Перейти к содержанию

uchkudu

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о uchkudu

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. uchkudu

    Медицина Хургады - 2

    я протезировалась у доктора Хусама у него клиника в дахаре над захрой напротив хамд сонс маркет вот его телефон 01069142376 сделал все супер!
  2. uchkudu

    Ревность

    Девочки, помогите, не могу больше. Иной раз кажется совсем у моего мужа крышу срывает на почве ревности, а когда старается взять над собой контроль, вроде держиться. А потом снова.... Абидно до слёз. А слёзы как правило, не от боли, а от безысходности... Как говорить...? Пробовола, объясняла, вроде понимает, а потом опять в порыве труху трухлявую, как начнёт вспоминать... тошно когда приписывают того чего не было..
  3. uchkudu

    Медицина Хургады.

    Дело в том, что они кажется все хорошие, но професиональных мало. Уверенность от того, что врач мне делает всё правильно я почувствовала только от доктора Хусама, работает в Эспланаде на втором этаже, телефон 016 914 23 76
  4. uchkudu

    Медицина Хургады.

    Девочки была я была у стоматолога доктор Хусам 016 914 23 76, по русски немного говорит и понимает, но я брала с собой мужа. Только рот открыла, мгновенно нашёл где болит и как надо лечить, тоже думала удалять будет, но вылечил, и поставил пломбу. Мне врач понравился, по крайней мере внимательный к пациенту
  5. uchkudu

    Медицина Хургады.

    Сколько людей столько и мнений, видимо на кого попадёшь. Всю жизнь с зубами мучаюсь и в Ель гуне была... Не могу дать лестные отзывы, не помогли они мне. Кому интересен высококвалифицированный специалист по зубам пишите в личку дам телефон. olstaga@mail.ru
  6. uchkudu

    Медицина Хургады.

    в ХУРГАДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЕГИПЕТСКИЕ ДОКТОРА, ГРАМОТНЫЕ. ПРОСТО НАДО ПОИСКАТЬ. ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СОВЕТАМ. В РОССИИ СЕЙЧАС ШАРЛАТАНОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ, ЕЩЁ И СЮДАПРИЕХАЛИ. ВЧЕРА НА ЗАВОДЕ РАБОТАЛИ А СЕГОДНЯ ВСЕ ГИНЕКОЛОГИ И СТОМАТОЛОГИ.
  7. uchkudu

    Медицина Хургады.

    И что Марианна с вами тож так :) ......?
  8. uchkudu

    Медицина Хургады.

    Ага...гарантия, это я придумала, чтоб совсем глупо не выглядеть, доктор мне сказала, что у пломб есть гарантии, когда они не прошли гарантии, я пришла во второй раз. Ну хорошо, говорит она, но всё равно нужно доплатить ещё 80 фунтиков за каждую, хотя бы за материалы :) , в итоге и это не помогло. Когда пришла к другому стоматологу, он объяснил, что пломбы из дешёвых материлов, поэтому и вылетали. Слава Богу, что есть хорошие врачи, и по деньгам вышло в 2 раза дешевле. :) жизнь без боли кажется свободнее.
  9. uchkudu

    Медицина Хургады.

    Так вот именно, очень много слов о себе, а в итоге... Я ходила к ней 2 раза, когда в первый раз отвалилась пломба, ПОШЛА ВТОРОЙ РАЗ ПО ГАРАНТИИ. И в очередной раз такие же проблеммы, посчитала, что такие эксперименты над моим здоровьем могут обойтись гораздо дороже, чем потраченные деньги и переживания. Пошла к обычному врачу египтянину, на ломаном английском объяснила. Даже и объяснять не надо, если это доктор, он должен проблемму определить. Всё безболезненно не затягивая, решил в 2 посещения мои проблеммы с зубами. Разочаровалась я во врачевании русских докторов в нашем городе, или рускоговорящих...Просто кто то лечит, а кто то бизнесом занимается.
  10. uchkudu

    Хургада - Что, Где, Как...

    Да мне бы поскорее, а у наших ждать возможно придётся.
  11. uchkudu

    Хургада - Что, Где, Как...

    Они простые вещи шьют, или посложнее тоже могут осилисть(конечно в меру)??
  12. :) Ах.....и ошиблась опять, пойду правила вправду почитаю...
  13. Так это камень в Ваш огород, а не к форумчанам!
  14. uchkudu

    Хургада - Что, Где, Как...

    Подскажите где в хургаде платье красивое можно купить, или по крайнее мере чтоб походило на него...? :)
  15. Только бла бла, обсуждения на счёт проб..., карат....,сравнения....., ничего конкреного по данной теме не нашла. По прежнему остётся не ясным, где в Хургаде есть нормальные магазины, или ювелиры профессионалы.
×