Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

ну показать на выбор ж можно и в месяц :blush:/>/> .........а отдавать уже в два :wub:/>/>

Я в 1,5 уже сплавила двоих))))И нормально,выросли здоровыми и умными))))Не....первого у меня аж в 5 недель забрали,точно....

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано в месяц еще совсем ........ и в полтора рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано в месяц еще совсем ........ и в полтора рано

нормально.Я старшую собаку свою забрала месячным щеном.Ей уже 8 лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нормально Табор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест -загадка : найди Лизку по фото biggrin.gif

 

cc11d255cd0f.jpg

 

я думаю самая нижняя с правой стороны:playboy:/>она была самая маленькая остальные были мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нормально Табор?

всем))))Особенно собачей маме.Меньше народа-больше кислорода))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно собачей маме

только с этой позиции это и хорошо

но у нее же не 8 щенков

 

я думаю самая нижняя с правой стороны:playboy:/>/>/>она была самая маленькая остальные были мужики

а ты не участвовала в конкурсе :acute: :acute: :biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/>

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а ты не участвовала в конкурсе biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

сорри :girl_blush2:/>меня Ванюшка сюда послала для разгадывания теста,а что я угадала?:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с этой позиции это и хорошо

но у нее же не 8 щенков

я думаю Лена через месяц начнет сходить с ума :biggrin:/>

 

 

а ты не участвовала в конкурсе acute.gifacute.gifbiggrin.gif/> biggrin.gif/> biggrin.gif/> biggrin.gif/>

а я не на того щенка подумала :girl_blush2:/>лизку не узнала :blush:/>

 

сорри girl_blush2.gif/>меня Ванюшка сюда послала для разгадывания теста,а что я угадала?girl_claping.gif/>

Ванюшка крайняя:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что я угадала?:girl_claping:/>/>

ясное дело :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Лена через месяц начнет сходить с ума :biggrin:/>/>

неееее

они же еще 2-3 недели будут аки ангелы

глаза закрыты ,кушают маму - ляпота

после полтора месяца начинаешь подумывать об отдаче - когда они из загончика всей ордой высыпаются и есть просить начинают так мамаша уже улизнула в другую комнату :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно нужно молоко Роял Канин для котят, куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, будьте добры, недорогой хороший сухой корм для котов (около годика) и где его можно приобрести? Наш котик перестал кушать хорошо тот корм, что мы взяли в последний раз в Сензо. Возможно тут уже писали, дайте ссылочку тогда.. )) girl_blush2.gifЗаранее спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, будьте добры, недорогой хороший сухой корм для котов (около годика) и где его можно приобрести? Наш котик перестал кушать хорошо тот корм, что мы взяли в последний раз в Сензо. Возможно тут уже писали, дайте ссылочку тогда.. )) girl_blush2.gifЗаранее спасибо!flowers1.gif

 

Хороший корм Роял канин,он есть в Зоофуд на централе и в Мубараке2 в зоомагазине Вам можно купить Сенситив,Эксиджент или Фит 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший корм Роял канин,он есть в Зоофуд на централе и в Мубараке2 в зоомагазине Вам можно купить Сенситив,Эксиджент или Фит 32

 

спасибо большое! girl_claping.gifА вы не подскажете, где находится зоомагазин в Мубараке2? Я что-то не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! girl_claping.gifА вы не подскажете, где находится зоомагазин в Мубараке2? Я что-то не видела...

 

зоомагазин в Мубараке 2 находится как бы на втором ярусе . вам надо подняться чуточку по лестнице вверх и с левой стороны будет этот магазин...:girl_blush2:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоомагазин в Мубараке 2 находится как бы на втором ярусе . вам надо подняться чуточку по лестнице вверх и с левой стороны будет этот магазин...girl_blush2.gif/>

 

спасибо большое за подсказку give_heart.gif, сегодня вечером пойду искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки вот мы смотритеgirl_claping.gif/>!!!!!!!!!!! (мама и ее 3 дочки) сегодня нам 2 дня

 

*

 

*

 

Леночка поздравляю с рождением таких замечательных щеночков:flowers1:/>.Такие буськи:give_heart:/>

(сорри что с опозданием тк я в отъезде и нет времени на интернет:girl_blush2:/>)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif/>Ванюшка растеряласьbiggrin.gif/>

давайте советыsmile.gif/>

 

Все хорошенькие.такие славные. я б, наверное, выбрала б того, который посередине на 2 фотке,хотя надо видеть и сердце подскажетgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а котов тоже нужно хотя бы один раз случить перед кастрацией? Или не обязательно? Вообще как часто у котов "хотелки" случаются?

 

Я тоже озадачена была этим вопросом и разговаривала с ветеринаром в Рб и она сказала что не раньше 8 месяцев надо кастрировать,тк если сделать это раньше то возможны потом проблемы с мочекам болезнью тк там еще не все хорошо сформировано до 8 мес.Я конечно не ветеринар и доказывать не буду ,но раньше 8 мес своего кошака не буду кастрировать.

\

пс моему коту скоро 5 мес Муж сказал что я когда приеду то его не узнаю какой он стал здоровяка:shok:/>:biggrin:/>За 1 мес прям вымахал,что не узнать его.Я уже прям вся в нетерпении:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая как не странно беленькая, самая маленькая мини,,номер 2 -беленькая средненькая,а персиковая(копия папа Миш-миш), самая большая, последняя номер3 самая шустрая всех расталкивает., больше всех жрет.у нас все наоборот.обычно самые последние такие маленькие,слабенькие рождаются .а тут последняя гигант-терминаторbiggrin.gif.да еще чтоб в помете одни девки были большая редкость,обычно же одни мальчишки ,да 1-2 девчонки бывают.а тут не одного мужичка и целых 3 дивицыgirl_claping.gif/>

 

Поздравляю с продолжением рода! Хорошенькие какие! Надо же, а у нас Лиза была единственной девочкой! А сейчас она компенсировала избыток мальчиков!flowers1.gif

 

я думаю самая нижняя с правой стороныplayboy.gif/>она была самая маленькая остальные были мужики

 

Лизка была единственная кудрявая! Но тут что-то и я не узнаюgirl_blush2.gif. Надо Нэнси показать, может, она узнает дочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с продолжением рода! Хорошенькие какие! Надо же, а у нас Лиза была единственной девочкой! А сейчас она компенсировала избыток мальчиков!flowers1.gif

 

 

 

Лизка была единственная кудрявая! Но тут что-то и я не узнаюgirl_blush2.gif. Надо Нэнси показать, может, она узнает дочку!

 

Она такая и есть:biggrin:/>,просто пришлось ей срочно стрижку сделать,.остался от Лизки один воротник:timeout:/> ,у нее только одна дочка из трех тоже кудрявая ,остальные все в папу пошли:playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The new "Armant 2013" Dates!

EKF would like to kindly announces for the new dates of the "Armant 2013" all breeds dog show dates which will be the 24th- 25th of May

A lot of surprises are waiting for you(EKF хотел бы объявить о новой дате "Armant 2013 года" шоу собак всех пород, которая будет с 24 по 25 мая.)

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пересадка в москве в новосибирск, надо доп.справку оформлять?

 

И как предупреждать авиакомпанию, что с нами будет кот, если мы билет до Москвы здесь покупаем на ком.ветке, а до нска заказываем через сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, может кто-нить сталкивался с такой ситуацией.. Возможно ли за деньги быстро сделать паспорт и отметки о прививках для котенка, чтобы как-нибудь быстро уехать из Египта. Насколько я знаю, после прививки от бешенства нужно 30 дней минимум ждать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>Дамы, может кто-нить сталкивался с такой ситуацией.. Возможно ли за деньги быстро сделать паспорт и отметки о прививках для котенка, чтобы как-нибудь быстро уехать из Египта. Насколько я знаю, после прививки от бешенства нужно 30 дней минимум ждать.<br>
<br><br><br>

возможно, обратитесь к ветеринару :-)

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, может кто-нить сталкивался с такой ситуацией.. Возможно ли за деньги быстро сделать паспорт и отметки о прививках для котенка, чтобы как-нибудь быстро уехать из Египта. Насколько я знаю, после прививки от бешенства нужно 30 дней минимум ждать.

 

Конечно возможно.....обратитесь к Самеху ...он вам задним числом все напишет...но конечно не бесплатно :girl_blush2:/>. И надо все делать хотя бы за неделю не меньше...сходите поговорите с ним, он все объяснит ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пересадка в москве в новосибирск, надо доп.справку оформлять?

 

И как предупреждать авиакомпанию, что с нами будет кот, если мы билет до Москвы здесь покупаем на ком.ветке, а до нска заказываем через сайт?

 

Я думаю надо зайти на сайт авиакомпании ,найти номер телефона и позвонить туда через Скайп ( это дешевле ,чем с мобильного ) и предупредить что вы летите с животным ...:blush:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех где проживает? я в Каире.

Изменено пользователем Irukanji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех где проживает? я в Каире.

[/quo

Извините, я про Хургаду говорила...:biggrin:/> Но я думаю и в Каире возможно все сделать...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех где проживает? я в Каире.

У любого доктора за деньги сделаете.Никто не откажется от приработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361392980[/url]' post='925828539']

Я тоже озадачена была этим вопросом и разговаривала с ветеринаром в Рб и она сказала что не раньше 8 месяцев надо кастрировать,тк если сделать это раньше то возможны потом проблемы с мочекам болезнью тк там еще не все хорошо сформировано до 8 мес.Я конечно не ветеринар и доказывать не буду ,но раньше 8 мес своего кошака не буду кастрировать.

\

пс моему коту скоро 5 мес Муж сказал что я когда приеду то его не узнаю какой он стал здоровяка:shok:/>/>:biggrin:/>/>За 1 мес прям вымахал,что не узнать его.Я уже прям вся в нетерпении:)/>/>

 

 

я тоже в читала, что раньше 8 месяцев нежелательно. Спасибо за ответ!

 

 

Нам тоже 5 месяцев. Я бы и не кастрировала, да только где же я потом кошечек буду искать, у меня два кота. Да и муж выгонит из дома нас всех, когда они метить начнут:-) (шутка конечно)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пересадка в москве в новосибирск, надо доп.справку оформлять?

О,сколько раз об этом здесь писали...По прилету в Россию идете в ветконтроль аэропорта и меняете международный сертификат на внутренний предполетный сертификат.Бесплатно.

 

 

И как предупреждать авиакомпанию, что с нами будет кот, если мы билет до Москвы здесь покупаем на ком.ветке, а до нска заказываем через сайт?

При заказе билета на сайте авиаперевозчика так и пишете,что путешествуете с котом,его вес,наличие прививок и размеры переноски.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь терял овчарку?

Найдена собака в районе улицы Саляма, чистенькая, видимо недавно гуляет... кому что-то известно - пишите в личку.

Изменено пользователем Starushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь терял овчарку?

Найдена собака в районе улицы Саляма, чистенькая, видимо недавно гуляет... кому что-то известно - пишите в личку.

Вчера в магазине Дулитл видела объявление, разыскивается овчарка, судя по фото. Написано, что собачка в возрасте. А вот как давно там это объявление висит, не знаю, я там не бываю особо. Может, кто-нибудь в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь терял овчарку?

Найдена собака в районе улицы Саляма, чистенькая, видимо недавно гуляет... кому что-то известно - пишите в личку.

Скажите, а она так и гуляет или ее кто то к себе забрал? Куда бежать или звонить хозяевам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а она так и гуляет или ее кто то к себе забрал? Куда бежать или звонить хозяевам?

ПОКА она у меня в поле зрения, соседи подобрали, поэтому и написала "пишите в личку" :biggrin:/>

Вчера в магазине Дулитл видела объявление, разыскивается овчарка, судя по фото. Написано, что собачка в возрасте. А вот как давно там это объявление висит, не знаю, я там не бываю особо. Может, кто-нибудь в курсе....

Если это то же объявление, что мелькало здесь - я видела, это не та собака. Тут молодое животное, года нет еще...

Изменено пользователем Starushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом. У нас щенок лабрадора 5 месяцев. Вчера увидела, что капает прозрачная водичка из носа. Это что насморк? Собака активная, кушает хорошо, играет. И еще он стал сильно линять... Рукой проводишь и вся рука в шерсти. Это им положено в это время линять или чего то не хватает щенку? . Корм у нас сухой роял канин для щенков Лабрадора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом. У нас щенок лабрадора 5 месяцев. Вчера увидела, что капает прозрачная водичка из носа. Это что насморк? Собака активная, кушает хорошо, играет. И еще он стал сильно линять... Рукой проводишь и вся рука в шерсти. Это им положено в это время линять или чего то не хватает щенку? . Корм у нас сухой роял канин для щенков Лабрадора.

У собак регулярно из носа выделяются капли жидкости - если эта жидкость прозрачная, то пара капель в день это норма.

Линять наверное уже пора, мои вроде еще не начали, но на лабрадоре лучше видно, т.к. шерсть длиннее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×