Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

девочки кто подскажет,реально ли содержать шиншиллу в египте?есть ли корм и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто подскажет,реально ли содержать шиншиллу в египте?есть ли корм и пр.

Специализориванный корм для шиншилл? Если такой, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть черный лабрадор. Живет в Хургаде. 6 лет, в расвете сил. Если кого интересует безпроблемная случка - в личку.

 

ДА! Находимся в Каузере. Польностью здоров со всеми паспортами и прививками, для особо предирчивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день!

Срочно пожалуйста подскажите не изменился ли телефон у доктора Самеха. По указанному на сайте не могу дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напомните пожалуйста, телефон девочки, которая стрижет собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напомните пожалуйста, телефон девочки, которая стрижет собак?

 

 

0123327163 Настя...я у нее свою собу стригла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день!

Срочно пожалуйста подскажите не изменился ли телефон у доктора Самеха. По указанному на сайте не могу дозвониться.

 

с 3-6 у него перерыв и ни кто на звонки не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно купить или принять в дар собачку в Шарме? Может у кого-нибудь есть знакомые, которые продают/отдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0123327163 Настя...я у нее свою собу стригла...

 

Спасибо, Полиночка, и мы у нее :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Полиночка, и мы у нее :flowers1:

и мы .............. думаю пора требовать семейный абонемент :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,теперь мне нужна Ваша помощь!!!!!!!!Пользователю lavanda10 срочно нужно пристроить котов Британцев в Добрые руки!!!!!!!!Кто готов?Очень надеюсь,что найдутся желающие не поиграть и вернуть,а взять и любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики))) Будьте внимательны! Мы были в зоомагазине в Эль Гуне, там продаются пивные дрожжи для собак, срок годности истёк ещё в прошлом году!!! Мы указали на это продавцу, он покивал головой и поставил дрожжи на место :woodpecker:

 

ЗЫ: в связи с рамаданом доктор Самех изменил часы работы: утром не помню, а вечером с 20.00 до 23.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,теперь мне нужна Ваша помощь!!!!!!!!Пользователю lavanda10 срочно нужно пристроить котов Британцев в Добрые руки!!!!!!!!Кто готов?Очень надеюсь,что найдутся желающие не поиграть и вернуть,а взять и любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_blush2:

 

так жалко когда отдают взрослых животных... Британцев обожаю,но у меня собаки :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так жалко когда отдают взрослых животных... Британцев обожаю,но у меня собаки :Cherna_11:

 

Услада дорогая,у меня тоже собаки!!!!И все живут дружно и счастливо!!!!!Я прошу помочь котам!Если вожможно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада дорогая,у меня тоже собаки!!!!И все живут дружно и счастливо!!!!!Я прошу помочь котам!Если вожможно!

 

Девочки,плиз без обсуждений пожалуйста,если кто хочет котенков забрать в добрые руки к lavanda10 user_popup.png в личку со всеми вопросами!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно купить или принять в дар собачку в Шарме? Может у кого-нибудь есть знакомые, которые продают/отдают?

 

Обратитесь в Эсму - общество защиты животных в Каире, у них питомник переполнен собаками-кошками, они на выбор представят животное, и даже доставят, я уверена. у них есть страничка в Фейсбуке, но если что, могу дать координаты председателя - она говорит по-английски, если что... они даже в Штаты и Германию отправляют на "усыновение" собак

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам кота вислоухого окрас темный шоколад. Очень красивый, добрый. Причина-Ребенок. s.k.a@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу померанского шпица!!! Реально ли приобрести в Каире. если да, то где и прайс... Подскажите плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна маленькая собачка на продажу, желательно йорик, но можно и кого другого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Эсму - общество защиты животных в Каире, у них питомник переполнен собаками-кошками, они на выбор представят животное, и даже доставят, я уверена. у них есть страничка в Фейсбуке, но если что, могу дать координаты председателя - она говорит по-английски, если что... они даже в Штаты и Германию отправляют на "усыновение" собак

 

Спасибо большое!Но мы уже нашли что искали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас в Шарме в гостинице для животных др. Альберта продают маленьких белых собачек, они говорят что это грифоны, но мы считаем, что это мальтийские болонки, но уж сильно похожи!!Правда все щенки мальчики)))но прелесть какие милые!И стоят по сравнению с Россией-копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Нужно вывезти лабрадора из хургады,есть ли у кого клетка для перевозки б/у? приобрету. Собакину 2.5 года в холке 60см. так что клеточка нужна не маленькая:))

Изменено пользователем mamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои пупсики-ротвейлеры

 

7c7e1a0af48f.jpg

Изменено пользователем kasandra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои пупсики-ротвейлеры

ух ты какая малявочка,холошенький:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно пупсики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты какая малявочка,холошенький:give_heart:

Не могу почему-то другие разместить никак-осталось для продажи 2 мальчика и одна девочка

Изменено пользователем kasandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои пупсики-ротвейлеры

Кать привет!Голова крсивая должна быть очень!!!!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть шиншила дома,живет уже 2 года. Проблем никаких нет по уходу,но корма тут нет. мы заказываем у туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать привет!Голова крсивая должна быть очень!!!!

Спасибо)) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть шиншила дома,живет уже 2 года. Проблем никаких нет по уходу,но корма тут нет. мы заказываем у туристов. :(

Этак туристов-друзей не напасешься, корм возить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Нужно вывезти лабрадора из хургады,есть ли у кого клетка для перевозки б/у? приобрету. Собакину 2.5 года в холке 60см. так что клеточка нужна не маленькая:))

Аналогично - ищу переноску для крупной собаки . Можно в Киеве напрокат или Крыму .Но можно и в Хургаде или Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу почему-то другие разместить никак-осталось для продажи 2 мальчика и одна девочка

 

Какие сладкие!!!! Вопросы сразу же: помет? прививки? доки? ну и цены......... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Эсму - общество защиты животных в Каире, у них питомник переполнен собаками-кошками, они на выбор представят животное, и даже доставят, я уверена. у них есть страничка в Фейсбуке, но если что, могу дать координаты председателя - она говорит по-английски, если что... они даже в Штаты и Германию отправляют на "усыновение" собак

Здравствуйте.. Можно мне тож координаты!!!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик,может кто просвятит. Можно ли перевозить в клетке,полностью из железных прутьев на колесиках. Или должна быть бока целевые пластмассовые(посмотрела они аж по 8-10тыс.рубликов) жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик,может кто просвятит. Можно ли перевозить в клетке,полностью из железных прутьев на колесиках. Или должна быть бока целевые пластмассовые(посмотрела они аж по 8-10тыс.рубликов) жаба душит.

 

 

Контейнеры (клетки) должны соответствовать следующим требованиям:

 

достаточность размеров (обычно рассчитывается по формулам: максимум два взрослых животных (до 14 кг каждое), которые привыкли друг к другу/один контейнер; максимум три животных до 6 месяцев/один контейнер. Для вычисления ширины контейнера следует использовать формулу: для двух животных ширина в холке, умноженная на 3, для трех животных – ширина в холке, умноженная на 4)

 

доступ воздуха и крепкий замок;

 

дно контейнера (клетки) должно быть водонепроницаемым и покрыто абсорбирующим материалом;

 

по периметру дна должен быть борт, исключающий просыпание абсорбирующего материала

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня чп с кошкой,при покупке был запах изо рта,в целом кот здоровый,игривый,аппетит хороший,но на днях заметили уплотнение органа слева,предполагаем что поджелудочная,роассмотрев анатомию кошки.какие лекарства можно применить самим при лечении или тут есть опытные врачи-веты,которые проведут осмотр,узи и назначат все что положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как перевозить кошку компаний - аэрофлот

Изменено пользователем shvareva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие!!!! Вопросы сразу же: помет? прививки? доки? ну и цены......... Спасибо.

Спасибо-ответила в личку по деталям-если что-то конкретно интересует пишите :girl_blush2: честно,хочу русских хозяев пупсикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как перевозить кошку компаний - аэрофлот

Подготовка к путешествию животного компанией Аэрофлот

 

Если Вы решили взять в путешествие своего питомца, обязательно сообщите об этом диспетчеру при бронировании или покупке

 

Справочная служба ветеринарного контроля: (495) 578-76-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня чп с кошкой,при покупке был запах изо рта,в целом кот здоровый,игривый,аппетит хороший,но на днях заметили уплотнение органа слева,предполагаем что поджелудочная,роассмотрев анатомию кошки.какие лекарства можно применить самим при лечении или тут есть опытные врачи-веты,которые проведут осмотр,узи и назначат все что положено.

Если действительно поджелудочная, то вряд ли тут умеют это лечить. А узи есть у Самеха, сама не была, но так пишут на форуме (кто пользовался, пусть отпишется). Координаты есть тут же в теме, поищите поисковой строкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×