Перейти к содержанию

Nilufar

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 участник дискуссий

Информация о Nilufar

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.04.1978

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Живопись, графика, фотография, плетение, вязание, пошив, батик-роспись по шелку, графический дизайн, кулинария и многое другое....
  1. У ребенка российское гражданство и вписан в мой паспрорт
  2. Девочки, подскажите какие документы нужны на вывоз ребенка из Египта? Папа египтянин, ребенок рожден в Египте. Какого рода разрешение? Также разрешение на вывоз в третьи страны в отпуск. Слышала где-то, что в Российском консульстве нужно сделать доверенность-разрешение от отца на русском. Может кто уже сталкивался?
  3. Девочки здравствуйте! Подскажите, приблизительно, содержание справки с места работы папы-египтянина о заработной плате и о неполучении пособий. Как она выглядит? Для предоставления в соц.учреждения России. Может кто уже делал и текст имеется? Спасибо заранее!!!
  4. Nilufar

    Детский мир в Египте!

    Девушки, подскажите возможно ли в Египте купить детский спортивный уголок (шведская стенка, кольца, веревочная лестница, качеля и т.д.), есть ли качественный выбор? Спасибо!
  5. Девочки, подскажите пожалуйста!!! Заполняю заявление ребенку на гражданство - папа Тарек Ахмед Фараг Резк, которое из имен будет считаться его фамилией и ребенка - ребенок Ахмед Тарек Ахмед Фараг Резк? Как правильно заполнить: Фамилия отца - имя отца - отчество отца - Фамилия ребенка - имя ребенка - отчество ребенка - Фамилии у обоих должны совпадать?
  6. а где ставиться этот штамп? Подскажите, девочки, сколько штампов, какие и где их ставить??? И на каких документах? Спасибо!!!
  7. Nilufar

    Эмиграция ИЗ Египта

    Спасибо за ответ! Мне не привыкать начинать с нуля - в третий раз будет. Да, согласна, что уже не юная (мне 35 лет) /> , но сыночек мой меня вдохновляет, готова горы свернуть! В Москве меня как дизайнера ценили. А еще я шью профессионально, первое образование модельер и текстиль. Знаю, что легкая промышленность процветает в штатах. Буду надеяться, что и для меня место найдется. Английский язык у меня хороший, самое время за испанский браться (спасибо за ценный совет)!
  8. Nilufar

    Эмиграция ИЗ Египта

    у меня тоже опыт работы в граф. дизайне в основном :biggrin:/>/>/> Спасибо за ответ! Мне не привыкать начинать с нуля - в третий раз будет. Да, согласна, что уже не юная (мне 35 лет) :girl_blush2:/> , но сыночек мой меня вдохновляет, готова горы свернуть! В Москве меня как дизайнера ценили. А еще я шью профессионально, первое образование модельер и текстиль. Знаю, что легкая промышленность процветает в штатах. Буду надеяться, что и для меня место найдется. Английский язык у меня хороший, самое время за испанский браться (спасибо за ценный совет)! :flowers1:/> :air_kiss:/>
  9. Nilufar

    Эмиграция ИЗ Египта

    Здравствуйте Sarah! Я художник-дизайнер по специальности (ВО), в полиграфическом дизайне больше 9 лет опыта. В Москве проработала 6 лет, в египте своя маленькая компания. После рождения сына задумалась о переезде в США, с каждым днем мысль крепчает. Гражданство РФ у меня, у мужа - египетское. Ваши сообщения вдохновляют! Спасибо! Что можете посоветовать?
  10. Друзья пропал в Магавише белый лабрадор, мальчик 1,5 года, зовут Спайдер. Если кто-либо слышал что-либо или видел, пожалуйста дайте знать. 01110709222 Друзья, вчера в Дахаре видели белого лабрадора с пушистым хвостом (помесь с золотистым ретривером). Галабейщик предлагал его прохожим за 400 фунтов. Если это чья то пропажа, позвоните мне срочно, может успеете найти. 01110709222.
  11. Zdravstvuyte, Irina, otvechay na vashi voprosi...u nas mojno zakazat dizayn i pechat luboy poligraficheskoy produkcii. Dizayn podobnogo flaera - ot 200 le. Pechat tolko ot 1000 shtuk - 750 le. Obraschaytes! Udachi! S uvajeniem, iNVENT design studio. e-mail: info@inventdesign.org, www.inventdesign.org

  12. Здравствуйте, Нилуфар!

    Хотела бы узнать некоторую информацию по изготовлению флаеров: дизайн Вы сами оформляете? какова стоимость, положим , за 200 штук флаеров вот такого плана http://www.inventdesign.org/flyers-and-booklets/103-sweets-elsham-2 или же такого http://www.inventdesign.org/flyers-and-booklets/100-russian-pairs ? как быстро изготовляются?

    и, если дозаказать ещё ...

  13. Девочки! Ребенку 1,5 месяца (папа египтянин), подскажите какие документы нужны для оформления гражданства РФ, пожалуйста подробней кто столкнулся с этим недавно...и расценки Консульства! Буду очень благодарна! Спасибо кто напишет!!!
  14. здравствуйте. вы еще ищите слинг? у меня есть май слинг такой http://www.demetrash...i/82/1207.html. 180 ф. покупала здесь за 200. ни разу не одевала. не могу никак освоить

  15. Nilufar

    Медицина Хургады - 2

    транслит.ру
×