Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, :girl_blush2: но все время было любопытно узнать: те, кто пострадал от "лечения" данного доктора, как-то с этим боролись? Странно, что часто пишут про выкидыши, а доктор продолжает практиковать...

 

тогда всех врачей лишить лицензии.у местных тоже много не сохраненных беременностей,даже очень много,и ещё больше неправильно поставленных диагнозов.почитайте внимательно отзывы о врачах,ошибки делают все,без исключения.а мы давай свою грязью измажем.она ближе.многим Людмила помогла.только вот боятся многие написать про нее хорошее,вдруг их тапками закидают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, :girl_blush2: но все время было любопытно узнать: те, кто пострадал от "лечения" данного доктора, как-то с этим боролись? Странно, что часто пишут про выкидыши, а доктор продолжает практиковать...

у моей знакомой с ней была крайне жуткая история - классическая ошибка врача, причем грубейшая. когда я ее спросила почему она не хочет на нее в суд подать, чтобы лишить ее практики, то она мне ответила, что она уже столько всего перенесла в последнее время из-за нее, что сил на разборки не осталось (хотя я ее просила что-то сделать, чтобы она другим жизнь так не испортила как ей).

еще мне муж говорил, что любой местный гинеколог может на нее в суд подать, но нужны неопровержимые доказательства (да еще ко всему вы же знаете какие египтяне ленивые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 3 года назад,один египетский доктор,которого здесь часто нахваливают,поставил диагноз,сразу после осмотра "рак шейки матки"вот так в лоб и сказали.6 лет назад я загибалась от миомы,она была на ножке,и у нее случались перекруты,не дай бог кому испытать такие боли.а египетские врачи мне лечили мочевой пузырь.мучили меня больше года.во время операции внесли синегнойную палочку.ну ещё много неприятных моментов было с египетскими гинекологами.я помню,как меня осматривают в гоститале сразу 5врачей,и все равно ставят мне неправильный диагноз.тоже один хвалёный доктор 2года кормил меня гормонами,которые мне не нужны были,и от которых мне стало хуже.он же уверял,что все так и должно быть.

Так что мне теперь со всеми судится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маква, это что за доктор такой??? уж не Х. Рафат?

а Людмила многим говорит про плохой мазок и леикоциты , и лечит не известно что именно месяцами. имхо, тупо деньги выкачивает.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......У знакомой был выкидыш из-за того, что Асма плохо сохраняла......

 

а я вот в беби плане нашла ссылку на статью и с вами не согласна http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/323165BD166DFBEC.html

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяй, но проверяй.

Если у вас не дай Бог будет что-то не так, не доверяйте ей одной, перепроверьте и у другого врача

 

Абсолютно с Вами согласна :flowers1:

ИМХО здесь необходимо иметь как минимум 2х докторов в адекватности которых Вы более-менее уверены. 1н постоянный доктор, а 2ой для консультаций в случае сомнения действий 1го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Асмаа в этой ситуации хоть что-то прописывала при тонусе.

Ничего не прописывала от тонуса. Это у них тит общая практика такая, как я поняла. Вот и др. Акиф оказывается. пофигист .

 

а я вот в беби плане нашла ссылку на статью и с вами не согласна http://blogs.mail.ru...BD166DFBEC.html

Ну смотри. Статья, во-первых, о синтетическом прогестероне, что есть дюфастон. Помимо синтетического есть еще натуральный микронизированный прогестерон - это утрожестан (как раз про это писали положительно). У него абсолютно одинаковая химическая схема, что и у гормона, вырабатываемого женским организмом. Именно поэтому при приеме утрожестана анализы крови показывают результат, включающий в себя количество прогика, полученного извне (в отличии от дюфастона).

Там же в статье написано, что прогестерон будет бесполезен, если плодное яйцо неправильне, деформированное и т.д. Но в данном случае оно было отличное, что утверждала сама Асма.

 

Не буду здесь распространяться, это не моя история. Напишу в личку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Статья, во-первых, о синтетическом прогестероне, что есть дюфастон. Помимо синтетического есть еще натуральный микронизированный прогестерон.....

"Натуральный" прогестерон получают из ряда растений, чаще всего ямса. Однако ямс содержит вещество диосгенин, который гормональной активностью не обладает, но из которого можно синтезировать ряд гормонов, в том числе и прогестерон. Таким образом, прогестерон, который продается в аптеках под названием "натуральный", является синтетически полученным прогестероном из диосгенина.

 

Ладно не буду продолжать эту тему

Главное чтобы все было хорошо и каждый нашел своего врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно не буду продолжать эту тему

Главное чтобы все было хорошо и каждый нашел своего врача

 

 

Ага. Но вот продолжение статьи цитаты:

Покупая "натуральный" прогестерон, всегда важно знать, содержит ли препарат диосгенин (чистый экстракт ямса) или микроионизированный прогестерон, полученный из диосгенина. Дело в том, что первый в организме человека не превращается в прогестерон, потому что очень плохо всасывается в кишечнике, а еще хуже через слизистые и кожу, и та порция, которая попадает в кровяное русло, претерпевает изменения в печени (метаболизируется) в ряд веществ, но не в прогестерон. Сам прогестерон, в чистом виде, тоже очень плохо усваивается, поэтому современные препараты прогестерона имеют определенную его форму - микроионизированную, и помимо этого, прогестерон должен быть в комбинации с жирами, иначе он не усвоится. В состав многих препаратов входят растительные жиры, чаще всего арахисовое или кокосовое масло. Люди, у которых есть аллергия на арахис, не могут принимать такой вид "натурального" прогестерона.

 

Утрожестан - это именно микронизированный прогестерон из диосгенина с содержанием жиров арахиса. Поэтому если нет аллергии, то он очень даже подходит и усваивается. :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1339502344[/url]' post='2580480']

А телефончик его не подскажете?

 

Вы знаете телефона его нет, но его легко найти в здании на Насер роду есть магазин керамической плитки Porto, вот там он и находится, принимает утром и вечером но во сколько точно не подскажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрожестан - это именно микронизированный прогестерон из диосгенина с содержанием жиров арахиса. Поэтому если нет аллергии, то он очень даже подходит и усваивается. :girl_claping:

 

 

Вы не в курсе он в Египте продается? и стоимость какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

 

Вы не в курсе он в Египте продается? и стоимость какая?

 

да,продается. По стоимости не помню точно(давно дело было),по моему в районе 30-40 фунтов

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в курсе он в Египте продается? и стоимость какая?

 

Ага. 32 фунта за упаковку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транслит.ру

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,его имя Салех или Ахмед?Знаю по фамилии Заки только Ахмеда,как раз эта сеть клиник.,он еще в Милитари госпитале работает.Принимал,а точнее вызвал у меня преждевременные роды в Салям госпиталь,а когда стало понятно,что у ребенка патология-во время родов не откачали жидкость из легких-выставил на улицу,предложил уехать в другую больницу на осмотр,на такси.Ребенок не выжил.Если это этот доктор-не рекомендуйте его никому,пожалуйста.

Если другой-прошу прощения.просто Заки здесь один,кажется,и у многих на него зуб.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,его имя Салех или Ахмед?Знаю по фамилии Заки только Ахмеда,как раз эта сеть клиник.,он еще в Милитари госпитале работает.Принимал,а точнее вызвал у меня преждевременные роды в Салям госпиталь,а когда стало понятно,что у ребенка патология-во время родов не откачали жидкость из легких-выставил на улицу,предложил уехать в другую больницу на осмотр,на такси.Ребенок не выжил.Если это этот доктор-не рекомендуйте его никому,пожалуйста.

Если другой-прошу прощения.просто Заки здесь один,кажется,и у многих на него зуб.

 

Какой ужас! Очень Вам сочувствую. А почему в другую больницу? В той что других нормальных врачей не оказалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Очень Вам сочувствую. А почему в другую больницу? В той что других нормальных врачей не оказалось?

 

Ну да,и ответственность с себя снять тоже.Неонатолога на родах не было.его слова были-вам надо показаться сегодня любому педиатру,у нас в больнице пока нет-это было 4,5 лет назад-госпиталь только открылся.На мой вопрос-как ехать?-на такси езжайте.Если б я знала с самого начала что ситуация критическая,я б рожала в другом месте,и беременность вела с другим врачом,да и выпросила б неотложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахмеда заки удушить надо,давно уже. Мясник он,урод,имхо мне тоже миому ставил,и говорил,что если срочно операцию не сделаю,у него,до завтра не доживу))) на снимке узи показал мочевой пузырь,ужасный человек.имхо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ego imya Saleh Zaki - on professor...ochen dovolna im..vsex svoix znakomix k nemu seychas otrpavlyayu,,,vse dovolni!

напишите, пожалуйста, где клиника находится, чтобы вопросов меньше было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,тогда ошиблась,надеюсь.Хотя у Ахмеда Заки тоже куча регалий и научных степеней,он кто-то там в репродуктологии,искусственное оплодотворение и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реанимация у них есть? Например, если ребенок сам не задышит или еще что-нибудь...

klinika HUMG (Hurghada Medical Group), El Gouni bus station, Doctor Saleh Zaki - tel: 0122 313 3811....

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,и ответственность с себя снять тоже.Неонатолога на родах не было.его слова были-вам надо показаться сегодня любому педиатру,у нас в больнице пока нет-это было 4,5 лет назад-госпиталь только открылся.На мой вопрос-как ехать?-на такси езжайте.Если б я знала с самого начала что ситуация критическая,я б рожала в другом месте,и беременность вела с другим врачом,да и выпросила б неотложку.

 

Да, на такси - это жестоко... Вообще жуткая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nilufar, пользуйтесь транслитом!

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу немного рассказать про доктора Акиф (рядом с Бейрутом отель)...

рожала у него в апреле...попала в конце срока по рекомендации девочки из Белоруссии...

очень хотела рожать сама, но и мой врач в РФ и Акиф и два его предшественника предупреждали, что головка малыша очень большая и проблема с пуповиной...

за две недели до срока мы пришли к доктору и он сказал пора и надавил мне куда-то так, что искры из глаз... и сказал, если сегодня схваток не будет, то через неделю под нож...

в итоге, через 3 дня у меня схватки...муж повез меня в "Хургада госпиталь" там нас ждал доктор...

на осмотре он принес огромные ножницы "секаторы" и выпустил мне воды...сказал мне воды зеленые, живот не опущен и т.д....под нож...

после операции меня привезли в палату укололи обезболивающим и оставили с мужем и мамой

через 4 часа пришли медсестры и подняли меня мыть...я не могу передать, какую боль я испытывала (а к боли я крепкая, много что переживала)...

после процедуры мне сказали халас - домой...я отказалась (доктор обиделся и ругался с мужем), муж оплатил ночь в больнице (не лучшая ночь в жизни)...

утром у меня были такие-же боли, сама двигаться не могла...муж оплатил машину скорой помощи и меня на кресле-каталке повезли домой...

неделю я практически не вставала, слава богу была рядом мама...

мне позвонила подруга и сказала, что это не нормально и я немощная полезла в интернет...

в итоге я выясняю, что мне:

- не поставили капельницу...

- не сделали клизьму...

- разрешили одеть бандаж...

как только я начала ходить мы с мамой пошли к доктору...он потрогал живот руками, прописал жидкость от молочницы и сказал всё хорошо...

правда забыл дать сдачу со 100 фунтов...я радостная не стала настаивать - у меня же всё хорошо...

через три дня чувствую также плохо, ели хожу, живот большой и т.д...

наш детский врач порекомендовал женского доктора Асму (точно не помню имя)...

конечно санитария её кабинета оставляет желать лучшего...

но как врач она сразу сделала узи, выявила, что матка не сокращается...прописала курс антибиотиков и целую схему лечения (мой врач в РФ сказала, что оченьо правильная схема)

 

Лично моё мнение...Акиф хороший мясник, но не гинеколог вовсе...операция прошла хорошо, но все остальное ужасно...

это сейчас я уже успокоилась, но месяц назад мне хотелось его убить...

кто наблюдается у него сначала изучите, что такое кесарево...я к нему не была готова и попала...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу немного рассказать про доктора Акиф (рядом с Бейрутом отель)...

 

 

У меня с д. Акифом и д. Асмой - 100% обратная ситуация получилась! Наблюдалась у Асмы, рожала с Акифом. Я уже писала на форуме почему... Думаю - тут кому как повезет, к сожалению!

Кстати после операции (тоже КС), он мне ничего особого не назначал - только обезболивоющее и противосполительное. И сказал приходить через 6-8недель, если все ок. Но у меня без осложнений было - ходили к нему на днях как раз. Шов не болит, заживает хорошо. УЗИ мне делал. Даже странно что у вас так получилось - обычно он все подробно показывает-рассказывает..

Очень жаль конечно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные медсестры тоже! Я тоже рожала в этом госпитале - вот буквально 2 месяца назад. Нас никто не гнал, и насчет мвть и тд - они помогали мне почти перед выпиской, когда прошло почти 12 часов после операции. И еще спрашивали - когда я хочу и тд. Вам надо было их отшить если вы были еще не готовы! Капельницы мне ставили - один раз я даже сама просила дополнительную. Бандаж это вообще жесть конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже рожала с доктором Акифом КС - осталась довольная. Тут наверное кому как повезет. Тоже сменила трех врачей в Ред Си, последний из них начал настаивать на кесарево прямо вот завтра. Ну мы для контроля решили съездить по рекомендации к Акифу. Мне он ка-кто внушил доверие, но и повторил все то, что говорил доктор из Ред Си.Метаться уже не стали и оперировалась с Акифом в "Мед Стайл". Но это я только рожала с ним, наблюдалась пол беременности в России.Сейчас уже здесь в России у своего гинеколога проверилась полностью и шов внутри УЗИ посмотрела.сказала все очень прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на осмотре он принес огромные ножницы "секаторы" и выпустил мне воды...сказал мне воды зеленые, живот не опущен и т.д....под нож...

 

 

И мне точно также Д-р Акиф сказал про зеленые воды..... Ситуация с больницей очень похожа на мою, только в моем случае, это был Найл госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно сделать рентгеновский снимок руки и толкового врача, кто может исключить/подтвердить перелом руки и назначить лечение. Спасибо большое за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу немного рассказать про доктора Акиф (рядом с Бейрутом отель)...

 

 

Я сейчас у него наблюдаюсь и впечатление у меня о нем неоднозначное, даже задумываюсь поменять...

Очеть смутило то, что не назначал никаких анализов, только на 3м месяце общий анализ крови. Я ходила к Людмиле - она мне наэначила необходимые анализы.

Еще больше смутил тот факт, что когда я ему показала анализ на резус-конфликт (у меня группа крови отрицательная, а у мужа положительная), он вообще не понял, что это такое,

посмотрел сначала на анализ, а потом ндоумевая сказал: ну и зачем этот анализ на группу крови, если ты и так знала, что кровь отрицательная?woodpecker.gif У меня дар речи пропал - так что я промолчала.

 

Кстати, вопрос: какую сдачу со 100 фунтов? С нас он взял за первый визит 150 фунтов, за остальные по 100... (если честно, хожу к нему только потому, что рядом с домом).

 

И еще кое-что... по подсчетам др. Акифа, у меня сейчас 19 недель беременности, вчера ночтью делали 3Ди узи у др. Хазима - он сказал, что срок не правильный, точный срок - 20 недель и 4 дня. Но про др. Хазима у меня тоже осталось не хорошее впечатление ... это уже другая история...

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно сделать рентгеновский снимок руки и толкового врача, кто может исключить/подтвердить перелом руки и назначить лечение. Спасибо большое за ответы.

 

Эль-Гуна госпиталь, д-р Диа, очень хороший и толковый доктор.

Если в самой Хургаде, то в здании супермаркета Хэр Замен есть хирург неплохой, рентген у него на место тоже есть.

Изменено пользователем Jurmalina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль-Гуна госпиталь, д-р Диа, очень хороший и толковый доктор.

Если в самой Хургаде, то в здании супермаркета Хэр Замен есть хирург неплохой, рентген у него на место тоже есть.

 

Спасибо большое, а телефонов у вас нет к этим врачам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая после аварии делала ренгеновский снимок ноги в Найл Госпиталь, по ее мнению там лучше, чем в Ежипшин Госпиталь.

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно сделать рентгеновский снимок руки и толкового врача, кто может исключить/подтвердить перелом руки и назначить лечение. Спасибо большое за ответы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая после аварии делала ренгеновский снимок ноги в Найл Госпиталь, по ее мнению там лучше, чем в Ежипшин Госпиталь.

 

 

 

 

 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно сделать рентгеновский снимок руки и толкового врача, кто может исключить/подтвердить перелом руки и назначить лечение. Спасибо большое за ответы.

 

Мы в Ред Си ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться свежими впечатлениями от посещения 3Ди УЗИ с Др. Хазимом.

Вчера днем муж позвонил в больницу и попросил назначить время на 3Ди УЗИ с Др. Хазимом. Его ассистент/секретарь/медбрат (или кто он там) ответил, что уточнит у доктора и перезвонит.

Через пару часов он перезвонил и сказал, чтоб пришли в 22:00 - доктов будет на месте. В 22:00 никакого докторы небыло, был ассистент, к-й сказал, что доктор в дороге и скоро будет, а пока надо заплатить за УЗИ и спросил имя врача,к-й нас прислал (Людмила). Мы, конечно, заплатили... Доктор появился в 22:40, разговаривая с кем-то по мобильному, пошел в кабинет. Мы спросили ас-та можно ли войти, вернувшись от доктора тот ответит, что можно будет, когда доктор закончит разговор. Закончил он еще через 10 минут. В итоге, в кабинет мы попали в 22:55.

Доктор Хазим спросил о сроке, ответил, что срок установлен не правильно и дальше все делал молча. На одной из картинок я спросила что это - тот ответил: лицо, глаза, щеки и рука. И дальше молча. В течении сеанса, к-й длился 5-10 минут, у него 2 раза звонил телефон и он спокойно болтал... Потом спросил кто меня к нему прислал, были ли у меня раньше проблемы при беременности и пью ли я аспирин. Я ответил поинтересовалась все ли нормально, он ответил, что кровь к ребенку поступает low-normal и что все остальное нам расскажет врач Людмила по результатам. Мы попросили записать на флешку, ответил но проблем - дайте флешку ассистенту, флешку и все распечатки отдаст ассистент. Мы пожли в кабинет к ас-ту и стали ждать. В это время к Др.Хазему на ренген привезли иностранку. Он и ассистент сразу переключились на нее. С египтянином, к-й ее привез (возможно тоже врач) они долго оговаривали цену (Др. Хазим сказал, что у нее не русский паспорт, а западноевропейский и он хочет не 100 дол. как обычно, а 300 евро). Вобщем, когда ас-т забегал в кабинет, мы его спросили сколько еще ждать. Тот принес нам флешку и сказал еще 5 минут подождать распечатку. В итоге, в 00:10, когда муж подошел к нему еще раз, тот ответил, чтоб за распечаткой мы приходили завтра...sad.gif

Дома мы посмотрели флешку - там 6 фотографий, на кот-рых мне ничего не понятно и все (может так и должно быть, не знаю...) Сегодня утром муж звонил ас-ту узнать о распечатке, тот ответил, что узнает у доктора и перезвонит... Час назад муж звонил опять - нет ответа... Вобщем, распечатки у нас на руках досихпор нетranting.gif

 

П.С. после сеанса муж хотел узнать пол ребенка, но др. Хазем не смог ответить на этот вопрос. Сказал, что больше похоже на девочку, но не факт. (и это 3Ди узи в 20 с половиной недель)?

До этоко Др. Акиф сказал 70% что мальчик, д-р Людмила - 80%, что мальчикgirl_in_dreams.gif Вот такой вот дурдом.

Знала бы, что так будет, никогда бы не пошла к этому доктору с его пофигистическим отношением. Не понятно за что платить ему 305 фунтов. Даже результаты досихпор забрать не можем.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Ред Си ходили.

 

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно сделать рентгеновский снимок руки и толкового врача, кто может исключить/подтвердить перелом руки и назначить лечение. Спасибо большое за ответы.

 

подруга недавно с ребенком в Ижипшен госпитале все это проделывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль-Гуна госпиталь, д-р Диа, очень хороший и толковый доктор.

Если в самой Хургаде, то в здании супермаркета Хэр Замен есть хирург неплохой, рентген у него на место тоже есть.

 

Д-р Диа не по переломам-он дженерал хирург, а с переломами к ортопедик хирургу надо обращаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно сделать рентгеновский снимок руки и толкового врача, кто может исключить/подтвердить перелом руки и назначить лечение. Спасибо большое за ответы.

Если в самой Хургаде, то в здании супермаркета Хэр Замен есть хирург неплохой, рентген у него на место тоже есть.

в здание магазина Хэр Замен доктор Мохаб тел.01227370807

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×