Перейти к содержанию

MUA

Новые пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 специалист

Информация о MUA

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    HRG
  1. MUA

    Домашние растения

    я не опрыскиваю и поливаю где то раз в неделю, все прекрасно растет- цветет ))))
  2. MUA

    Домашние растения

    это только часть красотени еще советую хризантемки прикупить и барзатцы они тут красивенные! вот часть моих цветулечков
  3. MUA

    Домашние растения

    не нужны ей постоянные солнечные лучи, у меня наоборот солнце на них попадает только до 12 дня , землю я делала такую - 50% торфа + 50% песка и на дно битый кирпич как дренаж можно уголь или камни не крупные. У меня некоторые кусты дали уже коробочки с семенами , а лиловые и красные еще во всю цветут я семена не собирала, а просто засеяла вокруг землю.
  4. MUA

    Домашние растения

    а сейчас там бархатцы на любой вкус и цвет !!!!
  5. MUA

    Домашние растения

    проще тут сразу купить :) например: хризантемы разных расцветок, петуньи, бархатцы, бугенвиллию, жасмин, гибискус
  6. MUA

    Домашние растения

    есть петуньи, я красные брала в оранжерее по 3 фунта за штучку еще месяц назад. оранжерея на улице сразу за найл госпиталем в направлении дахара.
  7. MUA

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    у меня такой же только поменьше на 6 секций , отлично обогревает. На ночь в спальню ставлю, сейчас вот на ресепшене стоит - тепло и хорошо! Хотя и кондик на обогрев работает, но я отдаю предпочтение обогревателю .
  8. MUA

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите пожалуйста хорошего мастера по свадебным и вечерним прическам с выездом на дом.
  9. MUA

    Красота в Египте

    Подскажите пожалуйста хорошего мастера по свадебным и вечерним прическам с выездом на дом.
  10. у меня другая инфа, из первых рук так сказать :biggrin:/>/> , количество желающих отдохнуть в Египте за последние 2 дня такое же как было до последних событий. Никто народ не запугивает по телевизору, даже в последних выпусках новостей показывают , что ситуация уже стабильна и ничего не угрожает безопасности туристов.
  11. Желающие посмотреть мои работы, получить онлайн консультацию, ознакомиться с бьюти новинками и различными статьями о искусстве макияжа добро пожаловать в мои группы : ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/club39180876 ФЕЙСБУК - http://www.facebook.com/groups/273433672773213/

  12. Лицо - это полотно, разрисованное душой

  13. MUA

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Нужна модель (профессиональня либо девушка модельной внешности) с длинными волосами для участия в фотосъемке, на условиях ТФП . Очень интересный проект не упустите свой шанс! Взамен множество профессиональных фотографий, макияж в стиле фэшн и возможность участия в дальнейших интересных проектах . За подробной информацией в личку.
  14. ну рассказами об отношении вы никого не удивили, большинство тут с кожи вон лезут чтоб охмурить, влюбить и тд. А по поводу проверки, че тут проверять , он уже вам все ясно сказал - про жену еще и о ребенке сообщил, женат он ИМХО, скорее всего жена временно или все время в другом городе проживает , а одному то как скучно живется , вот и ищет развлечения на стороне. А вопрос можно? Вы с ним в съемной квартире живете? Если да,то постарайтесь там какие то следы найти, знаю истории когда дамы и нижнее белье чужое находили, фотки в ноутбуке, смски в телефоне и тд. Просто нужно быть внимательной, а не витать в облаках.
  15. MUA

    Украинки В Египте - 2

    Большинство хургадинских египтян летают вместе с туристами на чартерах, им то как раз очень не сложно сделать приглашение по работе через укр. посольство :) многие в тур бизнесе и им легко по знакомству договориться за приглашение от компании или знакомого работающего в тур .компании, да и летают они в Украину не так часто как наши девочки , поэтому подписи прийдется в основном от наших собирать. ИМХО . У меня были налажены контакты с бывшим послом, попробую конечно как то выйти на нового, но не факт что получится, в любом случае напишу, если что то смогу выяснить.
×