  10. Luna777

    Приметы В Египте

    А еще в туалет нельзя выливать горячую воду и сигареты выбрасывать.Это тоже к джиннам относится.А еще ножницы после использования надо закрывать,не оставлять раздвинутыми-удача отвернется!!!
  11. Luna777

    Новички, Добро Пожаловать!

    Приветик всем!!!Меня зовут Виктория, я из Челябинска.Замужем за египтянином,живу здесь три года.Сначала жили с мужем на два города Каир-Хургада(у него там и там бизнес),теперьопределились с местом прибывания,слава Богу,осели в Хургаде!Очень буду рада найти новых подруг !!! Я не работаю,воспитываю любимых собачку(шар пей) и котю!!!
  12. Уважаемая, я писала у кого есть ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ!!!ВОЗМОЖНОСТЬ подчеркнуть!!!!
  13. А у нас племяшку Рудайна зовут,очень редкое и красивое имя,может понравится кому!!!
  14. Была на Шерри в зоомагазине,про йорика там слышать не слышали,идут в отказку и все тут. Но самое ужасное,что там продается собака породы Хаски,прекрасная девочка,глазки просто загляденье.Но ведь это северная собака,здесь ей верная смерть. Собаку явно привезли из России,она содержится в ужасных условиях.Интересно какие гады везут сюда таких собак.Сейчас уговариваю мужа выкупить ее,но у нас живет наша красотка шар пейка.Она других собак просто не переносит.Девочки,если у кого нибудь есть возможность и желание купить ее,заберите пожалуйста,реально жалко ребенка.Угробят ее здесь!!!
  15. Забрала бы йорика с удовольствием,но магазин закрыт.Может не про тот магазин думаю,можно конкретней в каком магазине. Вчера ездили,а избушка на клюшке. Я имела ввиду магазин рядом с пиерией .
×