Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера собрались к нему первый раз на прием! Решили позвонить! Нам сказали - сегодня 67 человек с начала приема, но вы приходите, сейчас народу немного - 27??? Это правда, Это сколько надо сидеть в очереди? Я не решилась с 4-хмесячным ребенком...

Вчера были там, реально народу было очень много, столько я никогда не видела раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Хазема только 3Д есть....

на заключении от врача написано черным по белому 3D&4D full body & obstetric scanning. Жаль фото не могу прикрепить с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У доктора Хассана :give_heart: в Ред Си почти каждый день сейчас много народу.Лучше всего идти к началу приема,тогда быстро проскочите,а после 7-8 вечера-ждать долго придеться,хоть и принимат он быстро,но действительно до 100человек доходит к 11 вечера(сами как-то 96 были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У доктора Хассана give_heart.gif в Ред Си почти каждый день сейчас много народу.Лучше всего идти к началу приема,тогда быстро проскочите,а после 7-8 вечера-ждать долго придеться,хоть и принимат он быстро,но действительно до 100человек доходит к 11 вечера(сами как-то 96 были)

 

Это точно. Мы сегодня были 25-ми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плз доктора который удаляет хорошо аденоиды ребенку...

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! О докторе Ахмед (гинеколог-акушер) в Ред Сиа госпитале есть какие-нибудь отзывы. Поиском не нашла ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, поиском нашла телефон педиатора Виктории, а адрес клиники не могу найти.

 

Это точно. Мы сегодня были 25-ми...

Для работающих родителей нереально "проскочить"... А он в пятницу принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, поиском нашла телефон педиатора Виктории, а адрес клиники не могу найти.

 

она не в клинике принимает, а на дому.

позвоните ей, она объяснит, как проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для работающих родителей нереально "проскочить"... А он в пятницу принимает?

 

Да, иногда д-д Хасан принимает в пятницу или субботу днем, Вы позвоните на ресепшн, узнайте его график работы на эту неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для работающих родителей нереально "проскочить"... А он в пятницу принимает?

 

В пятницу только вечером принимает. С 18:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ребенок упал ударился лбом и набил большую шишку, есть здесь какие педиатры или врачи которые специализируются по таким ушибам, чтобы проверить нету ли сотрясения како го ли? или узи сделать или еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ребенок упал ударился лбом и набил большую шишку, есть здесь какие педиатры или врачи которые специализируются по таким ушибам, чтобы проверить нету ли сотрясения како го ли? или узи сделать или еще что-то?

Идите к педиатру или в госпиталь в emergency care,там педиатр или врач дежурный посмотрит-они решат надо ли дальнейшее обследование.

Изменено пользователем adam141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите к педиатру или в госпиталь в emergency care,там педиатр или врач дежурный посмотрит-они решат надо ли дальнейшее обследование.

 

а хоть какие педиатры по таким вопросам? можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю любой педиатр может разобраться-сер\ьезная травма или нет,есть же признаки,по которым определить можно.Мы к Мохамеду Афифи ходим,например.В принципе устраивает.телефон в поиске пробейте,я не помню.Там возле него Ред си хоспиталь,сразу и проверитесь если понадобится,дай Бог чтоб обошлось все.

Если сотрясение мозга-не дай бог-реакцию зрачков проверяют,тошнит-нет,врач то должен разобрат;ся по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плз доктора который удаляет хорошо аденоиды ребенку...

Заранее спасибо.

С вашего позволения,girl_blush2.gif/>можно я посоветую вам не торопиться с такой серьезной операцией(особенно здесь),попробуйте сначала полечится, а потом уже принимать консервативные меры,такие как операция.

Из моего опыта,у первой дочери были аденоиды 3 ст. в детском возрасте ,в то время(начало 90х) врачи рекомендовали только операцию(почитайте как их удаляют и какие осложнения бывают после удаления) мы вылечились немецким гомеопатическим лекарством Лимфамиозот,продают во всех аптеках России http://homeopatica.r...vy__chena.shtml вот почитайте,

у второго ребенка та же история предлагают операцию 3-4ст.,но сейчас в Москве например делают эндоскопическую операцию по удалению аденоидов и совсем современное, это удаление лазером(вообще проводится амбулаторно), летом планирую эндоскопическую операцию в Москве, в данном случае Лимфамиозот нам не подошел,аллергия на компоненты препарата,но может быть вам поможет,а операция эта очень травматичная и гарантии ,что они не вырастут снова никакой не дает,а осложнения высокие.,а здесь думаю такого оборудования нет ,оно очень дорогое и не каждая больница в Москве его имеет

Изменено пользователем Rezidentка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю любой педиатр может разобраться-сер\ьезная травма или нет,есть же признаки,по которым определить можно.Мы к Мохамеду Афифи ходим,например.В принципе устраивает.телефон в поиске пробейте,я не помню.Там возле него Ред си хоспиталь,сразу и проверитесь если понадобится,дай Бог чтоб обошлось все.

Если сотрясение мозга-не дай бог-реакцию зрачков проверяют,тошнит-нет,врач то должен разобрат;ся по идее.

 

спасибо вам:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, сегодня на пляже мне сказали что у ребенка скривление позвоночника( ребенку 1 год и 10 мес), по мне так не заметно ничего, вроде как прямо все.. но вот переживаю теперь сижу.. куда можно отвезти ребенка проверить? к какому доктору и где он принимает? и есть кто в хургаде кто делает детям массаж!? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.В связи с этим все анализы и услуги докторов для нас подорожали.Ходили разбираться к генеральному менеджеру,ничего не помогло,говорит такие теперь у нас правила.

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.В связи с этим все анализы и услуги докторов для нас подорожали.Ходили разбираться к генеральному менеджеру,ничего не помогло,говорит такие теперь у нас правила.

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

 

 

лаборатория эль-моктабор.Работают с 9 утра до 23.Кровь из вены медсестра взяла так аккуратно.что ни малейшего следа не осталось на руке.Я даже удивилась.Все стериально.Я писала уже подробно в этой теме и давала цены на гормоны.Можете посмотреть по поисковику.Если будете с мужем и Вас запишут как "Мадам имя мужа",то цена будет как для египтян.Там подробно в распечатках будут цены подробно расписаны.Никакие доки не проверяют

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,...

лаборатория др.Элиа на Шери.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.
Нет словsad.gif/>.Почему??Это как то связано с новой властью или просто политика Найла?Надеюсь в других госпиталях не сделают так же... Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Подскажите а где эта лаборатория находится?

 

 

лаборатория эль-моктабор.Работают с 9 утра до 23.Кровь из вены медсестра взяла так аккуратно.что ни малейшего следа не осталось на руке.Я даже удивилась.Все стериально.Я писала уже подробно в этой теме и давала цены на гормоны.Можете посмотреть по поисковику.Если будете с мужем и Вас запишут как "Мадам имя мужа",то цена будет как для египтян.Там подробно в распечатках будут цены подробно расписаны.Никакие доки не проверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория др.Элиа на Шери.

 

Да, мы тоже к нему постоянно ходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.В связи с этим все анализы и услуги докторов для нас подорожали.Ходили разбираться к генеральному менеджеру,ничего не помогло,говорит такие теперь у нас правила.

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

 

Месяц назад сдавала анализы в Ред Си, платила по ценам для резидентов, хотя мой файл в компьютере потеряли (а я карточку со своим номером потеряла), заводили файл по новой, предъявила паспорт с визой. Пока ттт никаких новых правил.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.В связи с этим все анализы и услуги докторов для нас подорожали.Ходили разбираться к генеральному менеджеру,ничего не помогло,говорит такие теперь у нас правила.

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

 

в Египетском госпитале в Каусере (Egyptian hospital) можно сдавать анализы, цены есть для резидентов

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Подскажите а где эта лаборатория находится?

 

 

 

 

 

Не за что.Есть в нескольких местах,насколько мне известно,но я сдавала в Дахаре.Не знаю даже как подробно объяснить.тк были с мужем на машине и я плохо знаю тот район.Там же рядом есть Хорус лаборатория.Больше я ничего такого достопримечательного рядом не заметила.Я Вам напишу их сайт www.almokhtabar.com ,Там можно подробно все узнать.Это сеть лабораторий по всему Египту.Общая телефонная линия 19014.У меня есть список всех адресов и телефонов по всему Египту.но на арабском языке.Если надо,то я могу сфотографировать и выслать на э-майл.Если надо,то напишите тогда в личку э-майл.На форуме у меня фото не загружается

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.В связи с этим все анализы и услуги докторов для нас подорожали.Ходили разбираться к генеральному менеджеру,ничего не помогло,говорит такие теперь у нас правила.

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

Спасибо за информацию, туда не поедем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плз доктора который удаляет хорошо аденоиды ребенку...

Заранее спасибо.

Нам тоже предлагали удаление. Поговорили с хорошим ЛОР врачом. Посоветовала брызгать в нос НАЗОНЕКС (nasonex). 1 месяц. От этого препарата (кстати, гормональный, но воздействует только местно, не всасывается в кровь) аденоиды как-бы высушиваются. Теперь он в нашей домашней аптечке. Оооочень помог. Почитайте отзывы о нем. Брали в России. ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ.

Изменено пользователем Elholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.В связи с этим все анализы и услуги докторов для нас подорожали.Ходили разбираться к генеральному менеджеру,ничего не помогло,говорит такие теперь у нас правила.

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

 

Я сдаю анализы всегда в Эль Каусер госпитале, по египетским ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

 

Обычно сдаем В Лаборатории доктора ИЛИЯ на улице Шери - возле ресторана с шашлыком по правой стороне ,если идти с Шератона

Изменено пользователем Lilek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сдаем анлизы в лаборатории на Наср Роуд, рядом с Метро. Приемлемые цены, делают быстро и качественно.Цены для всех одинаковые.:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! поищу на указанном сайте.

Не за что.Есть в нескольких местах,насколько мне известно,но я сдавала в Дахаре.Не знаю даже как подробно объяснить.тк были с мужем на машине и я плохо знаю тот район.Там же рядом есть Хорус лаборатория.Больше я ничего такого достопримечательного рядом не заметила.Я Вам напишу их сайт www.almokhtabar.com ,Там можно подробно все узнать.Это сеть лабораторий по всему Египту.Общая телефонная линия 19014.У меня есть список всех адресов и телефонов по всему Египту.но на арабском языке.Если надо,то я могу сфотографировать и выслать на э-майл.Если надо,то напишите тогда в личку э-майл.На форуме у меня фото не загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где эта лаборатория находится относительно магазина метро.Там рядом вроде станция Эль-гуна бас находится

 

А мы сдаем анлизы в лаборатории на Наср Роуд, рядом с Метро. Приемлемые цены, делают быстро и качественно.Цены для всех одинаковые.flowers1.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЗУБНОГО ДОКТОРА, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРОТЕЗЫ НА ЗУБАХ.

я протезировалась у доктора Хусама у него клиника в дахаре над захрой напротив хамд сонс маркет вот его телефон 01069142376 сделал все супер!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где эта лаборатория находится относительно магазина метро.Там рядом вроде станция Эль-гуна бас находится

если стоять лицом к метро, что на насер роуд, то вам влево (в сторону дахара) значит метро, потом битек потом недостроенный дом (все они вплотную друг к другу) и за ним поворот внутрь....там и вывеска есть, вот только этаж не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если стоять лицом к метро, что на насер роуд, то вам влево (в сторону дахара) значит метро, потом битек потом недостроенный дом (все они вплотную друг к другу) и за ним поворот внутрь....там и вывеска есть, вот только этаж не помню.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет словsad.gif/>.Почему??Это как то связано с новой властью или просто политика Найла?Надеюсь в других госпиталях не сделают так же...

 

 

Это связано с новым менеджментом Nile Hospital. +50% стоимости для резидентов на все виды услуг, не только лаборатория.

Резиденты составляют основную часть клиентов Nile Hospital. Вот манагеры и придумали, как обогатиться потерять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня были в Nile Hospital хотели сдать анализы.Нас "обрадовали" оказывается у них уже несколько месяцев новые правила,что резиденты -иностранцы( не важно что вы замужем официально) оплачивают услуги не по ценам для египтян а на 50 % больше чем они.В связи с этим все анализы и услуги докторов для нас подорожали.Ходили разбираться к генеральному менеджеру,ничего не помогло,говорит такие теперь у нас правила.

В связи с этим подскажите какие есть хорошие лаборатории,которым вы доверяете,где можно сделать анализы крови и анализы на гормоны.И в каких госпиталях нас(резидентов) принимают по египетским ценам?

я и так не очень довольна госпиталем(((...один плюс, что он рядом. А тут, еще и цены задрали. Ну, пусть теперь сами себя лечат.

хорошо хочь, что дочь-гражданка Египта))).

Изменено пользователем Lipusek
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , помогите! Надо удалить зуб , срочно . Инна Алексеевна только лечит ,а Александр- не отвечает . Правда, может у меня его номер неправильный? Подскажите его номер , или доктора -кто нормально может удалить зуб. Благодарю заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , помогите! Надо удалить зуб , срочно . Инна Алексеевна только лечит ,а Александр- не отвечает . Правда, может у меня его номер неправильный? Подскажите его номер , или доктора -кто нормально может удалить зуб. Благодарю заранее :)/>

 

 

писала неоднократно.Поисковик сразу выдает.Повторю 01221306444.Разве он занимается хирургией?мне кажется,что он не вырывает зубы.Про других докторов буквально недавно обсуждали.Посмотрите несколько последних страниц.Там есть инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×