Перейти к содержанию

mamka

Новые пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 участник дискуссий

Информация о mamka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  1. подскажите пегасус египтятнин может лететь? из хургады в москву и сколько стоит билет на 7 декабря + - пара дней. ван вей.
  2. Company Red Sea Dolphin looking for a sales Representative If you are interested please send your CV is moatazfahmy@hotmail.com and contact us on +2 01011078009 Hurghada
  3. mamka

    Лекарства-3.

    Добрый вечер,подскажите пожалуйста есть ли в египте такое средство CAREPROST это для роста ресниц.
  4. mamka

    Лекарства-3.

    биг спасибо возьму на заметку
  5. mamka

    Лекарства-3.

    подскажите пожалуйста есть ли в египте пантовигар капсулы и сколько он стоит???
  6. А я столкнулась с соками литровыми ехали толпой в одном чемодане было,8 соков,тормознули перешерстили все чемоданы,до смешного, правило типа звучало так: не больше 2 литров в 1 чемодан. В итоге отобрал 2 пакета остальные просто покидали по разным чемоданам, а у нас их было 6)) и где-то по одному соку лежало в чемодане, просто урод который попер на принцип думаю.Первый раз столкнулась соки всегда возила,было в ноябре. Я конечно сама думаю виновата,с арабами надо улыбаясь польстить,что он хороший мудир и.т.д.а я хоть и улыбаясь,но по арабски ему сказала чтоб вещи своими руками мне тут не трогал,сама все открою и покажу))
  7. mamka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Все зависит от хозяина,если хаски живет в квартире,с кондеем,если хаски уделяется время, конкретно бегать,не на сонцепеке,плюс есть здесь море возможность плавать есть(по другим породам к примеру лабрадор) Все зависит от ХОЗЯИНА. Про ветелинаров да мнения разные и квалифицированных найти по разным болячкам думаю сложно. Если человек берет собаку и взвешивает свои возможности и понимает ответственность,какую на себя берет,то собакин будет прекрасно жить и в египте.
  8. mamka

    Отели Хургады

    мне бриско говорит Meeting Point Egypt – FTI,а я уже порадовалась что тревелвейс
  9. mamka

    Отели Хургады

    koshkabast а вы не подскажите кто встречающая сторона в хургаде у бриско ?
  10. mamka

    Отели Хургады

    Тан а что скажете по ноябрьским каникулам что грядут? может быть все наоборот? кресла будут, а размещения может и не быть? сейчас цены в 3 шку как в 5 рку(((на каникулы)вот сижу в раздумьях найду ли за недельку приятнее цены?
  11. mamka

    Отели Хургады

    ух нет я не правильно выразилась,тур я себе смотрю(семье)хотим выехать с ближ.родственниками.А краем в туризме(имею отношение к туризму,но в класике не сильна) с ютейром поняла спасибо за инфо. К бриско присмотрюсь. Надеюсь подтвердят тур (муж египтянин).
  12. mamka

    Отели Хургады

    Не кидайте помидорами,но я в туризме краем.)) с поларом аген. договорчик выигрываю комишку а с анексом нетю))) вопрос еще про контору BRISCO ??? У них просто сейчас цены самые сладкие что тоже пугает,а очень хотца. Ну конечно такой вопрос сама понимаю наверно глупый с 31.10 по 09.11 я сладких билетов не найду наверно ??да еще штук 10.
  13. mamka

    Отели Хургады

    да про свидетельство не переживаю(есть египетское) 10 лет прожили в египте)) я про цену на тур будет не стандарт получается на мужа дороже дадут цену? и хотелось бы узнать именно у анексов кто работает как обстановочка в офисе у них рабочая))) нам то на ноябрьские праздники лететь можно сегодня купить а завтра контора банкротом себя объявит))
  14. mamka

    Отели Хургады

    Девочки подскажите плиз через кого брать тур сейчас я растерялась ввиду того как конторы летят. Подскажите может есть кто турлидеры как обстоят дела у анексов(можно в личку), вот думаю через полар взять встречающая анекс тур. И так придется раскошелиться потому что теперь только на куникулы придется ехать из -за дитя школы. Еще и египтянин по ходу по другой цене будет?даже с ВНЖ? И кто нибудь подскажет как в машрабии питание?
×